кидок от Zaratustra во время бекинга

Последний пост:09.01.2014
3
1 2 3 4 5
  • Надеюсь большинству понятно почему прикатился диалог и не состоялось сотрудничество:

    Цитата (bzik17 @ 28.12.2013)
    Свои претензии можешь запихнуть себе куда угодно.
    Я как инвестор несу все риски, я несу ответственность за качество твоей игры.
    У игрока рисков нет, есть только возможность заработать. У тебя не было штрафов за то, что ты плохо играл, ты не платишь за то, что играешь в неоптимальном состоянии.
    Поэтому ни о каком равноправном сотрудничестве речи быть не может.


    Интересный взгляд на вещи: то что игрок будет вкалывать пол года по 8 часов в день - это не имеет никакой ценности, его старания и потраченное время ничего не стоят...

    Я не согласился с одностороннее-внесёнными условиями ТС, только по той причине, что собирался добросовестно выполнять взятые на себя обязательства. Если бы было наоборот или запланирован кидок, намного выгоднее безответственно качнуть диспу на нл100 или вообще исчезнуть после выигрыша на верхнем лимите. Неужели это так сложно понять?

    Посмею дать совет читающим игрокам и любителям ставить "плюсики и минусы", что бы вам никто и никогда не говорил:
    Цитата
    Поэтому ни о каком равноправном сотрудничестве речи быть не может.

    играйте только от себя если собираетесь быть честными прежде всего с самим собой и не позволяйте втаптывать себя в грязь людям, в которых на текущий момент лучшие финансовые возможности чем у вас. Игра на лимите ниже может быть выгоднее для вас, а подъём не менее быстрым. Но за то никто и никогда не будет вам хамить и считать вас обязанными подчинёнными, без права на голос и позицию...
    Бекинг возможен только на взаимоуважении, но и в таких условиях постарайтесь его избежать.

    P.S. последний мой пост в теме, так как не намерен и дальше погружаться в негативные эмоции
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • А о каких деньгах идет речь? О штрафах или о 20 БИ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Поэтому ни о каком равноправном сотрудничестве речи быть не может. ©
    this

    Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    Интересный взгляд на вещи: то что игрок будет вкалывать пол года по 8 часов в день - это не имеет никакой ценности, его старания и потраченное время ничего не стоят...


    ты на наемной работе тоже будешь хозяину компании доказывать, что вкалываешь 8 часов в сутки, в курилку ходишь не более 10 раз за день и обед с 14 до 15 строго? Ты рискуешь ЗП, он деньгами/бизнесом. Естественно, он вправе ставить условия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bzik17 @ 27.12.2013)
    Дальше начинается самое интересное.
    Сначало игрок пишет, что ему некомфортно играть с 20БИ на игру.
    Далее оказывается, что договор уменьшает мои риски, а система штрафов вгоняет его в рабство.
    На резонный вопрос о том, что все штрафы активизируется только после невыполнения условий, им же одобренных, игрок в одностороннем порядке прерывает сотрудничество и блокирует меня.
    1, 2, 3.


    Советую перечитать отдельно вот этот абзац из первого поста.
    Здесь показывается как за 2 сообщения в личке можно расторгнуть договор по Заратустровски.
    1. Жалуемся, что все плохо и нужны деньги.
    2. На уточняющие вопросы, говорим, что договор гавно и поэтому он разрывается.
    3. На уточняющие вопросы и предложение найти компромисс - вас посылают и блочат личку.

    Где-то тут ещё надо вставить серьезные оскорбления, которые нанесли Заратустре непоправимый ущерб и принудили его закончить это сотрудничество.

    Угу. Класс.
    Детский сад.
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    Надеюсь большинству понятно почему прикатился диалог и не состоялось сотрудничество:



    Интересный взгляд на вещи: то что игрок будет вкалывать пол года по 8 часов в день - это не имеет никакой ценности, его старания и потраченное время ничего не стоят...

    Я не согласился с одностороннее-внесёнными условиями ТС, только по той причине, что собирался добросовестно выполнять взятые на себя обязательства. Если бы было наоборот или запланирован кидок, намного выгоднее безответственно качнуть диспу на нл100 или вообще исчезнуть после выигрыша на верхнем лимите. Неужели это так сложно понять?

    Посмею дать совет читающим игрокам и любителям ставить "плюсики и минусы", что бы вам никто и никогда не говорил:

    играйте только от себя если собираетесь быть честными прежде всего с самим собой и не позволяйте втаптывать себя в грязь людям, в которых на текущий момент лучшие финансовые возможности чем у вас. Игра на лимите ниже может быть выгоднее для вас, а подъём не менее быстрым. Но за то никто и никогда не будет вам хамить и считать вас обязанными подчинёнными, без права на голос и позицию...
    Бекинг возможен только на взаимоуважении, но и в таких условиях постарайтесь его избежать.

    P.S. последний мой пост в теме, так как не намерен и дальше погружаться в негативные эмоции


    За свою работу по 8 часов или сколько-то там ещё ты получаешь бездисперсионный доход
    Этот доход целиком и полностью зависит от твоих навыков и умений.
    И если ты не демонстрируешь свое умение/недостаточно хорош, то просто не получаешь доход.
    А бекер теряет деньги, при чем повлиять на это никак не может, так как все зависит от тебя.
    Где ты тут нашел основания для равноправия?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaratustra, ты банкролл-то возврати, а потом рассуждай. А то очень похоже, что денег уже нет, потому и права качаешь...
    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Khishtaki @ 28.12.2013)
    много информации, мало личного времени. Пусть для начала должник вернёт хотя бы бесспорную сумму в 422, а уже после этого хотя бы можно будет начать изучать вопрос о правомерности или неправомерности компенсации.
    Сейчас мне его изучать довольно глупо: есть ненулевая вероятность, что это просто кидок и денег нет - зачем тогда мне тратить время?
    Статус арбитраж поставил.


    Присоединяюсь.
    На данный момент 422$ украдены, иначе это не назвать. Удерживаются чужие деньги силовым путем.
    Заратустра, верни деньги. А потом обсуждайте друг с другом компенсации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 28.12.2013)
    Заратустра, верни деньги. А потом обсуждайте друг с другом компенсации.


    стандартная отмаза душевно-больных арбитражников:

    Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    P.S. последний мой пост в теме, так как не намерен и дальше погружаться в негативные эмоции
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    Отписываюсь первый и последний раз здесь.

    bzik17 забронировал моё предложение https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79691&pid=2669663&st=0&#entry2669663
    с нижеприведёнными условиями сделал первый перевод :


    Позже сделал второй перевод, с договорённостью минимальной дистанции на нл100. Через несколько дней единолично подготовил договор в котором ввёл не согласованые санкции и пункт по которому нарушил наше предварительное соглашение:


    Этот пункт накладывает на меня обязательства по дистанции, но лишает гарантированного банкрола на игру и полностью нарушает предварительные обязательства данные bzik17 о банкроле 50БИ.
    (Это как зайти в маркет, дать аванс продавцу за флешку, а потом на основании этого под угрозой штрафных санкций требовать выдать два телевизора и холодильник )

    Никто в здравом уме не будет брать на себя такие обязательства по дистанции, при гарантии только 20БИ, если уверен что бьёт игру на дистанции. Вопрос сокращения гарантированного банкрола с 50БИ до 20БИ и штрафных санкций со мной не обговаривался.

    Считаю себя пострадавшим в этой ситуации, bzik17 отказался выполнять взятые на себя обязательства и пытался единолично изменить предварительное соглашение выдав свои фантазии за договор. Как пострадавшая сторона оцениваю свои потери и притензии по не выполненным обязательствам bzik17 в размере 200% от штрафных санкций придуманных ТС и общих претензий ко мне со стороны bzik17.

    Диалог с bzik17 прекратился после хамства с его стороны и постов в подобном тоне:



    После подобных слов и продолжения единолично диктовать условия, диалог с этим человеком закончен и этой темы как и ее автора для меня не существует.

    В случае положительного баланса, bzik17 получил бы прибыль, несмотря на нарушения договорённостей с его стороны , так что текущий результат это всего лишь осознанная вероятность риска вложений ТС .
    Выплата произведена по текущему результату!

    P.S. Очень жаль что некоторые люди не понимают что единственный залог успешного беккинга - это сугубо взаимовыгодные условия и диалог равноправных партнёров, а не единоличное навязывания собственных желаний.
    Наверное ТС смог бы лучше реализовать себя родившись во времена Крепостного права и до отмены рабства :) Но всё равно пожелаю ему удачи в новых начинаниях и счастливого Нового Года!


    А вроде тут хиро написал что выплатил уже все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль, что из-за таких товарищей, которые за пятнадцать тысяч рублей.... Да тьфу блять даже продолжать не хочу.... Тошнит от таких историй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ledy1111 @ 28.12.2013)
    А вроде тут хиро написал что выплатил уже все


    Цитата (Ledy1111 @ 28.12.2013)
    Как пострадавшая сторона оцениваю свои потери и притензии по не выполненным обязательствам bzik17 в размере 200% от штрафных санкций придуманных ТС и общих претензий ко мне со стороны bzik17.


    надо было 300%, чтобы должен ещё остался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 28.12.2013)
    Присоединяюсь.
    На данный момент 422$ украдены, иначе это не назвать. Удерживаются чужие деньги силовым путем.
    Заратустра, верни деньги. А потом обсуждайте друг с другом компенсации.

    Последний пост на форуме и то только из-за уважения к былым временам и к FroZer, не вижу смысла вести дискуссию с людьми которые даже не вникают в нюансы. Деньги не удерживаются, а отосланы назад беккеру.
    Ребята если отписываетесь в теме, хотя бы перечитайте её полностью. Хронология для ленивых:

    bzik17 забронировал моё предложение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79691&pid=2669663&st=0&#entry2669663
    и перевёл мне 200$ по следующим условиям:
    Цитата
    - нл10 - привыкание к руму, настройка NoteCaddy и прочего софта
    переход выше
    - нл25 - 50К рук в+
    переход выше
    - нл50 - 100К рук в+
    переход выше
    - нл100 - до банкрола 10K$
    ...


    Обсуждаемые условия:
    1. Банкролл 50БИ играемого лимита (100% оплачивается инвесторами)
    2. Профит: 50/50
    3. Бекер в праве в любой момент изъять свою долю, как и я прекратить сотрудничество сделав расчёт дольщиков по текущему состоянию.
    4. В случае форс-мажоров (черная пятница, запрет покера, блок аккаунта и т.д.) игрок не несет ответственности за деньги на счете.
    5. Предположительный срок сотрудничества 6 мес. Примерная дистанция 100К рук в месяц.


    После завершения нл10 bzik17 изменил условия с введением минимальной дистанции на нл100 - я пошёл на встречу и согласился. После этого он перевёл мне ещё 274$ для игры на NL25. Через несколько дней (когда я уже играл нл25), bzik17 составил свой не согласованный со мной договор и единолично отказался от моего, который принял через 13 мин. от публикации моего предложения (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79691&pid=2669663&st=0&#entry2669663).

    Предложенная версия договора со стороны bzik17, со мной не согласовывалась и предлагала 20БИ вместо 50би, которые были прописаны в первом договоре. Для меня этот вариант полностью не приемлем и так как bzik17 отказался выполнять условия договора, я рассчитал его по текущему положению дел, отослав ему текущий банкрол и поставив в теме ТОЧКУ. Общение было прекращено не из-за его невыполнения условий договора, а из-за откровенного хамства и не уважения к партнёру.

    P.S.Для тех кто ленится переходить по ссылкам, текст договора по которому пересылались деньги и брались обоюдные обязательства указан в цитате выше, подумайте немного над ним, перед тем, как высказывать своё мнение публично.

    Жалею что позволил втянуть себя в подобную историю..... похоже моё понимание договорённостей в гемблинге уже не актуально и осталось в далёких 2005 -2008ых годах. Я обучил бить современные мелкие лимиты более 10 человек, имел разносторонние финансовые обязательства и никогда мои взгляды так не расходились с партнёрами, всегда был диалог с взаимопониманием. Не вижу смысла даже пытаться вписаться в теперешнее комьюнити, жаль что потратил своё и ваше время, вызвав при этом негативные эмоции как у себя так и других. Учту и сделаю выводы.
    Сообщение отредактировал Zaratustra - 29.12.2013, 3:36
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Zaratustra насколько правды в моем предположении ?

    " Игрок, обладая большим опытом игры в прошлом, в том числе большого профита, решил что изи затащит микролимиты в данный период. Потому не вникал в суть договора. Во время игры оказалось все далеко не просто... и тут пришлось вернуться к реальности".

    То, что бэкер предложил хреновые условия - это вполне реально. Я допустим вижу в нем работорговца. Но ведь не косяк банка в том, что кредит берет неосведомленный клиент, таков бизнес в сфере нет ?

    p.s. Лично мой опыт 100%-ного бэкинга в мою сторону закончился тем, что я не наиграв обещанную мной дистанцию и залив первоначальные средства, сам предложил отдать этот первый взнос в 100 у.е. Хотя это к примеру не обсуждалось даже с бэкером и это был его риск. Суть в том, что некоторые негласные пункты в таких ситуациях зависят только от человечности, взаимопонимания да и в целом мировоззрения участвующих сторон...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Последний пост на форуме и то только из-за уважения к былым временам и к FroZer, не вижу смысла вести дискуссию с людьми которые даже не вникают в нюансы. Деньги не удерживаются, а отосланы назад беккеру.

    Заратустра, привет. Не кипятись и почему последний? Мне кажется докопаться до правды и защитить свое имя - долг человека, которого оклеветали (а по посту выходит что так). Пост ТСа содержит 42(!) ссылки и ни один незаинтересованный человек, ценящий свое время, по каждой проходить не будет. Думаю что большинство по ним не кликало и прочитало только основное тело поста.
    Ты пишешь:
    Цитата
    bzik17 отказался выполнять условия договора, я рассчитал его по текущему положению дел, отослав ему текущий банкрол и поставив в теме ТОЧКУ.

    Тогда как ТС пишет:
    Цитата
    На данный момент игроку перечислено 200 + 274 + 16 (как 50% профита с нл10) = 500 уе.
    Получено 78

    Ничего не понимаю. Так 422$ были проиграны? Или кто-то неправильно объясняет положение вещей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, ну что за упоротость то какая-то однобокая.

    Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    Предложенная версия договора со стороны bzik17, со мной не согласовывалась и предлагала 20БИ вместо 50би, которые были прописаны в первом договоре. Для меня этот вариант полностью не приемлем и так как bzik17 отказался выполнять условия договора, я рассчитал его по текущему положению дел, отослав ему текущий банкрол и поставив в теме ТОЧКУ. Общение было прекращено не из-за его невыполнения условий договора, а из-за откровенного хамства и не уважения к партнёру.


    У тебя в каждом посте сожаление и тд и тп.
    При этом логики и близко не видно.

    Прошу прочитать тем, кто не планирует читать 40+ ссылок в начале поста.
    Я, в который раз, спрашиваю тебя о вопросах по договору и вот твой ответ.
    1, 2 и 3
    Этот пункт был в договоре, потому что ты не показал мне своей игры (ни записи, ни лайва) и я не могу оценить свои риски по твоей игре.
    При этом я отписал, что пункт имеет отношение к нл100, так как на низкие лимиты нужны тебе для понятия тенденций и игра на них ведется до любого +
    И я предложил тебе обсудить этот пункт, касающийся нл100, после демонстрации игры.

    Где тут рабство и давление?

    Вот твои

    Дальше в 3 сообщения на форуме, ты меня посылаешь.
    1. Дублирование, написанного в скайпе и твой ответ.
    2. Мой ответ на твои мутки.
    Ключевые фразы моего сообщения:
    Поэтому предлагаю следующий план действий.
    Я прошу тебя найти время в понедельник-вторник и созвониться в обговоренное время.
    К этому времени ты показываешь мне видео запись своей текущей игры на 20-30 минут.
    Я его смотрю и по итогам просмотра мы подписываем наше соглашения.

    Я неоднократно пишу, что готов скорректировать и поменять любые пункты, чтобы найти устраивающий обоих компромисс, только нужно было оценить риски игры на нл100.
    Отмечу, за несколько дней до этого, когда мы обсуждали дистанцию бекинга, ты попросил сдвинуть количество рук на нл100 с 300к до 200к и объяснил свою позицию, я согласился.
    Любой, кто бекал хоть раз понимает, что это серьезный урон по профиту бекера.


    Вот что я получил в ответ на свое письмо.
    В твоем письме появляются новые условия сотрудничества.
    - 16 декабря в скайпе ты пишешь о том, что просишь изменить в пункте БР с 20 до 30БИ (это есть в ссылках выше, вот отдельный скрин)
    - 21 декабря пишешь уже о увеличении БР до 50 и ставишь ультиматум.
    При этом ты заранее уже знаешь ответ на предыдущий запрос (Нужно обсуждать новые условия), но ничего из запрошенного не предоставляешь.
    Так же впервые появляется информация о несогласии по штрафным санкциям.
    Которые установлены по тем срокам, которые ты же и установил.

    Я написал длинное письмо.
    Тут указано все, что было выше, только собрано и лаконично.

    Вот твой ответ, в котором ты разрываешь сотрудничество в одностороннем порядке.
    При этом ни выйти в скайп, ни сообщить результаты по деньгам, ни обсуждать что-либо ты не хочешь/не планируешь и блочишь меня в личке.

    Ты корректировал свои изменения до тех пор, пока они не стал заведомо неприемлимы для меня.
    Как только дошел до этого, поставил ультиматум и не стал дальше общаться. Ты ни разу не прислал никаких запрашиваемых отчетов, закончил сотрудничество в одностороннем порядке и сделал это когда находился в минусе.
    С учетом вышесказанного, ты потратил деньги куда угодно, но не на игру по бекингу.
    Поэтому ты должен возвратить мне разницу в высланных деньгах и оплатить штраф.

    Надеюсь данный пост окончательно прояснит всю ситуацию.


    2 Заратустра.
    Единственное, чему я рад в этой ситуации, что основная часть нашего общения оказалась задокументированной.
    В другом случае, поймать такого скользкого типа как ты просто нереально.
    С учетом того, что ты пытаешься отмазаться в заведомо проигрышной ситуации, понятно, что денег у тебя просто нет.
    Поэтому вероятность, что ты выплатишь долг стремиться к нулю.
    Но не надейся, что твоя репутация останется прежней.
    На всех сайтах будет информация о том, что ты, Олег Паник, вор и обманщик.
    Удачи.
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    Интересный взгляд на вещи: то что игрок будет вкалывать пол года по 8 часов в день - это не имеет никакой ценности, его старания и потраченное время ничего не стоят...

    Я не согласился с одностороннее-внесёнными условиями ТС, только по той причине, что собирался добросовестно выполнять взятые на себя обязательства. Если бы было наоборот или запланирован кидок, намного выгоднее безответственно качнуть диспу на нл100 или вообще исчезнуть после выигрыша на верхнем лимите. Неужели это так сложно понять?


    Исходя из описанного тобой здесь и тем, что ты писал мне можно сделать вывод.
    Ты действительно планировал отыграть все нормально.
    Вот только когда пошел минус на нл25, ты стал паниковать, ведь это не входило в твои планы.
    Ты понял, что отыгрывать минус будет долго и тебе это стало неинтересно и ты решил соскочить с темы.
    Для этого ты нашел виноватого злодея (меня), который повлиял на твою игру, запросив сначало 30, а потом и 50БИ.
    Несмотря на мои предложения сделать запись своей игры и все обсудить, несмотря на мои гарантии перечислить любые суммы в рамках марафона, ты запрашиваешь изменения в договоре и не хочешь их обсуждать.
    Дальше блокируешь меня в личке.
    Далее высылаешь какие крохи от суммы сотрудничества (при этом никак не подтверждая, что залитая сумма действительно проиграна).
    Это делается для защиты, что ты не кидала. Ведь если бы кинул, то не перечислил целых 3би !! (от 20би)
    *ремарка*
    достаточно странно проигрывать такую сумму в БИ на нл25 за несколько дней человеку, который не может работать из-за несогласия в дележке выигранных денег на нл100
    при этом, по странному стечению обстоятельств, человек так же не готов продемонстрировать свой уровень игры, ни лайвом, ни видео-записью.


    А цель всего это очень простая.
    Уходя от меня по-хорошему, ты оставлял себе возможность найти другого бекера, который бы не знал твоего текущего уровня игры + не приходилось отыгрывать минус на нл25.

    Вот такие вот логичные и вполне понятные мысли.

    Даже стало интересно, может я ошибаюсь.
    Давай проверим.
    2ГТ - Прошу поставить мне + или -, если вы согласны/не согласны с таким описанием мотивов поступка Заратустры.
    12/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FroZer @ 28.12.2013)
    Ты пишешь:

    Цитата
    bzik17 отказался выполнять условия договора, я рассчитал его по текущему положению дел, отослав ему текущий банкрол и поставив в теме ТОЧКУ.

    Тогда как ТС пишет:

    Цитата
    На данный момент игроку перечислено 200 + 274 + 16 (как 50% профита с нл10) = 500 уе.
    Получено 78

    Ничего не понимаю. Так 422$ были проиграны? Или кто-то неправильно объясняет положение вещей.


    bzik17 ты можешь нормальнально читабильно на это ответить без своих полотен текста и х..лиард ссылок?
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. игрок расчитался по текущему положению дел?
    2. ты хочешь получить назад все что перевел игроку не считая текущий результат ?

    ответь на эти два вопроса ДА или НЕТ.

    1-?
    2-?
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaratustra @ 28.12.2013)
    я рассчитал его по текущему положению дел, отослав ему текущий банкрол и поставив в теме ТОЧКУ.


    если я все правильно понимаю тут по моему , вообще арбитраж нужно снимать , ТС хочет получить с игрока то что проиграно в рамках пакета.
    в договоре заратустры :
    Цитата
    3. Бекер в праве в любой момент изъять свою долю, как и я прекратить сотрудничество сделав расчёт дольщиков по текущему состоянию.

    игрок прекратил сотрудничество расчитался по текущему состоянию - какой нах долг может быть 422уе?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 29.12.2013)
    если я все правильно понимаю тут по моему , вообще арбитраж нужно снимать , ТС хочет получить с игрока то что проиграно в рамках пакета.
    в договоре заратустры :

    игрок прекратил сотрудничество расчитался по текущему состоянию - какой нах долг может быть 422уе?


    Ты неправильно понимаешь.
    Поэтому я и привел много ссылок.
    Ситуация очень запутанная.

    Тот договор, что скидывал Заратустра мы корректировали.
    2 пункта.
    Один из них насчет того, что игрок не может прекратить сотрудничество по своему усмотрению до достижения его в плюс и игре на определенном лимите.
    Игрок с ними согласился.
    Поэтому он не имел права заканчивать сотрудничество, когда у него минус.

    И да, в минус или в плюс осуществлен наигрыш неизвестно.
    Отчетов никаких нет, данных нет.
    Я запрашивал отчеты у Заратустры, ответа не было.

    Поэтому я хочу возврата своих денег в полном объеме + уплата штрафа за досрочный разрыв договора.
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
88 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.