И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 137
  • Цитата (poolplayer79 @ 1.5.2012)
    Ривером меня покалечили ) Что характерно, двое префлоп зарыли.


    Ну, кто-то должен был Jхай победить))

    Зарывать выгодно, насколько я понимаю, если только за стол сел и мало VPP, у ББ еще и стек 760.
    Ну а фиш просто затупил скорее всего.
    208/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (poolplayer79 @ 1.5.2012)
    Ривером меня покалечили ) Что характерно, двое префлоп зарыли.


    есть еще деньги в покере ;)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оо, у меня отключили интернет, а это верный индикатор - начался следующий месяц.

    Больших планов на май строить не буду, куча дел и поездок, которые всегда здорово выбивают из рабочего графика.
    Наконец-то запланирован отдых, куда не было возможности отправиться еще с марта.
    Забавная круизная компания, у которой один лайнер затонул, а второй тащили на буксире без электричества больше суток, объявила недели невиданной щедрости.
    Так что в середине месяца едем в круиз по средиземному морю, почти даром.

    А до этого - Литва и, как сегодня выяснилось, возможно снова Москва.
    Движение ЧГК4Rollz набирает обороты, возможно в субботу будет первая игра.

    Апрель же, которому пора подвести итоги, выдался в рабочем плане странным.
    Хотя, как я осознал буквально сейчас, ничего странного нет - я в таком халявном режиме уже с января существую.
    За первые 10 дней отыграл 25к рук, за оставшиеся - все остальное.
    Результат, как обычно, напрямую зависит от степени погруженности в процесс: пока с режимом все ок и играю каждый день - все идет отлично,
    как выбиваюсь из графика - начинаются проблемы.
    На нл1к в этот раз не заливал, так что профитом более менее доволен.





    Забавно, что недавно обретенный про-статус пока мало что поменял, и продолжаю отписываться здесь же.
    Но хочется первый пост для широкой аудитории делать содержательным, а не рассказывать про то, когда я последний раз ел доширак, и как обстоят дела с ремонтом))
    Была идея сделать оглавление по дневнику, но потом передумал - все-таки не так много содержательных постов пока что накопилось, а и страниц в блоге не миллион, как у Форхейли.
    Так и живем,

    /Stay tuned



    209/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Matt, а что за круизная компания? Можешь дать ссылку на ее сайт?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MOHAPX85 @ 2.5.2012)
    Matt, а что за круизная компания? Можешь дать ссылку на ее сайт?


    Вот сайт: http://www.costacruise.com/B2C/RU/Default.htm

    Нам приглянулось вот это: http://www.costacruise.com/ru/cruise_details/201205-LU_5_SVN_S_F0B0H0_SVN_NAP_MLT_CAG_AJA_SVN-LU05120514.html

    Редкий и приятный случай, когда получится поехать большой компанией, т.к. друзья все не из покера и обычно отдыхаем совсем в разных местах по финансовым соображениям(
    Это вообще большая проблема, надо будет что-нибудь умное написать потом про социализацию покерных игроков в мире обычных людей.
    Хотя я тут, скорее всего, больших успехов не добился))
    210/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Matt @ 2.5.2012)
    Вот сайт: http://www.costacruise.com/B2C/RU/Default.htm

    Нам приглянулось вот это: http://www.costacruise.com/ru/cruise_details/201205-LU_5_SVN_S_F0B0H0_SVN_NAP_MLT_CAG_AJA_SVN-LU05120514.html

    Редкий и приятный случай, когда получится поехать большой компанией, т.к. друзья все не из покера и обычно отдыхаем совсем в разных местах по финансовым соображениям(
    Это вообще большая проблема, надо будет что-нибудь умное написать потом про социализацию покерных игроков в мире обычных людей.
    Хотя я тут, скорее всего, больших успехов не добился))


    большой компанией это прикольно ;) вдвоем с девушкой лучше только не ездить - безумная скука, а в компании это как затусить у кого-то на даче примерно.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zedmor @ 2.5.2012)
    большой компанией это прикольно ;) вдвоем с девушкой лучше только не ездить - безумная скука, а в компании это как затусить у кого-то на даче примерно.


    Ну черт его знает... От девушки, видимо, зависит )
    Нам еще ни в одной поездке скучно не было, хотя и в Тае жили долго вдвоем, даже не общаясь ни с кем, и по России месяц почти ездили, застревая в довольно угрюмых местах.
    А тут вообще каждый день - новый город. Не представляю, как это безумной скукой может быть.
    Затусить на даче и гулять по Европе - тоже ты сравнил будь здоров ))
    211/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Matt @ 3.5.2012)
    Затусить на даче и гулять по Европе - тоже ты сравнил будь здоров ))

    Да, было бы интересно отчет Zedmor'а о гулянке на даче :)
    33/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Коста, канешна не торт (говорю как бывший сотрудник передовой круизной компании), но за 400, да с компашкой-просто супер.

    И это, чтоб веселее плылось в тару из под Спрайта, закачайте текилки (в оригинальных бутылях изымут при шмоне, хотя может уже и Спрайт нельзя на борт тащить...узнайте) , на борту по 4 еврика за порцию устанете платить..:)

    Хотя в принципе там много русских барменов и за чаевые будут постоянно переливать на 123%(ну нет там инвентаризаций! 1 литр Смирновки стоит компании 1,5 евро)

    п.с когда будем пиво в Паланге пить?
    13/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну черт его знает... От девушки, видимо, зависит )


    думаю всё же от парня....есть такие которых постоянно на приключения тянет и с "своими дровами" в лес они не ходят :)
    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt респект за дневник, всегда читаю с интересом!
    У меня вот вопрос такой, последние 2 дня я плотно занялся астрологией(гыгы) и скажи пожалуйста, ты близнец? я не стебу правда интеерсно)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (andre2000 @ 3.5.2012)
    Коста, канешна не торт (говорю как бывший сотрудник передовой круизной компании), но за 400, да с компашкой-просто супер.

    И это, чтоб веселее плылось в тару из под Спрайта, закачайте текилки (в оригинальных бутылях изымут при шмоне, хотя может уже и Спрайт нельзя на борт тащить...узнайте) , на борту по 4 еврика за порцию устанете платить..:)

    Хотя в принципе там много русских барменов и за чаевые будут постоянно переливать на 123%(ну нет там инвентаризаций! 1 литр Смирновки стоит компании 1,5 евро)

    п.с когда будем пиво в Паланге пить?


    Я вообще не фанат разных мелких схем такого плана, если честно) Будет по 4 евро - значит будем пить по 4 евро ))

    П.с. в конце Июня вероятнее всего, вряд ли раньше все дела отпустят.


    Цитата (parabellum88 @ 3.5.2012)
    Matt респект за дневник, всегда читаю с интересом!
    У меня вот вопрос такой, последние 2 дня я плотно занялся астрологией(гыгы) и скажи пожалуйста, ты близнец? я не стебу правда интеерсно)


    Правда? А то очень похоже)
    И нет, не близнец, 1/12 не попал, надо больше заниматься, развивать угадайку))



    Цитата (rezzo @ 3.5.2012)
    Да, было бы интересно отчет Zedmor'а о гулянке на даче :)


    z_13688ac6.jpg
    212/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (andre2000 @ 3.5.2012)
    думаю всё же от парня....есть такие которых постоянно на приключения тянет и с "своими дровами" в лес они не ходят :)

    Это ты Мэтту, типа, с парнем предлагаешь в круиз ехать или я чё та не понял?
    34/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты чего то не понял...
    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил сегодня на нл2к и в бар. В баре было веселее и намного меньше денег ушло ))
    Всем спокойной ночи )
    213/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Matt @ 2.5.2012)
    Это вообще большая проблема, надо будет что-нибудь умное написать потом про социализацию покерных игроков в мире обычных людей.

    Напиши, думаю многим было б интерестно!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del double post
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, какое любимое место в Питере?В смысле,архитектурное и заведение(я)?
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 4.5.2012)
    Matt, какое любимое место в Питере?В смысле,архитектурное и заведение(я)?


    Заведений приличных у нас дикое количество стало в последние годы, даже сложно выделять какие-то. Последнее время нравилось в Тепле, Тбилисо, У Горчакова, Капулетти, Жан-Жаке и Рыбе, список можно долго продолжать.

    Архитектурного фаворита тоже нет, наверное. Петербург уникален в первую очередь целостным историческим центром, полным набором зданий разных эпох, а не каким-то единым памятником. Так что в целом весь центр и люблю - там родился, там и умру) Ну и последние годы живу на петроградской стороне - тоже район с уникальной историей.
    Разведал здесь системы проходных дворов гигантские, люблю удлиннить дорогу и через них пройтись.
    Историю начинаешь буквально перед глазами видеть последовательно, царские годы, события 17ого года, советское время и современные реалии.
    214/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 4.5.2012)
    Разведал здесь системы проходных дворов гигантские, люблю удлиннить дорогу и через них пройтись.


    Стремно там и пахнет плохо )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2728 постов
1 9 29 30 31 32 51 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.