Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,983 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 167
  • Не вводи в заблуждение, маленькая панда.
    http://www.klerk.ru/doc/170596/

    Читать можно только последнее предложение
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 5.11.2012)
    Не вводи в заблуждение, маленькая панда.
    http://www.klerk.ru/doc/170596/

    Читать можно только последнее предложение


    А, да, всё верно)

    Просто на деле, когда в новую налоговую приходит выгрузка из ФМС, по ошибке могут присвоить второй ИНН. В московских налоговых это довольно частая практика была, год назад по крайней мере. Сейчас вроде как стараются отслеживать это.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • инн не меняется. Узнать можно на сайте ФНС, введя паспортные данные, имя и фамилию. А можно и задолженность при этом сразу оплатив.
    Платить лушче через сбербанк. Там всё автоматом и сразу гасится.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://service.nalog.ru/inn.do
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, для любителя сейчас возможно делать 5-10 к в год в холдем/омаху на отпуск?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • некуёвый такой отпуск! :) (я любитель и делаю на отпуск 2к на офлайн СНГ 20 тел)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (абвгдейка @ 5.11.2012)
    Алексей, для любителя сейчас возможно делать 5-10 к в год в холдем/омаху на отпуск?


    Думаю да
    797/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Некоторые удивляются, почему все больше и больше коренных москвичей протестуют против неконтролируемой миграции и выходят на русские марши


    Сейчас из разговора в скайпе с одним форумчанином-москвичом ( с его согласия )

    Он: - Тут на днях вообще мне по башке ударили сзади чем-то похожим на маленькую лопату двое молодых хачиков. Разбили мне бошку, плюс я на колени упал и повредил больное. Перелома нет, но нужно теперь как можно быстрее удалять оставшиеся несколько кусков проволоки. (имеется ввиду в колене еще после прошлой операции)
    причем время было 6 вечера в центре Москвы
    ну, естетственно, забрали деньги и телефон. Хорошо денег было немного совсем. Но сам факт, конечно, печалит...


    -Просто пиздец. В 6 вечера? В центре? Сотрясение нав получил? По сколько им лет, как успел увидеть, что хачики? Писал заяву?


    Он: -Ну там такая ситуация была, что я из универа вышел в районе ......., но решил зайти во двор поссать, ну и до конца дома дошел, там относительно безлюдно было. Ну услышал шаги сзади, повернулся по инерции, а они вдвоем как раз под фонарем проходили и разговаривали с четким акцентом кавказским, ну я отвернулся спокойно, а через секунд 15 получил удар по башке, ну и пока не отключился я успел повернуться и одного из них увидел (как раз у него в руке и была какая-то хрень по типу лопаты). Потом все, сознание потерял. Очнулся когда уже скорая подъехала и мне нашатырь понюхать дали. Ну менты отвели потом в опорный пункт, там я заяву написал, конечно, на всякий случай, но особо не верю в результативность... Сотрясение небольшое получил, да... А хачикам лет по 27-30 примерно...

    причем мама моя вечером звонила мне на телефон и там взяли трубку и сказали, что нашли телефон в Ново-Косино (!) и готовы его вернуть, вроде, за вознаграждение. Я думаю, что это какой-то развод, так как ну в теории даже не могли найти телефон в другом конце города.
    я вот думаю, мож эти хачики хотели еще с мамы моей получить вознаграждение и каким-то образом кинуть, так как когда на свой телефон звонил я с мобильного своей жены там трубку не брали. Ну т.е. логично, что с тлефона жены звонит сам хозяин, а мама вполне может не жить со мной вместе и не быть в курсе всей ситуации...
    798/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Лидеры этих движений делают не плохие бабосы :))) Наверное многи покер про мечтали бы о таких профитах. Кстати, был случай, когда у одного правого, которого свои убили, думая что это мент.ТАк вот после их ареста, органы обнаружили на карточке 178 000 000 рублей.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вообще очень многие люди, нашедшие телефоны, в последние годы не возвращают их хозяевам, так как часто вместо вознаграждение на передачу телефона приезжает группа захвата и обвиняет их во всем что произошло с человеком. Так что тут палка о двух концах...
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (абвгдейка @ 5.11.2012)
    Лидеры этих движений делают не плохие бабосы :)))


    Не все лидеры этих движений адекватны. И не все их лозунги приемлемы в многонациональном государстве.

    Но по тому, что я слышу от знакомых все чаще и чаще про опред случаи, я делаю вывод, что этническая преступность в Москве все набирает и набирает обороты
    А менты или суды предпочитают спускать это на тормозах, видимо получая бабки, напр как в случае с убийством Егора Свиридова.

    А безнаказанность со стороны судебной власти, соотв все больше и больше разжигает национальную рознь
    799/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я всегда говорил и буду говорить, что русских лучше не доводить , ибо русский медленно запрягает, но быстро едет. Ситуация, когда этнические группировки одерживают вверх в русских городах - временная. Кончится тем, что русские парни возьмут под свой контроль все города и веси. И "Русский марш" тому подтверждение.
    Это НАЧАЛО.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Причем я прекрасно понимаю ессно, что преступность есть со стороны всех национальностей. И со стороны русских ессно тоже

    Но я уверен, что коренные москвичи, не важно какой национальности, с гораздо меньшей вероятностью пойдут на гопстопы и пр
    Кроме всего прочего, они с меньшей вероятностью будут входить в какие-то группировки, тк у них есть сдерживающий родственный фактор

    Приезжающие же сюда, в среднем гораздо меньше обеспечены, более озлоблены и родственники у многих живут не здесь и тд

    Вввиду того, что Москва - сверхперенаселенный город, здесь просто необходимо вводить фильтр для приезжающих.

    Регистрация раньше была относ неплохим фильтром. Рабочие места здесь также желат предоставлять лишь тем, кто не имел проблем с законом в своих прежних регионах

    Оч большой проблемой послед время стало то, что в моск вузы стала приезжать масса народу из опред регионов, которые не соответствуют этим вузам по уровню знаний и по уровню воспитания. А получают билеты в эти ВУЗы благодаря поголовной "сдаче" ЕГЭ на 100 баллов
    800/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Вступать в дебаты с теми, кто говорит, что человек получил по заслугам, зайдя поссать - мне вести абсол не хочется

    Тему закрою. Просто высказал свое мнение

    Ситуация в Москве все больше приближается к критической на мой взгляд
    801/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Если кто-то желает купить ФТП или Старс за кеш в Москоу - можно обращаться.

    От 10К
    802/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойду пока перечитывать посты, когда папа пытался спасти 2 ведущих покеррума

    http://www.pokeroff.ru/Gump/shef-vse-propalo-vse-propalo-post-2650903

    http://www.pokeroff.ru/Gump/dumajte-o-svoem-pokernom-budushhem-uzhe-sejchas-post-2659264

    Следующим моим серьезным действием пожалуй будет легализация покера в США
    803/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как заказывать на фтп руки, которые первонач не записались?
    804/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Протестовать против нелегальной миграции и участвовать в русских маршах - это все-таки разные вещи. Я думаю, что если бы ты сходил на такое мероприятие, то даже с учетом твоих националистических взглядов, тебе было бы весьма отвратительно находиться в таком обществе, ибо процент отморозков там просто зашкаливает.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Алексей, а Вы москвич в каком поколении?
    Почти наверняка - в каком-то.
    Очень мало людей могут похвастаться своей биографией москвича со времен Ивана Грозного - только боярские да княжеские фамилии, которые наперечет.
    И почти наверняка Ваши бабушка-дедушка (пра-пра) имели статус понаехавших.
    А Москва была и тогда переселена.
    Как думаете, правильно ли было Вашу точку зрению перенести на N лет назад и не пустить Ваших предков в Москву?

    Получается как в том анегдоте - всех, кто приехал после моего дедушки, в Москву не пускать.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gnomе @ 6.11.2012)
    Протестовать против нелегальной миграции и участвовать в русских маршах - это все-таки разные вещи. Я думаю, что если бы ты сходил на такое мероприятие, то даже с учетом твоих националистических взглядов, тебе было бы весьма отвратительно находиться в таком обществе, ибо процент отморозков там просто зашкаливает.


    В чем заключаются мои националистические взгляды? В том, что я считаю, что этническая преступность в Москве зашкаливает?

    Жалко Гном, что ты не видишь ничего дальше своего компьютера и аффилейток, либеральный мой друг
    805/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
3335 постов
1 109 129 130 131 132 151 167
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.