Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,133 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 2053
  • Кому интересно прочитайте про теорию Овертона ( окно Овертона ). И сразу появится хоть какое понимание как все эти пропагандируемые идеи, казавшиеся ещё лет 20 назад абсурдными, оседают вполне нормально в разуме человека.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ezer, а если тебя не бросает, это не значит что это абсолютно нормально
    64/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • я им про то что люди могут пробовать из интереса не разобравшись в своем отношении к этому, а потом жалеть всю жизнь, а они мне про любовь и прочее, вот странные
    65/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    Гораздо стыднее, если сын в 16+ будет так писать или разговаривать (проверил страну и город в профиле - Россия, Москва). Вы уж конечно извините, но воспитание и образование лучше фокусировать на этом. В этом оно может помочь, доказано.


    При чем здесь "стыднее"? Где до этого про стыд твой оппонент написал? Не ожидал от тебя вместо ответа по существу переход на личности оппонента:(

    На самом деле, Паша достаточно разумные вещи пишет. Я к геям абсолютно спокойно отношусь, если они не вторгаются в мою зону. Но вот к проведению ими рекламной компании отношение очень отрицательно. Так же, как к бородатым женщинам на Евровидении.

    В детстве нет понятия сексуальности женского или мужского.В детских садах и мальчики, и девочки в моем детстве ходили в туалет в одной комнате, и понятия, что девочка сексуальна, а мальчик нет просто не было в наших головах. Все это стало появляться гораздо позже, по мере получения опыта от общения с родителями, телевизора, книг, друзей во дворе и т.д. Я сильно не уверен, что если взять отдельного ребенка и воспитывать его в среде, что мальчик с мальчиком - это сексуально, а мальчик с девочкой ненормально, то он сможет вырасти гетеросексуальным. Другое дело, что такой эксперимент никто не даст провести, цена жизни человека, слишком ценна.

    А так как нет никаких точных доказательств, что гомосексуальность - это генетическое, то не стОит эту мысль постоянно повторять, как нечто само собой разумеющееся.
    133/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (MepJIuH @ 22.4.2016)
    Ну вот, последние несколько десятилетий характеризуются так называемой "гей-пропагандой": парады там всякие, в кино их показывают и все такое. И что, увеличилось их количество или, как было в пределах 2-3% от всей популяции, как тысячу или сто лет назад, так и осталось?


    Ну уж точно больше 2-3% сейчас. Не знаю, "гей-пропоганда повлияла" или еще что...
    134/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    я им про то что люди могут пробовать из интереса не разобравшись в своем отношении к этому, а потом жалеть всю жизнь, а они мне про любовь и прочее, вот странные


    Ты не улавливаешь.
    Почему кто-то должен жалеть о своем сексуальном опыте? Потому что Nester считает что это неприемлемо?

    UPD. Вот Зая начал вбрасывать про "уж точно больше 2-3%".
    Цитата
    А так как нет никаких точных доказательств, что гомосексуальность - это генетическое, то не стОит эту мысль постоянно повторять, как нечто само собой разумеющееся.

    Доказательств, что люди начинают испытывать инстинктивное сексуальное влечение к лицам своего пола под действием какой-то там пропаганды тоже нет.

    Вообще, людям, которые испытывают негодование по поводу гомосексуализма и подобных им явлений стоит задуматься почему они собственно это негодование в разных степенях испытывают?

    Чаще всего я слышу что-то типа "мне противно". Ну, как я уже писал выше, это твои проблемы, чувак. Мне вот негры там противны или математики. А ему левши. Вон та женщина терпеть не может карликов, ей противно. Мы не обсуждаем это на форумах, а принимаем как собственные отклонения. Если мы цивилизованные люди.

    Понимаете, сексуальная ориентация человека это его личное дело. Она даже не в 100% случаях коррелирует с его реальными половыми контактами. Как всерьез можно обсуждать, плохо это или хорошо? Просто есть люди с такой девиацией и всё. Вам то что?
    Сообщение отредактировал Ezer - 22.4.2016, 15:28
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Ну уж точно больше 2-3% сейчас. Не знаю, "гей-пропоганда повлияла" или еще что...


    Не, я про геев спрашивал, не про пидарасов. Их-то и раньше процентов 50% навскидку было.
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Как истовый читатель темы про трусики и пики-тузики официально заявляю - ориентация у 99% читателей форума нормальная, руки рабочие а сердца горячие!
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Ну уж точно больше 2-3% сейчас. Не знаю, "гей-пропоганда повлияла" или еще что...


    Откуда ты это знаешь? Чаще геев на улице стал замечать? Так:
    Цитата (Friend_ @ 22.4.2016)
    может дело в том, что к геям стали более толерантно относится и по этому они больше не скрываются
    вот и растет % секс меньшинств
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    При чем здесь "стыднее"? Где до этого про стыд твой оппонент написал? Не ожидал от тебя вместо ответа по существу переход на личности оппонента:(

    На самом деле, Паша достаточно разумные вещи пишет. Я к геям абсолютно спокойно отношусь, если они не вторгаются в мою зону. Но вот к проведению ими рекламной компании отношение очень отрицательно. Так же, как к бородатым женщинам на Евровидении.

    В детстве нет понятия сексуальности женского или мужского.В детских садах и мальчики, и девочки в моем детстве ходили в туалет в одной комнате, и понятия, что девочка сексуальна, а мальчик нет просто не было в наших головах. Все это стало появляться гораздо позже, по мере получения опыта от общения с родителями, телевизора, книг, друзей во дворе и т.д. Я сильно не уверен, что если взять отдельного ребенка и воспитывать его в среде, что мальчик с мальчиком - это сексуально, а мальчик с девочкой ненормально, то он сможет вырасти гетеросексуальным. Другое дело, что такой эксперимент никто не даст провести, цена жизни человека, слишком ценна.

    А так как нет никаких точных доказательств, что гомосексуальность - это генетическое, то не стОит эту мысль постоянно повторять, как нечто само собой разумеющееся.


    Ну просто мне странно читать обсуждение о воспитании, когда один из участников делает ошибку в каждом пятом слове или грамматически так выстраивает смысл, что понять его сложно. Если это осознанно, то это неуважение. Если неосознанно, то триггер.

    Ни ты, ни я не выбирали "стать" гетеросексуалами. Ровно также как они. О том что интерес к противоположному полу начинает проявляться гораздо позже под влиянием чьих-то разговоров принять не могу, я в 4 года первый раз влюбился)

    А пример что ты приводишь многократно опровергался реальной практикой.
    Миллионы геев воспитываются в среде, где объясняется что мальчик с мальчиком - это полный пиздец, нельзя, смерть, харам, а с женщиной - прекрасно. Как они при этом могут вырасти гомосексуалами? Ровно также как и гетеросексуалы вырастут гетеросексуалами.
    Тем более что антипропаганда гетеросексуальных отношений - это уже совсем фантазия, я даже пропаганды гомосексуализма-то ни разу вживую не встречал.

    А вообще, феминисток на нас нет. Во время геесрачей никто никогда не обсуждает лесбиянок!
    129/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Согласно данным американских ученых, у гомосеков в 7 раз чаще обнаруживают СПИД, чем у натуралов. Не знаю насколько эта цифра актуальна, но факт остается фактом!
    Неприятно наблюдать, как добрая половина форумчан пытается морально- нравственно высказываться по этой теме скрепя зубами, боясь нахватать минусов. Лично мое мнение - это все пидарасня! И пресекать ее надо на корню. Не становятся геями с рождения! Мы все рождаемся веёбами))) Кто-то овцу трахает в горном ауле, кто-то в пирог испускает, кто-то в резиновую куклу, кто-то в жопу приятеля. И все эти кто-то - люди с нарушенной психикой, умственным развитием в этом аспекте, или какие там еще умные слова можно подобрать! Не дружащие с головой одним словом.
    Я гомофоб и всегда буду принижать это блядство, чего и от большинства хочу видеть! Проблем больше в мире нет, как с этими петушками возиться, в топку их!

    Извини, Сергей, за мат, но про такое без резких враз я говорить не могу))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -71
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    .А вообще, феминисток на нас нет. Во время геесрачей никто никогда не обсуждает лесбиянок!


    Потому, что (48 секунда):


    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати да, мне всегда было очевидно, что чем больше геев, тем меньше гетеромужчин, соответственно тем выше наша ценность среди женщин. То есть с такой вот утилитарной точки зрения пусть геев больше будет, мне не жалко.
    38/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (medved_86rus @ 22.4.2016)
    Лично мое мнение - это все пидарасня! И пресекать ее надо на корню. Не становятся геями с рождения! И все эти кто-то - люди с нарушенной психикой! Не дружащие с головой одним словом.
    Я гомофоб и всегда буду принижать это блядство


    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Попробую перевести в русло покера:Что делать с гейскими рейзами?
    52/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Nester @ 22.4.2016)
    FroZer, думаю поймешь, когда твой 16ти летний сын тебе расскажет о своем опыте


    Потрудись все-таки объяснить, пожалуйста. Не понимаю, что же такого произойдет, если мой сын расскажет мне о своем сексуальном опыте. Сын есть, если что.
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shelest707 @ 22.4.2016)
    Попробую перевести в русло покера:Что делать с гейскими рейзами?


    Смотря в какой позиции!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    А пример что ты приводишь многократно опровергался реальной практикой.
    Миллионы геев воспитываются в среде, где объясняется что мальчик с мальчиком - это полный пиздец, нельзя, смерть, харам, а с женщиной - прекрасно. Как они при этом могут вырасти гомосексуалами? Ровно также как и гетеросексуалы вырастут гетеросексуалами.

    Совершенно некорректно. Очевидно, что также какой-то процент(подозреваю, что намного более высокий чем в случае с геями) мальчиков воспротивится гейским отношениям при гейском воспитании, но совершенно не очевидно, что воспротивятся все. Вполне возможно, что есть какой-то процент "пограничных" детей, кто примет такие "правила" отношений, тк я не видел и незнаю серьезных доказательств обратного, о чем вы тут как об аксиоме пишете.

    Другое дело, что если родители-геи адекваты, то вряд ли они будут насождать гейские отношения для своего ребенка, а скорее скажут что более традиционны гетеросексуальные отношения, в то время как гомосексуальные возможны, но более редки или типа того.

    В целом против самих геев ничего не имею, но считаю, что любую активную их пропаганду надо пресекать, также как и гонения на этих людей.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 22.4.2016, 17:25
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (medved_86rus @ 22.4.2016)
    Согласно данным американских ученых, у гомосеков в 7 раз чаще обнаруживают СПИД, чем у натуралов. Не знаю насколько эта цифра актуальна, но факт остается фактом!
    Неприятно наблюдать, как добрая половина форумчан пытается морально- нравственно высказываться по этой теме скрепя зубами, боясь нахватать минусов. Лично мое мнение - это все пидарасня! И пресекать ее надо на корню. Не становятся геями с рождения! Мы все рождаемся веёбами))) Кто-то овцу трахает в горном ауле, кто-то в пирог испускает, кто-то в резиновую куклу, кто-то в жопу приятеля. И все эти кто-то - люди с нарушенной психикой, умственным развитием в этом аспекте, или какие там еще умные слова можно подобрать! Не дружащие с головой одним словом.
    Я гомофоб и всегда буду принижать это блядство, чего и от большинства хочу видеть! Проблем больше в мире нет, как с этими петушками возиться, в топку их!

    Извини, Сергей, за мат, но про такое без резких враз я говорить не могу))


    На мат мне вообще наплевать, когда вижу подобные мысли.
    3673/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • kazhdiy-tretiy_111754102_orig_.jpg
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
41056 постов
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.