Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,530,289 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1437 1457 1458 1459 1460 1479 2053
  • Сергей, все таки очень интересует твое мнение на этот счет:
    Цитата
    Сергей, добрый вечер, у меня вопрос по поводу ставок: ты уже неоднократно говорил что главное ставить по выгодному кф, а стоит ли ставить "обратную ставку" от своего мнения, если кф на много ниже от личной оценки? Например: я считаю что Манчестер Сити должен обыгрывать Шахтер дома в 3 и более мяча, захожу в БК - а там кф на -2,5: 2.3, хотя я ожидал 2.7, стоит ли в таком случаи ставить +2.5 на Шахтер? Ведь кф на Шахтер явно завышен(это естественно личное мнение, но ведь им и руководствуется тот кто пытается обыграть буков).
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maksimus787 @ 29.9.2017)
    Сергей, все таки очень интересует твое мнение на этот счет:


    Для всего есть своя цена. Если вы ставите в нормальной конторе с маржой в районе 2%, то очевидно, что если вам кажется, что кеф должен быть 2.7, а дали 2.3, то надо брать обратку. То есть если в матче следующего тура ЛЧ Барселона - Олимпиакос все уверены в победе Барселоны, все равно есть кеф., за который выгодно будет брать Олимпиакос. Сейчас вот начался матч Арсенал - Краснодар. Я вовсе не считаю, что Арсенал должен обыгрывать их. Конечно, чаще проиграть должны. Но когда вижу, что одна контора дает на Арсенал 5.60, когда остальные по 4.0, то думаю за 5.6 брать было выгодно.

    Другое дело, что я не верю в то, что кто-то способен личным мнением побить компьютерные проги буков. То есть если пиннакл дает 2.70 на биг маркет, а вы считаете, что правильный кеф. 2.30, то боюсь, что заблуждаетесь вы, а не пинка.
    4436/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    Для всего есть своя цена. Если вы ставите в нормальной конторе с маржой в районе 2%, то очевидно, что если вам кажется, что кеф должен быть 2.7, а дали 2.3, то надо брать обратку. То есть если в матче следующего тура ЛЧ Барселона - Олимпиакос все уверены в победе Барселоны, все равно есть кеф., за который выгодно будет брать Олимпиакос. Сейчас вот начался матч Арсенал - Краснодар. Я вовсе не считаю, что Арсенал должен обыгрывать их. Конечно, чаще проиграть должны. Но когда вижу, что одна контора дает на Арсенал 5.60, когда остальные по 4.0, то думаю за 5.6 брать было выгодно.

    Другое дело, что я не верю в то, что кто-то способен личным мнением побить компьютерные проги буков. То есть если пиннакл дает 2.70 на биг маркет, а вы считаете, что правильный кеф. 2.30, то боюсь, что заблуждаетесь вы, а не пинка.


    но если брать такие кефы (обратные и выскоие) есть риск, что БР может быстрее закончится, нежели наиграется дистанция?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока вроде Арсенал ведёт 1-0, опять Джипси что-то знал :)
    261/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ermils @ 29.9.2017)
    но если брать такие кефы (обратные и выскоие) есть риск, что БР может быстрее закончится, нежели наиграется дистанция?


    Банкролл на 10 ставок в любом случае закончится быстро!

    Но вообще все кефы (по крайней мере в пределах одной конторы) сбалансированы относительно друг друга, и в низкие заложен точно такой же риск на дистанции. Было бы странно, если бы брать низкие кэфы было выгоднее высоких. Возможно, это верно в случае, когда банкролл - одна-две ставки )
    73/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ermils @ 29.9.2017)
    но если брать такие кефы (обратные и выскоие) есть риск, что БР может быстрее закончится, нежели наиграется дистанция?


    Я говорил только про ожидание. В том смысле, что Барса конечно не проиграет дома Олимпиакосу, но если вдруг кто-то даст кеф. 150, то ставка становится очень выгодной, несмотря на то, что все-равно проиграет почти наверняка. БРМ - это уже отдельная тема.
    4437/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, Сделайте стрим просто голосовой, и попросите того кто за настройку отвечает сделать вам донейт таргет на байины в турниры тысяч 10р, уверен за пару часов накидают, и в сл раз будет на что катать.
    63/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А во время Лондонской закрытой катушки были какие то инсайты от игроков?
    64/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 29.9.2017)
    Но вообще все кефы (по крайней мере в пределах одной конторы) сбалансированы относительно друг друга, и в низкие заложен точно такой же риск на дистанции. Было бы странно, если бы брать низкие кэфы было выгоднее высоких. Возможно, это верно в случае, когда банкролл - одна-две ставки )


    Зачастую конторы режут кэф на аутсайдеров.
    Одна и та же контора может дать с минимальной маржой по 1,97 на равные команды и тут же предложить к примеру на других парах с явным фаворитом 1,1 против 8,5 или 1,05 против 15.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, в связи с дискуссией, развернувшейся выше, смежный вопрос на тему детей. Очень интересная твоя позиция по данному вопросу.
    Твоё нежелание иметь детей понятно и, безусловно, эта точка зрения имеет право на существования.
    С другой стороны, сложилось впечатление, что ты отдаешь себе отчет в том, что, если брать людей в целом, то рождение детей необходимо для развития общества/мира.
    В связи с чем вопрос: если ты сам не рожаешь детей, тогда как мог бы, готов ли платить людям, которые этим занимаются вместе тебя (тем самым потенциально развивают мир, плоды данного развития, например, ты возможно тоже будешь пожинать в будущем). Я имею в виду: как ты относишься допустим к идее введения какого-нибудь налога на бездетных людей?
    Ну и более широко, немного другой вопрос касательно благотворительности в целом: могу ошибаться, но мне казалось, что ты где-то говорил, что не занимаешься никакой благотворительностью.
    Не считаешь ли ты, что человек должен что-то делать для общества, или ты считаешь, что, если ты платишь рейк и НДС - ты уже улучшаешь мир и этого достаточно?
    Кстати, ты говорил о рациональности выше, так вот думаю, что многие со мной согласятся, что благотворительность в том числе и рациональна.
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Завтра вечером сделаю стрим, ориентировочно около 22-00. Завтра загруженный день, утром прилетают Ваня с Ликой, в 16-00 мы все идем на матч нашей команды, потом по плану был ресторан, и как вернемся домой, будет стрим. Думаю не позже 22-30. Задавайте там вопросы, голосом мне намного проще отвечать. Заодно сыграю что-то из турниров серии, которая сейчас идет на ПД. Ссылка завтра будет ближе к делу.
    4438/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    на матч нашей команды


    Много забьют?
    37/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 29.9.2017)
    В связи с чем вопрос: если ты сам не рожаешь детей, тогда как мог бы, готов ли платить людям, которые этим занимаются вместе тебя (тем самым потенциально развивают мир, плоды данного развития, например, ты возможно тоже будешь пожинать в будущем). Я имею в виду: как ты относишься допустим к идее введения какого-нибудь налога на бездетных людей?


    Вопрос был не мне, но так как я разделяю позицию Сергея по данной теме, позволю себе высказать то, что думаю.

    Никак не могу согласиться с тезисом о том, что люди, "которые этим занимаются", потенциально развивают мир. Даже наоборот, статистика и мой, пусть и скудный, но личный опыт показывают, что больше всех размножаются далеко не самые благополучные слои населения, действия которых, как и их подход к воспитанию, скорее подходят под определение "плодить нищету", чем под "потенциальное развитие мира". В совокупности с ограниченностью ресурсов планеты и потенциальной проблемой перенаселения, я бы сказал, что на сегодняшний день в среднем подход человечества к деторождению оставляет желать лучшего, и пропаганда более ответственного отношения к этой части жизни гораздо более актуальна, чем налог на бездетных.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hI100Rich @ 29.9.2017)
    Много забьют?


    Линия в топовых конторах появится только завтра. Всякие марафоны и 1хбет дают Латвию всегда с большой ошибкой. Но там с порезаного счета совсем мало берут. Сейчас нас дают в марафоне по 1.68, а на -1 за 2.23. Это слабые кефы, но ошибка не так велика. Реальный кеф на нашу победу должен быть около 1.45-1.48. Скажу только, что в команде прогрессивная система премиальных за победы подряд. После ничьей или поражения она обнуляется и все начинается с начала. Но макс выплата идет за 5ую победу подряд, потом последующие уже платятся так же как 5 ая. На данный момент у нас 4 победы подряд.
    4439/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Gipsy, Спасибо! Мне достаточно!
    38/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    Я говорил только про ожидание. В том смысле, что Барса конечно не проиграет дома Олимпиакосу, но если вдруг кто-то даст кеф. 150, то ставка становится очень выгодной, несмотря на то, что все-равно проиграет почти наверняка. БРМ - это уже отдельная тема.


    Ведь у каждой Барселоны думаю даже чаще чем 1 раз из 30 найдётся свой Рубин .Не говоря уж о коэффе в 150.
    60/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 29.9.2017)
    Ведь у каждой Барселоны думаю даже чаще чем 1 раз из 30 найдётся свой Рубин .Не говоря уж о коэффе в 150.


    И на Реал в Мадриде Бетис (неделю назад).
    47/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    Завтра загруженный день, утром прилетают Ваня с Ликой, в 16-00 мы все идем на матч нашей команды, потом по плану был ресторан, и как вернемся домой, будет стрим.


    ... Эх несчастный человек
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gipsy @ 29.9.2017)
    Линия в топовых конторах появится только завтра. Всякие марафоны и 1хбет дают Латвию всегда с большой ошибкой. Но там с порезаного счета совсем мало берут. Сейчас нас дают в марафоне по 1.68, а на -1 за 2.23. Это слабые кефы, но ошибка не так велика. Реальный кеф на нашу победу должен быть около 1.45-1.48. Скажу только, что в команде прогрессивная система премиальных за победы подряд. После ничьей или поражения она обнуляется и все начинается с начала. Но макс выплата идет за 5ую победу подряд, потом последующие уже платятся так же как 5 ая. На данный момент у нас 4 победы подряд.


    Ох, как после вашего поста кэф с 1.68 на 1.59 быстро просел.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (greedyk1d @ 29.9.2017)
    Ох, как после вашего поста кэф с 1.68 на 1.59 быстро просел.


    Похоже не у всех в марике счет порезан. Кто попан, признавайтесь!
    4440/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
41056 постов
1 1437 1457 1458 1459 1460 1479 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.