Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1054 1074 1075 1076 1077 1096 2498
  • Failurell. Dart Weider negodue.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Budweiser40

    Конечно, дело каждого как поступать со своими деньгами. Мог он проиграть эти деньги, или не мог, это его личное дело. Но конечно я считаю что сделал это он по тильту и по замазке после проигрыша первых денег, на эмоциях после заноса.

    Другое дело что ты пропаведуешь что круто "быть молодым и с шашкой на голо каждый день проверять судьбу на прочность". Понимаешь, всё хорошо по факту на словах, но когда дойдёт до дела, как поступить с деньгами после заноса, правильный ответ для 99% будет вывести все деньги с покер рума (как минимум большую часть). А тот 1% , это не те лудомасы что проверяют на прочность скай лимиты а те кто реально оценивает свои силы, и подготовленно делает выстрелы.

    А самое главное, если ты пропаведуешь туже самую политику партии что и описываешь, покажи свои графики выступления на подобных лимитах, мы оценим прочность твоих яиц. А писать, поигрывая нл2, о том что должны делать люди которые зенесли прилично денег в покер, по крайней мере смешно читать.

    Докажи наглядно, где и как играешь ты! А не как должны поступать другие на их месте!
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • monopo, ты чё прикалываешься? Какая проповедь? Мне вообще пох если что. Я просто написал, что у Жеки уже в подсознании было прописано это действие, что он сделает Б после того, как произойдёт А. Вот и всё.

    Если бы он собирался выводить деньги, то он бы их и вывел и ему даже в голову бы не пришло куда-то садиться играть.
    и никаких проблем у него с этим нет.

    Просто ты (и те кто выше отписались) оценивают результат. Жека не ходил проигрывать деньги, он ходил на те столы катать.

    И если бы он там выиграл, то 100% все бы тут писали: "Вот красавчик, затащил СМ, потом ещё топ-хлоп регов отжарил немного, щас пойдёт ещё куда нибудь закуралесит красава".

    А как проиграл, то началось это говно про эквити, про нерациональность, про жизнь с умом.
    люди только и знают какие правильные слова говорить в каких ситуациях.
    Сообщение отредактировал Budweiser40 - 23.4.2015, 19:45
    10/15
    Ответить Цитировать
    11
  • И при чём тут вообще мои графики? Какое бля это отношение имеет сюда?
    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Budweiser40, все правильно! Заливать, так топам! А остальные тут просто завидуют, что он пошел к феру, а не к ним на нл2-5.
    34/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 23.4.2015)
    Все варианты дурацкие.
    Надо куда то инвестировать, чтобы работали.


    Ты исключаешь вариант, когда у человека уже есть деньги, которые работают. Инвестировать и до старости можно, но этим нужно "болеть", то есть получать удовольствие вместе с профитом.
    Если хороший подарок другу сделает счастливым и меня, то я его сделаю. И вот хоть убей не вижу, как ты получишь счастье, просто просадив все деньги за несколько дней, и как эти варианты можно сравнивать.

    Забыл добавить, что покупка дома\машины\квартиры - это та же самая инвестиция, которую ты упомянул.
    264/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 23.4.2015)
    Уважаемый Феруэлл, я впервые искренне удивлён недальновидностью твоих постов, о заливах победителей см.
    Не думаю что игроки русскоговорящие любители оценят публичное освещение их фэйл сливов. Побольше уважения к тем кто тебе изи донатит, сэр!


    Ага, Фер ведь чуть ли не книгу по этому поводу написал. И что еще за фэйл слив.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Budweiser40 @ 23.4.2015)
    ....... человек выиграл, а в нору не потащил, а дальше пошёл на них воевать, то тебе кажется: "Вот дебил.....


    Цитата (kreo @ 23.4.2015)
    ну играть с топ регами в их дисциплину это не воевать, это заливать называется.


    Нет, это не заливать называется. Это называется "Вот дебил".
    179/634
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Budweiser40 @ 23.4.2015)
    Ну не хочет Жека сидеть на берегу засранной темзы. Ему и в родной стране хорошо.

    С Украины говорите паренёк?

    Цитата (Budweiser40 @ 23.4.2015)
    И шансы у него были минимум 40%.


    Ты б нолик то убрал.
    180/634
    Ответить Цитировать
    13
  • Мда вот спецов развелось, ничего что человек до этого сливал крупные суммы, элементарно пробить ник по общедоступным сайтам или в гугле сложно перед тем как тут умничать? Уважения к богатым любителям ни у кого нет, а удивляетесь что покер умирает.
    22/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Skakunn @ 23.4.2015)
    Уважения к богатым любителям ни у кого нет


    Потому что у них нет понятия любитель. Они не понимают как можно любить покер.
    В него либо гриндишь рационально и с умом, либо дебил.
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Budweiser40 @ 23.4.2015)
    Ну не хочет Жека сидеть на берегу засранной темзы. Ему и в родной стране хорошо.

    А жене на подарок у него деньги есть, он парень боевой и катает он ради драйва собственной жизни, а не чтобы в каменной клетке с собакой обниматься :)


    ты так хорошо знаешь Жеку, признайся уже =)
    35/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Budweiser40 @ 23.4.2015)
    И шансы у него были минимум 40%.


    Цитата (val @ 23.4.2015)
    Ты б нолик то убрал.


    Ты б четвёрку-то убрал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Rulon_Oboev, его вообще не жека зовут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда такая уверенность, что для него это деньги вообще? Особенно учитывая тот факт, что залил больше, чем занес в турнире.

    Может парень миллионы имеет, случайно занес турнир и решил продолжить веселье.
    170/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно, ребят, я вобще в покер играю только что бы у Трутелера когда ни будь блаинд спиздить
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    арень миллионы имеет, случайно занес турнир и решил продолжить веселье.


    Цитата (iow @ 23.4.2015)
    , кто-то пробует катать с топ-регами после случайных заносов. Каждому своё.


    Цитата (val @ 23.4.2015)
    Нет, это не заливать называется. Это называется "Вот дебил".


    Я ебу алибабу. А неоднократный выигрыш турниров на тысячи человек за пару лет это всё случайность?

    Сел человек в свою же игру, но в другой формат.

    Цитата
    И шансы у него были минимум 40%.


    Цитата (val @ 23.4.2015) *
    Ты б нолик то убрал.


    Ты б четвёрку-то убрал.

    Ноль шансов? А откуда тогда стрики многомесячные берутся, если у противоположной стороны 100% шансов?
    за 600 раздач, которые были сыграны вообще нельзя иметь какое то особое преимущество Там случайно розданные АА или монетка в нужную сторону имеет определяющее значение.
    Там по самому фишному винрейту слито максимум несколько сотен долларов.

    Люди уже ради того чтобы съюморить готовы писать любую чушь
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Играя 600 радач только АК против 55, т.е. имея недовес в каждой раздаче, можно вынести весь стол.
    Какие нах 0%? Карты на магнитах что ли?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skakunn @ 23.4.2015)
    Мда вот спецов развелось, ничего что человек до этого сливал крупные суммы, элементарно пробить ник по общедоступным сайтам или в гугле сложно перед тем как тут умничать? Уважения к богатым любителям ни у кого нет, а удивляетесь что покер умирает.


    Я пробивал его по шарку, там статы закрыты на старзах, но там игр показывает почти 10 тысяч и среднее abi 61.5$

    Много ты видел любителей наигрывающих подобную дистанцию ?

    А заливы его, что ты предлагал посмотреть, те что были раньше на графике, могли происходить так же после заносов. Тот же Ракун , оставлял сотни тысяч в plo в своё время после заносов.

    Так что на счёт богато любителя который любит покер, а не человека любящего полудоманить, это ещё надо проверить и доказать!
    Сообщение отредактировал monopo - 24.4.2015, 13:31
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 16.4.2015)
    Пока мы имеем только твое мнение, что у меня предвзятое отношение.

    Покажи на конкретном примере, где мое искаженное мировосприятие помешало мне принять объективные факты, вот тогда когнитивный байас будет налицо. У них кстати есть названия, нельзя просто сказать когнитивный байас, надо еще объяснить какой именно и привести обоснование.

    Почему я выбрал малоимущих в качестве примера? Потому что Путин подарил тренажер малоимущему инвалиду. Человеку, входящему в группу, которая наиболее пострадала от его бездарной политики.

    Пожалуй все люди в той или иной мере рассуждают предвзято, без исключений. Так что сам поиск предвзятостей с целью доказательства очевидного (мне) факта их наличия смысла не имеет. Просто это долг каждого рационалиста с ними бороться, но, естественно, прежде всего в себе. Наверняка ты этим и занимаешься, раз читаешь соответствующую литературу. Уверен, что ты уже достиг прогресса и степень предвзятости по сравнению с началом блога сократилась=).
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 1054 1074 1075 1076 1077 1096 2498
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.