Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:35
1773
1 295 315 316 317 318 337 949
  • Цитата (Inconnu @ 8.1.2018)
    Bitcoin Cash и Bitcoin Gold в январе 2017? Ну, такое...


    Это с января по декабрь.Ясно уж что форки битка не в январе появились.
    15/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Collapse, ну, на таких хаях наверное брать не стоит?может отката подождать и взять бакса на 3 дешевле?
    10/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mephisto @ 8.1.2018)
    Zcash кто что думает ? монета из топ 30 но так еще и не выстрелила, ее плюс в том что защищённые транзакции скрывают отправителя, получателя и сумму на блокчейне, децентрализованная криптовалюта с открытым исходным кодом, обеспечивающая высокий уровень конфиденциальности.
    https://coinmarketcap.com/currencies/zcash/


    Зришь в корень. С неделю назад провел элемеетарный анализ графиков топ50 монет и оказаллсь, что именно зекеш самая недопампенная. Анализ был такой. На месячном таймфрейме наложил скользящую среднюю с периодом 12, т.е. что бы понять какая средняя цена за год. И смотрел за 17 год как изменились следующие параметры: 1) во сколько раз выросла средняя цена за год, 2) на сколько средняя цена отличалась от текущей цены в начале года и в конце. В итоге зекеш выгладит самым привлекательным для входа.
    73/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeFeeet @ 8.1.2018)
    Там есть ползунок при покупке за БТЦ "Deduct from BTC holdings" вот его нужно активировать, соответственно при продаже тоже. Но сначала добавь бтц Вотч онли.


    чет тыкал тыкал)и в итоге у меня биток после "watch only" и продажи монеток, в битке у меня минус щас))
    42/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nikvolvol @ 8.1.2018)
    Это с января по декабрь.Ясно уж что форки битка не в январе появились.


    Но в годовой то их надо включать. Значит это их занчение от старта.
    Там должны были бы тогда поставить звездочки со сноской (указана цена на момент запуска - апрель 2017)
    13/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexter @ 8.1.2018)
    Collapse, ну, на таких хаях наверное брать не стоит?может отката подождать и взять бакса на 3 дешевле?


    такие советы я не даю
    207/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас перекинул эфир с exmo на binance - 5 минут!
    Видимо проблемы с переводами только с битком?
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в крипте 2 недели, но такие качели, как сегодня вижу впервые. Когда весь рынок ежедневно растет, капа доходит до 815-830, а потом внезапно за несколько часов происходит падение до 670, минус 20% от капы. Почти все монеты теряют 15-20%, некоторые улетают за -40%. ЕОС вообще падает за -30%. Даш за -20%, и это монеты из ТОП-15. На рынке паника, капа за каждые 5-10 минут теряет по 15Б, все начинают продавать. И потом за 40 минут капа резко прыгает с 670 до 720. Рынок стабилизируется и снова начинает медленно расти. Как можно вообще к этому гиперспекулятивному рынку применять теханализ? Когда картели китов за несколько часов могут сбить цену на монеты из ТОП10 по капитализации. Из того что я видел на минимум 3 монеты предложение лишь немного превышало спрос и как следствие они проседали не так быстро и вероятно их выбивали и закупали больше всего - это Эфир, Айкон и Стратис.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 8.1.2018)
    Сейчас перекинул эфир с exmo на binance - 5 минут!
    Видимо проблемы с переводами только с битком?


    заводил на бинанс биток, поставил плату за транзакцию priority, приблизительно было 430 сатоши за байт
    Дошло за ~30 минут
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 8.1.2018)
    чет тыкал тыкал)и в итоге у меня биток после "watch only" и продажи монеток, в битке у меня минус щас))


    посмотри в монетах которых у тебя уже нет, т.е. те которые ты обменял на имеющиеся. Например ты продал ETH за XRP, если ты ввел BTC/XRP то во вкладке XRP/ETH появится минус монет (к примеру у тебя было 50 и ты их продал, там будет -50 и в общей стате будет не хватать 50*стоимость). Надеюсь с моих слов поймешь и разберешся) мне лично надоело там вправлять каждую монету
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan3514 @ 8.1.2018)
    Я в крипте 2 недели, но такие качели, как сегодня вижу впервые. Когда весь рынок ежедневно растет, капа доходит до 815-830, а потом внезапно за несколько часов происходит падение до 670, минус 20% от капы. Почти все монеты теряют 15-20%, некоторые улетают за -40%. ЕОС вообще падает за -30%. Даш за -20%, и это монеты из ТОП-15. На рынке паника, капа за каждые 5-10 минут теряет по 15Б, все начинают продавать. И потом за 40 минут капа резко прыгает с 670 до 720. Рынок стабилизируется и снова начинает медленно расти. Как можно вообще к этому гиперспекулятивному рынку применять теханализ? Когда картели китов за несколько часов могут сбить цену на монеты из ТОП10 по капитализации. Из того что я видел на минимум 3 монеты предложение лишь немного превышало спрос и как следствие они проседали не так быстро и вероятно их выбивали и закупали больше всего - это Эфир, Айкон и Стратис.


    Добро пожаловать в крипту, парень.

    Вспомнился один телеграмм канал, где была традиция всех новоприбывших приветствовать фразой "биткоин и тебя выебет". но это так, к слову просто. почему-то каждый раз это забавно было.
    182/286
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Romana88 @ 8.1.2018)
    Добро пожаловать в крипту, парень.

    Вспомнился один телеграмм канал, где была традиция всех новоприбывших приветствовать фразой "биткоин и тебя выебет". но это так, к слову просто. почему-то каждый раз это забавно было.


    Уже же 100 раз пояснили почему всё красное

    Цитата (Lfnt @ 8.1.2018)
    Неа, просто CMC убрал корейцев из оценки капы.
    https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7oxivj/cmc_just_tumbled_the_whole_market_with_one_move/
    28/33
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BabaDusya @ 8.1.2018)
    Уже же 100 раз пояснили почему всё красное


    Т.е. реальный п#здец еще впереди?
    38/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivan3514 @ 8.1.2018)
    Я в крипте 2 недели, но такие качели, как сегодня вижу впервые. Когда весь рынок ежедневно растет, капа доходит до 815-830, а потом внезапно за несколько часов происходит падение до 670, минус 20% от капы. Почти все монеты теряют 15-20%, некоторые улетают за -40%. ЕОС вообще падает за -30%. Даш за -20%, и это монеты из ТОП-15. На рынке паника, капа за каждые 5-10 минут теряет по 15Б, все начинают продавать. И потом за 40 минут капа резко прыгает с 670 до 720. Рынок стабилизируется и снова начинает медленно расти. Как можно вообще к этому гиперспекулятивному рынку применять теханализ? Когда картели китов за несколько часов могут сбить цену на монеты из ТОП10 по капитализации. Из того что я видел на минимум 3 монеты предложение лишь немного превышало спрос и как следствие они проседали не так быстро и вероятно их выбивали и закупали больше всего - это Эфир, Айкон и Стратис.


    Привикай, я за 4 месяца в крипте и не такое видел, начинаеш уже не обращать внимание на такие мелочи)))
    Главное не ведись и не продавай на низах если боишся потерять ставь ордера.
    Нужно понимать если пузырь лопнет то все так зависнет на биржах что врятли кто сможет продать за норм цену
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас топ пробьем и спать можно идти
    129/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал, сообщаю. Купил монету Dime по 1 сатоши почти 6 млн. Проект 13 года, на биткоинтолке 2 треда, в разделе скама не замечен, просто загнулся в свое время. Сейчас 2 варианта. Либо реинкарнация, либо наеб вкладчиков под видом первого. В любом случае, с 1 сатоши иксы сделать вполне реально, особенно, если свопнут дикую эмиссию раз в 10 и напишут вайт пейпер и роад мап. На моих глазах к успеху пришли посаны, донатнувшие в cv2 (после свопа Colx) и получившие икс 45 помоему за несколько месяцев. Думайте, кароч.
    https://coinmarketcap.com/currencies/dimecoin/
    http://www.dimecoin.rocks/
    https://web.telegram.org/#/im?p=@DimeCoin

    208/262
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RampantKing @ 8.1.2018)
    Т.е. реальный п#здец еще впереди?


    да, мы все умрем. некоторым очень сложно жить с этой мыслью, а у психологически здорового человека с этим проблем нет.
    209/262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MalikRid @ 8.1.2018)
    Нужно понимать если пузырь лопнет то все так зависнет на биржах что врятли кто сможет продать за норм цену


    А вот вопрос...
    Что значит "зависнет на биржах"??
    Я так понимаю там идет торговля только в парах к двум эталонным монетам BTC и Эфир.
    А после продажи на бирже альтов за эталонную монету - начинаются те еще танцы с бубном чтобы вывести их в фиат.

    Вот сейчас раскрутили Рипл - это третий полуэталон. И по виду более удобный.
    Очень многое зависит от бирж и их дальнейшей политики по тому, что считать эталоном , для расчетов внутри бирж, и допускать или нет новые альты , скольок бы их не было.
    На данный момент как таковой конкуренции за статус эталонной монеты - нет.
    Вся пирамида держиться тольок на битке\эфире и еще немного на риппле уже.
    Пока не очень понимаю как это может "лопнуть".. Не вижу вариантов пока как это может "лопнуть"...
    Вот мы продали альт за битки на бирже.. И что? Дальше то надо биток "в мир" выводить уже..
    Значит зависнут может тольок весь рынок в целом на участке _эталон-риал карренси_.

    А внутри системы бирж скольок угодно можно гонять любые монеты по кошелькам-биржам туда-сюда до бесконечности. там ничего не зависнет!

    Сам биток понятно исчезнуть уже не может, а "обесцениться" он может тольок если появятся множественные конкурирующие монеты-эталоны и такое же множество взаимокотировок. Тогда в системе бирж начнется хаос бесконечного множества взаимокотировок.И доверие к рынку будет подорвано.
    Причем сами валюты то будут в порядке , и защищены и заблокчейнены по самое небалуйся как и рнаьше. Вопрос тольок в биржах..
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 9.1.2018)
    А вот вопрос...
    Что значит "зависнет на биржах"??
    Я так понимаю там идет торговля только в парах к двум эталонным монетам BTC и Эфир.
    А после продажи на бирже альтов за эталонную монету - начинаются те еще танцы с бубном чтобы вывести их в фиат.

    Вот сейчас раскрутили Рипл - это третий полуэталон. И по виду более удобный.
    Очень многое зависит от бирж и их дальнейшей политики по тому, что считать эталоном , для расчетов внутри бирж, и допускать или нет новые альты , скольок бы их не было.
    На данный момент как таковой конкуренции за статус эталонной монеты - нет.
    Вся пирамида держиться тольок на битке\эфире и еще немного на риппле уже.
    Пока не очень понимаю как это может "лопнуть".. Не вижу вариантов пока как это может "лопнуть"...
    Вот мы продали альт за битки на бирже.. И что? Дальше то надо биток "в мир" выводить уже..
    Значит зависнут может тольок весь рынок в целом на участке _эталон-риал карренси_.

    А внутри системы бирж скольок угодно можно гонять любые монеты по кошелькам-биржам туда-сюда до бесконечности. там ничего не зависнет!

    Сам биток понятно исчезнуть уже не может, а "обесцениться" он может тольок если появятся множественные конкурирующие монеты-эталоны и такое же множество взаимокотировок. Тогда в системе бирж начнется хаос бесконечного множества взаимокотировок.И доверие к рынку будет подорвано.
    Причем сами валюты то будут в порядке , и защищены и заблокчейнены по самое небалуйся как и рнаьше. Вопрос тольок в биржах..


    есть еще тезер, и пирамида - это другое немножко. скорее технобезумие с признаками пузыря.
    210/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 9.1.2018)
    скорее технобезумие с признаками пузыря.

    Во всей этой "тюльпанной истории" я считаю роль т.н. "бирж" до 80%!
    Сами по себе "блокчейн-валюты" должны на что-то опираться.
    Именно "биржи" дали интсрументы и инфраструктуру чтобы превратить эти добытые баллы в котирующийся актив и раскрутили их.
    Надо очень внимательно следить за политикой бирж и вообще за тем что с ними происходит.
    То что происходило - это реально очень редкое явление..
    Я представляю какой кайф ловит знатный игроман Кориш-ТТРчик!
    Это прямо в самую тему для таких.
    15/38
    Ответить Цитировать
    0
18963 поста
1 295 315 316 317 318 337 949
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.