Спасибо трудностям за это... (СБВ)

264
BAHAKC
ХоББи ★ PRO
Статистика
Статистика
264
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-100
  • Постов
    2,487
  • Просмотров
    330,711
  • Подписок
    264
  • Карма автора
    +11,400
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 55 75 76 77 78 97 125
Жив ли онлайн покер!?
  • Жив и будет жить вечно
    54%
    61
  • Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    17%
    19
  • Скорее мертв, чем жив
    16%
    18
  • Однозначно мертв
    6%
    7
  • А что такое онлайн покер!?
    6%
    7
  • Это по твоему плюсовой чувак?

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • BAHAKC, Ну как плюсовой, нулёвый. Закрыл за последнее время nl10 в 6бб\100 и 25ку в -3бб\100

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Тут скорей вопрос, как этот товарищ оказался на флопе с этой рукой на СБ после изоляции в 5х на префлопе. Понятно, что хотел под фиша на МР завести на сет, но это глупая идея с учетом рейка, твоего сайзинга пре и отсутствия позы. А на флопе норм чек-рейз, как по мне. Раз уж загнал себя сам в тупой спот. Защищаемся от оверкарт без позы в надежде, что ты выкинешь на флопе. Ну а на терне просто свинячий доезд. 

     

    Твой рейз на терне мне вообще не нравится, я бы колил в надежде на спарку, доска очень хреновая. Ну если ты по оппоненту играл, то тебе видней.

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • Dzont, Твой рейз на терне мне вообще не нравится, я бы колил в надежде на спарку, доска очень хреновая. Ну если ты по оппоненту играл, то тебе видней.

    Я посчитал, что уж очень много карт выходят по риверу, которые мне могут не понравится, а СПР уже практически 1 к 1, поэтому рейзом решил упростить себе розыгрыш...

    Кстати, я на терне мискликнул и получилось, что не запихался, а просто перекрут с остатком в стеке в 1$!  

    Ответить Цитировать
    844/1364
    + 0
  • BAHAKC @ 25.08.21 

    FairyTail, думаю, что против этого товарища допустимо сыгранно.

    На мою выборку, которая была во время раздачи, опп чек/рейзил флоп 5 раз и только один раз победил.

    Перед пушем на терне, я закладывал ему - ФД/9Тs/h/А2s/o/А2s/o.

    Хотя наверное можно и сфолдить:

    1. Я блочу Ах-ФД

    2. Потенциальные 56 закрылись.

    Но в этой раздаче, мне хотелось показать даже не то, что я умею ошибаться и переигрывать в неоднозначных спотах, а скорее то, что сейчас для меня такое время, что даже такие бестолковые чек/рейзы от оппов прокатывают  и показывают положительный результат...

    Кстати да, для оппа это колд-колл изол спот и таких рук (A2), там конечно же не будет.

    Но есть другие оверплеи, потенциальные - 99/ТТ/JJ.

    Ответить Цитировать
    845/1364
    + 0
  • 2 бб на такое количество рук, это не плюсовый. 

     

    Что бы не оскорблять кого-то, спроецирую ситуацию на себя. 

    180к рук на нл 25 в среднем 2 бб на 100. 

     

    Это обычный "херовый" игрок. Который совершает херову тучу ошибок. Да. Бывает он играет хорошо. Но в общем и целом, это человек, выходящий за ренжи. Творит херню, потому что ему хочется. И много телефонит. 

    Который один раз что-то где-то посмотрел и всё. 

     

    Плюс выходит просто из за лёгкого понимания и умения селектить.


    Я описал себя. Поэтому так же не считаю и его плюсовым. Скорее нулевым.

     

    И результаты лучше смотреть за последние 3-4 месяца, возможно он начал учится и поменял игру, и до этого был нулевым, а тут начал плюсовать.

     

    Хз, из каких таких соображений, он чек рейзит тут карманные мидлы...

    Поэтому ответ прост, ему просто захотелось 

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 1
  • FairyTail, по поводу чека регов, тут ты однозначно прав.

    Если мне нужно детальное понимания, то как правило, я беру последние 365 дней(год) дистанции, если нужна общая картина (рег/фиш), то достаточно чекнуть весь период.

    Ответить Цитировать
    846/1364
    + 0
  • Откупайте BNB на всю катлету:

    Завтра к 18:00, вангую цену на эту монету - минимум 550$+.

    Ответить Цитировать
    847/1364
    + -2
  •  

    Ответить Цитировать
    848/1364
    + 1
  • Куда катиться мир)

    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • А ничего что изображение того же камня ты бесплатно выложил у себя в блоге?

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • shtulp @ 27.08.21 

    А ничего что изображение того же камня ты бесплатно выложил у себя в блоге?

    Я заплатил аренду на размещения.

     Суть НФТ не сложно понять на примере:

    Взяв в займы у товарища 100$, ты вправе вернуть ему 7500 рублей/80евро/0.01 крипты (ЕТН), либо, любую другую купюру номиналом в 100$ и т.д.

    При этом, позаимствовав у товарища НФТ, ты обязан вернуть ему  именно этот НФТ и не как иначе, который невозможно скопировать, подделать и т.д., он единственный и не повторимый и в этом его ценность.

    Думаю, что буквально год-два и эта тема, будет более чем актуальна везде, все те, кто успел запрыгнуть в эту тема в самом начале, заработают очень хорошие деньги - поэтому в него и вкладываются...

    Ну конечно же нужно понимать, что и для чего покупаешь...

    Ответить Цитировать
    849/1364
    + 0
  • BAHAKC @ 27.08.21 

    Я заплатил аренду на размещения.

     Суть НФТ не сложно понять на примере:

    Взяв в займы у товарища 100$, ты вправе вернуть ему 7500 рублей/80евро/0.01 крипты (ЕТН), либо, любую другую купюру номиналом в 100$ и т.д.

    При этом, позаимствовав у товарища НФТ, ты обязан вернуть ему  именно этот НФТ и не как иначе, который невозможно скопировать, подделать и т.д., он единственный и не повторимый и в этом его ценность.

    Думаю, что буквально год-два и эта тема, будет более чем актуальна везде, все те, кто успел запрыгнуть в эту тема в самом начале, заработают очень хорошие деньги - поэтому в него и вкладываются...

    Ну конечно же нужно понимать, что и для чего покупаешь...

    Кстати, бытует мнение, что именно происхождения и популяция НФТ на системе блокчейн, даст криптовалюте второе дыхание и цену на биткоин в 100К$+.

    Ответить Цитировать
    850/1364
    + 0
  • Парни в НФТ будущее игр , думаю появятся ахуенные мморпг через систему НФТ, когда денег много можно и шлак купить за 1кк)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • 6yato6 @ 27.08.21 

    Парни в НФТ будущее игр , думаю появятся ахуенные мморпг через систему НФТ, когда денег много можно и шлак купить за 1кк)

    Безусловно, игры - это одно из основных направлений в системе НФТ и сейчас, те НФТ, которые можно юзать в играх, где майнится крипта, очень дорого стоят.

    Ответить Цитировать
    851/1364
    + 0
  • BAHAKC @ 27.08.21 

    Я заплатил аренду на размещения.

     

    BAHAKC @ 27.08.21 

    невозможно скопировать

    хз

    я сышал что нфт это всеголишь ссылка на сайт где хранится изображение

    накроется сайт - накроется твой нфт

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • хз

    я сышал что нфт это всеголишь ссылка на сайт где хранится изображение

    накроется сайт - накроется твой нфт

     

     

     

     

    Это не верная информация.

    НФТ это по сути та же самая крипта, если нужно, то можешь вывести на холодный кошелек, если не доверяешь бирже.

    Другой вопрос в том, что не все биржи открыли доступ на ввод и вывод сторонних НФТ, я думаю, что понятно почему - Биржа вкладывается в рекламу>заключая контракты с известными людьми на выпуск НФТ>устраивает сейл (распродажу)= имеет 2% с каждой перепродажи НФТ между пользователями.

    Например на Бинансе, данная опция будет работать уже в сентябре, про остальных не скажу, так как не знаю точно.

    Я думаю, что всем понятно, что именно произойдёт с ценами (те кто успел вложиться сделают очень большие иксы - я лично вложил в этот проект около 500$ > прям сейчас могу забрать +/-1000$ = прошло чуть больше месяца), когда НФТ из Бинанса поплывут на другие биржи, а так же уйдут в холд на кошельки...

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 28.8.2021, 4:37
    Ответить Цитировать
    852/1364
    + 0
  • BAHAKC @ 13.08.21 

    Как вы считаете, стоит ли продавать свое старое авто (требующее ремонта ~50 000-60 000 рублей):  

     

     

    Чтобы кредитнуться на лям и купить новую:

     

     

    Или лучше отремонтировать старое и еще поездить пару лет до лучших времен, кто что думает!?  

    Мне тут просто кредит предлагают 1000 000 рублей (на 7лет под 8.5% с ежемесячным платежом в 18.500 рублей), а тут как назло моя старушка просит вложений, теперь хз что мне лучше сделать...

    Давайте проголосуем + стоит / - не стоит.

     

     

     

    Забрал на дня свое авто с ремонта, был пешеходом практически две недели, в принципе жить можно и без авто, но для семьи в городе это жизненная необходимость, а не роскошь...

    Из ремонта: сделали капитальный ремонт двигателя (расточка ГБЦ, замена клапанов, сальников, расточка блока и коленвала, замена поршневой группы и колец, ГРМ, помпа, свечи, масла и фильтра).

    Сразу попросил произвести ремонт ходовой части (ремонт рулевой рейки, замена передних и задних сайлентблоков, передняя правая стойка и подшибники, рулевые тяги и шаровые,).

    Итого: запчасти+работа=108 тысяч рублей, конечно не много больше чем планировал, но как есть...

     

    Работаем!   

    Ответить Цитировать
    853/1364
    + 13
  • Август (нл10-нл25):

    Завтра собираюсь поехать провакцинироваться второй дозой от ковид-19, поэтому месяц закрываю сегодня, так как не знаю, какое состояние меня ожидает после...  

    Когда провакцинировался впервые (первым препаратом), то состояние мне даже понравилось, напоминает те ощущения, что ощущаешь после оргазма - приятная боль в мышцах, не большая сонливость и усталость.

    В покере, дела пока что идут не очень, но общую свою игру я оцениваю на твердую 4, для меня это самое важное, а на результаты мне похрен, если потребуется, я не побрезгую играть даже на нл2, но надеюсь, что до такого не дойдет...

    Работаем!   

    Песня ТОПчик! 

    Ответить Цитировать
    854/1364
    + 6
  • BAHAKC @ 29.08.21 

    Август (нл10-нл25):

    Завтра собираюсь поехать провакцинироваться второй дозой от ковид-19, поэтому месяц закрываю сегодня, так как не знаю, какое состояние меня ожидает после...  

    Когда провакцинировался впервые (первым препаратом), то состояние мне даже понравилось, напоминает те ощущения, что ощущаешь после оргазма - приятная боль в мышцах, не большая сонливость и усталость.

    В покере, дела пока что идут не очень, но общую свою игру я оцениваю на твердую 4, для меня это самое важное, а на результаты мне похрен, если потребуется, я не побрезгую играть даже на нл2, но надеюсь, что до такого не дойдет...

    Работаем!   

    Песня ТОПчик! 

    Всего проигранных банков в диапазоне от -200ББ до -30ББ = 178

    Сделанных ошибок = 10 на -82,98$

    Беру свои слова назад:

    В покере, дела пока что идут не очень, но общую свою игру я оцениваю на твердую 4

    Поставлю себе твердую 5 за свою игру, отыграть с таким не большим количеством ошибок в таком ран-ауте, для меня это большое достижения и прорыв.

    Работаем!  

    Ответить Цитировать
    855/1364
    + 13
1 55 75 76 77 78 97 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.