Футбол в мире

Последний пост:Вчера, 19:39
135
1 715 735 736 737 738 757 850
  • Цитата (Romchikz @ 6.3.2019)
    Большой сигнал для всех кто фолит/симулирует


    Хорошо бы и это тоже. Но вряд ли. Ибо немного другое правит миром....
    18/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Траты ПСЖ на трансферы:

    Сезон-2011/12 - Траты: €107,1 млн
    Сезон-2012/13 - Траты: €149,95 млн
    Сезон-2013/14 - Траты: €135,9 млн
    Сезон-2014/15 - Траты: €49,5 млн
    Сезон-2015/16 - Траты: €116,1 млн
    Сезон-2016/17 - Траты: €138,5 млн
    Сезон-2017/18 - Траты: €238 млн(+€180млн)

    Всего - €1,07 млрд

    Количество раз, когда ПСЖ проходили дальше 1/4 финала - 0.
    12/39
    Ответить Цитировать
    2
  • С таким баблоспадом в 2014/15 каким могут быть вопросы
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (x3nn0v @ 6.3.2019)
    Время ставить на аву МЮ


    Подъеб защитан. Твое мнение очень важно для нас. Побежал дальше.

    Сообщение отредактировал O_P_N - 7.3.2019, 7:57
    27/137
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чисто по человечески жалко Буффона. По ходу не судьба ему ушастый трофей над головой поднять.
    28/137
    Ответить Цитировать
    3
  • rue2ae0a73613.jpg


    После встречи с Сульшером и МЮ. Двадцать лет спустя.
    45/108
    Ответить Цитировать
    7
  • larsen, Кану не покорился титул Чемпиона мира, Буффону не покорилась Лига чемпионов... Печаль.
    29/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам бы не косячнул. Глядишь были бы шансы в этой ЛЧ
    272/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличное фото со вчерашнего матча


    244/247
    Ответить Цитировать
    20
  • Мне кстати VAR на последних минутах, когда все решается, очень понравился. В плане эмоций, ожидания и драматизма. Особенно момент с двумя картинками вместе - эмоции Кимпембе и показывающий на точку Скомина. Для меня это было не убийство футбола, а наоборот + к смотрибельности.
    136/160
    Ответить Цитировать
    9
  • Посмотрел обзор Порту - Рома. Джеко - просто позорище. Такой здоровяк и так позориться. Даже, если б судья ослеп на секунду и повелся на это душераздирающее падение, но сейчас же ВАР повсюду. Слов нет просто
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 7.3.2019, 12:06
    617/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно было наблюдать,как всея симуляция Пепе над ним посмеялся.
    38/55
    Ответить Цитировать
    1
  • А я до сих пор прибываю в сомнениях - пенальти ли это за такую руку. Если все такое ставить - слишком уж дисповой станет игра.
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Okten2018 @ 6.3.2019)
    Траты ПСЖ на трансферы:

    Сезон-2011/12 - Траты: €107,1 млн
    Сезон-2012/13 - Траты: €149,95 млн
    Сезон-2013/14 - Траты: €135,9 млн
    Сезон-2014/15 - Траты: €49,5 млн
    Сезон-2015/16 - Траты: €116,1 млн
    Сезон-2016/17 - Траты: €138,5 млн
    Сезон-2017/18 - Траты: €238 млн(+€180млн)

    Всего - €1,07 млрд

    Количество раз, когда ПСЖ проходили дальше 1/4 финала - 0.


    Просто слабый у них чемпионат, они привыкли всех одной левой выигрывать в чемпе и в лиги чемпионов не готовы морально выгрызать матч и отдавать 120% сил
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trogi @ 7.3.2019)
    А я до сих пор прибываю в сомнениях - пенальти ли это за такую руку. Если все такое ставить - слишком уж дисповой станет игра.


    Выскажу, наверное, непопулярное мнение - такие ставить нельзя.

    Мяч улетал черт пойми куда, это просто не поддается никакой логике. Понимаю, когда удар идет в створ, или делается опасный проникающий пас (вроде той ситуации, что была в финале ЧМ с рукой Перишича - идеальный пример, на мой взгляд). Но то, что было вчера - это чистой воды бред и огромная несправедливость. Можно сколько угодно говорить про расточительность и вальяжность ПСЖ, но такого вылета они не заслужили.

    Все имхо, конечно.
    Сообщение отредактировал snisar_18 - 7.3.2019, 18:14
    75/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Жозеп Бартомеу поделился мнением о вылете «Реала» из Лиги чемпионов.

    – Вижу радость на вашем лице. Вы довольны вылетом «Реала»?

    – Я смотрел матч, да. Что ж, одним сильным соперником в Лиге чемпионов меньше. Это здорово.
    Мир спорта очень сложен. Нам нужно ценить хорошую эпоху «Барсы» с 2004 года. Я не хочу обсуждать неудачи соперников.

    Иногда ты проигрываешь, иногда побеждаешь. Это спорт. Мы в элите с 2004 года, с разными игроками, тренерами... У нас есть четкое представление о том, каким должен быть футбол. Это помогло.

    Слова Карвахаля о дерьмовом сезоне? Каждый говорит о своей команде так, как считает нужным. Я не хочу говорить о «Мадриде». Я хочу обсуждать «Барсу».

    – Как оцените игру де Йонга?

    – Как куле, я хотел, чтобы он победил. Пройти «Реал» было его целью.

    – Связана ли неудачная игра «Реала» с введением видеоповторов?

    – Рефери иногда ошибаются. Это может как помочь победить, так и помешать и испортить тебе результат. Между появлением VAR и игрой «Реала» нет связи.

    Не знаю, что говорил Флорентино, но «Барселона» всегда была одним из инициаторов появления видеоповторов в Лиге чемпионов. У нас с Пересом хорошие отношения, но я ему не звонил, – сказал Бартомеу.
    30/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Гуллит: «Для „Аякса“ это был самый лёгкий матч сезона. Вот, что хуже всего»

    Бывший полузащитник сборной Нидерландов Руд Гуллит верил в то, что «Аякс» сможет пройти «Реал» после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). В ответной встрече в Мадриде амстердамский клуб разгромил «сливочных» со счётом 4:1.

    Для меня этот результат не стал неожиданностью. Потому что посмотрев последние матчи «Реала» и их первую игру с «Аяксом», который не заслуживал поражения, я увидел возможности [для «Аякса»].

    Потом была игра с «Барселоной», которая оставила «Реал» не у дел. Вы смотрите на полузащиту «Реала» и думаете: «Боже мой! Это именно та команда, с которой хотел бы сыграть „Аякс“!»

    И хуже всего то, что сегодняшний матч был для «Аякса» самой лёгкой игрой в сезоне. Против «Реала»! Даже в чемпионате Голландии у них не бывает таких простых матчей, как этот.
    31/137
    Ответить Цитировать
    -1
  • в ЛЕ вот ВАР нету...за симуляцию игрока Интера ставят пенку...правда вратарь потащил.
    673/798
    Ответить Цитировать
    0
  • snisar_18, Он находился в штрафной с выставленной рукой, мяч изменил траекторию после попадания в руку. Формально там чистый пенальти.

    Но важно другое: ПСЖ был одним из фаворитов этой Лиги Чемпионов. Они потратили больше миллиарда на игроков за последние 7 лет.
    Имея преимущество в 2 мяча, играя дома против второго состава четвертой команды Премьер Лиги (в конце Сульшер вообще стал молодежный состав выпускать, окончательно унизив их) они умудрились вылететь. Как по мне, такому не может быть оправданий в принципе.

    P.S.
    VAR — лучшее, что случилось с футболом за последнее десятилетие.
    Сообщение отредактировал Okten2018 - 7.3.2019, 23:35
    13/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Okten2018 @ 7.3.2019)
    snisar_18, Он находился в штрафной с выставленной рукой, мяч изменил траекторию после попадания в руку. Формально там чистый пенальти.

    Но важно другое: ПСЖ был одним из фаворитов этой Лиги Чемпионов. Они потратили больше миллиарда на игроков за последние 7 лет.
    Имея преимущество в 2 мяча, играя дома против второго состава четвертой команди Премьер Лиги (в конце Сульшер вообще стал молодежный состав выпускать, окончательно унизив их) они умудрились вылететь. Как по мне, такому не может быть оправданий в принципе.

    P.S.
    VAR — лучшее, что случилось с футболом за последнее десятилетие.


    Перед началом матча лазарет МЮ насчитывал 10 человек. Это полноценный состав!
    32/137
    Ответить Цитировать
    0
16989 постов
1 715 735 736 737 738 757 850
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.