Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 2 3 4 5 16
  • Цитата
    Легенда бразильского джиу-джитсу и пионер ММА Ренцо Грейси (13–7–1-1) отразил нападение двух грабителей, параллельно не прекращая отсылать сообщения с мобильного телефона в Твиттер.

    Двое молодых людей напали на 45-летнего ветерана вчера вечером в Нью-Йорке. Отметим, что помимо более чем 20 боев в профессиональном ММА, Ренцо также имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу 6-й степени.

    - Иду по 22 улице и 10 авеню. За мной пристроились два парня. Не могу сдержать улыбку на лице. Я непередаваемо счастлив )))

    - Подождал их… Они действительно думают, что пьян?! Они что, серьезно, хахаха

    - 25 улица и 10 авеню. Они догоняют меня

    - Остановился, чтобы сфотографировать их. Притворяются, что смотрят в окно. Очень неправдоподобно… Моя кровь побежала быстрей. Как же я скучаю по Бразилии!

    - Никогда не выходите из дома без джиу-джитсу ))

    - Через пару минут вернусь. Не переключайтесь

    - Они подходят ближе, просят закурить. Не могу сдержать улыбку. Я ведь не курю. Притворяюсь пьяным. Они улыбаются.

    - (Через 20 минут) Руки болят… Смотрю, как один из них убегает. Зассал. Все еще вижу его. Бежит, оглядываясь. Жаль, что не смог его поймать. Только сейчас понял, насколько я медленный. Х**во :-///

    - Другой косит под дурачка. Спрашивает, зачем я это сделал. Легкий пинок под ребра сбивает ему дыхание и заставляет извиниться, пока я пишу это сообщение.

    - Спрашиваю, хотели ли они меня ограбить. Говорит, что хотели только попросить закурить, обхохочешься, не могу сдержать улыбку. Если бы на моем месте был обычный человек, то он бы уже грустил о пропавших вещах. Этот е**ный козел скулит, как сучка…

    - Не удержался и сфоктал, как у него льется кровь из носу. Спрашивает, зачем я это сделал, как будто сам не понимает.

    - Руки адски болят…

    - Проехал два квартала. Его дружок пропал. Еду домой. Зол, что не нашел второго. Думаю, этой ночью я не усну.

    - (Через 30 минут) Классика. Нельзя возвращаться туда, где схватил неприятностей. Не знаю, что мне подсказало, но нашел его, просто прошелся по району. Тупой урод, я только что сделал из него енота. Давно я такого не проделывал. Задушил его три раза.

    - Перед тем, как он пришел в себя, я врезал ему как минимум пару разу в каждую глазницу. Завтра он будет ходить с фингалами, как енот. Каждый раз, как он очухивался, я шептал ему на ухо: «Это чувствуют перед смертью. Больше так не делай». Чертовски болит рука :-/

    - В следующий раз буду использовать только локти. Мне очень не хватало этого. Иногда я думаю, что спокойная жизнь сделала меня слабее, более мягким. Я ведь долго жил в Бразилии, и когда Америка еще не стала моим домом, мне приходилось считать каждую копейку. Сегодня я мог взять такси, но я не могу платить, чтобы проехать всего милю, поэтому я выбрал прогулку пешком. Спасибо мэру Джулиани за запрет на ношение оружия в нашем… прекрасном штате. Неудачный день для тех парней, отличный для меня.


    9/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Локти в ближнем бою ГООРАЗДО круче кулаков. Не зря их запрещают в абсолютном большинстве серий.

    Ах, да! Причем тут околофутбол-то? По тэгу "Бразилия"?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustTry @ 7.9.2012)
    Локти в ближнем бою ГООРАЗДО круче кулаков. Не зря их запрещают в абсолютном большинстве серий.

    Ах, да! Причем тут околофутбол-то? По тэгу "Бразилия"?


    Цитата
    веселое времяпрепровождение


    10/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (snisar_18 @ 1.9.2012)
    Томь - Сибирь.
    Версия Сибири:

    Новосибирск(~60-70) возле стадиона выходит на Томск (~40). Секунд 30 плотной рубки, несколько томичей завалено, остальные начинают пятится и давать по тапкам. Догнать оппонентов не дают появившиеся менты и собр. Победа Новосибирска.

    Видео:



    tamerlan68, Делали бы то же самое.


    ну вообще-то лежат представители новосибирской движухи, из томичей никто серьезно не пострадал. По словам парней, численный перевес нска ощущался, было трудно отбиваться. Радует, что новосиб начал собираться и что-то делать, последние пять лет они практически не проявляли активности даже на своей территории, а за пределами города и подавно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 11/62
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • о! я там был на самом деле очень мало вломили этой гопоте самарской и долбаным космонавтам, хотя имхо это была спланированная провокация: пидоры-организаторы матча запускали на стадион с пластиковыми бутылками, при этом не забирали пробки от них. С этих-то бутылок все и началось. Непосредственно к фан-движу КС никаких предъяв не было.

    Еще адок был в Брянске на кубке. Тогда тож знатно угорели)

    https://www.youtube.com/watch?v=R1y0b-V4ajQ
    https://www.youtube.com/watch?v=aJ50ZmEZ2go

    вот галерея фоток http://fanat1k.ru/imagegal-354.php, ну и наша растяжка http://fanat1k.ru/image-16575.php
    Сообщение отредактировал ololo88 - 11.9.2012, 12:11
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда в Самаре замес был ну не знаю чего там спланированного было. Слышал, что девчонке зарядили в голову бутылкой Pepsi, когда все спокойно шли на свою трибуну. Ну и пришлось наказать кузьмичей :)

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ну а для чего было пускать кузьму с закрытыми бутылками газировки на трибуну, которые тут же и раздавали бесплатно на входе? На всех стадионах можно бутылки без пробок проносить, чтобы их потом нельзя было в кого-нибудь кинуть.
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ololo88 @ 11.9.2012)
    ну а для чего было пускать кузьму с закрытыми бутылками газировки на трибуну, которые тут же и раздавали бесплатно на входе? На всех стадионах можно бутылки без пробок проносить, чтобы их потом нельзя было в кого-нибудь кинуть.


    Тут не проблема организации акции pepsi, а проблема общества, что человек пришедший на футбол может кинуть бутылку в другого. Даже фанатьё которое приходит пошизить на стадион, всегда ведёт себя нормально по отношению к обычным болелам.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах вы скинхеды поганые!
    Вам только бы подраться, да пошизить!
    Футбол такая классная игра, а вы ее портите!!! Все фанаты - ПТУшники!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (surprisefirm @ 11.9.2012)
    Ах вы скинхеды поганые!
    Вам только бы подраться, да пошизить!
    Футбол такая классная игра, а вы ее портите!!! Все фанаты - ПТУшники!


    в интернете все горазды!!!1 а ты скажи-ка это парням из питерского тупика на твоей аве

    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай говно!
    [attachment=92230:ukjnrf.jpg]
    [attachment=92231:________...________.jpg]
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • этот парень самый бешеный из сбг, он полюбас под чем-то был)))) эээх, такая драка хорошая, аж до сих пор мурашки от заряда на первых секундах))

    https://www.youtube.com/watch?v=7RGdFw1Blj0
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 11.9.2012)
    Ах вы скинхеды поганые!
    Вам только бы подраться, да пошизить!
    Футбол такая классная игра, а вы ее портите!!! Все фанаты - ПТУшники!


    ах ты злой тролль
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ololo88 @ 11.9.2012)
    этот парень самый бешеный из сбг, он полюбас под чем-то был)))) эээх, такая драка хорошая, аж до сих пор мурашки от заряда на первых секундах))

    https://www.youtube.com/watch?v=7RGdFw1Blj0


    Апофеоз коробочно-толкательной тактики драк, которая рулила в середине нулевых, пока ярославка не внедрила польскую моду широкого фронта и свободного пространства. После вот этого выноса, сбг, даже приехав в Томск, засели в сорок лиц в тупичке шириной 5 метров и весь вечер ждали, пока их оттуда выкурят:))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Buhoi1589, на самом деле стать в тупике - безпроигрышный вариант, сколько таких примеров на личном опыте.. когда сборная Беларуси с хохлами во Львове рубились, 20-кой стояли против общака хохлов (~200-250) около тупикообразного входа в кафе, по итогу только 2 парня сильно пострадали, остальные отделались царапинапи и разбитыми костяшками) Там даже хваленый Беркут стоял и наблюдал за всем этим, ссали против общака. А основной белорусский общак, тоже рыл под 250, беспрепятственно шел через город, пока всех не завинтили дивизией Беркута. Или шавки МТЗ постоянно становятся в тупик, т.к. почти всегда в меньшинстве. В Питере ведь мяса тоже на 100 рыл меньше было.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 11.9.2012)
    пока ярославка не внедрила польскую моду широкого фронта и свободного пространства.


    ну помимо ярки по сути в таком же ключе следом за ними начали патрики ебашить. Для того, чтобы это было эффективно нужно иметь оч плотный состав.
    кстати, конский движ очень сильно огорчает количеством чу..., нет, не так)) тут так же нельзя, огорчает большим количеством детей гор, растущим с каждым годом последние года 3-4, для которых оф не больше, чем банальные сечи "по звонку" в перерывах между тренями. Все таки оф - не только рычагами же поработать
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот кто разъебал всю мясную основу
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • eXclus1ve, красавчик. За СпанчБоба блеать!

    ololo88, да я не спорю, тупик - отличный способ компенсировать нехватку живой силы. Просто после тех событий у некоторых товарищей это превратилось в манию:))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
317 постов
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.