Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,332,303 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 167
  • Цитата (Байбак @ 13.3.2012)
    Пора бы и у нас появиться кому то схожего по вкладу в развитие покера как Негреану


    ну у нас есть Илья Городецкий, его вклад в развитие покера у нас по-моему очень высок. куча фишей (в том числе и я) покером заинтересовались после его репортажей.
    собственно от него и про Негреану и остальных узнал в первый раз :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата
    В кеше в онлайне на него тут же собираются полные столы, в оффе он тоже в большинстве составов проходит за фишаВ турнах молодое поколение в разы сильнее и он уже слишком давно не показывал никаких резовКак же оставаться на плаву и повышать интерес к своей персоне?

    мне кажется что на wcoop он показал что не так уж и безнадежен в онлайне,и уровень у него точно не ниже среднего.Что касается результатов ,то это просто неудачный период,думаю такое у многих бывает,надо смотреть на всю его дистанцию.
    Очень понравилось как он отыграл wcoop,заняв 3 место в общем зачете,при том что он не играл онлайн пол года ,и паралельно находился в разных сериях.Вобщем он попрежнему остается сильным игроком:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного странно будучи покерным игроком, часто высказывающимся по непокерным вопросам и имеющим жесткую позицию по отношению к некоторым людям и ситуациям обвинять кого-то за то же самое.
    Тут последнее время постоянно Кац - мудак, Гринштайн - мудак, Хельмут - клоун, теперь даже Негреану мудак.
    Ладно мы теперь знаем что Негреану это делает, чтобы "продержаться на плаву". Но тебе, Gump, зачем это?
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Emmmmmmm @ 14.3.2012)
    мне кажется что на wcoop он показал что не так уж и безнадежен в онлайне,и уровень у него точно не ниже среднего.Что касается результатов ,то это просто неудачный период,думаю такое у многих бывает,надо смотреть на всю его дистанцию.
    Очень понравилось как он отыграл wcoop,заняв 3 место в общем зачете,при том что он не играл онлайн пол года ,и паралельно находился в разных сериях.Вобщем он попрежнему остается сильным игроком:)


    Да, а еще он выиграл 2й ХА баттл против Иси. Когда был снова практ разгромлен, как и в 1м, а потом пошел откровенный, по оценкам многих наблюдателей, слив фишек.

    Надо же статус старсовского супер про поддерживать. А многие теперь этот матч считают позорным шоу

    Была бы интересна оценка Илюшана подобного поступка от звезды намба уан

    Ну и будет ли звезда намба уан, в тч в ЛХЕ, играть ХА вызовы в онлайне против топов?



    Вообще мне удивительно, как многие ведутся на то, каким его представляют все эти покерные издания и пр

    Я лично общался с людьми, кто играл с ним в бобби руме. Оценивали как полного клоуна. По их предположениям, он иногда туда заходит, чтобы быть типа в обойме и чтоб было потом о чем месяц трепаться в своих блогах и видео

    Тем, кто ведется на все эти рассказы о суперпро, желаю и дальше оставаться такими же счастливыми и наивными. Все эти "звезды" надуваются именно для вас.

    Это не говоря о том, что им еще в турнирах нередко питбоссы помогают вовремя менять неудобные места перед большим стеком, пересаживают их перед ББ в поздней стадии и тд, тк турнирным директорам также нужны звезды на финалке в их турнирах

    Ну а насчет харизмы Негряну... Я слышал неск версий о ее происхождении

    Хотя если он реально помогает привлекать новых людей в покер, то тогда да, соглашусь. Он харизматичная звезда, играет искл высоким классом

    Но факт остается фактом: то колво помоев, которые харизматичная звезда льет посл время - многим не нравится. И те люди, которые поставили плюсы за тот мой пост на 36й странице, мне это подтверждают

    Ну а для тех, кто с пеленок считал его искл звездой - конечно я говорю вещи, оч опасные для человеческой психики о вашем устаявшемся образе кумира. И минусы ваши предсказуемы
    Сообщение отредактировал Gump - 14.3.2012, 14:24
    231/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Алексей, есть такие таблицы:
    All Time Money List (Excluding Buyins of More Than $50K)
    All Time Money List (Excluding Invitational Events and Buyins of More Than $50K)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gump @ 13.3.2012)
    Лол

    У всех этих топовых про никто никогда не упоминает сумму байинов. Так больше лошков можно привлечь

    За указанные тобою года, я не уверен, что у Негряну баланс положительный по турнам. А если и плюс, то совсем не тот, который ты можешь видеть на хендонмобе

    А почему тогда нужно считать, что у остальных игроков он в топ-100 положительный?
    Ну и мне как-то сложно представить, что он на 700К$ байинов накидал в 2010 или на полтора ляма в 2011 году...

    Или под результатом понимается только РОИ? Так мне кажется это у нас, у игроков в покер, актуально считать РОИ, а обыватели снаружи класть хотели на это, им таблички выигрышей подавай.
    И получается, что в этом разрезе, Даня вполне себе на уровне режет.

    Вообще, интересный, конечно, момент: как Старзы (и румы, в целом) определяют значимость персоны и цену его контракта...
    6/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 14.3.2012)
    Немного странно будучи покерным игроком, часто высказывающимся по непокерным вопросам и имеющим жесткую позицию по отношению к некоторым людям и ситуациям обвинять кого-то за то же самое.
    Тут последнее время постоянно Кац - мудак, Гринштайн - мудак, Хельмут - клоун, теперь даже Негреану мудак.
    Ладно мы теперь знаем что Негреану это делает, чтобы "продержаться на плаву". Но тебе, Gump, зачем это?


    Так вот меня то в данном случае и отличает то, что я высказываю свою точку, не являясь финансово замотивированным. Это раз

    2) Я озвучиваю свое мнение знач для более узкой аудитории, чем Негряну

    3) Искренне хочу, чтобы аудитория, читающая мой блог, была менее зомбированной всякими ящиками, электр и печатными СМИ. Ну и поскольку я считаю, что хорошо разбираюсь в людях, хочу чтобы и другие читатели получше бы научились отличить балабалов, фуфлометов, меркантильных барыг и пр от нормальных людей

    4) Негряну не мудак. Но балаболить стал лишнего
    Сообщение отредактировал Gump - 14.3.2012, 14:18
    232/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (rezzo @ 14.3.2012)
    А почему тогда нужно считать, что у остальных игроков он в топ-100 положительный?
    Ну и мне как-то сложно представить, что он на 700К$ байинов накидал в 2010 или на полтора ляма в 2011 году...

    Или под результатом понимается только РОИ? Так мне кажется это у нас, у игроков в покер, актуально считать РОИ, а обыватели снаружи класть хотели на это, им таблички выигрышей подавай.
    И получается, что в этом разрезе, Даня вполне себе на уровне режет.

    Вообще, интересный, конечно, момент: как Старзы (и румы, в целом) определяют значимость персоны и цену его контракта...


    Я не берусь точно оценивать, но тыщ на 300-400 в год он вполне заряжается в турны. 300К профита ему бы хватило на жизнь? Особ с учетом того, что надо еще в кешок немного заносить оппам

    Далее. Если бы у него был годовой доход с турнов в среднем полляма. Сколько у него должно уходить на жизнь? Минимум 200-300к.

    Остаток можно считать увеличеним БР? С таким БР мог бы он играть турны 50 и 100к?

    Вот и получается, что контракт со старсами для него щас спасительная палочка. Но тут ессно нельзя отрицать, что и старсам он оч нужен.
    233/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так вот меня то в данном случае и отличает то, что я высказываю свою точку, не являясь финансово замотивированным.


    а как же зависшие на фтп деньги?
    по-моему именно они причина такой внезапной (хотя может мне это только показалось ) ненависти к Негреану?

    ну и считать чужие деньги, Алексей, это как то совсем уже не по-взрослому...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Лёша, скажи как профессиональный игрок, кого ты выделил бы из игроков разных дисциплин как лучших? Что-то наподобие этого https://feruell.gipsyteam.ru/blog/918-pokernyy-igrok-idealy-i-realnost Интересно увидеть твои мысли, спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 14.3.2012)
    Я не берусь точно оценивать, но тыщ на 300-400 в год он вполне заряжается в турны. 300К профита ему бы хватило на жизнь? Особ с учетом того, что надо еще в кешок немного заносить оппам

    Далее. Если бы у него был годовой доход с турнов в среднем полляма. Сколько у него должно уходить на жизнь? Минимум 200-300к.

    Остаток можно считать увеличеним БР? С таким БР мог бы он играть турны 50 и 100к?

    Вот и получается, что контракт со старсами для него щас спасительная палочка. Но тут ессно нельзя отрицать, что и старсам он оч нужен.

    Такой расклад мне в голову не пришел, я полагал, что ты говоришь только о его плюсовости и о его результатах в разрезе хорошие/не очень.
    Если ты верно оценил его загрузку, то с точки зрения результатов, по-моему неплохо. Сколько игроков имеют профит 300К$+ в оффе ежегодно?
    Считаются ли они успешными? На мой взгляд, вполне себе...

    Предположения о том, что и сколько он тратит это, мне кажется на контракт влияет сильно косвенно. Главное, чтобы он закон не нарушал, наверное, и долгов не оставлял публичных, как Линдгрен.
    Тот тоже, вроде, хорошие результаты показывал и стремился к успеху :)
    ________________

    Приятно, что есть возможность общаться со спокойным и рассудительным человеком, имеющим другой (часто более широкий) взгляд на вещи :)
    7/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nindzyago @ 14.3.2012)
    а как же зависшие на фтп деньги?
    по-моему именно они причина такой внезапной (хотя может мне это только показалось ) ненависти к Негреану?

    ну и считать чужие деньги, Алексей, это как то совсем уже не по-взрослому...


    Такая чушь...

    То, что я критикую Штейна с Негряну за их высказывания по фтп, они не услышат. И будут продолжать говорить, независимо от моего мнения
    А в том, что они оба портят людям перспективы возврата средств фтп - факт. И из-за этого оба выглядят ...., пиарящимися сами и не думающими о средствах пострадавших. Хотя именно такими заботливыми они себя и пытаются выставить
    Мне здесь видется лишь их лицемерие

    2й пункт, названный счетом денег, вообще выглядит для меня по детсадовски. Именно с твоей стороны
    Мне на деньги Гринштайнов и Негряну - ....
    Факт в том, что все они полупустые и совсем не такие, какими кажутся массам

    Темку временно прикрою, тк дискуссия поднадоела, а потом буду офф некот время
    234/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (fox27 @ 14.3.2012)
    Лёша, скажи как профессиональный игрок, кого ты выделил бы из игроков разных дисциплин как лучших? Что-то наподобие этого https://feruell.gipsyteam.ru/blog/918-pokernyy-igrok-idealy-i-realnost Интересно увидеть твои мысли, спасибо.


    Во 1х я совсем не пристально слежу за др дисциплинами

    Во 2х: я уже понял, что даже большинство пользователей форума, не способно адекватно оценивать профессионализм и силу игры звезд. Уж просто об обывателях тогда и речи нет
    Феруелл в посте по твоей ссылке, писал здравые оценки, а в каментах ему отвечали примерно этим: "У Тебя мания величия. Везде между строк сквозит, а я вот не такой. "

    3) Мне понравился там еще камент Зедмора:
    "А по поводу общей посылки сообщения - я буду КРАЙНЕ разочарован если кумирами молодежи вместо Хельмута и Нигреану станут наноноко и лезересс. Это совсем не +ев. Надо просто относиться к этому как к шоу ;) "

    Поэтому сильных профиков, озвучивать не хочу. Могу лишь повториться насчет Негряну - как игрок, он способен щас побеждать лишь в клоунских составах
    235/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давненько не желал тебе успехов. Удачи за столами!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • IMNSHO, адекватно оценить уровень игра топ игроков могут лишь люди, катающие кэш от НЛ1000 , турики со среднем взносом от 100 (это про онлайн). Ну или многолетний живой наигрыш с успешными вылазками в онлайн на соответствующие лимиты. С другой стороны, когда мы смотрим спорт, наше представление об уровне игроков ещё более далеко от истины, что не мешает нам не наслаждаться просмотром, не самому заниматься спортом, в чём-то стараясь подражать кумирам.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, а ты спрашивал, что игроки Боббиз-Рум про Дойла думают? Он пишет, что наживает там, но как-то слабо верится.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если бы у него был годовой доход с турнов в среднем полляма.

    Эээээ. Как бы надо понимать реалии турнирного покера, не все же умеют разрывать хайстейкс и выигрывать миллионы.
    Не думаю, что в мире вообще много людей (если такие есть), имеющих годовое ожидание от оффлайн турниров (по-крайней мере публичных) выше 500к. Это надо грузить байинов за миллион, при этом без учета хайролеров (ожидание от этих турниров на 20-30 человек даже для некоторых сильных игроков может не превышать суммы, которую они тратят на массаж прямо в турнирном зале).
    Цитата
    А в том, что они оба портят людям перспективы возврата средств фтп - факт. И из-за этого оба выглядят ...., пиарящимися сами и не думающими о средствах пострадавших. Хотя именно такими заботливыми они себя и пытаются выставить

    Ты тоже заботился, всем советуя продолжать играть на ФТП. Это больший факт, чем связь между видеоблогом некой "селебрити" и многомиллионной сделкой. Забота она у всех своя.

    Да и вообще странно слышать от тебя, что дескать многие публичные личности играют так себе. Во-первых это давно не новость, во-вторых какая разница? Они правда должны все хорошо играть или что?
    За столом всегда кто-то играет лучше, а кто-то хуже. Надеюсь здесь никто не смотрит трансляции со всопов или хайстейкспокера для обучения? Конечно нет. Когда за столом играют 8 капюшонов в черных очках - это так себе зрелище. На Негриану за столом (мнение только по трансляциям, мои друзья не играют в бобби-руме) смотреть приятно, он открытый, улыбающийся, доброжелательный, приятный человек. И я не уверен, что лучше обладать хорошим покерным скиллом, чем такими чертами. Человек становится клоуном, когда перестает бить покерное поле, это критерий?
    Или клоун тот, кто критически рассуждает по вопросам, в которых не является специалистом? Так это нормально, это Интернет, у всех свое мнение. Этот колодец тоже как бы не про покер.

    Поскольку тема открыта - отписался. Если ты имел в виду что закрыта ЭТА тема для обсуждения, можешь не отвечать.
    И если я вдруг "порчу настроение в этом блоге" - тоже могу здесь не писать, только скажи.
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (FroZer @ 16.3.2012)
    И если я вдруг "порчу настроение в этом блоге" - тоже могу здесь не писать, только скажи.


    Да, ведь ты задаешь такие же острые вопросы, как и Кичанова. Лол

    Пиши, не останавливайся. Только все твои последние посты выглядят популистскими. А популисткие точки зрения безусловно находят большее колво поклонников


    Тот, кто перестает бить поле - не становится клоуном
    Но тот, кто при этом начинает лить исключ помои, чтобы продолжаться оставаться на слуху - тот да, клоун. Поэтому изначально я и сравнил нынешнего Негряну с депутацем. Последний правда поле почти никогда и не бил

    Упомянул мои советы по фтп. Причем выдернул лишь фразу из общего контекста

    А основные мысли там были:
    1) Излишки выводить
    2) Продолжать играть, чтобы будущее онлайн покера не было обреченным

    И если бы тогда все в истерике вывели свои деньги, то возможно и на старсе сейчас игры было бы в десятки раз меньше

    А все, кто ставит тебе плюсы, не поняли основной посыл тогдашних моих постов, также, как и ты

    Перечитайте на досуге

    http://www.pokeroff.ru/Gump/shef-vse-propalo-vse-propalo-post-2650903

    http://www.pokeroff.ru/Gump/dumajjte-o-svoem-pokernom-budushhem-uzhe-sejjchas-post-2659264
    Сообщение отредактировал Gump - 17.3.2012, 9:04
    236/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Ravic85 @ 16.3.2012)
    Алексей, а ты спрашивал, что игроки Боббиз-Рум про Дойла думают? Он пишет, что наживает там, но как-то слабо верится.


    Не спрашивал. Я и про Негряну не спрашивал. Просто в рассказах о нем, некоторых не остановить


    Цитата (Tank @ 16.3.2012)
    Давненько не желал тебе успехов. Удачи за столами!


    Премного благодарен
    237/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В январе 2010го я занялся изучением островов. За год с небольшим мне удалось трижды изучить Мальдивы и один раз Кипр.
    Все поездки приходилось осуществлять за свой счет и госбюджет пока к сож не спонсирует эти мои исследования
    Цель моих ислледований думаю всем, кто следит за политической жизнью в России, понятна - превратить серую хмурую Москву в цветущий зеленый остров. А стать мэром столицы надеюсь Вы мне поможете.

    Недавно я вернулся из очередной коммандировки

    Про Мальдивы я здесь буду писать не вдаваясь в конкретику и не называя непосред острова, тк большинство мест я посетил по совету старших товарищей, которые я не уверен, что будут рады, если туда начнется поломничество покеристов

    Скопирую сюда для начала посты января прошлого года, которые я писал на бетфлопе о своей 1й поездке:

    "Вот к сож и заканчивается мой небольшой отдых на Мальдивах. Просто сказочное место, лучше мест я пока не видел, хотя и не так много, где побывал. (кстати сразу интересует вопрос: если кто отдыхал на мальдивах, были ли др места отдыха, где понравилось больше? )

    Поездка получилась относ спонтанной. Летел на Ауши миллионз, после объявления, что летим над экватором, мне захотелось покупаться. Пошел к пилоту, приставил пистолет-зажигалку к виску. Самолет сел на Мальдивах, мы взяли стюардесс, а боинг полетел дальше.

    Понравилось, удивило и другие эпитеты практ все здесь применимы. Опишу вкратце, тк все расписывать можно бесконечно. Постараюсь сначала и ничего не забыть:

    Взлетная полоса впечатляет: самолет садится, а в 20-30 метрах с обоих сторон океан, тк часть полосы-насыпная

    Доставка из аэропорта на острова комфортабельными катерами и водными самолетами.
    Островов около тысячи, обжитых только 200, причем на 4х из них тюрьмы .
    Поскольку все сообщение на Мальдивах происходит в осн кораблями, катерами, плюс на самих Мальдивах толком ничего не производят, а многое завозят, то и цены здесь соответствующие.
    Кроме всего прочего на островах пост/регулярно ведутся работы от размывания: возводятся волнорезы, укрепляется берег, намывается песок на пляж, снесенный к волнорезам, с помощью спец агрегата и тд. Эти все работы также стоят денег для принимающей стороны, которые оплачивают ессно туристы

    Не знаю, может здесь сейчас какая-то регата проходит или еще что, но количество дорогущих яхт здесь просто зашкаливает. Рядом с нашим островом уже неск дней стоят 2 яхты красавицы, одна с вертолетом. Говорят Абрамович на мальдивах был минимум трижды. Кста та яхта, которая с вертолетом, ходит под брит флагом. Напротив у др острова - яхт 40. Думаю всех сюда притягивает ласковый океан, оптимальный климат (весь год 28-32) и отличный сервис.

    Непоср по острову:
    Ну тут тоже только лестные эпитеты
    На нашем острове с нами практ все время отдыхали некот известные личности: Боярский с женой, актриса Алиса Гребенщикова с маленьким сыном (дочь БГ) и компания во главе с Харатьяном . Наверное они тоже все летели на Ауши.
    На острове 3 бесплатных теннисных корта (ракетки, мячи – все дают). Харатьян кста молодец, каждый вечер рубился со своим другом.
    Волейб площадка, но на ней никто не играет. Сыграли толком всего 1 раз 2 на 2, отдыхающие против обслуги. Против нас рубились выходцы с Гаити, 1 двухметровый, но играет не очень, 2й мелкий, но с нереальным ударом. Мы с парнем обе выиграли 26:24 и 25:23. Это собств слабо относится к Мальдивам, но в силу своего характера, я не могу об этом не написать
    Отличный спортзал, стол для пинг-понга
    Дома фактически на пляже, из дома выходишь сразу на песок. Сам дом, обстановка, инет – все на высочайшем уровне. Все дома расположены по периметру острова, у многих практ отдельный выход к воде, те все относ уединенно. В центре острова корты, оранжереи и пр.
    Ну и про природу: подводный мир не такой конечно, как в некоторых местах Египта (в том году я был на оч красивом коралловом рифе), но зато здесь акулы вроде на людей не нападают. Их здесь много, правда все они относ небольшие. Но все равно жутковато видеть в неск метрах от себя плавник. Гораздо приятнее на них смотреть сверху с пирса.
    По острову бегает полно ящериц, на берегу десятки мелких белых крабов (я вначале вообще подумал, что это белый пух по песку катается, хотя ему здесь неоткуда взяться). Один раз ночью чуть не наступил на черепаху приличных размеров, сидящую на мелководье. Хотел поймать, чтобы сфотографироваться, но оказалось она плавает быстрее, чем я думал.
    Белый оч мелкий песок, который нереально светится ночью от движения волн или когда по нему идешь (за тобой остаются светящиеся следы). Такого я также нигде не видел.
    Рыбы здесь ничем по красоте не уступают египетским. Оч интересно наблюдать, как огромные особи плавают рядом с тобой. У меня даже мелькнула шальная мысль поохотиться с подв ружьем, но на Мальдивах это запрещено.
    Рестораны в осн ориентированы на морскую тему, что не удивительно. Рыб здесь готовят отменно.
    Ну собссно нав все. Надеюсь регулярно ездить сюда отдыхать, благо старшие товарищи еще порекомендовали определенный список из 3-4х качественных островов-курортов
    Кто-то мне говорил, что здесь жутко скучно. Не знаю, я за весь отдых смог прочитать всего лишь 50 страниц мелкой дорожной книжки.
    Не жалею, что не доехал до Багам и Австралии. Оставим это для лудоманов "

    "А кроме тебя такой отдых тут кому-нибудь по карману вообще? "

    "Уверен, что да. Напр двое с форума совсем недавно летали отдыхать в Дубай. Каждый за двоих заплатил вроде по 10К за 10 дней, что дороже, чем средний отдых здесь.
    Я вообще не понимаю смысла из мегаполиса лететь отдыхать в др мегаполис. По мне так тихие спокойные острова после Москвы- это самое то. Но каждому свое
    Здесь отдых на островах выше среднего с перелетом на двоих на 10 дн в не пиковый сезон, думаю стоит в среднем 6-8К. Если здесь не ходить в далеко не самые дешевые спа и пр, то доп трат на месте практ ннет.

    Если говорить про самые топ острова на Мальдивах, до которых я пока не добрался, то там ребята мне говорили, что надо ориентироваться "от штуки за день" "

    "......Только здесь есть одно но. Одна сторона острова здесь считается полуэлитарной. На ней стоят отдельные домики, на пляже соотв также более пустынно. С другой же стороны домики на 4 семьи. Т.е по меркам Турции это все равно более, чем приемлемо, но здесь это воспринимается как плотнонаселенный чайнатаун. Кста там беспардонных китайцев полно живет.
    За весь отдых был лишь один негативный момент и связан он был именно с ними, когда на нашу сторону с чайна тауна подвалило 8 шумных китаезов, всем лет по 40-50, те полтора часа, что они у нас были, они вели себя просто как свиньи: плевали, сморкались, рыгали (сори, но это не преувеличение), ржали во весь голос (что здесь в тишине воспринимается также оч дико), фоткали всех без спроса. В общем мы тут с нашим русским соседом чуть с ними не сцепились. В итоге позвонили на ресепшн и их отсюда выгнали.

    В этот момент я понял, что нав есть и более лучшие острова, где нет сильного различия по ценам в номерах, а все находятся прим в одном диапазоне

    Ну а что касается домов со стороны не чайнатауна, то здесь есть неск типов:
    президентские номера - огромные, на мой взгляд не практичные дома, оч плохо расположены (в общем ненужная роскошь)
    просто отдельные дома (бунгало), есть с бассейном есть без. Харатьян жил в отдалении с бассейном, мне не совсем понятно зачем он ему.
    Боярский и Гребенщикова жили практ рядом без бассейна. На мой взгляд правильно, тк рядом океан, в номере есть ванна и душ, а также есть отличный второй душ под открытым небом на закрытой территории дома и вокруг растут цветы

    Вчера летел обратно с Цекало. В общем я понял, что там в январе весь шоубизнес отдыхает
    "

    "Это снято седня, стоя по щиколотку в воде, а акулы плавали у самого берега. Они хоть и маленькие, но бОрзые. Видно, как в середине ролика одна из акул даже имитирует атаку на человека"


    бррррр акулята
    это они постоянно патрулируют так по берегам?


    "Нет, так близко к берегу - это лишь в последний день они приплыли попрощаться

    Возможно это как-то было связано, что с утра, опять же впервые, берег вокруг всего острова был усеян мертвыми крабами, я сфоткал это, потом быть может выложу (только на своем пятачке пляжа я насчитал 20). Они слегка шевелились, пытался некоторых положить снова в воду, чтобы они ожили, но бесполезно. Через некоторое время все равно все оказались вверх брюхом

    Абсолютно не понятна причина, вроде с экологией там все норм. До Мексик залива там оч далеко.
    В общем если это по вине человека, то мне всегда оч обидно смотреть на то, какой вред дебилы наносят природе"

    Продолжение следует...
    Сообщение отредактировал Gump - 19.3.2012, 11:10
    238/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
3335 постов
1 17 37 38 39 40 59 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.