Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,893 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 141
  • Buhanochka, привет, конечно работа это круто, тут без прикола, то что повторяешь а скорее всего просто учишь учебный материал тоже позитивно, вот только у меня один вопрос сколько ты сможешь протянуть или выдержать в таком режиме?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 27.3.2015)
    парень купил квартиру. ну влез в долги не большие, это все решаемо.

    а сказал, я всё правильно.

    Не будь так категоричен.
    Покер отнимает и силы и время и душу.
    Не факт, что даже в этом случае с квартирой он дал больше чем взял.
    Я уж не говорю про не такие видимо маленькие долги и очевидная невозможность быстро превратить бетонную коробку в жилище.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhanochka, в ПС скинул резюме?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 27.3.2015)
    У меня сейчас в кассе где то 15-20 долларов. И я все равно верю в чудо) Потому что в жизни бывает всякое.И другим людям советую быть оптимистом в любой ситуации, хотя бы стараться )верить в лучшее, как бы не было хреново.


    Пора перестать верить в чудеса. Меня сейчас могут минусовать фанаты буханочки,но это так.


    Только лудоманы и хобби игроки верят в чудеса в покере.


    Покер - это дистанция и огромная работа над своей игрой и дисциплиной.


    Да,нужно мыслить позитивно,но нужно и уметь собраться с мыслями,занять у кого то 100 баксов и начать играть регспиды мтт или снг за бакс,а не грузиться в ММ мэйн ивент на оставшийся банкролл
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет всем это Буханочка . Мне стукнуло 30 , квартиру у меня отобрали за долги . Живу щас рядом с вокзалом , есть 2 мешка картошки , пачка соли и вот недавно посадил зеленый лук тут неподалеку . Я знаю что во чтобы то не стало нужно мыслить позитивно и верить в чудо , потому-что в жизни бывает всякое . За последний месяц пару раз играл в покер с интернет кафе , но меня все реже туда пускают . Но я продолжаю верить в лучшее как бы не было хреново . Пару месяцев копил как раз к мейн эвенту микромиллионс , будет турнир жизни в этой воскресенье
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (lustrinell @ 27.3.2015)
    Привет всем это Буханочка . Мне стукнуло 30 , квартиру у меня отобрали за долги . Живу щас рядом с вокзалом , есть 2 мешка картошки , пачка соли и вот недавно посадил зеленый лук тут неподалеку . Я знаю что во чтобы то не стало нужно мыслить позитивно и верить в чудо , потому-что в жизни бывает всякое . За последний месяц пару раз играл в покер с интернет кафе , но меня все реже туда пускают . Но я продолжаю верить в лучшее как бы не было хреново . Пару месяцев копил как раз к мейн эвенту микромиллионс , будет турнир жизни в этой воскресенье


    и это пишет человек, который залудил чужие деньги
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Бухан, куда бекер делся?
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • маятник качнулся в другую сторону
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня нет проблем с лудоманией , у меня проблемы с психологией , а конкретно тильтом , а у Буханки лудомания неконтролируема , ну то есть ему нужно предпринимать усилия чтобы подавить желание лудить . Для него просто опасны связанные с азартом занятия , уже можно сделать такие выводы . А его нездоровый оптимизм это скорее защитная реакция организма . Когда ты лудишь стресс выше , чем при обычной катки , разочарование также выше и чтобы не сломаться тебе нужно постоянно повторять себе я верю в лучшее , мыслить позитивно и тому подобное . Мой пост это просто предостережение . А что если человеку просто достаточно вбить себе в голову , что все будет хорошо , с десятью долларами на счету и перестать нести ответственность за свои поступки . Есть деньги бэккера , или взятые в долг , в кредит , неважно появляются эти деньги появляется и дикое желание лудить , которое просто ждет своего момента . А человек вооружившись своим позитивным мышлением идет в СМЫ , хоттеры , биггеры потому что он выпутывался каждый раз пока что из этой ситуации , если я выбрался уже не один раз , выберусь еще раз хрен с ним , но я должен сегодня сыграть см , варм ап и сандей 500 . Ведь я выигрывал уже хоты и биги и это чувство эйфории несравнимо ни с чем . Рано или поздно можно и не выпутаться . Кароче у него желание вновь испытать это чувство эйфории при заносе 20к будет периодичеки все равно перевешивать ответственность за свои поступки и с этим ничего не сделать . Лудомания как психологическая зависимость . Он может подавить это 10 раз или 20 или 50 , но в конце концов снова залудит . Поэтому для него опасны все сферы связанные с азартом . Вроде бы это лечится , но невероятно трудно . Можешь найти пост мой полугодичной давности где я рассказал Буханке , что с ним будет происходить ближайшие полгода , после того как он потратил свои заносы в апе . У меня все
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • эхх.. думал че-то уже втащил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lustrinell @ 27.3.2015)
    У меня нет проблем с лудоманией , у меня проблемы с психологией


    какая дивная система самооправдания
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Ну не мог не вставить. Назовём это "Буханочка и бэккеры"

    84/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Искренне рад за этого лудомана, что с хоть с квартирой, судя по фото, все прошло хорошо. ЕЕ твоя жена уже точно не даст залить. Люби ее, а то выгонит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buhanochka @ 27.3.2015)
    Правда работу пока не нашел)Но ищу. Повторяю то,чему учили в универе,я ж учился только ради диплома , а не ради знаний. Вот сижу в солиде ,скачал обучающее видео, есть возможность устроиться инженер-конструктором, жду весточки от товарища)


    Чур меня чур . Лучше иди катай. Инженер конструктор.
    51/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (lustrinell @ 27.3.2015)
    У меня нет проблем с лудоманией , у меня проблемы с психологией , а конкретно тильтом , а у Буханки лудомания неконтролируема


    Не знаю почему ты ставишь себя выше Буханки, ведь оба говно безответственное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Как дневник лудика оказался в топе? =((( Куда катимся?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Jedi130986 @ 27.3.2015)
    Как дневник лудика оказался в топе? =((( Куда катимся?


    попкорновые темы читать интереснее, чем занудные скучные блоги хктб. Старые герои закостенели, а новых нема.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • grenka666, на форуме умирают занудные блоги про покер

    не потому что их не читают =)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 27.3.2015)
    Чур меня чур . Лучше иди катай. Инженер конструктор.


    Авиационный????
    Буханочка, возьми лучше все наши деньги и катай!!!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да какой он лудоман,ну залудил чужие 500 баксов по пьяне,это идиотизм больше,катки не по бр это просто уверенность в том что есть эдж над полем.Где катки на пло1к,где вылазки на нл 5к,скукотища
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
2819 постов
1 116 136 137 138 139 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.