Дневник аспергера (гиперсаты)

613
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
613
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    15,293
  • Просмотров
    3,355,158
  • Подписок
    613
  • Карма автора
    +12,149
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 77 97 98 99 100 119 765
  • мне одному кажется. что в 1 рейз-фолд из-за громадных стеков, а во 2 инста колл и квартира сверху ?)))
    Ответить Цитировать
    19/111
    + 1
  • holden1989 @ 5.10.2013
    мне одному кажется. что в 1 рейз-фолд из-за громадных стеков, а во 2 инста колл и квартира сверху ?)))

    Ага, одному )))
    Вообще тяжело решиться играть рейз/фолд когда знаешь что пуш в 99% случаях последует ))
    Ответить Цитировать
    724/4367
    + 2
  • че то пугает житье в питере по одной покупке холодильника. чтобы купить банальный холодильник нужно потратить день?
    Ответить Цитировать
    26/344
    + 0
  • sweetcoqueta @ 5.10.2013
    че то пугает житье в питере по одной покупке холодильника. чтобы купить банальный холодильник нужно потратить день?

    Ну сначала надо сходить в магазин, выбрать, оплатить. В какой-то день его доставят, причём никто не скажет в какое конкретное время, а у меня домофон не работает в квартире, надо спускаться дверь открывать, то есть придётся сидеть без игры. Потом ещё в какой-то день его приедут устанавливать и подключать, розетки в доме совковые, надо новые ставить. Плюс надо ещё старый холодильник выкинуть, это опять-таки сидеть ждать когда грузчики приедут.
    Ответить Цитировать
    725/4367
    + 0
  • Мне уже стиралку так кстати привозили, хватит с меня. Звонят говорят что через полчаса будут, а приезжают часа через два так как в пробку встали. И всё в таком же духе.
    Ответить Цитировать
    726/4367
    + 0
  • ну да, немного не так понял. если в плане катки то да, катка выпадает на долгое время. особенно если набор в определенное врмя есть только
    Ответить Цитировать
    27/344
    + 0
  • mihhhhey @ 5.10.2013
    Ну сначала надо сходить в магазин, выбрать, оплатить. В какой-то день его доставят, причём никто не скажет в какое конкретное время, а у меня домофон не работает в квартире, надо спускаться дверь открывать, то есть придётся сидеть без игры. Потом ещё в какой-то день его приедут устанавливать и подключать, розетки в доме совковые, надо новые ставить. Плюс надо ещё старый холодильник выкинуть, это опять-таки сидеть ждать когда грузчики приедут.

    Пиздец ты из-за банальной хрени делаешь проблему))
    Как пойти побухать и поискать на жопу приключений, у тебя есть время ))
    Ты же не шмотки собираешься покупать, нахера ходить в магазин, для того чтоб выбрать холодильник??? Для того чтоб вежливый менеджер тебе лапши на уши навешал? На внешний вид глянуть? Чем яндекс маркет с ютубом не устраивают? Занимает по времени не больше часа. Буквально вчера себе выбирал весы кухонные и бытовые(напольные). Почитал отзывы на маркете, посмотрел пару роликов на ютубе, позвонил в магаз, зарезервировал, поехал забрал(и то поехал потому, что доставка только на понедельник, ждать не хотелось). Да и всё в принципе так покупаю.
    Домофон не работает, спускаться надо, это вообще эпик)) Саты же как и мтт, по хуевой туче часов идут)) Нельзя когда позвонят сказать, я в ванной, спущусь через 5 минут, спокойно доиграть и спуститься?
    Устанавливать, розетки менять... Если подойти организованно, а не по распиздяйски, от выбора до включения, можно уложиться в несколько часов. Короче лемон ты просто))
    Ответить Цитировать
    129/387
    + 8
  • DarknessOFF @ 6.10.2013
    Пиздец ты из-за банальной хрени делаешь проблему))

    Ну так получается (( Если честно то я уже около года не могу сходить купить себе простенький мп3-плеер и новую мышку, так как на моей нынешней вот-вот отвалятся кнопки, всё-таки я по ним с пулемётной скоростью херачу. А вы говорите холодильник. Ну вот так вот, почему то это для меня сделать очень непросто, сложно объяснить. Самый позор это то, что я хожу в ужасных рваных джинсах, в которых вот реально стыдно появляться на улице, и никак не могу решиться сходить в магазин купить новые. Не знаю как меня в таком виде ещё в клубы пускают. Всё это одно из следствий особенностей моей психики. Для меня вся деятельность чётко делится на две составляющие: работа и отдых. А идти выбирать джинсы это вроде и не работа и уж точно не отдых, поэтому мой мозг отказывается это делать.

    Это всё до абсурда доходит. Например я ем прямо со сковородки или из кастрюли чтобы не мыть потом посуду (сковородку само собой вообще никогда не мою ) Ем одной вилкой и ложкой по той же причине. Подстригает меня мама, когда я к ней в гости приезжаю, потому до парикмахерской мне не дойти...

    Я кстати не пью уже больше недели. Последний раз такое было лет 7 назад когда я на права сдавал. На права кстати я сдавать само собой тоже не собирался, меня папа перед фактом поставил, когда записал меня в автошколу и оплатил.


    А кто знает, можно тут ник сменить? На ПС сменю, вот-вот уже блэком там стану, тут тоже хотелось бы сменить. Надеюсь на пс со мной подкаст запишут, думаю это будет сильно
    Ответить Цитировать
    727/4367
    + 10
  • mihhhhey @ 6.10.2013
    Это всё до абсурда доходит. Например я ем прямо со сковородки или из кастрюли чтобы не мыть потом посуду (сковородку само собой вообще никогда не мою ) Ем одной вилкой и ложкой по той же причине.

    Без комментариев ))
    Ник сменить нельзя. Но попробуй в саппорт чиркани https://www.gipsyteam.ru/support
    Ответить Цитировать
    130/387
    + 0
  • Почему не пьешь? с чем связан такой огромнейший перерыв?!
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 1
  • volandNEW @ 6.10.2013
    Почему не пьешь? с чем связан такой огромнейший перерыв?!

    Некогда пить.

    Итак первые 6 дней октября. Лимиты 28-56 и штук пятьдесят 74ых.



    Не радует меня это. Занимаюсь-занимаюсь теорией, а толку пока нет. Если я даже мелкие лимиты в ноль играю, то 74ый значит будет в приличный минус и делать там нечего (((
    Зато хоть 5к рейка набил, отстаю правда всё равно от графика.

    Осталось 423к впп.
    Ответить Цитировать
    728/4367
    + 7
  • почему ты не хочешь поиграть какие-нибудь турбины на рб? те же 9-18макс, ты бы смог держать ооочень много столов.
    Не нравится играть постфлоп в начальной - не играй, не много потеряешь) зато сколько рейка бы месил!)
    Ответить Цитировать
    44/247
    + 0
  • mihhhhey, ведь с частью регов на тех же 28-55 лимитах пересекаешься - да и мне кажется, начиная с 19 лимита в определенные часы столы практически полностью заполнены регами
    в РОИ ЕВ сколько на этих лимитах?
    Ответить Цитировать
    57/263
    + 0
  • mihhhhey, а некогда пить - отличный повод не пить :)
    Ответить Цитировать
    58/263
    + 6
  • Судя по графику - около 0.3%
    Ответить Цитировать
    100/606
    + 0
  • laten @ 7.10.2013
    почему ты не хочешь поиграть какие-нибудь турбины на рб? те же 9-18макс, ты бы смог держать ооочень много столов.

    Так там рейка на порядок меньше. Если я вернусь на 74ки то поскольку там больше игры, то я буду под 2к рейка в день делать, а это три элиты в год да ещё и отпуск успею взять )) Столько рейка можно ещё только в плоских хайстейкс гиперах делать. Шабалин уже 3 элиты набил, у Awice две с половиной. Никакие 9-18макс и близко не стоят. Главное научиться рой около нуля держать независимо от усталости и кол-ва столов.

    art28 @ 7.10.2013
    mihhhhey, ведь с частью регов на тех же 28-55 лимитах пересекаешься - да и мне кажется, начиная с 19 лимита в определенные часы столы практически полностью заполнены регами

    Ну да, тут и бвалекс, и покер_ин_пб, и дадди, и ко0ости. Те же всё лица, только вместо жоржа и sly здесь htayod и czechpro. Ну и ShandeC зачем-то вернулся, не сиделось ему в плоских гиперах что-то...
    Для ев роя ещё маленькая дистанция. Реальный рой кстати должен быть хотя бы на одну десятую выше ЕВ.


    Ребята, подскажите кальк, в котором можно задать спектр, и узнать какие руки имеют заданное эквити против этого спектра. Раньше в эквиляторе от ПС это можно было сделать, сейчас его убрали зачем-то.
    Ответить Цитировать
    729/4367
    + 2
  • ниче не убрали: Tools - Hand range calculator

    Ответить Цитировать
    9/155
    + 0
  • mihhhhey @ 6.10.2013
    Например я ем прямо со сковородки или из кастрюли чтобы не мыть потом посуду (сковородку само собой вообще никогда не мою ) Ем одной вилкой и ложкой по той же причине.


    решается мегапросто - хожу завтракать-обедать в близко-расположенную кафешку, на ужин беру творожную массу (для нее не надо посуду ) , + фрукты-сыр-колбаса по ходу дня. Кроме того обзавелся наборами одноразовой посуды, вилок/ложек/ножичков

    Рекомендую всем "ленивым". Просто посчитал, что мое время стоит несколько дороже, чем время поварихи или посудомойки, чтобы тратить его на эти дела. Иногда можно и покулинарить под настроение, типа мяса приготовить
    Ответить Цитировать
    26/127
    + 1
  • Mihey @ 7.10.2013
    ниче не убрали: Tools - Hand range calculator

    Я этот пункт меню видел но прога при его выборе почему-то зависает. Переустановить попробую.

    Из-за этого не побоюсь этого слова дибила poker_in_pb теперь приходится Big 162 играть. Ну надо ж таким тормозом быть: время без трёх минут, играем с ним френди плей. Ну нажми ж ты сука галочку fold to any bet, за секунду до ривера прочекаем, ну нафига вола сношать и каждую улицу таймбанк мучить? Неужели охота потом сидеть эту поебень несколько часов играть?
    Ответить Цитировать
    730/4367
    + 1
  • Обращение к некоторым товарищам:

    Товарищи! Если вы будете продолжать пихать на баббле с баттона что-нибудь кроме КК+ в ситуациях вроде 2000 - 600 - 400 (то есть когда вы уже фактически в призах, а у коротышей примерно равные стеки), то я буду на такой же залупе колить когда вы будете пушить с сб в ситуациях типа 200 - 1000 - 1800.
    Сообщение отредактировал mihhhhey - 8.10.2013, 0:54
    Ответить Цитировать
    731/4367
    + 2
1 77 97 98 99 100 119 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.