Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:19:42
1772
1 62 82 83 84 85 104 948
  • Цитата (sb1982 @ 21.6.2017)
    Купил - продал на тест без проблем. Чот тоже подозрение вызываете)))


    продать можно, если она уже куплена
    если у вас просто биток, то сходу селл нельзя по этой монете сделать
    75/82
    Ответить Цитировать
    0
  • ну понятно что нельзя продать то, чего у тебя нету.
    В маргинальной вкладке на Поло такие опции как я понимаю есть, но для весьма ограниченного списка монет.
    ЭТо открытие короткой позиции как я понимаю.
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Приветствую, вчера весь день в баталиях с барыгами, есть вариант на мой взгляд лучший: Р106-100 (1060 аналог). Предзаказ на июль. (Середина-конец) ценник 325$. Предоплата 35%, производитель Gigabyte/evga, и на август ценник 300, производитель msi.
    дублирую сюда из лички своё сообщение. Почему не думаю что могут быть проблемы: работал с ними (поставщиками) 5 лет. С ними работает до сих пор крупнейший IT сборщик/интегратор России.
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ren Unknown:
    Продам видеокарты
    1. XFX RX 470 4g 1400 pcs -32,400 руб
    2. XFX RX 470 8g 1000 pcs - 34,260 руб
    Срок - 2-3 недели, оплата 100%, гарантия 2 года. Возможно и в серую и в белую. Условия индивидуально
    19/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • Конский ценник.
    30/59
    Ответить Цитировать
    8
  • какие мысли по битку ? заходить сейчас или ждать отката? вопрос когда он будет и от какого уровня и до какого..
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, скажите, пополнять yobit через киви стоит в рублях? И сам киви, не хочется кормить платежки.
    Выводить потом, как я понимаю выгодно через тот же киви или ошибаюсь?
    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • верифицировался на xBTCe, там кошель в в баксах. Если депить с карты он переводит или создает кошель с рублями? (вроде как там написано должен создавать) А потом уже рубли меняем на баксы или сразу в крипту?

    хотя конечно варик так себе депить с карты туда... 5% комиссия + еще вот это:

    Цитата
    Внимание! Вы можете вывести средства через банковский перевод или на вашу карту Visa или MasterCard через 30 дней (с даты пополнения счета посредством Кредитной/ Дебетовой карты).


    или это на первый раз так?
    кто-то пользовался таким способом пополнения? какие еще есть подводные камни?
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • sammySET1, что-то мне подсказывает, что ты можешь регнуться на том же yobit и депнуть там без комиссии с киви, перевести в крипту и запилить ее куда тебе нужно. Поэтому ждем ответ на мой вопрос
    6/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arseny @ 21.6.2017)
    На эту тему хорошо сказал Брюс Бэбкок:

    "Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!"


    А можешь для людей, не разбирающихся в торговле, пояснить, как зарабатывать на рынке без попытки предсказать, куда пойдет цена? Ну, кроме арбитражей, Брюс Бэбкок же их имел в виду, скорее всего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел на авито посмотреть фермы- на средненьких Gtx1060 из 4 штук ценник висит от 170К+
    С такой ценой она год окупаться будет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравые мысли:

    Данный пост продиктован обстоятельствами.

    Вчера случайно увиделся с другом, с которым не виделись уже очень давно. Он человек совершенно далекий от крипты и финансов в целом. Спустя некоторое время он сказал, что купил эфира 2 недели назад.(до этого у него никогда не было даже битков). Конец близок подумал я.

    В данном посте предлагаю поразмыслить о текущей ситации глобально, потенциальном схлопывании пузыря и последствиях.

    Как мы все знаем за последнее время Биткон потерял большой % капитализации рынка и уступил ее альтам, но если посмотреть точнее, то топ-10(20) альтов содержат в себе основную часть капитализации рынка. График total market capitalisation можно посмотреть тут : https://coinmarketcap.com/charts/ и увидеть сильный рост без откатов за очень короткий промежуток времени. Рано или поздно должна начаться закономерная коррекция, и однозначно, после такого роста она не может быть слабой.

    Все мы понимаем, что в настоящий момент у Биткоина большие проблемы с масштабированием и транзакции становятся слишком дорогими. Но наметился позитивный тренд - соглашение о мастабировании сети + возможный скорый выпуск сайдчейна rsk со смартконтрактами. Между тем сеть эфира может положить одно более-менее крупное ICO и вообще все транзакции встанут, разработчики rks обещают значительно более высокие пропускные способности сети( а так же дешевые транзакции, решение проблем с потенциальными крупными ошибками в смарт-контрактах и т.п.). Если данные планы реализуются, то большая часть рынка ICO будет иметь возможность перейти на биток, только вот зачем? Все просто, в какой-то момент начнется схлопывание пузыря и "виртуально" собранные миллионы долларов начнут уменьшаться быстрыми темпами, вера в "вечный рост" эфира подорвется и придет низколиквидная реальность.

    Как мне видится вероятное развитие событий:

    1) Падение эфира 70-80% от хая
    Где хай - открытый вопрос, теоретически он может еще вырасти, но соотношение прибыль\риск крайне плохое на мой взгляд даже на текущий момент. Вероятность просадки слишком высока.

    2)Схлопывание недавних ICOшек принимающих только эфир: 70-80% ICO - просто пустышки. Большинство не сделают продукта вообще, многие сделают продукт который никому не нужен, следовательно ничего не стоит в долгосрочной перспективе. Даже если предположить, что есть те , кто сделаем сервис, который кому-то нужен, то все равно текущая оценка слишком высокая для инвестиций в такие проекты. На мой взгляд можно ожидать падение 90-95% для пустышек и 50-80% для более-менее толковых проектов.

    3)Биткоин вернет себе большую часть рынка(при реализации планов по масштабированию, вероятно можно ожидать как минимум возврат к 50-60% от общей капы).

    4) Выстрелят проекты, которые могут держать большую нагрузку сети, способных обрабатывать большое количество транзакций и включают в себя смарт-контракты(в той или иной степени).

    Я установил для себя правила:

    1) Не лезть в ICO( особенно те, кто принимают только эфир, особенно популярные)
    2) Не покупать и не держать на долгосрок эфир. Может быть только краткосрочно и спекулятивно.
    3) Искать проекты, которые могут решать текущие глобальные проблемы в блокчейн пространстве и относительно дешевые(!) на текущий момент.
    4) Несмотря на потенциальное падение на рынке, по возможности оставаться в битке т.к. скорее всего деньги из падающих альтов выйдут в биток, а не в фиат(как в 2014).
    5) Вероятно, нужно пересидеть просадку в перспективных проектах(не завязанных на блокчейн эфира в долгосроке).

    Чуть позже напишу мысли по своему портфелю в формате кризисной ситуации.
    @chainhedge
    20/74
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (CryDevil @ 21.6.2017)
    sammySET1, что-то мне подсказывает, что ты можешь регнуться на том же yobit и депнуть там без комиссии с киви, перевести в крипту и запилить ее куда тебе нужно. Поэтому ждем ответ на мой вопрос


    отзвыв плохие о yobit . что морозит счета
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 21.6.2017)
    Искать проекты, которые могут решать текущие глобальные проблемы в блокчейн пространстве и относительно дешевые(!) на текущий момент.


    есть какие-то на примете? :)

    p.s. кто такой этот @chainhedge? пост на самом деле интересный.
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел пробные 0.02 эфира с биржи на www.myetherwallet.com , что бы поучаствовать в ICO, в истории транзакций на полонексе статус завершен, а на www.myetherwallet.com баланс по прежнему 0. В чем подвох?
    20/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Liberty @ 21.6.2017)
    есть какие-то на примете? :)

    p.s. кто такой этот @chainhedge? пост на самом деле интересный.


    да есть. составлю портфель из ико за 20к рублей.


    https://tokensale.civic.com/ -

    Civic (#civic):

    Web: https://www.civic.com/
    Blockchain: ethereum
    When: 13:00 UTC 21.06.2017
    What: платформа верификации личности
    Facts: один из самых ожидаемых проектов лета; планируется снизить затраты на KYC для бизнеса в 10 раз; сильная команда, которую возглавляет Винни Лингем; на presale спрос сильно превысил предложение, потому всем удовлетворяли заявку максимум на 66% (34% вернут после ico в eth\btc); есть готовый продукт для Android и iOs; платформа Civic выиграла на конференции K(NO)W Identity Conference 2017 в номинации Лучший Стартап.


    Набирай в поиске телеграма - @chainhedge (@glebash)
    21/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас в телеграмме появляется куча платных каналов, которые обладают "инсайдерской информацией". Видел я несколько рекомендаций подобных каналов... Как мне кажется, работают они по такому принципу:
    а) находят монету, у которой есть собственный вебсайт с вайтпепером, неанонимная команда разработчиков (желательно не из стран СНГ), продукт не важен;
    б) изучают roadmap.
    И далее (например, 30 июня 2017 исходя из роадмэпа назначен выпуск бетаверсии продукта) идёт рассылка подписчикам: покупаем монету ХХХ, возможен памп в конце июня.

    Стоит ли подобная информация денег? Участвует ли кто-то в платных каналах? Попадалась ли вам действительно важная "инсайдерская" инфа, которая подтвердилась впоследствии? Получается ли наживать на такой информации?

    P.S. Также есть каналы, предоставляющие "инсайды" указанным ниже образом. Пробовал ли кто-то связываться с подобными нострадамусами?
    eVShuP1.png
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 21.6.2017)
    Перевел пробные 0.02 эфира с биржи на www.myetherwallet.com , что бы поучаствовать в ICO, в истории транзакций на полонексе статус завершен, а на www.myetherwallet.com баланс по прежнему 0. В чем подвох?


    В том, что надо ждать сейчас эфира надо часов 10 =(
    22/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 21.6.2017)
    В том, что надо ждать сейчас эфира надо часов 10 =(

    Спасибо!
    А почему на полонексе статус транзакции завершен тогда?
    Так что, получается на ICO Civic лучше в биткоинах засылать? Если вдруг что-то пойдет не так, битки вернуться?

    UPD: Поясните плз еще алгоритм участия в ICO путем отправки битков. Посылаю на ICO битки, и где-то (где?) указываю свой адрес кошелька на www.myetherwallet.com? Если да, то какой адрес кошелька на www.myetherwallet.com мне указывать? Общий адрес своего кошелька www.myetherwallet.com или какой-то соединенный с ним адрес именно для данного токиена?
    Сообщение отредактировал HUTrader - 21.6.2017, 16:28
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Поло послал но сам блокчейн не "промайнил" транзакцию.
    3/64
    Ответить Цитировать
    2
18950 постов
1 62 82 83 84 85 104 948
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.