Blog of Darkness

Последний пост:13.03.2015
47
Статистика
Всего постов
1894
168,964 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2014 +26
01.09.2014 +16
15.02.2015 +14
29.09.2014 +14
29.08.2014 +14
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 95
  • Цитата (DarknessOFF @ 19.3.2014)
    Короче получилось охуительное снотворное!!!
    Тем кто не может быстро уснуть, вод обязателен к просмотру



    посмотрел немного , много ошибок имхо , игру полюбому надо сильно корректировать если хочешь тащить 7+ лимиты
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DarknessOFF, мне тоже брат говорил,чтобы я уже переобувался,но мне всё было лень...не зря)) На улице жесть)
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DarknessOFF, вот, что значит читать только "закладочников"
    только сейчас увидел твой блог
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 19.3.2014)
    посмотрел немного , много ошибок имхо , игру полюбому надо сильно корректировать если хочешь тащить 7+ лимиты

    Был бы рад, если бы указал на ошибки. Именно поэтому я и не иду пока на 7 лимит, а коплю 400БИ. Возможно плюсую потому, что оппоненты допускают еще больше ошибок. Что в свою очередь позволяет держать РОИ 10%(8.5% в турбинах, 15% в регспидах).
    Я уже много раз писал, что с постфлопом у меня туговато...
    142/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И да, видео ни в коем случае не претендует на обучающее. Пишу скорее для себя, для анализа и выявления каких нибудь ликов. Ну и чтобы кто-нибудь, что нибудь подсказал))
    143/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DarknessOFF, играя 3 лимит нокаутов увидел много плюсовых регов у которых дистанция по 40К+ турниров и средний БИ до 3$. Как ты думаешь,зачем они сидят до сих пор на трёшках и не идут выше?
    Так же к этим регам относится и tuussi4. Буду рад услышать его ответ.
    7/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Moroz458, если честно, я сам себе ответить на этот вопрос не могу. Зачем имея почти 800БИ для трешек, я подключаю полторашки?! Даже наоборот, подключаю трешки к полторашкам)) О 7-ах вообще молчу. Ищу оправдания, типа - не хватает скилла, нет дистанции и т.д. Но всё это отмазки наверное.
    Скорее всего присутствует банальный страх залить на 7-ах за пару дней всё, что зарабатывал на 1-3$ два месяца... Короче говоря психологическая составляющая. Надо что-то с этим делать.
    Пока иду к поставленной цели, набить 400БИ для 7-ок и начать подключать по парочке турниров в сет, как советовал dyrkabes.
    144/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 400би верхнего лимита? омг, пришей себе пару яйичек Там вообще одни обезьяны играют, до залива бр в кэш отыграл немало нокаутов и сх, правда 15$, там думать даже ненадо, немного агресии и пушфолд. ИМХО 150би для подключения верхнего лимита более чем, но каждому конечно свое.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (klEn @ 20.3.2014)
    400би верхнего лимита? омг, пришей себе пару яйичек Там вообще одни обезьяны играют, до залива бр в кэш отыграл немало нокаутов и сх, правда 15$, там думать даже ненадо, немного агресии и пушфолд. ИМХО 150би для подключения верхнего лимита более чем, но каждому конечно свое.


    Ех, не играли Вы гиперы, не познали Вы диспу ))

    Правило "лучше перебздеть, чем недобздеть" в покере крайне актуально.
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 20.3.2014)
    Ех, не играли Вы гиперы, не познали Вы диспу ))

    Увольте, в ваше "болото" лучше и не суваться, нервы дороже)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Винни, а ты вот недавно подключал 74, ты там подзалил или в ноль откатал?
    145/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • залил всё что было и ещё столько же сверху, а потом ещё 2 банкролла туда же.
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К чему такой ответ?
    146/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 20.3.2014)
    К чему такой ответ?


    Залил он жестко там...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 20.3.2014)
    К чему такой ответ?


    Потому что я реально там залил много. Более 10к. Точнее так - залил там чуток для тех БИ, но для 3шек это более 2000 БИ, что довольно много :)

    Хотя немного компенсировал РБ, как-то посмотрю что с РБ, мб тысяч 8-9 минуса всего. Ещё немного компенсировал ап на 18ках. Но в общем с той поляной я не справляюсь и от элиты отказался.
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 20.3.2014)
    Потому что я реально там залил много. Более 10к. Точнее так - залил там чуток для тех БИ, но для 3шек это более 2000 БИ, что довольно много :)

    Ухххх... Сочувствую. Я как раз к этому и спрашивал. Если залил, то сколько в БИ для трёшек...
    Не жалеешь что полез? Хотя конечно наверное жалеешь... Но могло ведь и апнуть. Повторил бы еще раз подобное при таком же БРе?
    147/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 21.3.2014)
    Ухххх... Сочувствую. Я как раз к этому и спрашивал. Если залил, то сколько в БИ для трёшек...
    Не жалеешь что полез? Хотя конечно наверное жалеешь... Но могло ведь и апнуть. Повторил бы еще раз подобное при таком же БРе?


    Пока восстанавливал БР думал, что повторил бы. Сейчас же есть чем шотить, 28-29-30 числа будет серия, а значит и игры будет дохуя и более-менее сносной. Но шотить не буду. Теперь уже не хочу. Если опять залью БР (а вероятность этого огромна), то это сильно скажется на моей дальнейшей игре. Думаю даже если бы там ТОЧНО была дополнительная даже тысяча долларов ожидания я бы отказался. Был аргумент в виде СНЕ, но сейчас вижу, что не вытяну никак, поэтому вряд ли захочу ещё так шотить.
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покатал сегодня только регспиды. По количеству неплохо вышло. Да и по профиту норм))
    Если смогу такое кол-во отыгрывать каждый день, то в жопу эти дисповые турбины...
    Да, уже и турбинки кажутся дисповыми)) Вот так вот всё меняется...

    148/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет. Пересекались несколько раз с тобой на турбинах.
    Сколько столов играешь? Нонстопом? за сколько отыграл 123 турнира?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xmei, привет!
    15-18 столов. Сетами. Если с какого-нибудь стола/столов вылетаю на первых двух уровнях, подгружаю ещё. Отыграл за 11 часов.
    Но это не турбины. Из 123 там 8 или 9 турбин.
    149/792
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1893 поста
1 14 15 16 17 36 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.