PokerGrant, конфискация >550$

63
Статистика
Статистика
63
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    473
  • Просмотров
    110682
  • Подписок
    63
  • Карма автора
    +764
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 24
МНЕНИЕ СООБЩЕСТВА: "PokerGrant готов предоставить имеющиеся доказательства авторитетному третьему лицу":
  • Gump
    27%
    218
  • Nl_Profit
    9%
    68
  • АнтошаМультиБарель
    4%
    28
  • 3 человека (Gump + Nl_Profit + Антон)
    56%
    444
  • не предоставлять, ТС - мошенник
    5%
    39
  • dru-hemmul @ 16.2.2017
    Для себя из этой темы узнал хоть, что такое карж ***. Печально, но тысячу способов на...ть ближнего нынче называют бизнесом. Всем Бобра.


    Позволь для тебя открою что-то новое: бизнес был таким во все времена
    Ответить Цитировать
    1/7
    + -2
  • Unforgiven_18 @ 16.2.2017
    gaid, ты же понимаешь, что на твой вопрос отвечать будут одни люди, а банить мошенника и решать, что будет с деньгами, - совершенно другие? Даже если саппорт тебе ответит "Конечно, конечно, все оставшееся мы распределим между остальными игроками", это не будет являться юридическим прецедентом


    У любого из крупных румов все правила уже давно имеют четкий регламент. Если поддержка сказала, что разделят, то это они не от себя говорят, а на основании регламентов, на основании которых и работают остальные отделы рума

    gaid @ 16.2.2017
    Заинтересовал этот вопрос. Отправил подобное письмо на ВХ, ПС, 888, Пати и ПД. Посмотрим что ответят)


    На старзах всегда делят конфискованные средства, между участниками игр, в которых участвовал мошенник. Сам ни раз получал переводы, когда даже и не знал, что сидел за одним столом с чип дамперами
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 4
  • В общем, дочитал я эту тему и у меня один единственный вопрос:

    Ну нахрена вы лезете на всякие сомнительные покерные площадки с непроверенной репутацией, плохим софтом, отсутствием игры и кучей других существенных минусов, когда есть такие румы, как покерстарс, 888, крупные европейские румы, в которых вас никогда не кинут на бабло, если вы действительно правы (ну уж на старзах точно)? Ну вот зачем? Какая в этом логика? Чем вы руководствуетесь?

    Мы знаем уже тысячи подобных историй и все равно вы продолжаете туда ходить
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 17.2.2017, 12:27
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Да каждый играет , где хочет ) И сам несёт за это ответственность .

    Я помню ради интереса скачал ПокерГрант ))) Думал даже депнуть , но полистав лобби понял , что игры там толком нет ) Я хз где вы там игру находили )
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 2
  • gorgia61 @ 17.2.2017
    В общем, дочитал я эту тему и у меня один единственный вопрос:

    Ну нахрена вы лезете на всякие сомнительные покерные площадки с непроверенной репутацией, плохим софтом, отсутствием игры и кучей других существенных минусов, когда есть такие румы, как покерстарс, 888, крупные европейские румы, в которых вас никогда не кинут на бабло, если вы действительно правы (ну уж на старзах точно)? Ну вот зачем? Какая в этом логика? Чем вы руководствуетесь?

    Мы знаем уже тысячи подобных историй и все равно вы продолжаете туда ходить


    А вот это наводит на мысль, что подобное тянется к подобному. И румы, где идет вот такая игра - привлекают игроков, занимающихся вот такой игрой.

    Сколько тут уже всего назвали? Боты, тимплей, чипдампинг, карж, перелив денег из рума в рум (это вежливо называют "обменом", чем явно грешил ТС)... И все это в руме, где в лучшее время играет хорошо если сотня человек. Очнитесь. Эти румы - просто прачечные. Конторы для отмыва денег. А конкурентов нигде не любят, и когда игроки начинают мутить что-то помимо самих организаторов - возникают вот такие темы...
    Ответить Цитировать
    5/22
    + -2
  • MAMbI4 @ 17.2.2017
    Да каждый играет , где хочет ) И сам несёт за это ответственность .

    Я помню ради интереса скачал ПокерГрант ))) Думал даже депнуть , но полистав лобби понял , что игры там толком нет ) Я хз где вы там игру находили )


    Ну вот собственно, как там может именно захотеться играть, я как раз таки и не понимаю (разве что незнание о существовании других румов, но тк как ТС давно сидит на джипси, этот вариант отпадает). Разве что какая-то определенная выгода движет игроками продолжать там играть, но обьективных выгод я так же не вижу.

    Ну ладно, это оффтоп, просто крик души, ждем чем закончится история
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • vadik @ 17.2.2017
    Помните на ПС был случай когда ме какой-то серии выиграл чел с ака отца, там 500к примерно были, их раздали остальным или пс себе забрали? Тут смысл в том что там был такой же случай и по нему уже можно ориентироваться в принятии решения. Т.е. и там и тут правила игры не нарушались, а нарушались именно правила рума.


    ПС всегда распределяет изъятые призовые между игроками и никогда не оставляет себе (привет Демидову)... и тот случай не исключение... я часто играю СНГ и там периодически выявляют тим-плееров... конфискованные у них призовые рассылают игрокам, которые с ними играли... в т.ч. и мне присылали такой конфискат...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • VladimirSV,

    Когда будешь отдельную тему создавать? Думаю уже пора. Сообщество тебя поддерживает.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 3
  • rammi @ 17.2.2017
    VladimirSV,

    Когда будешь отдельную тему создавать? Думаю уже пора. Сообщество тебя поддерживает.


    Тут мировая практика поддерживает, в принципе если Владимир захочет получить Джек пот останется решить вопрос все 5к либо с Максом в долях, если в долях то Владимир опять же может претендовать на сумму больше 50% т.к. вылетел позже.
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 1
  • vadik @ 17.2.2017
    Тут мировая практика поддерживает, в принципе если Владимир захочет получить Джек пот останется решить вопрос все 5к либо с Максом в долях, если в долях то Владимир опять же может претендовать на сумму больше 50% т.к. вылетел позже.


    70/30 в пользу Владимира, думаю будет справедливо...
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 13
  • PeterXariton @ 17.2.2017
    ПС всегда распределяет изъятые призовые между игроками и никогда не оставляет себе (привет Демидову)... и тот случай не исключение... я часто играю СНГ и там периодически выявляют тим-плееров... конфискованные у них призовые рассылают игрокам, которые с ними играли... в т.ч. и мне присылали такой конфискат...



    В румах где работают люди с головой есть такая фишечка - разослать по 50-100 ББ или 1-2 БИ с формулировкой "Нами произведена проверка...Мы выявили...Вы стали жертвой мошеннических действий..... Получите незаконно похищенное....".
    Все, зерно непоколебимого доверия посеяно, причем прорастет оно и будет приносить плоды не только там где было посеяно. При этом саму проверку и выявление можно и не производить. Внимание нужно уделить на определение адресатов. На дистанции для рума это гораздо прибыльнее, чем акции о которых забывают сразу по их завершении.
    И таких ходов по работе с клиентами предостаточно. Но большинство румов мыслит примерно "Есть рекреационный игрок, у него есть деньги, их у него нужно забрать" Но нет, во все времена, клиент должен их сам отдать и быть уверенным, что он это сделал правильно, тогда он прийдет и еще принесет.
    Сообщение отредактировал ZULUS - 17.2.2017, 14:24
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 5
  • rammi @ 17.2.2017
    VladimirSV,

    Когда будешь отдельную тему создавать? Думаю уже пора. Сообщество тебя поддерживает.

    Сегодня к вечеру создам отдельную тему... странно что оф представитель пропал и ничего не говорит по этому поводу...
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 1
  • vadik @ 17.2.2017
    Помните на ПС был случай когда ме какой-то серии выиграл чел с ака отца, там 500к примерно были, их раздали остальным или пс себе забрали? Тут смысл в том что там был такой же случай и по нему уже можно ориентироваться в принятии решения. Т.е. и там и тут правила игры не нарушались, а нарушались именно правила рума.


    насколько я помню старзы эти бабки перевели в фонд борьбы с детской игровой зависимостью, или что то типа такого. Могу конечно ошибаться, это было года два назад, но у меня в голове четко подобная информация сидит.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • VladimirSV @ 17.2.2017
    странно что оф представитель пропал и ничего не говорит по этому поводу...

    Тут как раз ничего странного)))
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 2
  • В теме началась какая-то охлократия. Интересно, сколько из активно критикующих на самом деле играют на PokerGrant?

    По сути: ТС может делать что хочет, а мы со своей стороны в понедельник предъявим наши доказательства только Гампу и попросим его публично ответить на вопрос: "обоснован ли бан с конфискацией для ТСа по мнению Алексея". На этом данная тема будет для нас закрыта, наднюсь, что для большинства читателей - тоже.

    Тема про спин я вообще не понял откуда взялась... Во-первых, спин это не джекпот, который как тут пишут "игроки набивали". Это просто выпавший коэффициент, который выплачивается из средств рума, никто его целенаправленно не набивал. Во-вторых, прошу указать пункт правил, по которому рум обязан передать средства, конфискованные у нечестного игрока, двоим игрокам, проигравшим ему в спине. В течение самого спина он не получил преимущества над этими двумя игроками, он не бот, не пользовался софтом. Его нечестная игра наносила ущерб именно руму, а в данном спине его вобще не должно было быть. В третьих, в некотором смысле эта сумма и раздаётся игрокам, только не двоим, а всем игрокам рума. Например, бюджет гонки МТТ - 5 000 долларов и рейком он далеко не окупается. Фрироллы для депозиторов тоже рассчитаны в глубокий минус для рума: там по 500 ключей 4 раза разыгрывается, а участников будет , думаю, не более сотни в среднем (в первом, наверное, побольше, в последнем меньше).

    Однако, я не питаю иллюзий, что смогу что-то кому-то объяснить и убедить. Тем не менее позицию рума я донёс. Если Владимир станет открывать тему - пусть начнёт с обоснования: почему PokerGrant должен начислить приз ему, какой пункт правил, лицензионного соглашения и т.п. обязывает нас это сделать.
    Без такого обоснования обсуждать будет нечего.
    Ответить Цитировать
    12/12
    + -154
  • VladimirSV @ 17.2.2017
    Сегодня к вечеру создам отдельную тему... странно что оф представитель пропал и ничего не говорит по этому поводу...


    VladimirSV, дилемма, да? Требуют выставить претензию тому, кому ты ее выставлять не хочешь.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Grant_PokerGrant, вы в своем уме? Этот пост может быть для вас фатальным
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 45
  • ZULUS @ 17.2.2017
    VladimirSV, дилемма, да? Требуют выставить претензию тому, кому ты ее выставлять не хочешь.


    Ну почему же не хочу... Я создам тему и пусть рум мне доказывает, почему я играл за столом с игроком которого "в данном спине его вобще не должно было быть" и тем самым я получил урон...
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 45
  • Слишком пафосные и самоуверенные заявления для говнорума, не так ли???
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 11
  • VladimirSV,

    Ну что Владимир действуй. Мы тебя поддержим.

    P.S может кто то создать список владельцев и акционеров рума которые имеют тут аккаунты? Будем минусить.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.