Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,263
  • Просмотров
    331,884
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    -1,946
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 69 89 90 91 92 111 114
  • toba44i @ 7.3.2010, 16:19
    т.е. чуть-чуть все же просветление в массы несешь?


    Попутно может и несу, но это не цель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    599/722
    + 0
  • Diman000 @ 7.3.2010, 16:20
    Дело тут в обижаться или не обижаться. Я не отношусь ни к тому и ни к другому. Ты человек публичный. Твои слова имеют определенный вес в сообществе. И мог бы покорректнее выбирать формулировки. Или переговорить с тем же Джипси в личке в конце концов, если тебе не нравится, что он пишет. Одно дело, если я на кухне скажу, что президент какой-нибудь страны пиараст, а другое дело, если по телеку кто-то из политиков про это ляпнет.

    Мне самому лично, вся эта история с Джипси до лампочки. И о тебе в целом у меня мнение далеко не негативное. У меня вообще мнение на многие вопросы свое, отличающееся от мнения "миллионнов леммингов". Но мне реально неприятно видеть публичное раздувание срача, а также такие вот слишком резкие встревания в чужие дела и комментарии формата А4 относительно них. Дневник превращается в 10% интересной инфы и 90% желтизны. Ты такие цели преследовал?


    Конечно я не такие цели преследовал, но так вышло. Я пишу то, что считаю нужным написать в данный момент. Этот дневник и читающая его аудитория не имеют никакого влияния на мою жизнь или мои доходы, поэтому мне совершенно до лампочки что тут обо мне подумают, и я могу писать то что считаю нужным.

    Я убежден, что описанный на бетфлопе случай это кража денег при обмене. Нет ничего что могло бы заставить меня не писать моё мнение об этом вопросе когда я посчитал нужным написать его. Мне жаль, что из-за этого тебе менее интересно читать мой дневник, но я пишу для себя, это моё хобби. Я не преследую целей сделать дневник более или менее интересным для определенной части читателей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600/722
    + 0
  • В том то и дело, что писать можно разными словами.
    Я никогда не был журналистом или около того, но имею определенный опыт деловой переписки внутри компании, а также с заказчиками. Переписки по не
    самым простым и весьма колким вопросам. И у тебя наверняка такой опыт имеется.
    И ты наверняка знаешь, что если тебе не нравится развитие ситуации, то в первом письме можно обойтись очень корректными формулировками, доброжелательными намеками и небольшими ссылками на пункты договоров или какие-то факты.

    Ты ведь завел этот дневник не просто так, потому что захотелось и любишь пографоманить. Ты извлекаешь выгоду из своей публичности, из своего имиджа - это часть твоей деятельности. Так что, когда ты говоришь, что пишешь просто для себя, поскольку эту твое хобби ты лукавишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 0
  • Diman000 @ 7.3.2010, 16:32
    В том то и дело, что писать можно разными словами.
    Я никогда не был журналистом или около того, но имею определенный опыт деловой переписки внутри компании, а также с заказчиками. Переписки по не
    самым простым и весьма колким вопросам. И у тебя наверняка такой опыт имеется.
    И ты наверняка знаешь, что если тебе не нравится развитие ситуации, то в первом письме можно обойтись очень корректными формулировками, доброжелательными намеками и небольшими ссылками на пункты договоров или какие-то факты.

    Ты ведь завел этот дневник не просто так, потому что захотелось и любишь пографоманить. Ты извлекаешь выгоду из своей публичности, из своего имиджа - это часть твоей деятельности. Так что, когда ты говоришь, что пишешь просто для себя, поскольку эту твое хобби ты лукавишь.


    Из этого дневника я не извлекаю никакой абсолютно выгоды.

    Про первое письмо и формулировки, ты совершенно прав, можно было и смягчить, если бы была цель чего-то достичь, чего-то доказать кому-то или хотябы не потерять тут веса в глазах читателей.
    Но у меня нет необходимости корректировать свои мысли, по той причине что мне совершенно всеравно что тут обомне подумают, поэтому пишу ровно как думаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    601/722
    + 0
  • Я не буду обсуждать это, дабы не делать тебе приятное. Раз ты затеял очередную свою "провокацию", значит зачем-то она нужна. Просто 2 вопроса.

    1. Ты говорил здесь раньше, что если кто-то из людей имеющих отношение к сайту скажет тебе чтобы ты уходил-ты уйдёшь? Все видели что говорил. Я тебе сказал-уходи. Какого хрена ты как маленькая девочка опять ломаешься?

    2. Ты заявил вчера, что я не имею к сайту никакого отношения. Просто откровенно соврал. Тебе по башке никогда не стучали за твои поганые выходки?

    В своём посте, ты пишешь, что я постоянно говорю, что ты обманываешь людей. Приведи пример, где я говорил такое?. Я даже ни разу нигде не сказал, что ты не умеешь играть в покер, хотя лучше меня этого никто не знает.

    Ты постоянно всё передергиваешь и переворачиваешь с ног на голову. Обвиняя меня в том, что делаешь сам. Неужели ты реально думаешь, что мне есть до тебя какое-то дело? Ты продолжай развлекать свою аудиторию, пока она не понимает, что такое покер, но только не здесь. Я не могу, как ты часами сидеть и "мутить штуки", поэтому в диалог с тобой вступать не намерен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/41
    + 0
  • Gipsy @ 7.3.2010, 16:57
    Я не буду обсуждать это, дабы не делать тебе приятное. Раз ты затеял очередную свою "провокацию", значит зачем-то она нужна. Просто 2 вопроса.

    1. Ты говорил здесь раньше, что если кто-то из людей имеющих отношение к сайту скажет тебе чтобы ты уходил-ты уйдёшь? Все видели что говорил. Я тебе сказал-уходи. Какого хрена ты как маленькая девочка опять ломаешься?

    2. Ты заявил вчера, что я не имею к сайту никакого отношения. Просто откровенно соврал. Тебе по башке никогда не стучали за твои поганые выходки?

    В своём посте, ты пишешь, что я постоянно говорю, что ты обманываешь людей. Приведи пример, где я говорил такое?. Я даже ни разу нигде не сказал, что ты не умеешь играть в покер, хотя лучше меня этого никто не знает.

    Ты постоянно всё передергиваешь и переворачиваешь с ног на голову. Обвиняя меня в том, что делаешь сам. Неужели ты реально думаешь, что мне есть до тебя какое-то дело? Ты продолжай развлекать свою аудиторию, пока она не понимает, что такое покер, но только не здесь. Я не могу, как ты часами сидеть и "мутить штуки", поэтому в диалог с тобой вступать не намерен.


    Там два пункта подразумевающие ответ, так что отвечу:

    1. Я заявлял и сейчас заявляю, что если Илья или Ваня сообщат мне в личной переписке, что хотели бы чтобы я ушел, я перейду обратно.
    2. Я заявил вчера, что сайт не твой. Сайт и есть не твой. Я не заявлял, что ты не акционер в нем или вообще не имеешь к нему никакого отношения. Если хочешь, вот цитата того что я говорил:

    Maxkatz @ 6.3.2010, 16:09
    А эта фраза подразумевает как само собой разумеющаяся, что ты на этом сайте имеешь хоть какое-то влияние. :). Это не так: сайт давно не пренадлежит Джипси, Джипси не принимает в нём вообще никаких решений и не имеет на его политику и решения никакого влияния.


    Я и сейчас подписываюсь под этим: ты не имеешь влияния на политику и решения на сайте, он не принадлежит тебе. По всему духу и названию сайта можно понять, что ты владелец, на самом деле это не так: ты имеешь долю, и не влияешь на решения и развитие. Развивали сайт Илья, Стас и Иван, как ты сам говорил в каком-то интервью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    602/722
    + 0
  • Джипси имеет такое же влияние на политику сайта, как и остальные акционеры. Зачем писать о том, что ты не знаешь? ПровоКация?=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/79
    + 0
  • У меня вопрос к модератору. Прошедшей ночью здесь был мой пост, который выражает мое отношение к ТС и его здесь присутствию. Пот нес смысловую нагрузку в свете происходящего. Зачем его удалили? А если удалили, почему уведомление не отправили? Ведутся острые дискуссии, если удалили этот мой пост, а я об этом не знал, значит можно удалять/корректировать другие мои посты?

    Кац, ты еше не ушел? Шнурки завязываешь? Иди уже куданибудь, просто анриал видеть твои сообщения, читать их уже не могу, тошнит. (уже почти 1к за 2 месяца накропал, тролль, не видеть их невозможно, находясь здесь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/23
    + 0
  • генерал_кагебе @ 7.3.2010, 17:08
    У меня вопрос к модератору. Прошедшей ночью здесь был мой пост, который выражает мое отношение к ТС и его здесь присутствию. Пот нес смысловую нагрузку в свете происходящего. Зачем его удалили? А если удалили, почему уведомление не отправили? Ведутся острые дискуссии, если удалили этот мой пост, а я об этом не знал, значит можно удалять/корректировать другие мои посты?

    Кац, ты еше не ушел? Шнурки завязываешь? Иди уже куданибудь, просто анриал видеть твои сообщения, читать их уже не могу, тошнит. (уже почти 1к за 2 месяца накропал, тролль, не видеть их невозможно, находясь здесь)


    Кто удалил? Я не трогал.

    Не заходи просто в эту тему, и не будешь видеть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    603/722
    + 0
  • То есть " Джипси не принимает в нём вообще никаких решений и не имеет на его политику и решения никакого влияния."-это не ложь? Действительно, нет смысла тратить время на общение с троллем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/41
    + 0
  • Макс, пожалуйста убери из своего дневника взвод автоматчиков ,чтобы силком никого не заставляли сюда заходить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/34
    + 0
  • генерал_кагебе @ 7.3.2010, 17:08
    У меня вопрос к модератору. Прошедшей ночью здесь был мой пост, который выражает мое отношение к ТС и его здесь присутствию. Пот нес смысловую нагрузку в свете происходящего. Зачем его удалили? А если удалили, почему уведомление не отправили? Ведутся острые дискуссии, если удалили этот мой пост, а я об этом не знал, значит можно удалять/корректировать другие мои посты?

    Кац, ты еше не ушел? Шнурки завязываешь? Иди уже куданибудь, просто анриал видеть твои сообщения, читать их уже не могу, тошнит. (уже почти 1к за 2 месяца накропал, тролль, не видеть их невозможно, находясь здесь)


    Maxkatz @ 7.3.2010, 17:08
    Кто удалил? Я не трогал.

    Не заходи просто в эту тему, и не будешь видеть.


    Кац - модератор?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/23
    + 0
  • генерал_кагебе @ 7.3.2010, 17:17
    Кац - модератор?


    Конечно нет.
    Вообще, наверное у тебя там мат был или что-то типа того. Пост никогда не удалили бы еслибы там небыло какого-то явного нарушения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    604/722
    + 0
  • Вот два поста, которые тебе адресовал Илья Городецкий. Хорошо, меня ты не во что не ставишь, но Илью трудно обвинить в плохом отношении к тебе. Он всегда был на твоей стороне. Но своими гнилыми поступками, ты даже его смог достать. Не пора ли задуматься, почему у уважаемых людей такое отношение к тебе? Может ты пытаясь завоевать дешёвый авторитет уже слишком перешёл допустимые границы. Мнение Ильи тоже теперь для тебя не важно? Кто ещё должен высказаться в твой адрес, чтобы ты понял, что нельзя так себя вести?

    "Я тут писал пост, потом Макс мне в Скайпе написал, там попытались поговорить, но как-то стороны не слышат друг друга.

    Максу почему-то очень хочется, чтобы его именно кто-то лично попросил уйти с сайта. Почему - я хз. Я сначала хотел ему доставить такое удовольствие, но потом что-то противно стало, что мне так выкручивают руки.

    Поэтому сформулирую так. Макс, если ты считаешь для себя приемлемым писать посты подобные тому, что ты написал в адрес Джипси на нашем сайте, то продолжай в том же духе. Как я написал тебе в Скайпе, таким образом ты оскорбляешь не собеседника, а себя.

    А Джипси, надеюсь, ты достаточно задел, чтобы он больше не вёлся на провокации... "


    " Как часто бывает, полностью согласен с Ваней. К чему скрывать, мы с ним защищали Макса, когда остальные призывали его выгнать вон. А он воспользовался этим для гадкой провокации, причем не только по отношению к Джипси, но и ко всем нам. Причем после этого ему еще и не хватает чувства такта, чтобы уйти самому.

    У меня всегда было своё мнение. И много раз, когда все осуждали Макса, я считал, что в его действиях и словах была своя правда. Вчера во второй раз он меня глубоко разочаровал. Причём первый раз, когда он послал уважаемых людей на три буквы, я мог оправдать это тяжёлой ситуацией в его команде. На этот раз оправданий я не нахожу, кроме жалкой и унизительной для самого человека мстительности. Очень жаль."

    Всё, на этом общение с тобой закончил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/41
    + 0
  • генерал_кагебе @ 7.3.2010, 17:08
    У меня вопрос к модератору. Прошедшей ночью здесь был мой пост, который выражает мое отношение к ТС и его здесь присутствию. Пот нес смысловую нагрузку в свете происходящего. Зачем его удалили? А если удалили, почему уведомление не отправили? Ведутся острые дискуссии, если удалили этот мой пост, а я об этом не знал, значит можно удалять/корректировать другие мои посты?

    Кац, ты еше не ушел? Шнурки завязываешь? Иди уже куданибудь, просто анриал видеть твои сообщения, читать их уже не могу, тошнит. (уже почти 1к за 2 месяца накропал, тролль, не видеть их невозможно, находясь здесь)


    Maxkatz @ 7.3.2010, 17:08
    Кто удалил? Я не трогал.

    Не заходи просто в эту тему, и не будешь видеть.


    Maxkatz @ 7.3.2010, 17:21
    Конечно нет.
    Вообще, наверное у тебя там мат был или что-то типа того. Пост никогда не удалили бы еслибы там небыло какого-то явного нарушения.

    молодец, пусть у читателей сложится мнение, что люди, которые изначально знали к чему приведет твое здесь присутствие, матершинники. плебс. а ты дартаньян

    зы удаленный пост:
    c0217.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/23
    + 0
  • генерал_кагебе @ 7.3.2010, 17:25
    молодец, пусть у читателей сложится мнение, что люди, которые изначально знали к чему приведет твое здесь присутствие, матершинники. плебс. а ты дартаньян

    зы удаленный пост:
    c0217.gif


    О кстати странно, я этот пост видел, и внимание обратил на прикольный смайлик. Почему его удалили то?

    Upd: о, опять исчез.

    Upd2: появился. Что за чушь? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    605/722
    + 0
  • Генерал, это я случайно удалил твой пост. Мне показалось, что в нём ничего нет. У меня тут плохой инет, и картинка просто не загрузилась, видимо. Прости, я не хотел тебя обидеть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/38
    + 0
  • ilushan @ 7.3.2010, 17:43
    Генерал, это я случайно удалил твой пост. Мне показалось, что в нём ничего нет. У меня тут плохой инет, и картинка просто не загрузилась, видимо. Прости, я не хотел тебя обидеть.


    Мне кажется, смайлик загружается через раз. У меня примерно 3 рефреша есть, один нет. Это не из-за инета.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    606/722
    + 0
  • вот мое мнение как регуляра форума
    Мне не нравится что форум джипситим превращается в форум обсуждения действий Макса Каца. Если он так многим не приятен, может стоит его уже давно забанить? Мне неинтересен Макс и его мысли, и я просто тупо игнорировал его (ну не виноват же Макс в том, что он мне очень неприятен, просто я такой). Но сейчас это становится все сложнее и сложнее. Помимо его дневника, баталий разворачиваются по всему форуму. Может стоит хотябы ограничить его передвижения по форуму? Оставить ему его дневник, тогда просто участники партий "АнтиКац" не будут заходить в его топик и будет намного спокойнее. У нас, я считаю, очень дружный форум. Нам не нужны провокаторы и диверсанты.
    Peace!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Макс мне напоминает бородатый анекдот про Штирлица. Когда в конце- "да всё равно скажет, что апельсины приносил" :)

    Простите за флуд, я снова умолкаю :)

    Казах,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/39
    + 0
1 69 89 90 91 92 111 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.