Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    15293
  • Просмотров
    3354725
  • Подписок
    613
  • Карма автора
    +12159
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 482 502 503 504 505 524 765
  • Syniuk @ 4.9.2015
    можно что бы шла видеозапись экрана, а на другом компе эта запись обрабатывалась, с видео определялись размеры стеков, ники игроков и так далее


    так вот почему Шуллер все записи с твитча удалил
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • скрипт? как щас помню, кухня, старый стул, шаткий стол, 5 ящиков пива, какие нахуй скрипты? по моему кто 30+ играет уже в башке забиты все те ёбанные таблицы А4 (я их у шандеца на подоконнике видел, даже трогал блять)
    Ответить Цитировать
    49/71
    + 4
  • mihhhhey @ 4.9.2015
    Такие проги запрещены насколько я понимаю, а всё запущено на компе как это ни скрывай может быть обнаружено.


    Если это единичная программа, то её никаким образом не возможно обнаружить. Если же пойдёт по рукам, то конечно же в скором времени попадёт в запрещённые.
    Ну и соответственно, если будет один человек, играющий идеально с ней, то ничего страшного не случится.
    Ответить Цитировать
    21/30
    + -2
  • Сотни лет назад люди мечтали о философском камне, сейчас - о программе, с которой можно становишься "идеально играющим". Ебать, нихуя в мире не изменилось.
    Ответить Цитировать
    535/606
    + 21
  • Скажем так, по-простому. Если бы была возможность написать такую "волшебную" программу, я бы её давно уже написал, и сейчас бы был где-то рядом с жоржем или сеякасом. Ну а раз я не с ними значит не написать. Все потенциально возможные варианты либо небезопасны, либо очень сложны в написании, либо крайне неудобны в использовании.
    Ответить Цитировать
    3019/4367
    + 0
  • mihhhhey @ 4.9.2015
    Скажем так, по-простому. Если бы была возможность написать такую "волшебную" программу, я бы её давно уже написал, и сейчас бы был где-то рядом с жоржем или сеякасом. Ну а раз я не с ними значит не написать. Все потенциально возможные варианты либо небезопасны, либо очень сложны в написании, либо крайне неудобны в использовании.




    Пытался ?

    Обдумывал варианты , что пришел к такому выводу ?
    Ответить Цитировать
    23/95
    + 0

  • Это очень грустно, но, похоже, технологии так далеко шагнули вперед, что теперь это уже совсем другая игра. Современные игроки используют программы, которые предоставляют огромное количество данных, теперь это игра чисел. Я никогда не пользовался подобными программами и не использовал технологии, чтобы получить преимущество. Я всегда больше доверяю интуиции и ловлю моменты. А современные игроки знают, что делают. Их игра строится на подсказках компьютера – можно сказать, что приходится играть против машины. Эту игру уже нельзя назвать честной, если тоже не пользоваться программами.


    Тот же Антониус заявляет о программах , не думаю ,что это он от того что где то услышал звон и сформировал такое мнение .

    О спец программах хайролеров давно уже ходят слухи , и тот же жорж возможно на них и летает .

    Даже если программа и уступает мозгу где то , то на дистанции это ни имеет никакого значения , так как человек все равно проигрывает .
    Ответить Цитировать
    24/95
    + 0
  • Yokker25 @ 4.9.2015
    Обдумывал варианты , что пришел к такому выводу ?


    Обдумывал конечно, я же всё-таки программист частично, у меня типичное оптимизаторское мышление, я когда вижу любой процесс, в технике или просто жизни, у меня сразу возникает куча идей как его можно автоматизировать и оптимизировать.

    Yokker25 @ 4.9.2015
    О спец программах хайролеров давно уже ходят слухи , и тот же жорж возможно на них и летает .


    Может они и есть, я не спорю, но уверен там было вложено уйму времени и средств в разработку. Если разыгрываешь за столом миллионы долларов то есть смысл этим заниматься, иначе нет, проще пушфолд выучить.
    Ответить Цитировать
    3020/4367
    + 0
  • Насколько известно Caption написал один человек, а это прога уровня старсхелпер, которая непосредственно работает с клиентом. У него даже какие-то наработки были по типу просчета спектров наподобие флопзиллы. И это как помнится дипломный (или даже курсовой проект изначально был). По сути ему осталось разобраться с запросами БД, написать автокликер и с потоками что-то нахимичить.

    Другое дело написать бота по спорту, как предлагает небезызвестный Димок, и рисков никаких, и реализация проще на Питоне через АПИ, а стратегию что в покере, что в спорте покупать придется, чтобы профит адекватный был
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 0
  • lddontstop @ 4.9.2015
    Насколько известно Caption написал один человек, а это прога уровня старсхелпер, которая непосредственно работает с клиентом. У него даже какие-то наработки были по типу просчета спектров наподобие флопзиллы. И это как помнится дипломный (или даже курсовой проект изначально был). По сути ему осталось разобраться с запросами БД, написать автокликер и с потоками что-то нахимичить.


    И идти со всем этим пару дней катать нл10 на рейкбек пока не забанят.
    Толковый программист такого рода прогу накатает за 1-2 рабочих дня, это самый нулевой уровень.
    Ответить Цитировать
    3021/4367
    + 0
  • пока искал чем выебнуться, нашел http://neverfold.ru/showthread.php?t=24962
    Ответить Цитировать
    6/15
    + 0
  • Как-то так сегодня.


    Ответить Цитировать
    3022/4367
    + 38
  • Чего так мало игр? Или ты на 2 столах играешь и на ноуте в калькулятор раздачи вбиваешь, а?
    Ответить Цитировать
    536/606
    + 9
  • Vinni121 @ 5.9.2015
    Чего так мало игр? Или ты на 2 столах играешь и на ноуте в калькулятор раздачи вбиваешь, а?


    Уже все так давно играют. WAKE UP
    Ответить Цитировать
    6/25
    + 7
  • Съездил бы я в Минск на РПТ, ну так для прикола чисто, но, блин, не смогу я боюсь серьёзно играть турниры за 500-1000$. Не потому что деньги маленькие, деньги то нормальные вполне, я за месяц наверное меньше трачу на жизнь, а потому что я гиперы с такими байинами играю. Получил в первой руке А2о на сб, запушил, бб заколил и свободен, за четвертьминуты часто укладываюсь. А тут надо целый день а то и несколько дней сидеть с умным видом, изображать из себя покерпро, не слишком ржать глядя на других подобных сидящих с умным видом покерпро )) Думаю не справлюсь.
    Ответить Цитировать
    3023/4367
    + 64
  • Vinni121 @ 5.9.2015
    Чего так мало игр? Или ты на 2 столах играешь и на ноуте в калькулятор раздачи вбиваешь, а?


    Риторический вопрос как я понимаю ))
    Ответить Цитировать
    3024/4367
    + 0
  • mihhhhey @ 5.9.2015
    Съездил бы я в Минск на РПТ, ну так для прикола чисто, но, блин, не смогу я боюсь серьёзно играть турниры за 500-1000$. Не потому что деньги маленькие, деньги то нормальные вполне, я за месяц наверное меньше трачу на жизнь, а потому что я гиперы с такими байинами играю. Получил в первой руке А2о на сб, запушил, бб заколил и свободен, за четвертьминуты часто укладываюсь. А тут надо целый день а то и несколько дней сидеть с умным видом, изображать из себя покерпро, не слишком ржать глядя на других подобных сидящих с умным видом покерпро )) Думаю не справлюсь.


    Попробуй за 5К+ покатать.

    Я когда смотрю репортажи с Барсы всегда хочу следующий раз съездить туда попробовать поиграть, не ради прибыли, а для разнообразия. Уж 10К евро на разные турниры за год то можно накопить, но буквально через месяц про Барсу уже забываю.
    Ответить Цитировать
    487/792
    + 0
  • Карлоса заэксплойтил

    Poker Stars $291.40+$8.60 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds + t2 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MASUR0N1KE (BTN): t500 M = 11.90
    MarToMchat (SB): t500 M = 11.90
    ChuLai63 (BB): t500 M = 11.90
    zaAk703 (UTG): t500 M = 11.90
    Hero (MP): t500 M = 11.90
    carlos_084 (CO): t500 M = 11.90

    Pre Flop: (t42) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to t50, carlos_084 calls t50, 3 folds

    Flop: (t142) (2 players)
    Hero checks, carlos_084 bets t60, Hero calls t60

    Turn: (t262) (2 players)
    Hero checks, carlos_084 bets t100, Hero calls t100

    River: (t462) (2 players)
    Hero checks, carlos_084 bets t288 all in, Hero calls t288 all in

    Final Pot: t1038
    Hero shows (two pair, Aces and Fives)
    carlos_084 shows (two pair, Sevens and Fives)
    Hero wins t1038
    Ответить Цитировать
    3025/4367
    + 7
  • mihhhhey, чем больше идет обсуждение создания ботов/таблиц/подсказок и проблем с этим связанных, тем выше вероятность того , что они будут созданы и будут использованы против тебя или кого то другого , ты так не думаешь?
    Ответить Цитировать
    6/24
    + 0
  • я играю вэри лоу стейкс, и даже я знаю, что борд с тузом чек/колят в такой ситуации тузы с фиговым кикером. Че это за пуш вообще на ривере. Че эта десятка поменяла? Или просто я не знаю кто такой карлос.
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 1
1 482 502 503 504 505 524 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.