Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 19 39 40 41 42 59
  • Цитата (MepJIuH @ 26.8.2016)
    В теме на 2+2 Нгок Фам возмущался двумя вещами: почему на русскоязычном ресурсе так долго обсуждают его дерьмо и почему все допускают при этом элементарную грамматическую ошибку и говорят "ему дерьмо", а не "его дерьмо".


    Тебя Хинт укусил?
    8/11
    Ответить Цитировать
    21
  • WINnyPooh, А где Вы тут увидели оскорбления? А на счет созидателя... Ну может он и "созидатель" кто же спорит. Созидать то тоже можно по разному.)
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кстати на лимитах НЛ100 и 200 есть регулярный фиш из вьетнама Phan_ngoc_tu, заливающий около 28 бб на сто с лаговыми статами. Интересно это он и есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0kerstrateg @ 26.8.2016)
    Кстати на лимитах НЛ100 и 200 есть регулярный фиш из вьетнама Phan_ngoc_tu, заливающий около 28 бб на сто с лаговыми статами. Интересно это он и есть?


    Кэп намекает, что:

    1. Из Вегаса катать онлайн нельзя (если ты про старз и другие основные румы)
    2. Нгоков во Вьетнаме чуть больше, чем у нас Ивановых и Петровых вместе взятых.
    5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • WINnyPooh, не нужно за меня заступаться. Я уже все расписал выше.
    Цитата (VV00_74NG @ 26.8.2016)
    В любом деле, при любом конфликте будут находится долбоебы. Их слушать, как на Юпитер в бинокль смотреть. Вот только надо уметь фильтровать адекватов от долбоебов. Это по дефолту
    7/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Тему как и предсказал Гансик засрали флудом.
    Эксперты какой вердикт вынесли по картам?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Засрали так засрали, на посошок тогда )

    7/7
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (crimeapoker @ 25.8.2016)
    Читаю все это и жалко парня который проиграл, не потому, что проиграл, а просто жалко парня. Садясь за покерный стол мы сами добровольно и осознанно рискуем своими деньгами, а степень риска определяем мы сами. Расскажу свой пример из жизни. В 2013 году вместе с женой поехали поиграть кеш на выходные в Киев в Крещатик. Игра была 5-10 гривен, что не заинтересовало и 50-100 в дип стеках (примерно 6-12 дол по тому курсу) туда я и сел. Средний стек за столом 250-300 бб. Публика вся не знакомая, за исключением Леши Ковальчука и Макиевского который не играл, а рядом стоял со столом и со всеми беседовал кто к нему подходил. И вот третья раздача как я сел за стол, ни динамики ни имиджа, нет ни чего. У меня КК на кнопке, Ковальчук рейз, за ним три колла, я переставляю на 40% стека (было примерно 170бб) все пас и один чел турбо колл. Стало не приятно, т.к. в банк уже замазался, а такой колл в моем представлении можно только на АА в позе сделать. Понятное дело на любом флопе оллин. Выходит флоп 337 чел чекает довольно быстро, я пуш, получаю колл, там 33. Банк в районе 7000 дол уехал хз кому и хз почему. Ну и что я должен был сказать? ПИХНУЛИ!!! Все играют по разному и если вы хотя бы периодически бываете на дорогих кеш играх, где играют хотя бы два представителя бизнеса, динамика может быть просто сумасшедшей и 33 вам покажутся натсом. С нами чуть позже сел играть один профик, не буду называть имя т.к. человек всем известный, так он он за полтора часа умудрился залить 8 баинов. Когда я уходил он уже префлоп ходил в оллин открывая одну только карту, при этом его ярости и злости не было предела. Его калечили просто на всем, реально было грустно на это смотреть. И заехал он 80% в одного игрока. Тоже пиханина? В жизни иногда происходит то, чего казалось бы не может быть даже теоретически, просто надо быть ко всему готовым, а главное принимать правильные и взвешенные решения. А на счет организаторов, поверьте они не заслужили всей этой грязи. Хотите в чем то их обвинить, проведите для начала сами мероприятие такого масштаба, а потом посмотрим, кому претензии предъявлять. А так конечно, я проиграл все вокруг мошенники, воры и т.д. Я же самый умный, меня обыграть невозможно, только путем обмана.


    6 12$ ) рейз, допустим, 3бб + 3 кола = банк 13.5 бб и ты даешь рейз 40% от 170 бб, что равно 70бб... Уже смешно! Но то что ты умудрился имея 170бб проиграть "7000 дол" = 500+ бб это заставляет задуматься, что ты пытаешься пихнуть нам какую то фигню))
    Сообщение отредактировал Legacu23 - 27.8.2016, 4:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    -36
  • оффлайн, 300бб стеки, рейз 3 бб
    2/4
    Ответить Цитировать
    69
  • щас напишут что картишки пропали
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Warlocheg @ 27.8.2016)
    оффлайн, 300бб стеки, рейз 3 бб


    И 3бет 7.5бб с АА, что бы доставляли по шансам
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Legacu23,
    Цитата (Legacu23 @ 26.8.2016)
    6 12$ ) рейз, допустим, 3бб + 3 кола = банк 13.5 бб и ты даешь рейз 40% от 170 бб, что равно 70бб... Уже смешно! Но то что ты умудрился имея 170бб проиграть "7000 дол" = 500+ бб это заставляет задуматься, что ты пытаешься пихнуть нам какую то фигню))


    А я разве где то сказал, что рейз был 3бб? А переставил я на 40% т.к. был почти уверен, что получу хотя бы одного колера, хотя и префлоп собрать фишки я не возражал. В таких стеках мне гораздо проще было бы одномастные коннекторы разыграть, а с КК не понятно где окажешься на флопе. Вот и дал по больше чтоб сыграть с более менее понятным диапазоном один на один. АА у игроков я исключил. Вышел мелкий спаренный борд, отскочить шансов у меня не было, т.к. при той динамике в меня полетели бы любые карты, но повезло попасть под каре.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вчера
    Цитата (crimeapoker @ 25.8.2016)
    такой колл в моем представлении можно только на АА в позе сделать.


    Сегодня.
    Цитата (crimeapoker @ 27.8.2016)
    АА у игроков я исключил.



    Ога
    8/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Legacu23, 7000 это общий банк, в игре постоянно ставили страдл и иногда он доходил до 800 гривен, конкретно в этой раздаче не помню какой был страдл, но фишек уже на префлопе накидали приличное количество, отсюда и такое решение, забрать префлоп или остаться вдвоем. При том, что на эту игру у меня было с собой всего два баина, тонко расширять и оказаться в троем на флопе, желания не было ни какого. P.S. Я не зарабатываю деньги игрой, а рассматриваю покер как хобби, которое теоретически может приносить доход. Поэтому не берусь судить о правильности сыгранной раздачи, просто констатировал факт, что со мной произошел такой случай и неприятный проигрыш не говорит о том, что тебя обыграли не честно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • какой смысл разбирать постороннюю игру в этой теме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Мне зашли КК , что делать-вот вам 40% стека, чтобы отскачить. Кто то сделал кол, беда идёт в наш дом, чувствую не отскачить, там бля точно два АА , а так нах он колит бля бля бля. Флоп 337-это мой последний шанс , олын. Не отскачил-карэ.
    crimeapoker-это твой сыкливый покер. И кто серая, трусливая мышь? Тебя походу в мандраж минусики бросают, не зная чел. сыпешь обвинения в трусости-у тебя как раз это очевидное и больное место. Что за пост и к чему он? За ворота с тобой целая толпа всегда готова выйти, а раз ты дерьмом Стефана поливаешь, то на покерном ресурсе было бы логичично сыграть с ним в хэд зап или закрыть пасть. И жаль тебя никому точно не будет. Минус тебе поставить-стать обиженным? Ну все знают, что такие всегда предупреждать должны-за это тебе + поставлю.

    VV00_74NG, Вот с того и начинай, на хрена тебе что то пробовать когда есть мышка и с помощью нее я всегда обеспечу себя ролтоном и сомнительными перспективами на будущее. А такие потребители как ты всегда будут довольствоваться тем, что что им дадут, а дают тебе мягко говоря не плохо. Стоит выйти за ворота, как ты из покерного супермена превращаешься в мышонка с кучей комплексов, обид и полным непониманием того, что вокруг тебя происходит. Я абсолютно ни с кем лично не знаком из gipsyteam и я ни кого не выгораживаю, но я знаю точно, что все люди делятся на созидателей и разрушителей. GT относится к первой категории, а Вы молодой человек к паразитам с завышенными претензиями на жизнь. P.S.а теперь все обиженные ставьте минусы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -28
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=4651104
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Дочитал до 20-й страницы. Иииинтиреснаа ))) однозначно дочитаю, растягиваю удовольствие ребят )) второй день читаю )))

    пс. я так понял, китаец суперновые линзы проверял, на катке с краю, где его сразу не убьют ))) за то что Нгок?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DeminZ, запись старая, там очки, а не линзы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DeminZ @ 27.8.2016)

    Я понимаю, что тема пиханины будоражит неокрепшие умы, но блин, видео 1 час, 52 минуты ?
    Это просто какое то неуважение что ли.
    Для того, чтобы подтвердить пиханину, нужно сувать видео как минимум на 14 часов, иначе это никуда не годится.
    Это просто несерьезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1174 поста
1 19 39 40 41 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.