PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:21 мин назад
872
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 34 54 55 56 57 76 871
  • Цитата (av_selivanov @ 31.5.2012)
    Ivan22, спс,эту ссыль я видел.Хочется на другом языке


    Вкратце на русском:

    1. В первой таблице указано, сколько игроков стали платить меньше рейка после "переговоров с игроками".

    2. Далее, будет снижен (скорее всего с 1 июня) максимум рейка в лимитном холдеме, ознакомиться можно во 2-й таблице.

    3. Изменены суммы бонусов за FPP. Ознакомиться с новыми можно в третьей таблице. Курс обмена FPP/$ не изменился, просто теперь проще накопить на нужный бонус. От себя замечу, что для отмывающих в сатах не актуально, т.к. для всех, вплоть до суперновы курс паршивый.

    ADD: В таблице по ссылке ошибка, последний бонус за 100к FPP тоже для статуса Supernova, a не SNE, как там указано.

    4. По мелочи:
    - Отмена регистрации сразу во всех турнирах парой кликов. В разработке, введут этим летом.
    - Ввели Зум ПЛО 200.
    - Добавили гипертурбы 6-макс за 60 и 200 долларов. Вроде тут много кто просил на форуме.
    - При ситауте на 6-макс столе будут ждать 4 круга вместо 3, пока выкинут из-за стола.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan22, спасибо за транслейт
    28/38
    Ответить Цитировать
    1
  • После нового апдейта софта у некоторых игроков не показывается из какой они страны. Это ошибка, или где-то можно отключить эту опцию?

    И еще - как использовать тему финального стола, но только со своим фоном. А то стандартный раздражает. Можно отключить вообще, но раньше просто стол с подсветкой - самое то, а сейчас еще и фон принудительно меняют - плохо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не покзывает я думаю только Испанию - в связи с переводом на другой сайт. Настройки - параметры отображения стола - показывать фон финального стола.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (readonly @ 2.6.2012)
    Настройки - параметры отображения стола - показывать фон финального стола.


    Это я знаю. Но я хочу как раньше - финальный стол с подсветкой, но со своим фоном. А сейчас дают фон по-умолчанию от темы, а он меня раздражает. В том и вопрос/предложение, чтобы как-то самому влиять на фон темы финального стола

    Про испанцев - все может быть
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропал бонус $4000 за 250 000 фпп
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Caliban, дак посчитай ) так даже лучше! цена таже, а покупка будет быстрее!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hhdr @ 2.6.2012)
    Это я знаю. Но я хочу как раньше - финальный стол с подсветкой, но со своим фоном. А сейчас дают фон по-умолчанию от темы, а он меня раздражает. В том и вопрос/предложение, чтобы как-то самому влиять на фон темы финального стола

    Про испанцев - все может быть
    Мы не даем никаких рекомендаций по установке и использованию собственных тем, поэтому, к сожалению, ничего полезного сообщить не могу.
    201/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lenkin @ 30.5.2012)
    Привет всем! Есть игроки с Ташкента?? нужна помощь по установке игры, а то у нас тут не так-то просто...
    Земляки.. плиз ответте сюда или в личку, очень хочется поиграть, а с установкой проблемы или с провайдером или ещё с чем-то не пойму
    Ребята с Ташкента, очень жду Вашей поддержки!!!
    Я думаю, что Ваша проблема связана с блокировкой местными провайдерами нашего сайта. В таком случае все игроки из Ташкента в такой же ситуации. Напишите в суппорт, и мы пришлем Вам установочный файл клиента.
    202/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joris @ 30.5.2012)
    Так подскажите пожалуйста когда будет решена проблема с хоткеями ? То что я написал выше это ответ Вашего саппорта на мое письмо и предоставленный лог фаил, был получен он до того как я задал вопрос тут. Получается ли бы вы меня вводите в заблуждения, либо вас вводит в заблуждения сотрудник который сказал что такой проблемы нет, или виноват сатрудник саппорта написавший мне что проблема есть и она решается! Ну и есть еще 1 вариант что я это все придумал .... Так когда ждать решения данного вопроса ?

    Последние пару месяцев саппорт огорчает, недавно ждал ответ от VIP supporta неделю ... Я понимаю что сотрудник болел, но как мне кажется для поддержания связи со своими VIP игроками можно было бы и 2-х сотрудников нанять, как раз на случай отсутствия, болезни или отпуска 1-го из сотрудников ... Не очень приятно ждать ответа так долго .


    Я извиняюсь, но вы видимо не заметили мое сообщение и так и не ответили на мои вопросы ...
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joris @ 30.5.2012)
    Так подскажите пожалуйста когда будет решена проблема с хоткеями ? То что я написал выше это ответ Вашего саппорта на мое письмо и предоставленный лог фаил, был получен он до того как я задал вопрос тут. Получается ли бы вы меня вводите в заблуждения, либо вас вводит в заблуждения сотрудник который сказал что такой проблемы нет, или виноват сатрудник саппорта написавший мне что проблема есть и она решается! Ну и есть еще 1 вариант что я это все придумал .... Так когда ждать решения данного вопроса ?

    Последние пару месяцев саппорт огорчает, недавно ждал ответ от VIP supporta неделю ... Я понимаю что сотрудник болел, но как мне кажется для поддержания связи со своими VIP игроками можно было бы и 2-х сотрудников нанять, как раз на случай отсутствия, болезни или отпуска 1-го из сотрудников ... Не очень приятно ждать ответа так долго .
    Программисты подтвердили, что нашли ошибку, над устранением которой уже работают. К сожалению, мы не можем сообщить игрокам, когда будет выпущено исправление, так как такой информации у нас попросту нет. Ждем-с.
    Ваше мнение по поводу необходимости второго работника для VIP игроков я передам в отдел маркетинга. Возможно, что они рассмотрят такую возможность.
    203/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи.

    Куда пропал VIP-бонус 4000$ за 250000 FPP в магазине старзов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Регистрировал сегодня аккаунт, в торопях ответил на вопрос "Как вы узнали о нас?" не верно. И теперь по прежнему не являюсь привязанным к джипситим (регистрировал сегодня специально чтоб участвовать в акциях и получать бонусы от ДТ) Написал в саппорт. Смогут ли решить такую проблему?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TEV @ 5.5.2012)
    Будут ли в этом году проводиться онлайн сателиты на WSOP?


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashazill @ 5.6.2012)
    Здравствуйте! Регистрировал сегодня аккаунт, в торопях ответил на вопрос "Как вы узнали о нас?" не верно. И теперь по прежнему не являюсь привязанным к джипситим (регистрировал сегодня специально чтоб участвовать в акциях и получать бонусы от ДТ) Написал в саппорт. Смогут ли решить такую проблему?
    Нет, если Вы не привязали аккаунт при регистрации, то уже не сможете получить привязку.
    204/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 4.6.2012)
    Доброй ночи.

    Куда пропал VIP-бонус 4000$ за 250000 FPP в магазине старзов?
    Отправьте сообщение на vipclub@pokerstars.com, там наши коллеги ответят точнее.
    205/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ерунда твотрится , отдыхаю в испании, на той неделе от сюда спокойно пополнял счет а сегодня выводится надпись что вы не можете пополнять счет в этой стране
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStarsSupport @ 19.5.2012)
    Нет, официальной информации нет. Мы переправляем в отдел программирования на всякий случай любые жалобы для проверки. Будет найдена наша ошибка или нет - в любом случае это положительный результат.

    Пока что на данный момент мы не получили никакой информации из отдела программирования, зато практически все игроки, которые нам пожаловались на задержки, имеют проблемы либо с сетью, либо с компьютером. Сразу хочу уточнить, что если игрок может открыть веб-сайт, то это не говорит о хорошем качестве связи.


    Появилась ли какая то официальная информация по поводу задержек лобби турниров и главного лобби, присутствовавших на протяжении мая месяца?
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ильяш @ 12.6.2012)
    Появилась ли какая то официальная информация по поводу задержек лобби турниров и главного лобби, присутствовавших на протяжении мая месяца?


    Лично у меня уже нету задержки
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!вчера когда играл в чате появилось сообщение ввести какое-то слово в течении определеного времени,уже не в первый раз,мне просто интересно что это?спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
17417 постов
1 34 54 55 56 57 76 871
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.