UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

Последний пост:09.04.2018
47
1 14 15 16 17 36 43
  • Perhaps, "Romeopro"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DownHouse @ 11.4.2017)
    Официально приглашаю тебя, Игорь)


    Бро, я имел ввиду приглашение, заверенное нотариально)
    То, что ты будешь рад меня видеть при любых условиях, я не сомневаюсь)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • God_is_a_DJ, пфшшш... пшшшввв... вас не слышно! Что у вас там в Перми со связью?)))
    10/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак,

    редкий гость на сериях, финалист WSOP

    трррррррр (барабанная дробь)



    Антоооооон Макиевский


    11/60
    Ответить Цитировать
    9
  • Nastia, угадал первый)
    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Так себе "звезда".
    В том что он хорош, сомнений нет.
    Но, личность не медийная, и многие попросту не знают кто это, и за столами не узнали бы, не будь на нем различительных отличий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ща минусов нахватаю за тень на "великого гостя", но да ладно...

    Май 2013.
    Попросили Макиевского помочь в развитии молодежного покера в Украине. Просто прийти на один из турниров и немного пообщатся с игроками. Была идея провести мастер-класс небольшой. (Тогда часто проводились серии для студентов, в которых не пускали "старших". Разрешено было играть только студентам. БИны были очень демократичными и почти все доходы с серии уходили на рекламу и другие расходы связанные с организацией турниров. После всех подсчетов организаторы оставались в + на $30-$50. ).

    У Антона сразу встал вопрос оплаты. Хоть мы и надеялись на безоплатную помощь, решили отдать всю выручку ему. После озвученой суммы в $150 (по курсу 2013), последовало жесткое "нет" и "тыщ хоть 5 ($650) надо. вы н едемайте что я цену набиваю.но дешевле правда нет особого желания в чем то учавствовать".

    Алексей Ковальчук, например, отказался вообще от любых вознаграждений и сам предложил интересный формат встречи. Но, к сожелению, проект дальше загнулся и организовать это не получилось.


    Так что в "Говорит, что все заработанное на серии передаст на благотворительность." слабо верится. Хотя, может, человек за 4 года поменял мировозрение.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Людей, которые были на финальном столе мейна ВСОПА, меньше чем космонавтов, всемирно известных филантропов, или миллиардеров. По сему интерес, к этому человеку в нашем коммьюнити безграничен.
    17/46
    Ответить Цитировать
    -4
  • А по ходу у организаторов студенческой серии в мае 2013, у самих проблемы, с организацией. Что даже с безвозмездным участием Леши Ковальчука, ни чего не вышло.
    Видно не в Антоне, который помог несметному количеству людей, была проблема.
    18/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ivanko @ 11.4.2017)
    Так себе "звезда".
    В том что он хорош, сомнений нет.
    Но, личность не медийная, и многие попросту не знают кто это, и за столами не узнали бы, не будь на нем различительных отличий.


    Антон Макиевский - единственный за всю историю украинец, побывавший на финальном столе главного турнира Мировой серии покера. Он входит в ТОП-10 лучших покеристов из Украины по версии Thehendonmob, а общая сумма выигранных им призовых превышает миллион долларов. От лица всех организаторов серии UA Millions выражаю Антону огромную благодарность за участие в турнире SuperStar Knockout и поддержку украинского покера!

    Цитата (Grodgar @ 11.4.2017)
    Так что в "Говорит, что все заработанное на серии передаст на благотворительность." слабо верится. Хотя, может, человек за 4 года поменял мировозрение.



    62/99
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nastia @ 11.4.2017)
    Итак,

    редкий гость на сериях, финалист WSOP

    трррррррр (барабанная дробь)



    Антоооооон Макиевский



    я думал, Качалов будет
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • DownHouse, вы же скажите Антону что в его "обязанности" входит делать селфи))) он же не только на нокауте будет?
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то ждал участие Дойла Брансона в турнире за $300 - вынуждены вас разочаровать, из-за отсутствия прямых рейсов "Лас-Вегас - Харьков" переговоры были сорваны
    12/60
    Ответить Цитировать
    8
  • Nastia, Дак вы ему не то предлогали. Дойлу
    14/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DownHouse @ 11.4.2017)
    Антон Макиевский - единственный за всю историю украинец, побывавший на финальном столе главного турнира Мировой серии покера. Он входит в ТОП-10 лучших покеристов из Украины по версии Thehendonmob, а общая сумма выигранных им призовых превышает миллион долларов


    А по сути недоехал в одном килополе (8 место) откуда и все призовые и топ-10 по Украине, результатов то больше никаких в оффе. Лично мне вообще не интересен, вот бы Довженко или Качалова ...
    1/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Все обсуждение темы "звезды" немного напоминает театр абсурда - во-первых, само понятие "звездности" - вещь крайне субъективная, во-вторых - награждая приглашённого игрока подобными "лестными" эпитетами вы ставите под сомнение целесообразность проведения таких турниров в будущем. Энтузиазма организаторам последние высказывания в теме точно не прибавят: зачем тратить своё время (и, к слову, финансы) на переговоры, согласование дат и тому подобные аспекты - чтобы в итоге услышать подобные отзывы?

    Если кто-то думает, что все игроки мирового уровня только и ждут приглашения на турнир в Харькове, и готовы подстроить собственные планы и расписание под запросы части украинского комьюнити - желаю удачи в проведении аналогичного турнира.

    У нас в группе на фейсбуке в комментариях к акции "Like & Share" отметится господин, который написал примерно следующее: "Акция - говно. Спасибо конечно за халявный билет за 3500 грн., но какого черта вы заставляете победителя играть в день 1а? А если мне неудобно?". Я это к чему - смысловая нагрузка этого комментария чем-то напоминает последние высказывания некоторых форумчан.

    Очень прошу возмущённых "качеством звезды" участников форума оставить свои мысли при себе. Вас никто не принуждает играть в турнире Super Star Knockout. Также обращаю внимание, что Антон зарегистрирован на форуме и, вероятно, прочитает данное обсуждение - и вряд ли это положительно скажется на его желании посетить Харьков.

    И все же я надеюсь, что для большинства гостей UA Millions возможность познакомиться и сыграть за одиним столом с выдающимся украинским профессионалом покажется интересной и привлекательной.
    Сообщение отредактировал DownHouse - 12.4.2017, 1:10
    63/99
    Ответить Цитировать
    27
  • Я ни в коем случае не ставлю под сомнение профессиональные навыки Антона и его возможное желание выделить деньги на благотворительность и помощь в развитии спортивного покера в Украине. Я полностью согласен, что Макиевский является одним из самых известных игроков в Украине.

    Возможно это просто личная обида, вызванная диссонансом двух ситуаций. В одной выставляется "прайс-лист" на "развитие покера" а во второй еще и сам доплачивает.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 11.4.2017)
    А по сути недоехал в одном килополе (8 место) откуда и все призовые и топ-10 по Украине, результатов то больше никаких в оффе. Лично мне вообще не интересен, вот бы Довженко или Качалова ...


    Недоезд, в киллополе - 8 место, Deore ты бредишь?
    1млн$ призовых. 6000 покеристов, в числе которых были все лучшие оставлены за спиной - это подвиг.
    А коменты Deore и ему подобных, это или зависть или непонимание масштаба События, которое сотворил Антон, в фартовой жовто-блакитной Лешиной олимпийке.
    19/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Антон Макиевский?)
    Кто это? )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kedrovsky @ 11.4.2017)
    Недоезд, в киллополе - 8 место, Deore ты бредишь?
    1млн$ призовых. 6000 покеристов, в числе которых были все лучшие оставлены за спиной - это подвиг.
    А коменты Deore и ему подобных, это или зависть или непонимание масштаба События, которое сотворил Антон, в фартовой жовто-блакитной Лешиной олимпийке.


    Чувак затащил лотерейку, не более того, любой проигранный флип в топ36 или ранее и о нем забыли бы через 2 дня, открой его hendonmob и убедись что там с десяток итм за все время игры. Если на такую "звезду" пришлось ещё и тратить финансы, то это деньги на ветер.

    И да, называть Событием 8 место на 6000 человек это , тогда на финалке юбилейных Sunday Million вообще одни герои сидят, там же 50 000 тел и тоже раз в год.

    Не сотворите себе кумира ...
    2/7
    Ответить Цитировать
    -9
852 поста
1 14 15 16 17 36 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.