NIXON WAS HERE

Последний пост:02:18
819
Статистика
Всего постов
5287
1,562,868 просмотров
Новых постов
+7
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 265
  • Dim, я статистику не вел, но в период март -май я и мои знакомые реги из рф, кто первыми перешли на редстар, наживали легко. Уровень местных регов был на пару лимитов ниже регов аналогичных лимитов старзов. Теперь же все наоборот,  многие люди играют на редстаре -1 лимит от своего старзовского, поэтому поляна уплотнилась радикально и самые топы на нл50 имеют 5ев бб

    34/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Dzont  , март-май, там дистанция не особо показательна , я как-то разницы не заметил, когда летом играл в этом году и в том, не очень много рук правда, но все также за столы стартеры особо никто не борется , большинство надеяться на скрипты посадки, которые не запрещены, и тут получается, что если этих скриптов стало больше, то и подсаживаться теперь получается не так часто , как до прихода новых регов

    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, ты сам-то как, разъебываешь редстар?

    11/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Rustin, чтобы ответить на этот вопрос, нужно новую дистанцию наиграть после мая 2022, и находиться в России ,  

    я к тому,  что у многих ожидания не совпадают с реальностью, так как на старзах к фишам легче попадать, таких как "T0nyAdams" хватает, с результатами похуже

    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, я чувствую в тебе горькую обиду, что существуют бахтеры, которые играют с фишами и деньги зарабатывают таким образом.

    А ты как, стараешься столы без слабых игроков выбирать? Или чем тебе тони адамс так насолил

    12/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Rustin, неправильно ты все чувствуешь, что ты все перевираешь , при чем тут насолил, я привел пример того, как тип который играет только с фишами , имеет хороший винрейт на старзах и имея низкий wsf , не сможет плюсовать на редстаре, мы начали тему с этого, чего ты меня сюда приплел, давай тебя еще обсудим как тренера и твою показательную дистанцию, ты вообще на старзах играешь ? ты понимаешь как там можно сесть под фиша с 3 лимитах с разными типами столов ?

    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Dim, я не перевираю, мне интересно, что именно тебе непонятно с редстаром) Ну если ты неглупый человек, то очевидно, что туда к лету перешло 9/10 старзов+888 и поле оказалось нерезиновым и на всех фишей не хватит, а деньги делаются с фишей. Плюс невероятно стрессовая обстановка в стране и общий уровень игры у людей тоже упал. И игры летом всегда меньше.

    А меня можешь обсуждать скок угодно) Я ни от кого не скрываюсь) Как вернулся на старзы вот всю дистанцию и выложил. Могу олтайм выложить, мне не стыдно, там тоже двузначный винрейт

    13/24
    Ответить Цитировать
    3
  • тогда блядь сначала,  возьмем двух регов со старзов , оба имеющие 5бб, один стартует столы, другой садиться под фиша по клику, если эти оба рега перейдут в редстар , то как думаешь у кого винрейт будет больше ? и притом разница будет не в 1бб, и ктото из них будет плакаться, говоря, что на старзах он разрывал поляну, 

    а про старзы я тебя спросил, чтоб понять твое понимание того, как можно подсесть к фишу контролируя 3 лимита, а не к тому сколько ты там отыграл

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если брать твой пример, то интереснее было бы сравнить результаты 5бб стартера и 10бб бахтера. Считаешь очевидно, что первый лучше результаты покажет?

    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • я тебе привел абстрактный пример, у тебя началась конкретика, ты либо понял о чем я , либо доебаться хочешь, тогда в личку или твой блог, если бы я привел пример двух регов с винрейтом 7бб, ты спросил бы разницу между стартующим с 7бб и бахтером с 15бб ?

    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну какое там доебаться, я тебя не знаю, давай мир) Ты как-то агрессивно свою позицию продвигаешь

    Ясное дело 5бб стартер сильнее 5бб бахтера, тут не нужно вообще рассуждать, непонятно даже зачем этот вопрос поднимать)

    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Rustin

    Цитата (Rustin @ 04.12.22)  

    непонятно даже зачем этот вопрос поднимать

    чтоб было понятно, что при переходе на редстар, стартер не сильно потеряет свое ожидание в отличие от бахтера , а так мир конечно

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 04.12.22)  

    Dim, я не перевираю, мне интересно, что именно тебе непонятно с редстаром) Ну если ты неглупый человек, то очевидно, что туда к лету перешло 9/10 старзов+888 и поле оказалось нерезиновым и на всех фишей не хватит, а деньги делаются с фишей. 

    9/10? может 10/10?
    Как минимум половина+ (скорее ближе к 2/3+) перешла на чико/броз/впн = там поля ухудшились, мягко выражаясь, не меньше чем на айпокере.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • JackSin4, почти все так или иначе редстар попробовали в какой-то момент ну и свалили оттуда

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 04.12.22)  

    Ну если брать твой пример, то интереснее было бы сравнить результаты 5бб стартера и 10бб бахтера. Считаешь очевидно, что первый лучше результаты покажет?

    Попробую ответить, тут зависит от того сколько дистанции стартер отыграл с регами к примеру 80%, когда фиши игнорировали стол с ним и к нему не подсаживались , или он отыграл 20% от всей дистанции с регами, такие же вводные данные и для бахтера, бахтер имеет 10бб, играя строго в позе на фиша или пох поза, играет с фишом от впипа 70 или со всеми фишами, я ответил на твой вопрос)?

    24/28
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dim @ 04.12.22)  

    NIXONJK , с последним постом ты не очень согласен, может расскажешь, тогда в чем дело и почему же крутые старзовские реги не могут побить редстар ? так сильно рейк влияет или еще что (да-да, собираю еще минусы от нитов) , да и в принципе вопрос всем тем, кто не согласен с постом выше

     

    Цитата (Dim @ 03.12.22)  

    p/s. к автору топика отношения не имеет, он вроде победил редстар под конец

     

    я не победил редстар

    946/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzont, Не согласен вообще. Я бложики читаю почти все тут и ещё в тот самый период сразу поржал когда старзовские реги начали тут писать какие на редстаре реги слабые поиграв там пару дней от силы. А потом все дружно начали ныть что ниче там не бьется, так никто там ниче и не побил толком кроме Nicedaybro, который выше нл50 там не играет. Что вполне закономерно по двум причинам:

    1) Как писал Dim - там так не поселектишь под самых отбитых карасей как на старз, игры с регами в любом случае будет больше, так что кто чисто бамхантил на старз сразу начали насасывать уже по этой причине.

    2) Многие старзовские ребята об этом наверняка вообще не задумываются, но на айпокере разрешены майнинг и динамичные хады. И у многих регов они есть. А там технологии до такого дошли что он тебе чуть ли не подсказчик уже в комбинации с майнингом. Тупо высвечивает все лики оппа из майнинга, где оверфолдит, где в каком сайзинге говна побольше, а в каком вэлью и т.д.

    Вполне вероятно что хлопцы со старз плюсовали чутка первые пару недель пока на их новый акк не было рук, а потом как майнинг ребята подгрузили то их начали ебать во все щели по всем ликам из майнинга и те начали заливать.

    У меня друг катает айпокер несколько лет уже и в курсе той кухни всей, тот самый Ahmedbet, которого тут упоминали когда Nixon катал редстар если что.

    6/23
    Ответить Цитировать
    32
  • WmfMoon, динамические хады в том состоянии, в котором они сейчас - просто мусор. Это не только не помощь, а скорее вред. Я какое-то время изучал возможности их применения и пришёл к выводу, что если их вариативности бордов хваатет на фолды на цбет флопа, то это уже будет успехом. Если на оппонента нет 500к рук плюс, то гораздо проще вытягивать знания из статики, плюс голова соображает, не выключается из раздачи, что также очень важно, чем то, что мне подсунут два семпла на король хай борду в трибетпоте с фолдом 100% (два из двух) отключив при этом общую элластичность к сайзам на любых структурах. Если на оппонента 500к рук плюс, то то что мы вытянем из статики будет гораздо точнее. 

    Пример. У меня есть база на 10 млн рук. Я прописал там борд флоп на котором Ахай + бродвейная карта + карта не ниже 7рки, но не бродвейная+ФД. Так если в после прогона в ренж ресерче ВСЕЙ базы набираются семплы с горем пополам для этого борда, то если я сортирую регов, например по WTSD>29, то семплов остается кот наплакал. Так что как динамически хады пытаюстся покрывать борды с майнингом на одного оппонента - это смех сквозь слезы

    Всё вышеописанное - только мое мнение, возможно есть какие-то гениальные хады, которые интеллектуально складывают схожие борды в эллиасы или используют данные от схожих оппонентов конкретной поляны - но я такого не видел

    3/14
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (WmfMoon @ 04.12.22)  

    Dzont, Не согласен вообще. Я бложики читаю почти все тут и ещё в тот самый период сразу поржал когда старзовские реги начали тут писать какие на редстаре реги слабые поиграв там пару дней от силы. А потом все дружно начали ныть что ниче там не бьется, так никто там ниче и не побил толком кроме Nicedaybro, который выше нл50 там не играет. Что вполне закономерно по двум причинам:

    1) Как писал Dim - там так не поселектишь под самых отбитых карасей как на старз, игры с регами в любом случае будет больше, так что кто чисто бамхантил на старз сразу начали насасывать уже по этой причине.

    2) Многие старзовские ребята об этом наверняка вообще не задумываются, но на айпокере разрешены майнинг и динамичные хады. И у многих регов они есть. А там технологии до такого дошли что он тебе чуть ли не подсказчик уже в комбинации с майнингом. Тупо высвечивает все лики оппа из майнинга, где оверфолдит, где в каком сайзинге говна побольше, а в каком вэлью и т.д.

    Вполне вероятно что хлопцы со старз плюсовали чутка первые пару недель пока на их новый акк не было рук, а потом как майнинг ребята подгрузили то их начали ебать во все щели по всем ликам из майнинга и те начали заливать.

    У меня друг катает айпокер несколько лет уже и в курсе той кухни всей, тот самый Ahmedbet, которого тут упоминали когда Nixon катал редстар если что.

    0. Кроме Nicedaybro там есть еще регов 10, катающих нл50 в 2ев бб +. Со всеми входящими условиями, я считаю 2ев бб на дистанции 150к + можно назвать «бьет лимит». 4-5 ев бб - «топ лимита».

     

    1. Я не знаю, что вы называете бамхантом. По мне так все адекватные люди на старзах (до нл500 офк) прыгали ручками под фиша и наживали. Это никак не отменяло их скилла. Понятие бамханта пошло из хэдзапа, где ты нашел клиента и доишь его. А в 6 максе ты должен выдерживать конкуренцию с другими регами, иначе будешь просто нулевым даже с випом за столом. Одно дело, если тебе нравится месить рейк в регварах - дело твое. Но героизировать это не надо, т.к. это абсолютно не обязательно (но этикет надо соблюдать, если ты мискликом прыгнул в регвар: катать 2 орбиты, не ситить фиша и тд и тп. И не надо стартить столы, если не готов играть регвары)


    2. Ну тут уж каждый приспосабливается в меру своих возможностей. 

     

    п.с. Ахмедбету привет передавай, ненавижу его всей душой   

    Сообщение отредактировал Dzont - 4.12.2022, 12:49
    35/42
    Ответить Цитировать
    15
5286 постов
1 152 172 173 174 175 194 265
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.