F-1

Последний пост:29.10.2023
29
1 16 36 37 38 39 58 104
  • Насколько я понял, Мальдонадо и Алонсо третий сектор, на котором и вывесили локальные желтые флаги, прошли без улучшения или даже медленнее чем в предыдущей попытке. Думаю отсутствие санкций тут справедливо.
    46/59
    Ответить Цитировать
    4
  • 7. Мальдонадо - 8. Хэмильтон - 9. Грожан
    Отличная решетка
    28/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда.. только включил трансляцию, а Петрова уже толкают механики, очень будет обидно, если не получится стартовать, вроде и обновления хорошие есть, и условия могут в любой момент изменится, хорошая была диспозиция чтобы побороться выше чем обычно.
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Марк мужик. Отличный сезон проводит, молодец, что не раскис после прошлого года.
    Ждем наказания для Мальдонадо, надо до товарища донести, что таким образом нельзя себя на треке вести.

    Цитата (call112 @ 8.7.2012)
    Мда.. только включил трансляцию, а Петрова уже толкают механики, очень будет обидно, если не получится стартовать, вроде и обновления хорошие есть


    А Хейкки с обновками ездил, не в курсе? А то я слышал, что они будут кататься на обеих версиях болида для сравнения. Правда возможно, это только на время тестов было.
    29/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 8.7.2012)
    А Хейкки с обновками ездил, не в курсе? А то я слышал, что они будут кататься на обеих версиях болида для сравнения. Правда возможно, это только на время тестов было.


    Ничего не могу сказать, как я понял, в Катерхэме в первую очередь все новинки ставятся на болид Ковалайнена, во всяком случае на пред. гонке была такая информация. Я где-то читал в субботу интервью Виталия, в котором он радовался новинкам, но сетовал на то, что из-за погоды в пятницу не все до конца понятно, но посуху должны поехать быстрее. Возможно это те новинки которые Хейки получал ранее.
    Насчет Мальдонадо согласен, слишком беспощаден к сопреникам, думаю даже на дисквалификацию наработал. А Марк - мужчина, это да.
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Петров был со всеми последними обновлениями на тестах в этот уикенд во всяком случае. Они говорили, что типа полсекунды должны прибавить примерно с ними, как раз примерно на столько Виталий был впереди Хейкки в квалификации(хотя там такие условия были, что не факт, что тут дело в обовлениях).
    30/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, что из всех комплектов шин,которые использовались, только один был прикатанным (хард на последнем отрезке у Марка). Как раз на нем Уеббер догнал и обогнал Алонсо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошая гонка для Алонсо с точки зрения борьбы в чемпионате. Он пропустил вперед только Уэббера. Марк, хотя и идет сейчас вторым, вряд ли сможет составить Фернандо серьезную конкуренцию в борьбе за титул (буду рад ошибиться). А скорость и четвертое место Массы говорит о том, что Феррари наконец сделала конкурентоспособный болид.

    Можно сказать, что последними результатами Алонсо сделал серьезную заявку на чемпионство.
    3/125
    Ответить Цитировать
    1
  • да уж грац веббер , я честно не ожидал , что он будет выше феттеля после 9 гонок :)у феррари судя по скорости уже топ2 в пелетоне болид после редбулла и то ли ещё будет :( лотусы феноменально быстры всегда под конец гонки, хз чего им в начале не хватает. к сожалению маки совсем не катили , унылое место баттона , а хэмильтон вообще странно сдал на конечном отрезке , хотя первый отрезок держал быстрый темп... как это объяснить я хз, и износ шин точно не при чём ...
    p.s. и да без дождика было скучновато
    49/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Рассмотрев обстоятельства инцидента между Мальдонадо и Пересом в сегодняшней гонке, стюарды Гран При Великобритании признали Пастора виновником инцидента. Он получил официальное предупреждение и денежный штраф в 10000 евро.

    Денежный штраф наложен и на Камуи Кобаяши, сбившего механиков Sauber во время пит-стопа. Японец оштрафован на 25000 евро.(с)
    50/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 8.7.2012)
    Рассмотрев обстоятельства инцидента между Мальдонадо и Пересом в сегодняшней гонке, стюарды Гран При Великобритании признали Пастора виновником инцидента. Он получил официальное предупреждение и денежный штраф в 10000 евро.(с)


    Бред какой-то. Всегда за аварии всех наказывали местами на стартовой решетке, а этого считай тупо поругали и выдали какой-то смешной штраф.
    31/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ileee @ 8.7.2012)
    Бред какой-то. Всегда за аварии всех наказывали местами на стартовой решетке, а этого считай тупо поругали и выдали какой-то смешной штраф.


    Честно говоря, я всегда был за денежные наказания и против спортивных. Мальдонадо не только испортил гонку Пересу - он наказал себя сам, отстав в итоге на круг от лидера, хотя его темп позволял рассчитывать на попадание в очки. Мне вообще не нравятся штрафы, портящие гонщику следующую гонку, а в данном случае такой штраф был бы тем более нелогичным.
    4/125
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как по мне, так в данном случае был бы логичным бан на одну гонку. :) А вообще хз, главное чтобы штраф доносил месседж. 10к для Мальдонадо, у которого проблем с деньгами вроде как нет, не факт что эту функцию выполнят. Дело не только в гоночных инцидентах и том, что он и себе тоже гонку запорол, а, как сказал Перес, в неуважении к другим гонщикам: в прошлом году подрезал Хэмильтона, в этом долбанул того же Переса в Монако, совершенно безбашенное поведение в гонке.
    32/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Оффтоп: завораживающий онборд - борьба Porsche 911 GT3 R и Mercedes-Benz SLS AMG GT3 на Нордшляйфе с большим кол-вом траффика.
    33/76
    Ответить Цитировать
    5
  • McLaren запустил в производство мультсериал, каждый эпизод которого будет выходить перед очередным этапом "Гран-При". Первая серия вышла перед "Гран-При Великобритании".

    http://sport.rbc.ru/formula/newsline/11/07/2012/355222.shtml
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • честно баттон не оч. похож на себя, мб только , когда улыбается :D
    51/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 15.7.2012)
    сегодня съездил на moscowcityracing . наконец то увидел вживую болид ф1 хэмильтон кстати красава , действительно приехал развлекать публику и демонстрировать шоу в отличии от пика и физикеллы, которы тупо проезжали круги со скоростью света и даже не удосужились помахать зрителям . да и вообще после того как хэм проехал в районе 15.00 второй раз приличное кол-во народа по-крайней мере со стороны болотной ( где я стоял) потянулось к выходу . кстати хирванен из ралли тоже зачётно позажигал своими дрифтами :)
    52/209
    Ответить Цитировать
    0
  • может кто не видел: интересный репортаж Сергея Доли о гран-при Валенсии, он побывал в боксах Феррари и не только, сделал кучу крутых фоток.

    Как устроена Формула-1

    Как устроена Формула-1. Гонка
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • поставлю на то, что один из мерседесов буит на подиуме, обязаны просто на этом этапе выступить хорошо
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • да в этом сезоне супер рандом на самом деле :) и до квалы вообще прогнозы лучше не писать, но вот то что лотус будет на подиуме мне кажется норм ставка :)
    53/209
    Ответить Цитировать
    0
2069 постов
1 16 36 37 38 39 58 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.