Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,333 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 270 290 291 292 293 312 2053
  • Привет Сергей, будешь продавать доли на wcoop?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Привет. Нет, доли продавать не буду. У меня есть некоторые предложения от бэкеров, но пока нет таких, которые бы меня устраивали. Мне неинтересно отыграть кучу недорогих турниров с великолепной структурой и огромными полями на кого-то и не играть турниры по 10к. Уверен, что в обоих десятитысячниках имею хорошее МО, что в хайроллерс, что в 8 игр. Поэтому постараюсь найти условия, при которых я сыграю оба эти турнира. Если не получится, то буду играть от себя недорогие, а дорогие пропущу.
    6/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ishkan, высоко катаешь
    119/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ishkan, я смотрю у нас с тобой мысли во многом сходятся, так что когда меня нет, ты отвечай тут на вопросы плиз.
    1207/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, как же надоели гениальные бразильцы. Играешь 6 часов турнир, идёшь чиплидером при 12ти оставшихся из 700 с лишним человек, и обязательно бразильский придурок должен сыграть такую раздачу.

    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t3000/t6000 Blinds + t600 - 6 players - View hand 1428603
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: t231076 M = 18.34
    CO: t190288 M = 15.10
    Hero (BTN): t270457 M = 21.46
    SB: t203153 M = 16.12
    BB: t103528 M = 8.22
    UTG: t148158 M = 11.76

    Pre Flop: (t12600) Hero is BTN with Q Q
    3 folds, Hero raises to t12000, 1 fold, BB raises to t102928 all in, Hero calls t90928

    Flop: (t212456) J 4 5 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t212456) 6 (2 players - 1 is all in)

    River: (t212456) 9 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t212456
    Hero shows Q Q (a pair of Queens)
    BB shows J 5 (two pair, Jacks and Fives)
    BB wins t212456
    1208/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 31.8.2011)
    По поводу Болта-думаю вероятность точно выше 50%. Я практически уверен, что он сделал фальстарт умышленно. Притом, обычно судья дающий старт ждет около 3-4 секунд перед выстрелом, Болт же выскочил из колодок буквально сразу. Ну и вообще имея столь огромное преимущество перед соперниками, он мог бы беруши вставлять и ждать когда соперники стартуют. По поводу Исинбаевой не думаю. Шест всё-же технически очень сложный вид, и даже огромный фаворит всегда может проиграть. Достаточно вспомнить Сергея Бубку.


    Болт. Чуваку 300К платят только за приезд на более-менее крупные комм соревнования. Не говоря уже про рекламу и роялтис. Нах ему это нужно, точнее, какой должна быть сумма, которая оправдывалы бы подобные риски и которую он бы не сумел заработать за ближ год-два? Ведь очевидно, что нынче на ЧМ конкурентов у него опять не было. А старт щас дают заметно быстрее чем 3-4 сек.

    Что касается Исинбаевой, то никогда не уважал ее ни как спортсменку, ни как личность. Вылезла наверх пока не было конкуренции и тут же начала лажать как вид поднялся по уровню. Видать, ударили в голову в почести и внимание. Решила, что она в натуре вся из себя звиздатая звизда. Мозга и так не было, а то что было стрясла на 5м.


    Десяти-семиборье болел?
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (moronello @ 1.9.2011)
    Что касается Исинбаевой, то никогда не уважал ее ни как спортсменку, ни как личность. Вылезла наверх пока не было конкуренции и тут же начала лажать как вид поднялся по уровню. Видать, ударили в голову в почести и внимание. Решила, что она в натуре вся из себя звиздатая звизда. Мозга и так не было, а то что было стрясла на 5м.


    Зря ты так жестко про неё. Она же уже выиграла нереальное кол-во титулов, в очень молодом возрасте. Банально мотивация просто просела + это на фоне скорее всего личной жизни от которой приходилось ради тренировок вероятно отказываться, а когда стала супер звездой, заработала дофига денег + возраст - уже наверно начала строить. :) Трудно очень выкладываться по полной на тренировках и соревноваться с голодными до побед на таком фоне. Единицы такое могут, ну они и есть самые величайшие. Она еще может вполне в их число войти, если мотивация вернется в какой-то момент. Так ругать человека за то что он побеждал долго-долго, а потом перестал - это как-то дико. Лучше было вообще не побеждать что ли? ;)
    56/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    Hero shows Q Q (a pair of Queens)
    BB shows J 5 (two pair, Jacks and Fives)
    BB wins t212456


    Тот случай, когда это может быть адекватной игрой, ты ведь супер широко откроешь с баттона (80-95 %?), а закроешь ну на 10%, может быть. Плюс у него самый короткий стек. В общем, не самая типичная сдача для иллюстрации плохой игры, как мне кажется.
    24/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BadSeed @ 1.9.2011)
    Тот случай, когда это может быть адекватной игрой, ты ведь супер широко откроешь с баттона (80-95 %?), а закроешь ну на 10%, может быть. Плюс у него самый короткий стек. В общем, не самая типичная сдача для иллюстрации плохой игры, как мне кажется.


    Ну кстати Серёга не говорил, что он плохо сыграл. Сказал, что он придурок, который в важный момент переехал и подкосил чиплидерский стэк.
    С этой стороны его точку зрения понять можно :))
    57/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и стандартная развязка в 6 макс этого турнира. Бесит ПС

    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t5000/t10000 Blinds + t1000 - 6 players - View hand 1428648
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t132771 M = 6.32
    MP: t399656 M = 19.03
    CO: t267445 M = 12.74
    Hero (BTN): t448594 M = 21.36
    SB: t380740 M = 18.13
    BB: t524794 M = 24.99

    Pre Flop: (t21000) Hero is BTN with T T
    3 folds, Hero raises to t20000, SB raises to t56440, 1 fold, Hero raises to t142475, SB raises to t379740 all in, Hero calls t237265

    Flop: (t775480) 5 9 Q (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t775480) 9 (2 players - 1 is all in)

    River: (t775480) 7 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t775480
    Hero shows T T (two pair, Tens and Nines)
    SB shows 9 A (three of a kind, Nines)
    SB wins t775480
    1209/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 1.9.2011)
    Тот случай, когда это может быть адекватной игрой, ты ведь супер широко откроешь с баттона (80-95 %?), а закроешь ну на 10%, может быть. Плюс у него самый короткий стек. В общем, не самая типичная сдача для иллюстрации плохой игры, как мне кажется.


    Да я как раз знаю, что придурок бесится и никогда не стал бы тут открывать руку с которой не закрою его пуш.
    1210/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 1.9.2011)
    Зря ты так жестко про неё. Она же уже выиграла нереальное кол-во титулов, в очень молодом возрасте. Банально мотивация просто просела + это на фоне скорее всего личной жизни от которой приходилось ради тренировок вероятно отказываться, а когда стала супер звездой, заработала дофига денег + возраст - уже наверно начала строить. :) Трудно очень выкладываться по полной на тренировках и соревноваться с голодными до побед на таком фоне. Единицы такое могут, ну они и есть самые величайшие. Она еще может вполне в их число войти, если мотивация вернется в какой-то момент. Так ругать человека за то что он побеждал долго-долго, а потом перестал - это как-то дико. Лучше было вообще не побеждать что ли? ;)


    Не изучал досконально ее биографию, но сколько она продержалась на чемпионском уровне? 2 сезона? И это фактически в отсутствии конкуренции. Сколько с тех пор прошло? Но она все еще себя мнит. Тоже в депутатах, тоже прется в свет и на публику вместо того чтоб тренироваться? Страна нах ниче не может, последнее че осталось спорт и космос. Последний медленно, но верно загибается. Спорт последняяя надежда для гордости "великой" страны. Вот и льют нефтедоллары во всякие олимпиады и футболы. Попутно раскручивая всех и осыпая щедротами, кто хоть какую-то медальку урвал. А массовый спорт как был в жопе, так там же еще глубже сидит.
    Величайшие - это те кто по десяь лет доказывали свои заслуги, когорых противники уважали как спортсменов и личность. Че далеко ходить - на нынешнем чампе Шэбрле, Коллинз и тд. Все они гораздо менее раскручены, но куда как более уважаемы. А эта пискля-выскочка скорее продукт спортмаркетинга и тупо чей-то поюзанный инструмент для зарабатывания бабла. Плюс еще местные власти ее на доску почета повесили. Вот кукушка и упала.
    Есть конечно и полож моменты от подобных однодневок - привлечение внимания к спорту. Только чет внимание какое-то кривое. Раньше все в теннис ломились, щас че все в самбо и прыжки с шестом?
    Да пох. Личное дело каждого выбирать себе идеалы и объекты уважения. Просто не лежите на диване с банкой пива.


    Чей там рекорд в прыжках в длину до сих пор стоит? Исинбаева имо из того же разряда.
    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (moronello @ 1.9.2011)
    Что касается Исинбаевой, то никогда не уважал ее ни как спортсменку, ни как личность. Вылезла наверх пока не было конкуренции и тут же начала лажать как вид поднялся по уровню. Видать, ударили в голову в почести и внимание. Решила, что она в натуре вся из себя звиздатая звизда. Мозга и так не было, а то что было стрясла на 5м.


    Блин, ну вот это поражает. Совсем недавно писал о подобном у себя в блоге как раз. Как только отличный спортсмен, достигший больше в своей дисциплине, чем все его поносящие в совокупности, пару раз "не доехал", тут же из всех щелей вылезают хейтеры и начинают радостно квакать, какой он неудачник.
    Как можно такое сказать про рекордсменку мира, и заносильщицу нереального кол-ва турниров?
    В голове просто не укладывается...

    Ещё вчера об этом снова думал. В Израиле есть футболист - Йоси Бенаюн. Может и не входит в мировой топ, но игрок хорошего европейского класса. Родился в бедной семье в периферии, играл в Маккаби Хайфе, потом уехал в Испанию, в маленький Расинг Сантандер, затем Вестхем в Англии, там его заметил Ливерпуль, а потом уже и Челси. Сейчас ему 31 год, в Челси запасной и потому решил перейти в другой клуб. Открываю про это статью, и что я вижу в комментариях? "Да он перехваленный", "Всё, заканчивай карьеру, ты сдулся", "Никто его не хочет", "Лопнул мыльный пузырь" итд...

    Сегодня Бенаюн подписал контракт в Арсенале. А все его ненавистники будут продолжать, почёсывая пузо и лузгая семки, в лучшем случае смотреть футбол по телевизору. И ведь таких футболистов в Израиле то всего парочка максимум, и тем не менее, свои же гнобят, вот что противно, вместо того, чтобы всяческое уважение выказывать человеку, всего достишему своим талантом вкупе с работоспособностью и профессионализмом.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.9.2011, 8:10
    33/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • moronello, Я не фанат Исинбаевой, но то что ты пишешь, мне кажется, совсем уж неправильно. Она не в фигурном катании побеждала, где судьи могут помочь и за имя победу дать. Никто пока не приблизился к ее мировому рекорду, и в ближайшее время никто не приблизится. Ничего не могу сказать про её человеческие качества, но спортсменка она выдающаяся. Всегда несколько обидно, когда про великих спортсменов начинают подобное говорить. Человек всю жизнь положил, чтобы стать лучшим в мире. В то время когда мы попивая пивко перетираем кости спортсменам, они тренируются с утра до ночи и лишают себя очень многих радостей жизни, чтобы добиться результата. Ты можешь себе представить, сколько пота нужно пролить, чтобы быть лучшим в мире? А их потом называют " продукт спортмаркетинга и тупо чей-то поюзанный инструмент для зарабатывания бабла". Ты видимо плохо себе представляешь, что такое большой спорт.

    P.S. Пока писал, Женя уже высказал похожую мысль, только покороче)
    1211/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Gipsy @ 1.9.2011)
    moronello, Я не фанат Исинбаевой, но то что ты пишешь, мне кажется, совсем уж неправильно. Она не в фигурном катании побеждала, где судьи могут помочь и за имя победу дать. Никто пока не приблизился к ее мировому рекорду, и в ближайшее время никто не приблизится. Ничего не могу сказать про её человеческие качества, но спортсменка она выдающаяся. Всегда несколько обидно, когда про великих спортсменов начинают подобное говорить. Человек всю жизнь положил, чтобы стать лучшим в мире. В то время когда мы попивая пивко перетираем кости спортсменам, они тренируются с утра до ночи и лишают себя очень многих радостей жизни, чтобы добиться результата. Ты можешь себе представить, сколько пота нужно пролить, чтобы быть лучшим в мире? А их потом называют " продукт спортмаркетинга и тупо чей-то поюзанный инструмент для зарабатывания бабла". Ты видимо плохо себе представляешь, что такое большой спорт.

    P.S. Пока писал, Женя уже высказал похожую мысль, только покороче)


    Лол, а пока ты писал свой пост, я как раз свой апдейтил примером. Только у тебя пивко, а у меня семечки. Скажут сейчас - разница менталитетов
    34/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    тут же из всех щелей вылезают хейтеры


    никогда не был ее фаном, ни тогда ни щас.

    Я не ставлю под сомнение ее спортивные достижения, раз ВАДА ниче не нашла. Я лишь указываю на то, что сегодня она имо никакая спортсменка. Но продолжает считать себя суперманом. Прямо в духе местных вождей, что ее короновали, которые всем трендят, что мы великая страна, потому что у нас все было.

    Не знаю ездил ли Бимон в свое время с мировыми гастролями после единственного прыжка за всю свою карьеру, вряд ли. Тогда еще не было такого массмедиа рынка. А Исинбаева продолжает это делать и сейчас с видом лидера, которой нет равных и поныне. У меня нет претензий к ней как к спортсменке (кого они собссно интересуют). Срубила бабла и славы, не хочешь тренироваться - твое дело. Меня просто задра ее рожа лезущая изо всех щелей по любому поводу.

    Красивый спорт - это когда до последних метров, потыток идут плечо в плечо. Хотя мож я просто пыжки с шестом не люблю.))

    Цитата
    Ты видимо плохо себе представляешь, что такое большой спорт.


    Я прекрасно себе это представляю, потому что видел этого много и рядом. Поэтому и не занимаюсь проспортом. Но те кто им занимаются, делают это ради одной цели - быть первым. В противном случае ты не спортсмен и смысл подобного времяпровождения отсутствует напрочь.
    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • moronello- Вы порете чушь
    Вы что хотите чтобы она до пенсии выше всех прыгала.
    Ей уже это не надо, а про конкуренцию вообще ересь (какая она- есть высота ее надо брать), где здесь конкуренция если она мировой рекорд поставила и не один.
    На счет власти- у молодежи должны быть кумиры. Ну не бухариков же раскручивать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу поздравить Gipsy с двумя приятными сегодняшними заносами - удачи.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.9.2011)
    Лол, а пока ты писал свой пост, я как раз свой апдейтил примером. Только у тебя пивко, а у меня семечки. Скажут сейчас - разница менталитетов


    Да, я и семечек не фанат тоже, но когда пошел в Израиле на футбол, где сборная играла отборочный матч, то был поражен, что весь стадион лузгает семечки. В перерыве тоже купил.
    1212/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 270 290 291 292 293 312 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.