Марафон.75к.Апрель.

217
Статистика
Статистика
217
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,819
  • Просмотров
    1,112,471
  • Подписок
    217
  • Карма автора
    +622
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 86 106 107 108 109 128 141
  • rodent @ 7.3.2015
    Что-то мне подсказывает что чудо-бэкера вообще не существует. Налицо дальнейшая лудомания на взятые в долг (дай бог еще так) деньги. А рассказы про таинственного бэкера - желание сохранить лицо и оправдать.. в том числе и лудотню с юбилейником)


    Какая разница то??????
    Что то закрыл, пусть играет.
    Вам доебать любого до смерти счастье что ли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 49
  • rodent @ 7.3.2015
    Что-то мне подсказывает что чудо-бэкера вообще не существует. Налицо дальнейшая лудомания на взятые в долг (дай бог еще так) деньги. А рассказы про таинственного бэкера - желание сохранить лицо и оправдать.. в том числе и лудотню с юбилейником)


    нахера бекерам пиздеть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • rodent, я с Буханычем сегодня в ребайнике играл за 3,5 дак вот он второе место занял! понять не могу тебе то какое дело у кого он взял или не взял? ты в свой кошелек заглядывай и меньше мусоль заезженные темы...и у тебя будет все ок) есть кстати средство от желчи это перестать завидовать людям, но для этого нужно стать самодостаточным человеком. без обид
    Сообщение отредактировал A777AA - 8.3.2015, 0:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 15
  • На юбилейный см любой лудик изыщет средства.
    Потому что "а вдруг!..".
    P.S. feruell в теме, мб, бекнул буханочку вместо очередной сншки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/49
    + 5
  • гиперы по 1$, ребайники по 3.5$, заключение бэкинг договора, катка в юбилейном СМ по условиям бэкера,
    за веру в себя респект Буханочка, но просто бля.. не знаю что еще сказать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/33
    + 0
  • Saf94 @ 7.3.2015
    гиперы по 1$, ребайники по 3.5$, заключение бэкинг договора, катка в юбилейном СМ по условиям бэкера,
    за верю в себя респект Буханочка, но просто бля.. не знаю что еще сказать.



    Бля братан, ты сказал что мог...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/92
    + 14
  • ph0 @ 7.3.2015
    Бля братан, ты сказал что мог...


    ну просто это пиздец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/33
    + 0
  • Сегодня в Дикси заходил, смотрю 30летний мужик 2 тележки хлеба покупает, ну думаю буханочка. На меня глянул, я еле сдерживаюсь от смеха (ну реал нахуя 2 тележки хлеба?) и понял что покерист покериста видит издалека. Ну точно ОН.

    Всё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 51
  • Не судите, да не судимы будете
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Сегодня в обменник заходил, смотрю 30летний мужик 2 пачки баксов меняет, ну думаю loh. На меня глянул, я еле сдерживаюсь от смеха (ну реал нахуя 2 пачки баксов-то?) и понял что покерист покериста видит издалека. Ну точно ОН.

    Всё.

    Оказалось, это Дикей был
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 34
  • loh @ 7.3.2015
    Сегодня в Дикси заходил, смотрю 30летний мужик 2 тележки хлеба покупает, ну думаю буханочка.


    в реальности это был засланец от гастарбайтеров
    тоже такое видел: тележка хлеба/тележка майонеза/тележка макарон etc.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 3
  • Я просто хуею, какая тема топ1 уже какой день, куда катиться мир-джипси-тим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • Молоко
    Хлеб
    Макароны
    Помидоры
    Кетчуп
    Сметана

    В магаз завтра. Чтобы не забыть, пусть тоже тут побудет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 195
  • soldat777 @ 8.3.2015
    Молоко
    Хлеб
    Макароны
    Помидоры
    Кетчуп
    Сметана

    В магаз завтра. Чтобы не забыть, пусть тоже тут побудет


    Вот это просто шедевральный шедевр! Поржал от души!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 3
  • soldat777 @ 8.3.2015
    Молоко
    Хлеб
    Макароны
    Помидоры
    Кетчуп
    Сметана


    Блин, так вкусно все написал, ушел есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/49
    + 2
  • A777AA @ 7.3.2015
    rodent, я с Буханычем сегодня в ребайнике играл за 3,5 дак вот он второе место занял! понять не могу тебе то какое дело у кого он взял или не взял? ты в свой кошелек заглядывай и меньше мусоль заезженные темы...и у тебя будет все ок) есть кстати средство от желчи это перестать завидовать людям, но для этого нужно стать самодостаточным человеком. без обид


    Мне вообще все равно. Это публичная площадка, я написал свое мнение, какие вопросы? От меня в адрес ТС кстати не было ни одного негативного поста, ни когда он заносил, ни когда залился и кинул бэкеров. У меня в жизни все гораздо лучше слава богу). А вот основная масса посетителей этого блога - реально стая мартышек и шакалов, заносил - молодец, красава, перестал - лудик, тварь и т.д. А вот своими - "тащи", "мы с тобой" и т.д. - вы делаете только хуже. Реальность такова, что у ТС нет никаких шансов в покере. Причем я не знаю есть там скилл или нет. я вообще в МТТ понимаю что-то на весьма поверхностном уровне. Но вот то, что у него явные проблемы с лудоманией и головой в целом - налицо. Закатается ведь опять, влезет в еще большие долги. А вам-то всем пофиг) лишь бы экшн побольше).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 15
  • Buhanochka @ 7.3.2015
    Главное ,что я получил шанс всё исправить. Я буду держаться обеими руками.

    Сейчас восстанавливаюсь, воскресенье не катаю. Полон сил и верю в себя, работаем также над игрой. Про марафон не буду пока ничего писать, но шансы есть всегда! Удачи всем за столами!


    Buhanochka @ 7.3.2015
    Также от бэкера буду играть юбилейный Сандей миллион, на его условиях.

    Бэкер-человек,вообще не имеющий отношение к коммьюнити,он в курсе всего,он знает ,что я лудоман, что втащил на лаке всё.

    Знает,что у меня долги.Потому что он читает меня!Не знаю почему ,но мне дал шанс, теперь я просто обязан выложиться на все 100.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + -1
  • Как-то ты уже заебал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 16
  • rodent @ 8.3.2015
    Сейчас восстанавливаюсь, воскресенье не катаю.
    rodent @ 8.3.2015
    Также от бэкера буду играть юбилейный Сандей миллион, на его условиях

    rodent @ 8.3.2015


    Он наверное имел ввиду это воскресенье (8.03.15)?
    А юбилейный см будет 15.03.15, и он катает его от беккера.
    Противоречий не наблюдаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/88
    + 0
  • FaNjke @ 7.3.2015
    Ладно, это был я. Надеюсь, Буханочка воспользуется этой возможностью.


    Человек так то спиздел и насобирал плюсов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 22
1 86 106 107 108 109 128 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.