Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 2053
  • danissimovip @ 23.12.2015
    ну с часами мне кажется вы немного перегибаете, учитывая какая это сложная и тонкая работа, так сказать целое искусство, учитывая материалы, которые используются для создания дорогих часов, цена в 100к не кажется завышенной, имхо


    За 100к можно купить приличный автомобиль. А часы есть и по миллиону, где огромная часть цены идет никак не за материалы или тонкую работу, а именно за имидж и бренд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3479/6218
    + 9
  • slowflake @ 23.12.2015
    Сергей, а мог бы ты рассказать, что ты вкладываешь в это понятие?


    Я уже сказал, что не хотел бы развивать эту тему. В тот же ГР постоянно привозили к примеру мисс какой-нибудь бывшей союзной республики, пару часов отдыха с которой будут стоить от $5к. И так далее. Чем известнее девушка, тем дороже цена.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3480/6218
    + 8
  • danissimovip @ 23.12.2015
    ну с часами мне кажется вы немного перегибаете, учитывая какая это сложная и тонкая работа, так сказать целое искусство, учитывая материалы, которые используются для создания дорогих часов, цена в 100к не кажется завышенной, имхо


    Вряд ли любые часы сложнее в производстве, к примеру, BMW 5-й серии, которая новая стоит вдвое дешевле.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/216
    + 12
  • danissimovip @ 23.12.2015
    ну с часами мне кажется вы немного перегибаете, учитывая какая это сложная и тонкая работа, так сказать целое искусство, учитывая материалы, которые используются для создания дорогих часов, цена в 100к не кажется завышенной, имхо


    В моем не самом маленьком городе за эту цену можно купить 3 хороших однокомнатных квартиры в лучшем районе и пару автомобилей собственного производства(пускай и не лучшего качества).

    P.S. Все таки цена за некоторые часики чуточку завышена, ИМХО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/27
    + 2
  • Gipsy @ 23.12.2015
    Но это как раз период моей игры в ГР с заявками по $1 млн. на стол, период, который сейчас вспоминается как какой-то сон.


    Расшифруйте кто-нибудь,мне бестолковому,что такое ГР?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/112
    + 2
  • Gipsy @ 23.12.2015
    Так сложилось, что я никогда не заказывал эскорт услуги в Москве. Хотя в то время, когда уже практически расстался с одной девушкой и еще не познакомился с Сашкой, конечно был период некоторой свободы. Но это как раз период моей игры в ГР с заявками по $1 млн. на стол, период, который сейчас вспоминается как какой-то сон. И в то время, у меня не было необходимости заказывать эскорт услуги, так как я мог себе позволить потратить несколько десятков тысяч долларов на действительно достойных девушек. Соответственно это выглядело обычно как полет дня на 3 куда-нибудь на виллу в Дубаи. Но вообще, я считаю, что мужчина не должен не то что гордиться этим, а вообще обсуждать подобные вещи. Этот период был не долгим, я встретил Сашку 7 лет назад и на этом все закончилось. Надеюсь и не повторится никогда более.

    Ну и эту тему я не хотел бы дальше развивать, в то время я общался с довольно известными и влиятельными людьми и не хочу обсуждать вещи, которые могут повредить чьей-то репутации.


    Вот так вот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Shelest707 @ 23.12.2015
    Расшифруйте кто-нибудь,мне бестолковому,что такое ГР?


    это название станка, для печатания денег.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/58
    + 22
  • NEO23 @ 23.12.2015
    это название станка, для печатания денег.


    Это станок для утилизации денег

    Golden Ring
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 4
  • danissimovip @ 23.12.2015
    ну с часами мне кажется вы немного перегибаете, учитывая какая это сложная и тонкая работа, так сказать целое искусство, учитывая материалы, которые используются для создания дорогих часов, цена в 100к не кажется завышенной, имхо


    danissimovip, при этом электронные часы за 1500 р время показывают точнее (механические часы не могут так же точно ходить), их не надо заводить каждый день и т.п. :)
    Просто считается, что "настоящий успешный мужчина" должен носить дорогие механические часы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/52
    + -7
  • Leo_Manowar @ 23.12.2015
    Вряд ли любые часы сложнее в производстве, к примеру, BMW 5-й серии, которая новая стоит вдвое дешевле.

    что ты вкладываешь в понятие "сложность производства"?

    произвести 1 автомобиль bmw 5-й серии очень легко. другое дело разработка технологий, по которым автомобиль будет производиться.

    понятие "платить за бренд" тоже растяжимое. мы каждый платим за какой-нибудь бренд. другое дело, что иногда это оплата окупается измеримыми или неизмеримыми преимуществами. а иногда нет. платить за бренд, покупая за $2000 обувь ручной работы, сделанную по вашей колодке, это одно. покупать футболку с принтом за $1000 это другое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/272
    + 6
  • Раз уж подняли тему ГР, у меня такой вопрос к Сергею - играли ли в ГР в действительно "необычные" игры? Я имею ввиду что-то типа "кто дальше бросит карту" или "техасский холдем без пиковой масти") и если ответ "да" - то какая из игр была самая странная?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 51
  • Книгу может выпустить о своей жизни?Глядишь бестселлером станет...можно и разбогатеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/28
    + 13
  • germanok @ 23.12.2015
    Книгу может выпустить о своей жизни?Глядишь бестселлером станет...можно и разбогатеть


    Каждые страниц 300 наверное кто-то предлагает это. И, к слову, это было бы офигенно, даже с заменой известных фамилий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • DownHouse, Они там даже в "кто хочет стать миллионером" играли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/384
    + 37
  • ksbiv @ 23.12.2015
    danissimovip, при этом электронные часы за 1500 р время показывают точнее (механические часы не могут так же точно ходить), их не надо заводить каждый день и т.п. :)
    Просто считается, что "настоящий успешный мужчина" должен носить дорогие механические часы.


    Так хорошие наручные часы и не для точности времени нужны)
    Мне даже сложнее понять зачем нужны электронные за 1500, потому что у всех телефон с часами есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/135
    + 40
  • v014nd @ 23.12.2015
    Каждые страниц 300 наверное кто-то предлагает это. И, к слову, это было бы офигенно, даже с заменой известных фамилий.


    А что, Карпов же написал книгу, о том. как он азеров в шеш-беш выигрывал. А у Джипси то истории по веселей будут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/58
    + 3
  • FroZer @ 23.12.2015
    Так хорошие наручные часы и не для точности времени нужны)
    Мне даже сложнее понять зачем нужны электронные за 1500, потому что у всех телефон с часами есть.


    Сейчас да, а 15 лет назад. Плюс, например, на экзамене / на встрече телефон не будешь доставать, а часы - ок. Сейчас, конечно, 95% времени часы не нужны :)

    Ну вот, так и знал, что заминусуют пост про часы, привет отрицательна репутация. Жестокие вы :( с чем вы не согласны? Что электронные часы точнее, чем механические, даже и за 100к?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/52
    + 3
  • danik64 @ 23.12.2015
    платить за бренд, покупая за $2000 обувь ручной работы, сделанную по вашей колодке, это одно...


    Одно - не одно, а так-то сшить ботинки на заказ можно и за 250$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/89
    + 1
  • Стейк, вино, тачки, часы и мисс Таджикистана за 5к

    Экономический кризис мля, а они тут душу травят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/86
    + 104
  • NEO23 @ 23.12.2015
    А что, Карпов же написал книгу, о том. как он азеров в шеш-беш выигрывал.


    Это даже не уровень Спартакиады народов СССР .
    Вот, если бы он вспомнил о выигрыше хотя бы одной партии у Пучкова в короткие, тогда да - это мировой уровень !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/63
    + 1
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.