НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,358 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 130 150 151 152 153 172 319
  • В кватере 99 в АА коротким стеком, во фтопсе 3.5 часа шел с топ50 стеком, а потом запихал 30к в блеф. Причем сам блеф-то не такой печальный, но просто опять придумал себе какой-то непонятный екшен с 2.5 средним стеком против чуть ли не единственного опасного стека, когда можно было спокойно более или менее по карте играть и ничего особо не делать + рассадка была не очень удачная, чтобы что-то мувить.

    Остались каких-то 3 ганво-турнира. Хз, нужно будет потом внимательно посмотреть эту сессию, по ощущениям периодически какую-то ненужную хрень делаю и сам себя лишаю плюсовых ситуаций.

    P.S. зато монитор прикольный и играть стало намного удобнее
    1330/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошел спать. Шел офигенно в двух турнирах на пс уже в итм, но вместо чего-то более крутого чем дип итм, я проиграл 6 олл-инов подряд, потом в тильте залился и ггг. Че-то ваще ниче не меняется. Грустно как-то, пошел спать, а то в эмобоя какого-то превращаюсь.
    Сообщение отредактировал Angier - 5.8.2010, 9:56
    1331/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Angier @ 5.8.2010, 7:02)
    Купил себе монитор 24 дюйма Samsung наконец-то, теперь хоть как-то более или менее комфортно смогу играть. Сегодня как раз и проверим, начинаем фтопс + кватер + все остальное. Всем гл

    новый монитор - это однозначно +EV


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    11/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скоро пропрет так что бабки девать некуда будет)
    24/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего сразу тридцатку не взял? Реально же рулит.
    21/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня очень неудобное рабочее место еще с времен моей игры в кс. Монитор 30 туда тупо не влезет:) я ближне осени (читай вкупу) займусь реорганизацией рабочего места + комп поменяю и как раз куплю себе 30ку, будет два монитора - 30 и 24. Сейчас пока стоит один 24, потому что старый 19 даже некуда поставить вторым монитором:)
    1332/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 5.8.2010, 18:40)
    будет два монитора - 30 и 24.

    а жирно не будет?


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    12/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не норм) к тому моенту надеюсь буду много онлайн играть + удобно, на 24 фильмы очень круто смотреть, в фоновом режиме, а на 30ке играть)
    1333/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заодно мувить меньше будешь)) типо заталкивать 2.5 средних стека в блеф)
    28/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даунстрик - это когда ты регишься в шутаут фтопс по 320 в 6 вечера, просыпаешься к 5 утра, чтобы его сыграть, а он уже прошел.
    1334/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну, это скорее бедбит..)

    з.ы. в теме долей, все еще висит надпись "бронь" напротив моеги ника, что ущeмляет мои гражданские права и прививает комплекс неполноценности..)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 1.8.2010, 16:59)
    Хочется еще сказать по поводу Подокса. Он отличный веселый и очень тактичный парень, и наверное круто играет кеш нл1к, раз он пишет воды и занимается обучением. Но его игра МТТ совсем не годится, и будет очень здорово, если он будет посещать все ближайшие турниры, что буду посещать и я, потому что это приятный соперник за столом. Еще в МЕ я видел кучу очень плохих решений с его стороны, но к сожалению, у человека апстрик и он просто не может проиграть префлоп олл-ин в больших банках. Только на фин.столе он выиграл с QQ>KK против Френка за 150к пот, у меня с А5 против КК, а также на предфинальном столе 60к пот с АК против КК. Слишком много уже для такого маленького и короткого турнира. К сожалению, это покер, и с этим ничего не поделаешь. У кого-то апстрик, у кого-то даунстрик и видимо не суждено мне здесь было что-то выиграть. Т.е. конечно видно, что он понимает в этой игре, и что-то пытается делать, но у него много технического брака в важных раздачах. Он конечно есть у всех, но я слишком большую концетрацию ошибок видел в его в игре, особенно в бигпотах, но в них ему везло. Хочу еще раз заметить, что не ставлю под сомнения навыки его кеш-игры и какие-то его личные качества, потому что с ним очень приятно сидеть за одним столом, так как он очень вежлив и тактичен, что редкость для покера. В этом плане ему огромный репсект и уважуха



    Фу гадость какая. Держали бы себя в руках чтоли, новая волна покеристов блин.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс не в тему как всегда )
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну так максу то скучно, надо гденить подосрать =)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата(Maxkatz @ 6.8.2010, 12:58)
    Фу гадость какая. Держали бы себя в руках чтоли, новая волна покеристов блин.

    гмгм, а что есть люди которые игрют в идеальный покер и не делают ошибок?? К том же можно делать ошибки и все равно играть в +.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс сказал, как в лужу пернул....
    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Maxkatz такое ощущение, что прочитал два слова из всего текста и решил что-то в небо сказать.

    Про держали себя бы в руках вообще не понял, че к чему
    1335/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Del. Имхо перебор
    101/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин как вставлять видео?
    102/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нажимаешь встроить на утьюбе, там длинный код тебе дают и также вставляешь этот код между тегами видео
    1336/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 130 150 151 152 153 172 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.