Megaman's club

Последний пост:25.04.2022
332
Статистика
Всего постов
3541
495,981 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +122
31.01.2019 +117
13.11.2021 +96
20.04.2020 +96
25.04.2022 +88
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 178
  • Цитата (wazzzup111 @ 19.11.2018)
    Странно, что с такими коллами пушей ты на нл10 ещё держишься.


    139/182
    Ответить Цитировать
    6
  • wazzzup111, странно, что ты так рассуждаешь. Я более, чем уверен, если разобрать твою игру, то и у тебя там будет вдоволь говна или ты 15бб/100 катаешься уже пару лямов рук?

    Ну и хотелось бы уточнения, что за ситуация. Кол пуша мог быть потому что в тильте, потому что заебал, или потому что пушер долбоеб.

    Я же человек, а не робот и именно поэтому я и катаю не как топы под 15бб/100, а в свои скромные 5-6.

    Рыться по форуму впадлу. Ник твой на пс какой?Искать про тебя в Хме ничего не буду, просто интересно кого ж я так подзаебал, что так запомнился ему.
    35/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, да прибудет срач ?))))

    Не, это не про меня)
    36/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, подгорело. Ты 4 бетил десятки, я пихнул АК, т.к. на этом лимите порядком подзаебали всякие персонажи 3-4 бетить со всякой хуетой. Ну и ты кольнул, притом так, как будто это был инстакол.
    29/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак я не понял, кто не прав то, тот кто пихнул ак или инстаколл с тт?
    148/148
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, Эту и будет очень часто у меня инстакол, против товарищей, 3бетящих под 10% и не падающие на 4бет.
    Есть категория оппов, пихну 3бет...ах ты 4бет? ну лови 5бет пуш. А потом видишь у них всякие А5, 44, 98с QKs - блокеры же.

    Схерли мне не кольнуть, если я по статам вижу, что опп 3бетит, а затем пушит широко?
    Когда у оппа фолд на 4бет 30%, колл 30%... а 3бет у него под 12%, не сложно посчитать, сколько же дерьма, он заводит в 5бетпуш.
    И против такого 5бет пуша фолдить ТТ - грех. Так как при фолде я теряю примерно 20-24бб. А при коле, редко буду под доминацией, часто монетка и чуть реже буду доминировать.

    Статы взял с воздуха. Твоих я не знаю. Может предыстория, может ты заебал пушить в меня. А может и на самом деле ты лайтово пушишь. Я не знаю. + Это скорее всего было на поздних/блинах.

    Ну ты не злись, словил монетку и проиграл - ничего страшного. Этих монеток будет ещё...
    Не агрись и играй свою А игру.

    Я думал там уже реально что-то пиздецовое, а тут рядовая ситуевина:)

    Как ник то?
    37/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Molesterx, Нет тут правых и левых. Всё от статов зависит. Если опп лайтово 5бетпушит - то изи колл. Если у оппа в 5бет пуше только ДД+ АК, то, я думаю, ты сам понимаешь:)
    38/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Molesterx, Мне кажется без позиций и не разобраться, по дефолту хз пихать АК такое себе на 4бет на микро
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigslick1106, когда ты последний раз был на нл10?)))
    Я открою тебе секрет, там есть оппы с 10-15% 3бетом и с 5-6% ренжом 4бета)
    Так что изич 5бет пуш в таких:))))
    39/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigslick1106 @ 19.11.2018)
    Molesterx, Мне кажется без позиций и не разобраться, по дефолту хз пихать АК такое себе на 4бет на микро


    сходи на нл10, ахуеешь, когда повскрываешь пару 4бетов. Начнешь думать, что AQ запихивать плюсово.
    30/101
    Ответить Цитировать
    3
  • wazzzup111, Если у оппа фолд на 5бет пуш больше 50%, и у него довольно таки лайтовый 4бет. То даже те самые AQs пихать вполне выгодно. Так как ты блочиш те же самые комы QQ AA AK частично, и фолд будет ещё выше, чем те 50%. А против Его кола с КК мы всё равно имеем плотный кусок эквити. В купе с его фолдом выходит плюсово.

    Но это должен быть лузовый 4беттор склонный падать на 5бет пуш в более чем примерно 50%.
    А вот разыгрывать ли эти самые AQs колом 4бета без позы, вот тут я хз.... Лучше уж скинуть или пушнуть:)
    40/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, Пару месяцев назад был на НЛ25, но эт на пати, и там в целом очень тайтовый 4бет у поля. Есть индивиды но их не так много
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, ну во первых если уж и смотреть на ренджы, то надо смотреть по позициям да и выборе и количестве ситуации. Более подробней нужно посчитать. Дойду до компа и посчитаю. Интуитивно пока ТТ не выглядят как прям классные для кола. Даже если и около 0 нафига качать диспу


    Да и вообще TT не самая лучшая рука для 4 бета
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigslick1106, если это коин, то это не раскачивание диспы, а игра в плюс. Ведь при фолде ты теряешь 20-24бб. Естественно если ты играешь коин, то ты теряешь только Рейк, а не 24бб. Разницу чувствуешь? Там даже коин не нужен, для игры в плюс. Можно меньше эквити иметь, против его диапазона пуша. И же уточнил, широкий 3бет+широкий пуш. После этих уточнений, какая разница, какая поза?) И конечно же я не буду про такое говорить имея 2-3 сэмпла. Речь о нормальной выборке.

    4бет с ТТ без позы против широкого 3бета? Изи. Колить 3бет и видеть Тхай флоп часто не выйдет. А по высокому флопу без позы что ты сделаешь?) Кольнешь одну банку? Две? Протелефонишь три?) Успехом не кончится.

    Но это сугубо мое личное мнение)))
    41/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore, что в твоём понимании широкий? Так свои 4 бетом ты ещё хуже делаешь. Ибо у нормальных игроков есть ещё и диапазон колла. В итоге ты играешь без позы с посредственной рукой. А в случае 5 Бет пуша диапазон полярный. И там я то типа Ak, aa, kk, a5s. Против него мы тоже так себе стоим
    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106, а кто сказал, что я всегда 4бечу?) Просто в некоторых ситуациях это более плюсово;)

    В общем все в чем-то правы. Тонкий баланс, все дела.

    Главное бр не залить)
    42/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят как АК норм пуш, так и ТТ кол широкого 5 бет пушо тоже норм.
    Другой вопрос в том что ТТ не та рука для 4 бета, она хорошо играется колом 3 бета, лучше в 4 бет в блеф завести другие руки, но если оп охуевает очень сильно против нас то можно и ТТ 4 бетнуть конечно.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, а че делать, если хочется оппа 4бетнуть, но ты знаешь, что эта собака дохуя 5бет пушит на твои 4беты?)
    Ясное дело, что все 4беты типо КД, Т9 и А5 отпадают, так как ты же не будешь с этой дичью колить его хоть и широкий, но 5бет пуш.
    По мне так я лучше такого проколю по 66, чем сделаю 4бет с КДс (которую лучше вколю) и упаду на пуш.

    но я хз, я ж бля этот, как его, рыбуляр, некоторые вообще считают, что я слиться давно уже должен был со своей игрой)))))
    однако их пробиваешь по статнейму, а у них самих не больше 4бб/100

    Мне тайны регваров непонятны. И зачастую смотрю на топ рега с 3бетом 15% и не знаю, что делать с этим пидором.

    Хотя нет, знаю - не регвариться)))
    43/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, что значит что он дохуя тебя 5 бет пушит? Поверь такого не будет, если ты пару раз словил 5 бет пуш то это не означает что он всегда будет в тебя пушить, он же тоже не долбаеб и понимает что ты будешь его широко принимать.
    Темболее если у тебя не завышенный 4 бет и маленький фолд на 5 бет пуш то в тебя будут пихать велью + добавлять в блеф пуш руки с хорошими блокерами и которые будут хоть примерно стоять по эквити если ты его вколишь.
    Вообще я согласен что не надо регвариться, но я сам если вижу что начинают охуевать против меня то я заебу этого пидора 4 бетами, он поймёт что с тобой это не выгодно и успокоиться.
    То есть мораль когда тебя 3 бетят защищай свой обычный спектр, но когда против тебя начинают откровенно охуевать 3 бетом ты не защитишься, добавляй широкий 4 бет, желательно с блокерами на его натсы)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, Дельный совет:)

    Против грамотно играющего рега - без скила не защититься:)
    Они и колят 4беты, потом сидишь с воздухом, ставишь сбет - летит пуш. Сидишь с Оверпарой, фолдит)
    Начинаешь подозревать в колдовстве, но потом вспоминаешь, что ты рег в покере и успокаиваешься.
    Остается лишь пойти поплакать погрызть гранит науки покера и может быть всё-таки чему-то научиться.
    Не все же мы необучаемые свиньи.

    А может это просто период, что не заходит.
    Но то что эти суки топ реги, отлично доблефовывают в 3бет потах и 4бет потах видно с закрытыми глазами.
    Нужно самому так научиться и научиться эту дичь вскрывать и контрить.
    44/60
    Ответить Цитировать
    0
3540 постов
1 78 98 99 100 101 120 178
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.