PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:12
455
1 754 774 775 776 777 796 958
  • Цитата (Evgeni317 @ 29.11.21)  

    Здравствуйте,подскажите пож-та! Позицию перестало показывать после обновы,что делать?

     

    Это какие теги там у тебя?

    Если [CH_heroPos] и [CH_countPlayers], то они больше не работают, т.к. чата больше нет.

    Поменяй их на соответствующие TL теги.

    7031/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 29.11.21)  

    любое изменение лейаута gg влечет к бану. толку от голосования пока рум не изменит требования

    Ну вот это уже не очень мотивирует заниматься каким-то софтом для этого рума.

    Хотя если будет какой-то внятный список того, что они разрешат сделать, и это действительно нужно пользователям, то, как минимум, будет с чего начинать.

     

    Если есть добровольцы, которые смогут получить нужную инфу (что можно, что нельзя) от рума, то я могу как минимум подумать.

    А так - я с этим румом незнаком и понятия не имею, что там есть и что нужно пользователям.

    7032/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • патикепшн позиции показывает неправильно, кроме мп,ктф,бтн.в фасте.

    Если можно уберите плз, желтую кнопку возле таймбанка "сила руки или что-то вроде", да и отсчет таймбанка чтоб можно было просто цифрами вывести в другое место.

    постоянно появляющиеся  действия "пост сб, бб рейз и тд. "

    теперь не убираются иконки "пре селектед" действий, типа авто пот и тд.

    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати, поломались [CH_heroPos] of [CH_countPlayers], 0 - показывает

    66/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.11.21)  

    Ну вот это уже не очень мотивирует заниматься каким-то софтом для этого рума.

    Хотя если будет какой-то внятный список того, что они разрешат сделать, и это действительно нужно пользователям, то, как минимум, будет с чего начинать.

     

    Если есть добровольцы, которые смогут получить нужную инфу (что можно, что нельзя) от рума, то я могу как минимум подумать.

    А так - я с этим румом незнаком и понятия не имею, что там есть и что нужно пользователям.

    брать информацию со стороны в этом случае не лучший вариант, лучше при желании работы с этим румом выйти на связь напрямую, так как знаю случаи что в разницу пару дней одному и тому же пользователю даже рум иногда говорит противоречивую информацию, а информация от 3х лиц так вообще может быть искажена

    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 29.11.21)  

    Пати, поломались [CH_heroPos] of [CH_countPlayers], 0 - показывает

    смени на таг с TL

    34/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Пати, не отображается сила руки, только подпись HandStrenghth

    35/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 29.11.21)  

    смени на таг с TL

    спасибо, работает

    67/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 29.11.21)  

    патикепшн позиции показывает неправильно, кроме мп,ктф,бтн.в фасте.

    Если можно уберите плз, желтую кнопку возле таймбанка "сила руки или что-то вроде", да и отсчет таймбанка чтоб можно было просто цифрами вывести в другое место.

    постоянно появляющиеся  действия "пост сб, бб рейз и тд. "

    теперь не убираются иконки "пре селектед" действий, типа авто пот и тд.

    1. Что именно ты понимаешь под словом "неправильно"? Можно было бы и скрин показать, а так только гадать остаётся.

    2. Подумаю

    3. Будем изучать

    4. Посмотрю

    7033/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Boby @ 29.11.21)  

    брать информацию со стороны в этом случае не лучший вариант, лучше при желании работы с этим румом выйти на связь напрямую, так как знаю случаи что в разницу пару дней одному и тому же пользователю даже рум иногда говорит противоречивую информацию, а информация от 3х лиц так вообще может быть искажена

     Я в любом случае не собираюсь писать программу в ближайшее время. Но если вдруг там ничего нельзя и кто-то это сможет до меня выяснить, то одной проблемой будет меньше. Ну а если сведения будут противоречивыми, то тогда отложим это до времён, когда я всё же соберусь.

    7034/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    Сообщение отредактировал sergbest2005 - 29.11.2021, 23:28
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати. За столами карты 4х цветов, но при этом в реплеере всё равно 2х цветные. Не знаете как это исправить? Хочется чтоб в реплеере тоже были 4х цветные.

     

    1) хотелось-бы чтоб ПатиКепшн как-то показывала, стоит у меня галка ситаут некст бб или нет

    2) можно чтоб Кепшн разворачивала вкладку hand strength за каждым новым открытым столом?

    3) не появляется custum bet box 

    Перевожу всё в блайнды Кепшеном, иногда есть необходимость вручную вбить размер ставки, но клиент предлагает вводить в деньгах, а не блинах. Ещё как вариант переводить деньги в блайнды не Кепшеном, а самим клиентом. Но очень раздражает надпись BB, можно как-то её убрать?

    4) немножко раздражает что кнопка fastforward fold находится не там-же где кнопка fold, хочется подвинуть fastfold

    50/55
    Ответить Цитировать
    1
  • патикепшн

     

    [avst_bb] не работает, с чем может быть связано?

     

    апд: разобрался

    Сообщение отредактировал stubborn89 - 30.11.2021, 0:25
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята как в СарсКепшени копировать ник игрока?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи. Нужна помощь.

    Скачал установил, посмотрел обзоры, вроде понял че к чему но есть проблема. Выставляю тэг спр все работает, создаю новый тэг оддсов ничего не показывает. Пробовал переустанавливать и качать другие версии тоже самое. Как добавлю чисто тэг [%] окно тупо пустое, помогите.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lehi423 @ 29.11.21)  

    Ребята как в СарсКепшени копировать ник игрока?

    Создаёшь хад на игрока. onclick выбираешь копирывать ник Copy to clipboard.

    51/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. В старзкепшене сохранил расположение 20 ти столов. Сейчас при открытии их, они открываются в рандомном порядке, а не слева направо змейкой. Подскажите плиз как сделать что бы они открывались начиная с левого угла? 4 в первой линии 4 во второй и 4 в 3 тей ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнулся с такой проблемой, что во время игры в спины 4-5 столов с включенным кэпшеном стабильно раз в сессию-две намертво фризятся старзы и приходится убивать процесс через диспетчер задач. При этом играя мтт по 10+ столов с кэпшеном такой проблемы нет. Хотел бы спросить у создателей программы, не сталкивались ли с чем-то подобным? И как можно пофиксить. Удивило то, что проблема возникает на столах конкретного типа, причем с меньшим количеством столов, что странно.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В пати кепше теперь при выводе хада по позициям он путает их зеркально. Ну или по-другому сказать сдвиг идет на 3 позиции.

    Это касается кеша 6макс, в других не тестировал

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • еще бы вернуть заливку цветовыми нотсами как было)

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
19155 постов
1 754 774 775 776 777 796 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.