Ставки на доту в плюс

122
OlegKh
Think Twice Team
Статистика
Статистика
122
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5330
  • Постов
    1263
  • Просмотров
    130754
  • Подписок
    122
  • Карма автора
    +18178
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 24 44 45 46 47 64
  • OlegKh @ 21.7.2016
    ...

    К ночи сделаю пост про доту :)



    Пост, пост, пост!
    Ответить Цитировать
    27/38
    + 2
  • Сегодня днем-вечером сделаю! Честное слово :)

    Чутка похвастаюсь

    a0e4cae4eca1f95a7e5df223d1af597d.png


    Завтра уже подробно напишу о текущих делах, о первой победе Нави и остальном!
    Ответить Цитировать
    511/720
    + 10
  • Всем привет! Каюсь, я не сделал обновление своих результатов!
    Но у меня есть на то причины. В преддверии новой подписки на International
    Я сделал "FAQ для новичка по Dota ставкам"
    Будет полезно тем, кто хочет начать ставить на Dota и тем, у кого есть проблемы с "психологией".
    Который я надеюсь будет полезен и тем, кто недавно в ставках и тем, что ими уже занимается.
    Прошу Вас ознакомиться и высказать свое мнение, возможно его стоит чем-то дополнить

    FAQ для новичка по Dota ставкам
    Сообщение отредактировал OlegKh - 26.7.2016, 6:07
    Ответить Цитировать
    512/720
    + 13
  • Всем привет!
    Комментариев что-то нет, но надеюсь FAQ Вам был полезен!

    Ставки за прошлые дни
    18ebd42551119d526ba91c0a7f0c8df8.png

    069fa79f3fda8946ffe517deeeb69d78.png



    Текущий прогресс
    f613b6b92a3aba74e135180230c807ad.png



    Так же, возможно кому-то будет интересно, начал ставить на киберспорт.
    Counter Strike, Heartshstone и Overwatch
    Текущий прогресс
    fe46df04d2ccedd5cf925363e3c06983.png
    Ответить Цитировать
    513/720
    + 7
  • Давно здесь не было музыки.
    3-ий день пошел,как я их слушаю и прям вселенская тоска...

    Ответить Цитировать
    514/720
    + 1
  • Предлагаю Вам сотрудничество на время проведения The International 2016

    Мои текущие результаты:
    1d7c4b74337de666f1ea6c186e41305d.png


    Мой отзыв о первом совместном сотрудничестве, с купившими подписку и Итоги Manila
    Близится завершение второй подписки, которая длилась 2 месяца. Буду благодарен Всем, кто оставит отзывы.

    Что входит в наше сотрудничество:
    - Прогнозы на матчи.
    - Live- прогнозы.
    - Общение в отдельной группе. Возможность совместного обсуждения ставок.
    - Спец.бонус Stand Up юмор от OlegKh - подписчики поймут, а новички узнают!

    Что не входит в наше сотрудничество:
    - Железобетонные матчи.
    - Договорные матчи.
    - Ставки типа "All-in".


    Отзывы по сотрудничеству со мной:

    №1 краткий №2 развернутый , будет обновляться

    Сотрудничество продлится ровно от начала Wild Card TI-6 до последней сыгранной карты Гранд Финала TI-6

    Ценовой аспект:
    1) Подписка на TI-6 - 60$
    2) Подписка на TI-6 (+регистрация по моему реферальному коду на EGB(действует разово)) - 52$
    3) Вы были подписчиком "Manila Major"+ "Июль Август" - 42.5$
    4) Вы были подписчиком "Manila Major" или "Июль Август" = 50$
    Так же поздравляю победителей нашей закрытой группы Июль-Август. Во время Чемпионата Европы мы проводили конкурс на точно угаданный результат одного из матчей. Победители получили скидку 50% на следующую подписку от основной цены.

    Повышение цены в отличии от прошлых подписок связано с несколькими факторами, такими как: переход на ночной режим жизни, турнир проводится в Америке, а мы будем активно играть live + просмотр матчей обязателен для хорошей аналитики. Обилие матчей, работа с большим количеством информации в краткие сроки и ограниченное время и др..

    Предложение актуально при любом кол-ве оплаченных входных билетов. Независимо нас будет 3-ое человек, 10 или больше.

    Как попасть приобрести платную подписку:

    1) Написать мне в ЛС с указанием выбора номера подписки.
    2) Зарегистрироваться в данном Мессенджере - https://telegram.org . Вся работа будет вестись только в нем.
    3) Все дальнейшие инструкции каждый получит отдельно в ЛС.

    Так же, совсем недавно, я написал "FAQ для новичка по Dota ставкам". Обязательно с ним ознакомьтесь!
    Сообщение отредактировал OlegKh - 27.7.2016, 9:21
    Ответить Цитировать
    515/720
    + 7
  • Мы работаем с Олегом в одной команде и несколько месяцев назад я узнал, что он ставит на Доту. Оказалось, что ставит в плюс

    Я решил - чем я хуже? Начал ставить самостоятельно, не смотря до этого матчи и почти не играя в Доту Залил первые 5 ставок и, наконец, решил поспрашивать советов у Олега. Начал ставить так, как он советовал и увидел, что его решения приносят профит!

    Участвовал в обеих группах, "Manila Major" и "Июль Август" - все было отлично, и то, как Олег дает прогнозы, и как объясняет свою аналитику, и, даже, его шутки почти всегда на высшем уровне

    Так что всем советую брать следующие подписки, это точно будет огромным плюсом к вашему банкроллу!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • OlegKh @ 25.7.2016
    Сегодня днем-вечером сделаю! Честное слово :)

    Чутка похвастаюсь

    a0e4cae4eca1f95a7e5df223d1af597d.png


    Завтра уже подробно напишу о текущих делах, о первой победе Нави и остальном!


    а мы все ждем
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Ну раз Олег обратился с просьбой оставить отзыв, так тому и быть:)

    Мне очень нравится дота. Из-за чего было любопытно посмотреть марафон Олега. Результаты впечатлили и я замазался на пакет.
    Очень благодарен ребятам в конфе за помощь в первых шагах - обходах блокировок, регистрации аккаунтов и т.д.

    Ну а теперь по существу. Начну с критики.
    Прогнозы Олег практически каждый день, но не всегда пишет к ним обоснование. Хотелось бы, чтоб под каждым было хоть немного текста. Пусть даже такого: "Ставлю по чуйке!" Да, возможно, на лайв-ставках не стоит много разглагольствовать. Там кеф ловить надо, пока не прогрузили :)

    Второй момент. Отчетность не обновляется уже очень давно и прикинуть как мы откатали июль нет возможности. Думаю это можно делать хотя бы раз в неделю. Нет времени или желания, дай мне доступ к файлу - я буду заполнять :) Я думаю каждому интересно насколько отличаются результаты конфы от результатов индивидуальных ставок. Ведь многие как видно по конфе нет-нет да мазанут против твоих прогнозов :)

    В целом же, если вы решили освоить новый вид деятельности - то вам по адресу.
    В конфе с ребятами вы всегда получите ответы, если у вас возникнут какие-то вопросы. Олег всегда поможет и подскажет.
    Как Олег писал выше, тут нет верняков - тут есть варианты понаблюдать за тем, на что ориентируются люди при принятии решений и развиться самому как игрок. Познакомиться с командами, прочувствовать на своей шкуре сливные матчи, игры с заменами и т.д. И как вариант выйти либо прокачанным во всех аспектах (ну или большинстве из них), либо просто забросить эту "лудоманию" если это не ваше.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • Rasorbet, спасибо большое за такие приятные слова!

    mishaa, так так :) а что именно ждем? Прогнозы и отчет выше музыкального клипа опубликовал.

    BJIaguMuP, спасибо за отзыв!
    Ответить Цитировать
    516/720
    + 0
  • В Доту сам никогда не играл, с друзьями посматривал турниры, время от времени делал ставочки.
    Не так давно узнал, что Олег ставит на Доту, и ставит в +, что самое главное :)

    Решил замазаться и взял подписку на Июль
    Опишу наше сотрудничество кратко: информативно, весело, плюсово

    Олегу спасибо за аналитику и профессиональный подход к делу

    До встречи на Интике
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • OlegKh, Здарова, норм идешь

    За скока фпп-шек эти Егэбэшники отдали тебе аудиосистему Разер??

    п.с. я заказал у них полуклаву Разер Тартарус Хрома. паковали три недели сучки, тока вчера отправили с Риги.
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • и еще вопросик вдогонку.. ты если видишь вилку между ЕГБ и там пинаклом или мариком что делаешь? Или по-другому формулируя вопрос: безопасно ли пехать вилёхи и как обстоят дела с моральной стороной вопроса?
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Sanchello, не помню точно, около 100 к.
    вилками не занимаюсь вообще.
    Ответить Цитировать
    517/720
    + 0
  • Sanchello, вилёхи небезопасны. Я сыграл одну такую на все деньги что были. На Марике выиграла ставка, на Пине проиграла, но сделали возврат. Представь, если бы наоборот случилось?!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Предикшны в компендиуме открылись !!! Го прогнозить.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Да, обязательно выложу свои скрины, как делал с Manila Major.

    Спонсором сегодняшнего плюса стали Минески с отличной игрой!


    Ставки за прошлый день
    b35f50416df53dcca71cc2c74a871b10.png


    Текущий прогресс
    bc964ebca845a3048d9269e16c2821a0.png


    PS
    Хочу напомнить, что выше я разместил предложение о сотрудничестве на время проведения ТИ-6
    Сообщение отредактировал OlegKh - 29.7.2016, 5:52
    Ответить Цитировать
    518/720
    + 3
  • Привет, OlegKh. Какое будущее ты видишь у ставок на киберспорт в будущем? если взять нашу любимую дотку:)

    Как сильно измениться сила линии в ближайшие 3 года по твоему мнению?

    Какой рои будет считаться хорошим показателем?

    Сильно ли будет расширена линия?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Jack @ 30.7.2016
    Привет, OlegKh. Какое будущее ты видишь у ставок на киберспорт в будущем? если взять нашу любимую дотку:)

    Как сильно измениться сила линии в ближайшие 3 года по твоему мнению?

    Какой рои будет считаться хорошим показателем?

    Сильно ли будет расширена линия?


    было бы круто если бы на эти же вопросы ответили такие любители доты как RV-- и colorteam
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Jack @ 30.7.2016
    Привет, OlegKh. Какое будущее ты видишь у ставок на киберспорт в будущем? если взять нашу любимую дотку:)

    Как сильно измениться сила линии в ближайшие 3 года по твоему мнению?

    Какой рои будет считаться хорошим показателем?

    Сильно ли будет расширена линия?


    Привет. 3 года это как-то слишком далеко, дай Бог чтоб через 3 года этот с ума сошедший мир,а точнее люди живущие, не перестреляли друг друга.
    Вот пол года занимаюсь ставками, могу сказать, что особо не заметил качественного улучшения со стороны аналитики букм. контор. На марафоне все тот же школьник расставляет коэф., пинакл дает порой очень странные лайв, ЕГБ приятно радует работой саппорта (в хорошем смысле).
    Но я так написал, это не значит, что тут халява. Без труда даже и тут не будешь плюсовать,ну это логично.

    Сложный вопрос, но считаю что РОЙ 2-5% это хорошо.

    Не очень понял вопрос, расширена в сторону чего?


    Кстати, сегодня подведем итоги сотрудничества "Июнь-июль"
    А еще напоминаю, что выше опубликовал предложение на сотрудничество - буду рад Вас видеть с нами!
    Ответить Цитировать
    519/720
    + 0
1 24 44 45 46 47 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.