StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
239
1 53 73 74 75 76 95 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1128
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • но с 10 раза то срабатывает... даже когда перетаскиваю какой-нибудь ХАД на середину стола, где явно не должно быть других ХАДов, то он все равно кликается и перетаскивается не с первого раза. пробить игроков вообще нереально, да еще всегда боюсь что мой ход будет и я случайно фолд нажму, если это например Хистори хад, который исчезает с нового хода. Как можно обойти эти сложности? В старзкапшене говорят нет таких проблем, спрашивал вчера - поиск игроков в 1 клик настраивается. Еще вопрос, можно ли менять цвета элементов ХАДа сразу и для активных и для неактивных одновременно, чтобы каждый раз не лазить в несколько вкладок?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно обойти то что у игроков в ситауте не пишется стек в ББ? Есть ли какие-то способы? в турнирах это важно из-за ИЦМ модели, особенно когда на баббле кто-то уходит в ситаут.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если поставить прозрачность у неактивного, то помимо вылетевших игроков ХАД исчезнет у оставшихся, я правильно понимаю? Можно ли сделать так чтобы убрать хад только у вылетевших и оставить неактивный хад у всех оставшихся?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • уже неважно... Всё то чего нет в Хелпере я нашел в Капшене!!!

    -стеки у ситаутов пишутся
    -3 цвета в рандомайзере есть
    -поиск в 1 клик работает
    -никаких залипаний нет
    -ХАДы на вылетевших игроков убираются исправно
    -быстро настроил ХАД в течение пары турниров

    Вообще не понимаю чем разработчики хелпера занимаются?
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • StarsHelper, я уже давно хочу задать вопрос, но всё как-то лень. Я использую историю раздачи в худе, и такая ситуация: зашли на постфлоп, мой ход, я вижу ставку от игрока перед собой, но не понимаю, в скольких игроков он ставил. Можно ли сделать, чтобы у игроков, которые были на этой улице, но уже сбросили карты, оставался худ и экшн "фолд"?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 28.10.2016)
    StarsHelper, я уже давно хочу задать вопрос, но всё как-то лень. Я использую историю раздачи в худе, и такая ситуация: зашли на постфлоп, мой ход, я вижу ставку от игрока перед собой, но не понимаю, в скольких игроков он ставил. Можно ли сделать, чтобы у игроков, которые были на этой улице, но уже сбросили карты, оставался худ и экшн "фолд"?

    У меня остается худ.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • чтоб хад оставался нужно убрать прозрачность у неактивных
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 28.10.2016)
    -стеки у ситаутов пишутся
    -3 цвета в рандомайзере есть
    -поиск в 1 клик работает
    -никаких залипаний нет
    -ХАДы на вылетевших игроков убираются исправно
    -быстро настроил ХАД в течение пары турниров

    Вообще не понимаю чем разработчики хелпера занимаются?


    -Стеки у ситаутов SH не может показывать, ввиду того что нет 100% способа вычислить точный стек, его можно показать, но без гарантии того что стек правильный. Так реализовано специально, что бы не показывать не достоверную информацию. Эта проблема скорее старзов, не знаю почему они решили что стек игрока в ситауте должен быть спрятан.

    -В HUD Formula нет разноцветности, так как это запрещено правилами. Возможно это не касается рандомайзера, но ввиду того что эта функция совмещена получается что ввести 3 цвета пока что нельзя. Возможно я сделаю отдельную функцию рандомайзера с цветами, что бы она не подпала под запрет.

    -За всё время ранее никто не жаловался на залипания описанные вами. Я не отрицаю что у вас оно есть, но это связано с конкретно вашей настройкой или вашей системой, неизвестные проблемы так просто через форум довольно сложно вылечить, пишите на почту, будем перебирать варианты как это можно вылечить support@starshelper.net. Как правило, если есть массовая проблема она устраняется, ваша проблема является единичной. Если есть в этом сомнения, можете пролистать все 74 страницы этого форума или любого другого, ни одного упоминания про залипания.

    -Вам уже ответили, для того что бы HUD убирался нужно поставить прозрачность для не активного вида 0. Видимо вы этого не сделали.
    597/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, сорри, если задавали вопрос. Эффективный стек: от Хбб до Yбб. какие там скобки? (x,y), [x,y], [x,y)?
    Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял вопрос, о каких скобках идёт речь.
    598/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • <=
    или
    <
    От 0 до 12.5бб: <12.5bb или <=12.5bb
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скобки нигде ставить не нужно. В тех местах где задаётся условие, нужно только вводить числа.
    599/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • )))
    Я короче сам проверю как оно работает. Очень странно что вы не понимаете о чем я.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarsHelper @ 29.10.2016)
    -Стеки у ситаутов SH не может показывать, ввиду того что нет 100% способа вычислить точный стек, его можно показать, но без гарантии того что стек правильный. Так реализовано специально, что бы не показывать не достоверную информацию. Эта проблема скорее старзов, не знаю почему они решили что стек игрока в ситауте должен быть спрятан.

    -В HUD Formula нет разноцветности, так как это запрещено правилами. Возможно это не касается рандомайзера, но ввиду того что эта функция совмещена получается что ввести 3 цвета пока что нельзя. Возможно я сделаю отдельную функцию рандомайзера с цветами, что бы она не подпала под запрет.

    -За всё время ранее никто не жаловался на залипания описанные вами. Я не отрицаю что у вас оно есть, но это связано с конкретно вашей настройкой или вашей системой, неизвестные проблемы так просто через форум довольно сложно вылечить, пишите на почту, будем перебирать варианты как это можно вылечить support@starshelper.net. Как правило, если есть массовая проблема она устраняется, ваша проблема является единичной. Если есть в этом сомнения, можете пролистать все 74 страницы этого форума или любого другого, ни одного упоминания про залипания.

    -Вам уже ответили, для того что бы HUD убирался нужно поставить прозрачность для не активного вида 0. Видимо вы этого не сделали.


    1) ложь. вот вам пример отображения стека у ситаута через старзкапшен и через ХМ2:

    ps_sitout_bb.jpg



    могу сколько угодно примеров привести опровергающих ваши слова

    2) ложь. старзы разрешают использовать в ХАДе 3 цвета. Я конечно не углублялся какие именно ХАДы имеются ввиду, возможно попапы а не хады, но уж 3 цвета наверняка можно!

    3) Я не хочу писать на почту, когда есть форум и как раз для решения подобных вопросов. Залипание происходит постоянно, то есть чтобы зажать Хад для перетаскивания я нажимаю контрл+ правый клик мыши и тащу, он то тащится, то не тащится, я снова правый клик - не тащится, я снова контрл и клик, он не тащится. тех данные: Вин7, ХМ2, клиент старзов (обновлял в октябре недавно), клиент пати, патикапшен. возможно браузер, скайп и прочие стандартные проги. В чем тут может быть дело?

    4) Я сделал и убрал, но вместе с вылетевшими игроками хад убрался и для сфолдивших. Или я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Объясняю как это работает. Можно запомнить какой стек был показан у игрока в тот момент когда игрок ещё не был в ситауте. Проблема в том что в течении того времени пока игрок находится в ситауте его стек меняется (особенно если это турнир). К примеру у него могут забрать анте или блайнды. Получается что данные с течением времени поменялись и программе это сложно учитывать. Я могу сделать показ последнего стека который был у игрока, но такая функция может быть вредна если игрок не знает о том что стек может меняться.

    2)Это не противоречит тому что я написал, скорей всего рандомайзер в SH будет реализован отдельной функций с цветами.

    3)Передвижение HUD в SH производится контролом плюс левый клик, а вы нажимаете правый. Правый клик не может перетаскивать HUD. Проверьте пожалуйста, скорей всего проблема в этом.

    4)HUD Stack может принимать 2 вида. Активный вид и не активный вид. Активный вид показывается на всех игроков чей стек виден на экране вне зависимости сфолдил он или не сфолдил. Не активный вид показывается там где пустой слот или стек вычислить не удалось (нет информации по размеру стека).
    Проще говоря, если HUD Stack показывает любое число, то он активный, если не показывает число, то не активный.
    Чтобы понять почему у вас работает не так как хотелось бы, предлагаю вам показать настройки HUD Stack и картинку стола в тот момент когда игрок сфолдил и его HUD скрылся.
    600/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NDQuattro @ 29.10.2016)
    )))
    Я короче сам проверю как оно работает. Очень странно что вы не понимаете о чем я.


    Спустя время понял в чём заключался вопрос. Всегда используется сравнение больше(меньше) или равно. Операторы >= <=
    В некоторых местах оператор можно выбирать самому (размер банка в ставках и в рамках).
    601/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Делает ли программа:
    1. Авто фолд (не хоткей) определенного пользователем диапазона префлоп рук?
    2. Авто префлоп рейз такой же?

    И не запрещено ли это правилами старсов?

    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не делает. Запрещено.
    602/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, у меня такая проблема: в спинах х6+ отключаются кнопки Увеличить/уменьшить ставку на хбб, на флопе сх пытается поставить потбет+1сб вместо 39%пота. От темы и карт не зависит, на х2 и х4 проблем нет. С чем это вообще может быть связано?

    Если изменить ставку кнопками над слайдером, кнопки начинают работать. Случается это чаще всего на сб.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232, пришлите на почту support@starshelper.net файл настроек программы.
    Меню программы сверху, менеджер настроек, все настройки, экспорт, в файл.
    603/1683
    Ответить Цитировать
    0
4508 постов
1 53 73 74 75 76 95 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.