Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,533,857 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1531 1551 1552 1553 1554 1573 2053
  • Цитата (PradoDMK @ 9.2.2018)
    ты серьезно думаешь, что на таком уровне взяткодаватель передает взятку взяточнику просто так из рук в руки?


    В том то все и дело , что им уже не нужно выдаватиь взятки.
    Они их не берут!!
    Зачем миллиардеру брать взятки? Сама система путинизма - это офшоры, трасты. Там не нужны взятки.
    ВЗЯТКА - ЭТО ВСЯ РОССИЯ. И ОНИ ЕЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ.
    40/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • traxting,

    Во всем мире это считается взяткой.
    56/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • de_pot, да это понятно. Просто человек сверху написал, что "я хочу увидеть как один другому бабки дает, тогда это взятка" а всё остальное это не взятка. Смешно
    37/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PradoDMK @ 9.2.2018)
    de_pot, да это понятно. Просто человек сверху написал, что "я хочу увидеть как один другому бабки дает, тогда это взятка" а всё остальное это не взятка. Смешно


    год назад летели из Чикаго на турнир ( PCA 2017 Багамы) частным самолетом.
    Аудитору ( крупная американская компания ) моего знакомому ( дружат они много лет ) на корпоративную почту отправили по ошибке заявку на пропуска в аэропорт. Сняли с частного рейса. Скандал был вплоть до увольнения.
    Жил он у него на яхте. Фото категорически просили ни где не постить.
    57/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SSM @ 9.2.2018)
    traxting,

    Во всем мире это считается взяткой.


    За взятку по идее сажают. Интересны в таком случае прецеденты, где и когда такое было.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (traxting @ 9.2.2018)
    За взятку по идее сажают. Интересны в таком случае прецеденты, где и когда такое было.


    Как говорит автор блока : во всех цивилизованных странах !!!

    А в Китае расстрел
    .
    58/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 9.2.2018)
    traxting, Ну а если они старые друганы, то не может разве один другому машину подарить или квартиру? В чем разница то. Чем взятка услугой отличается от взятки налом? Кроме того, что доказать сложнее.


    Хз, как по мне разница большая между "подарить" яхту и "покатать" на ней
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RaS13 @ 9.2.2018)
    Да нет, ничего нового, очередная кинутая шлюха решила срубить лёгких денег.


    А теперь найди ее следующее видео и пойми насколько ты далек от правды )))
    34/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vortix @ 8.2.2018)
    Это просто транспорт хуёвый поэтому и ездить не хотят.


    Ну как по мне он не может быть хорошим вообще никак, потому что он общественный.
    Никогда не будет в нем того уровня комфорта, который дает машина. Да и самолеты миллионеры почему-то свои предпочитают иметь, чего им не летается то на общественном?

    Вот кстати одно наблюдение. В тех же США количество машин в разы больше, а таких проблем с парковками и пробками нет.
    Мы живем в самой большой стране мира, а мест для парковки и широких дорог создать не можем.

    Личное мое мнение, что решить эту проблему можно только вмешательством государства в нормы строительства. Нельзя допускать, чтобы такие вот муравейники без инфраструктуры строили. Нужно каждой квартире минимум 2 парковочных места.
    31/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SSM @ 9.2.2018)
    traxting,

    Во всем мире это считается взяткой.


    Если что, то мне тоже ясны мотивы покатушек на яхте (или точнее - я догадываюсь какие мотивы). Вопрос поднял из-за того, что Навальный - публичный человек и в медиа-пространстве назвал это взяткой. Он же юрист и должен понимать, что нужно будет доказывать и подтверждать свои слова. А как здесь доказать, что это взятка у меня не особо в голове укладывается
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 9.2.2018)
    traxting, ты серьезно думаешь, что на таком уровне взяткодаватель передает взятку взяточнику просто так из рук в руки?

    Сечин вот передал Улюкаеву прямо в руки, судя по всему.
    275/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (strip_dj @ 9.2.2018)
    А теперь найди ее следующее видео и пойми насколько ты далек от правды )))


    а еще можно найти хуеву тучу роликов с ее сексом-групповухами и прочим...
    раскрутка-пиар книги и своих тренингов...вот и все...
    39/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 9.2.2018)
    Личное мое мнение, что решить эту проблему можно только вмешательством государства в нормы строительства. Нельзя допускать, чтобы такие вот муравейники без инфраструктуры строили. Нужно каждой квартире минимум 2 парковочных места


    это приведет только к увеличении стоимости жилья
    можно хоть по 10 парковочных мест на квартиру выделять
    но народ бедный и не может себе это позволить оплатить

    или вы предлагаете все это за государственный счет это оплатить?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 9.2.2018)
    Сечин вот передал Улюкаеву прямо в руки, судя по всему.


    щас бы верить в то, что тебе по телеку показали.
    38/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Friend_ @ 9.2.2018)
    это приведет только к увеличении стоимости жилья
    можно хоть по 10 парковочных мест на квартиру выделять
    но народ бедный и не может себе это позволить оплатить

    или вы предлагаете все это за государственный счет это оплатить?


    Ну во-первых субсидировать это дело не такая уж плохая идея.

    Во-вторых нужно опять же обломать аппетиты застройщиков. Посмотрите на цену парковочных мест сейчас, особенно подземных!!! Их продают по цене практически равной цены машины (даже в регионах ценники по 300-400 тысяч, а про Москву я молчу).
    Ну как может кусок асфальта 3 метра столько стоить??? Это же рыночное безумие какое-то.
    32/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Igrok_13 @ 9.2.2018)
    Личное мое мнение, что решить эту проблему можно только вмешательством государства в нормы строительства. Нельзя допускать, чтобы такие вот муравейники без инфраструктуры строили. Нужно каждой квартире минимум 2 парковочных места.

    Это смотря о каком городе речь. В Москве 12 миллионов жителей.
    Что делать с существующими домами?
    Даже если уровень жизни москвичей резко вырастет, и рядом построят еще одну "Москву" с правильными парковками и дорогами, и пол-города переедет туда, то все равно существующая половина (6 миллионов человек) останется.

    В общем твой совет Москву не спасет даже в фантастическом варианте.

    Цитата (Igrok_13 @ 9.2.2018)
    Ну как может кусок асфальта 3 метра столько стоить??? Это же рыночное безумие какое-то.

    Цена "куска асфальта" это цена куска земли, которая определяется спросом на недвижимость. Сколько там кв.метр в 20-иэтажной коробке стоит? Вот именно.

    Вывод: в существующих крупных городах никакой альтернативы общественному транспорту нет. Его и надо развивать.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PradoDMK @ 9.2.2018)
    щас бы верить в то, что тебе по телеку показали.

    А Навальный не по телеку показывает? В ушко шепчет?
    276/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • rugambler, Развивать надо любой транспорт. Просто подход Варламова тоже какая-то утопия. Если завтра в Москве все пересядут на общественный транспорт, то он просто встанет. Метро итак переполнено уже.
    Рецептов для городов типа Москвы у меня нет, слишком все запущено. Но ведь сейчас по всей стране на окраинах в чистых полях строят муравейники, где машины в 3 ряда во дворах стоят, а выехать с такого микрорайона часто вообще в час пик нереально.
    33/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (de_pot @ 9.2.2018)
    "Мы Россия! Мы Россия! Мы ЕДИНЫ! Слава ПУТЕНУ!!! ВЕЛИКОМУ ПУТЕНУ СЛАВА!!! СЛАВА!!!!!"
    Цитата (de_pot @ 9.2.2018)
    ВЗЯТКА - ЭТО ВСЯ РОССИЯ. И ОНИ ЕЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ.




    Что кричишь-то, тут и так слышно. Можно и нормальным голосом говорить.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Igrok_13 @ 9.2.2018)
    Если завтра в Москве все пересядут на общественный транспорт, то он просто встанет.


    Если все пересядут на общественный транспорт пробок вообще не будет. Количество транспортных средств уменьшится в несколько десятков раз. Подвижной состав нужно будет увеличить в 2-3 раза.
    35/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
41056 постов
1 1531 1551 1552 1553 1554 1573 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.