Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,697,314 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 346
  • ^^^ ))))
    Четко и с юмором.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подаю признаки жизни из Бангкока. Проснулся в два часа ночи. Среди баров нашел работающий ресторанчик на открытом воздухе. Запиваю нереально острое карри-блюдо местным пивом. Вокруг зелено, грязно, дует теплый приятный ветер, бегают кошки и шлюхи, но есть вайфай.
    459/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • а у нас сегодня выпало 20 см снега
    Москва встала
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 17.1.2013)
    Подаю признаки жизни из Бангкока. Проснулся в два часа ночи. Среди баров нашел работающий ресторанчик на открытом воздухе. Запиваю нереально острое карри-блюдо местным пивом. Вокруг зелено, грязно, дует теплый приятный ветер, бегают кошки и шлюхи, но есть вайфай.


    Равик сгоняй на Patpong, для экзотики. В гугле найдешь где это... Это типа Паттайи, но без русских пельменей и кваса. )))
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, играю сейчас на ПС с Мака. Когда навожу курсор на игрока, не вижу его страну. В чем может быть проблема? Страна - важный нотс!
    460/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 23.1.2013)
    Парни, играю сейчас на ПС с Мака. Когда навожу курсор на игрока, не вижу его страну. В чем может быть проблема? Страна - важный нотс!


    лучше играть не с Мака а в Макао
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 23.1.2013)
    Парни, играю сейчас на ПС с Мака. Когда навожу курсор на игрока, не вижу его страну. В чем может быть проблема? Страна - важный нотс!


    Да, знакомая проблема. Мак почему-то тупит часто в этом элементе. Я уже привык нажимать - лобби - занять место и в вернувшись в лобби смотреть на страны оппонентов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 23.1.2013)
    Парни, играю сейчас на ПС с Мака. Когда навожу курсор на игрока, не вижу его страну. В чем может быть проблема? Страна - важный нотс!


    просто смириться надо, что на мак клиент старзов немного туповат. Не на 100% оптимизирован
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 4.5.2012)
    Для тех, кому нравится арт-хаусное кино - рекомендую фильм "Вегас: Правдивая История" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/423981/


    для любителей Арт хауса ( Вегас правдивая история ) я дом труба шатал твой, вместе с режиссером. У тебя аура такая же будет как у главных героев фильма. Искренне тебе этого желаю, сочувствую что у тебя такой утоНченНый вкус.....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Первая победа на Самуи! Доигрывал в ресторанчике с друзьями.

    461/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Причесон айс!
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • бля я от вспышки чуть не ослеп))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlShev @ 23.1.2013)
    Да, знакомая проблема. Мак почему-то тупит часто в этом элементе. Я уже привык нажимать - лобби - занять место и в вернувшись в лобби смотреть на страны оппонентов


    Парни, я не знаю как у вас на маке, но у меня страна показывается при наведении на ник, но с парусекундным запозданием, после того, как она покажется, просто двигаете курсором по всем никам и страна будет показываться не за пару секунд, а инста.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yozhik @ 1.2.2013)
    Парни, я не знаю как у вас на маке, но у меня страна показывается при наведении на ник, но с парусекундным запозданием, после того, как она покажется, просто двигаете курсором по всем никам и страна будет показываться не за пару секунд, а инста.


    Ага, все так и есть!
    462/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, как на Маке настроить, чтобы при работе с двумя программами (например, ПокерСтарз и Сафари) не нужно было два раза кликать между использованием их? Т.е. чтобы я мог после игры на ПС с одного клика переходить по гиперссылке в контакте или после серфа форума с одного клика минрейз делать. Дополнительный клик в тильт вгоняет )
    463/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного фоток с Тая: http://vk.com/album788460_168980632
    464/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 2.2.2013)
    Друзья, как на Маке настроить, чтобы при работе с двумя программами (например, ПокерСтарз и Сафари) не нужно было два раза кликать между использованием их? Т.е. чтобы я мог после игры на ПС с одного клика переходить по гиперссылке в контакте или после серфа форума с одного клика минрейз делать. Дополнительный клик в тильт вгоняет )


    Парни, выручайте, кто на Маке работает, или у друзей спросить может. В гугле не могу найти ответ на вопрос.
    465/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В старзах есть такая опция optoins -> Advanced Multy-table options -> Single table activation
    если это именно со старзами такое происходит =)

    П.С. незнаю как на маке, но запомнил опцию такую, т.к бесило тоже что с первого клика тока стол активировался...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eSha @ 4.2.2013)
    В старзах есть такая опция optoins -> Advanced Multy-table options -> Single table activation
    если это именно со старзами такое происходит =)

    П.С. незнаю как на маке, но запомнил опцию такую, т.к бесило тоже что с первого клика тока стол активировался...


    Про эту функцию на ПС я знаю. На весь Мак она не распространяется (
    466/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГГ биг 11. Давай теперь ребайник тащить до финалки вместе:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
6907 постов
1 30 50 51 52 53 72 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.