PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:44 мин назад
455
1 762 782 783 784 785 804 958
  • так и не работает позиция  и итм тоже хз почему https://skr.sh/sBJlF1Pmk6K

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clemente @ 02.12.21)  

    так и не работает позиция  и итм тоже хз почему https://skr.sh/sBJlF1Pmk6K

    используй Таг с {TL}

    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 02.12.21)  

    Если ты будешь писать нотсы через Note editor, то проблемы не будет - эти окна всегда поверх других располагаются. Если ты предпочитаешь в клиенте нотсы писать, то могу подумать над опциями для этого окна.

    Это важно в том числе потому что в клиентском окне нотсов ставятся метки. Сейчас при игре стопкой это окно моментально уползает под столы, и развернуть получается только через альт-таб

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, не работает не через тэг не через панель

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sh1za @ 02.12.21)  

    LikeAA, когда два туза приходит например или банк становиться большим, это в настройках пати есть. когда выполняется определенное из этих условий стол вздрагивает, привлекая твое внимание  и в этот момент расположение стола вновь становиться большим 

     

    Ок посмотрю, но поправить это быстро вряд ли выйдет

    7099/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanShore @ 02.12.21)  

    PartyCaption

     

    Не работают хоткеи All-in и Call, когда нужно заколлировать аллин, и если наш стек меньше или равен размеру этого аллина. В том числе, они не срабатывают, когда нужно доставить, например, 0.2 бб с СБ или 0.8 бб с баттона. Стеки у меня в бб через опции рума.

     

    Еще осталась проблема, про которую писал раньше. При регистрации нового турнира (спины) кнопкой "Register now" он иногда становится в уже занятый слот, причем под играемый стол. Тут причина в том, что старый стол иногда исчезает не сразу и для нового просто нет места. Я понимаю ,что это проблема софта пати. Поэтому вопрос такой: можно ли сделать хоткей, который будет автоматически расставлять столы в слоты по приоритету. Иначе приходится постоянно их перетаскивать вручную.

    1. Это будет поправлено в сегодняшней версии.

    2. Чем ты расставляешь столы? Это Table manager с фиксированным количеством слотов или что-то другое?

    7100/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GentleJack @ 03.12.21)  

    Это важно в том числе потому что в клиентском окне нотсов ставятся метки. Сейчас при игре стопкой это окно моментально уползает под столы, и развернуть получается только через альт-таб

    Ты можешь использовать хоткей Set note для установки меток, это быстрее и требует всего пару кликов.

    А ставить метки через это большое окно нотсов как-то совсем неудобно, как мне кажется.

    7101/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 03.12.21)  

    Ты можешь использовать хоткей Set note для установки меток, это быстрее и требует всего пару кликов.

    А ставить метки через это большое окно нотсов как-то совсем неудобно, как мне кажется.

    О, попробую. У меня хоткей на нот эдитор стоял, не замечал, что там есть другой

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clemente @ 02.12.21)  

    так и не работает позиция  и итм тоже хз почему https://skr.sh/sBJlF1Pmk6K

    CH теги не работают на новых столах, т.к. на них нет чата.

    Ты можешь использовать TL теги вместо этого, как описано здесь. Для их корректной работы нужно включить SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags, как там описано и показано в видео.

     

    В будущем, возможно, я добавлю ещё и table теги, как это сейчас сделано в 888, их значения будут читаться из таблички в левом верхнем углу.

    7102/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 02.12.21)  

    Хоткей на какую кнопку настроен?

    Может ещё что-то у этих игроков специфическое есть? (они на одном и том же месте сидят на столе или у них в нике что-то специфическое есть)

    Хоткей Note editor работает на них? (если не используешь его, то настрой и проверь)

    Похоже я сам был не прав.

    Я жал хоткей когда мышь на аватарку направлена была, тогда не работает.

    А надо на ник, тогда работает.

    up Но аватарка больше в нее проще попасть)

    70/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Патикепшн.

    Betslider buttons увеличивает размер надписи all player on break и она вылезает.

    Это правда не мешает.

    71/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Патикепшн.

    Set note.

    Когда в начале турнира за стол посадили но карты еще не раздали ставит нотсы в клиенте, а в кепшене нет.

    72/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 03.12.21)  

    Патикепшн.

    Set note.

    Когда в начале турнира за стол посадили но карты еще не раздали ставит нотсы в клиенте, а в кепшене нет.

    Да это может быть. В силу некоторых ограничений программа может не работать или работать неправильно на столе, на котором нет игры. Надеюсь это несущественная проблема.

    7103/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 03.12.21)  

    Похоже я сам был не прав.

    Я жал хоткей когда мышь на аватарку направлена была, тогда не работает.

    А надо на ник, тогда работает.

    up Но аватарка больше в нее проще попасть)

    Сейчас хоткей будет срабатывать в той области, в которой клиент показывает всплывающую подсказку при наведении мыши - я не изучал, насколько это большая область, но вполне может быть, что она ограничена ником. Возможно в будущем я переделаю это и хоткей будет срабатывать в области бОльшего размера, но пока сделал тот вариант, который было проще реализовать.

    7104/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, подскажите, в программе 888caption можно закрасить фон стола и вокруг стола, по аналогии со старзкепшеном во вкладке Layout editor - Colors - Table elements ... background, felt, felt border???

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA Играю с авторегистрацией ,открылись 2 новых стола один за 250евро и один за 100,чудом заметил и отменил регистрацию.даже если я случайно тыкнул в спин 250,то должен же открыться за 5.не знаешь в чём дело?хорошо что там столы долго собираются сидел за столом примерно минуту пока не отключил,а то както не по БР играть.

    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (upstrix @ 03.12.21)  

    Приветствую, подскажите, в программе 888caption можно закрасить фон стола и вокруг стола, по аналогии со старзкепшеном во вкладке Layout editor - Colors - Table elements ... background, felt, felt border???

    Привет

    Нет, там только рамка и фон поверх

    7105/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 03.12.21)  

    LikeAA Играю с авторегистрацией ,открылись 2 новых стола один за 250евро и один за 100,чудом заметил и отменил регистрацию.даже если я случайно тыкнул в спин 250,то должен же открыться за 5.не знаешь в чём дело?хорошо что там столы долго собираются сидел за столом примерно минуту пока не отключил,а то както не по БР играть.

    Нет не знаю, к сожалению.

    Я лишь могу описать, как это работает - когда возникают условия для открытия нового спина, программа кликает в лобби по кнопке с соответствующим номером (она не знает, что там за лимиты и видит только кнопки для выбора лимитов по порядку), после чего кликает Play Now (или Play Flash, если это задано в настройках). В какой момент и почему тут может произойти сбой, сложно сказать. 

    Оба сбоя были в ес клиенте? (ты про евровые турниры написал)

    Лобби ты не сворачиваешь и они где-то на экране торчат? Или прячешь при помощи Hide/show lobby?

    7106/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v2.08d

    Скачать

    1. Фикс колла пуша для хоткеев All-in и Call

    2. Обработка столов с искажёнными пропорциями. 
    В Table manager нет инструментов для искажения пропорций, но вы можете сделать это, например, при помощи StarsCaption / Table manager.
    В предыдущих версиях часть функций программы на таких столах не работала или работала неправильно. 

    3. Ещё один мелкий фикс при детекте стола.

    7107/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, не скачивается. В клиенте этого апдейта нет?

    скачивается

    Сообщение отредактировал NONAME32 - 3.12.2021, 17:16
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 762 782 783 784 785 804 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.