Блог Управляющего Бэкингового Фонда

24
Статистика
Статистика
24
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +103
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 38
  • Стас, свяжись плз с игроком. Только что с ним говорил, он там завтра будет выплату получать, и должен заполнить данные о налогоплательщике. Я бы на твоём месте решил это побыстрее.
    Ответить Цитировать
    34/56
    + 0
  • pokerukr @ 4.3.2011
    Сергей "клеймит" Фрэнка за ошибку в Ялте, при каждой возможности, уже наверно я про это от него раз 5 слышал и читал в разных местах, я понимаю, что это из лучших побуждений, но так выходит, что как только заходит разговор про ошибки онлайн игроков в оффлайне, то сразу Джипси, вспоминаент Фрэнка, такое ощущение выходит, что он прям эталон неумейки какой-то.


    Да понятно все это. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Вместо того, чтобы понять что если люди которые не побили бы современный нл50 в онлайне имеют там прибыль, то значит обратное точно будет верно, так как мозг у людей он в принципе достаточно похоже работает, проще считать себя адептом некого тайного знания, не ведя рассчеты, не считая почасовку и т.п гггг
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 2
  • Maxkatz @ 4.3.2011
    Стас, свяжись плз с игроком. Только что с ним говорил, он там завтра будет выплату получать, и должен заполнить данные о налогоплательщике. Я бы на твоём месте решил это побыстрее.


    Макс , а что там решать надо?
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • SerYur @ 4.3.2011
    В общем , как правильно сказал Джипси (Сергей Васильевич) многие не понимают , что онлайн и офлайн- это две разные игры. Просто с одним названием ПОКЕР.


    Ну вот, приехали. Две игры с одинаковым математическим аппаратом стали вдруг разными играми. Теорема Пифагора в теории и на практике это две разные теоремы, да?
    Забавно. И это только из за каких то мутных мувов? И сколько вы мувов за карьеру совершите, 5-10-20? Это ли дистанция? И если в какой то из пяти у оппа будет jj+, и он также резво заколит ваш резвый алын, то все в итоге будет возможно около нуля. Я к примеру говорю, не пытаюсь тут строгий расчет дать. Просто не понимаю почему такую разовую мелочь как ошибки дилеров, мутные мувы, чесания уха/носа/пятки и закатывание глаз (согласен совершенно с Максом, это ровно ноль значимой информации) пытаются встроить в плюс или минус игрока, то есть фактически встроить в математический аппарат.
    Ладно, предположим суперопытный офлайнер может извлечь из этого какое то ЕВ, предположим, т.к. это совсем не очевидно, см выше. Но мы уже это обсуждали... Большинство вроде согласны в том, что эти навыки игрок может получить быстро, после пары выездных серий. Научиться играть в покер так, что бы составлять в офлайн турнире топ 10% поля- вот что сложно, вот на это годы уходят у людей, а не на навык правильного моргания. Потому что 99% решений в отдельно взятом турнире будет основано именно на покер скилле, а не на специфичных навыках офлайна. Вы же пытаетесь сделать тут подмену понятий и на основе этой подмены сделать вывод о том что это разные игры и одним названием.
    Ответить Цитировать
    15/39
    + 2
  • Закон спроса и предложения — объективный экономический закон, устанавливающий зависимость объёмов спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товар ниже, тем больше на него платёжеспособный спрос (готовность покупать) и тем меньше предложение (готовность продавать). Обычно цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом. Закон окончательно сформулирован в 1890 году Альфредом Маршаллом.

    100% применимо к коэфф.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Уф... Ознакомился.

    На самом деле, дискуссию можно было закончить уже страниц пять назад, после поста Вани. С ним согласен на 100%. Любопытно, что ему не ответил ни один из представителей фондов :)

    Гораздо легче общаться в плоскости стычек с игроками, причём я не согласен, что это игроки плохо себя ведут. Мол, огрызаются. Обоими публичными фондами намеренно или случайно выбран крайне вызывающий стиль поведения и общения на российском рынке. Естественно игроки, которые имеют возможность продавать на публичном рынке и вообще привыкли к иному стилю общения (Зая, СерЮр), отвечают в аналогичном стиле.

    И, конечно, какой-то "новый" фонд, который в том числе озаботится базовым маркетингом на российском рынке (частью которого является и имиджмейкинг), наверняка обеспечит себе тем самым ряд перспективных соглашений.

    А ситуация на западном рынке не всегда будет столь сладкой, как сейчас, ибо сами же Стас и Макс своей конкуренцией приведут к росту кэфов на 2+2.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 4
  • ilushan @ 4.3.2011
    Уф... Ознакомился.

    На самом деле, дискуссию можно было закончить уже страниц пять назад, после поста Вани. С ним согласен на 100%. Любопытно, что ему не ответил ни один из представителей


    Илюх, Ваня сказал все правильно, только его фраза примерно столько же коенкретики, как: "Вода - мокрая." Это все знают, но толку от этого немного.
    Ответить Цитировать
    27/49
    + 0
  • 4 место Лехавота - это не то, чего хотелось бы, но вполне прилично. Поздравляю Стаса и Макса!
    Ответить Цитировать
    28/49
    + 0
  • Blackwinterday @ 3.3.2011
    Я не согласен с тобой. Кроме технических вещей, есть ещё и куча других. Меняются диапазоны игроков, прибавляются физические теллы, могут прочитать тебя по движениям итдитп.


    Приведу простой пример: очень часто замечал за молодыми онлайн игроками в оффлайне, как они смотрят свои карты. Карты раздали - они бросились смотреть. Ну как в интернете, карты же сразу видно :)
    Опытный оффлайн игрок карты смотрит только тогда, когда до него дойдет очередь. А за это время, поверьте, можно очень много любопытного разглядеть! :)
    И эту привычку за полчаса не выработаешь...
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • ilushan @ 4.3.2011
    Гораздо легче общаться в плоскости стычек с игроками, причём я не согласен, что это игроки плохо себя ведут. Мол, огрызаются. Обоими публичными фондами намеренно или случайно выбран крайне вызывающий стиль поведения и общения на российском рынке. Естественно игроки, которые имеют возможность продавать на публичном рынке и вообще привыкли к иному стилю общения (Зая, СерЮр), отвечают в аналогичном стиле.

    И, конечно, какой-то "новый" фонд, который в том числе озаботится базовым маркетингом на российском рынке (частью которого является и имиджмейкинг), наверняка обеспечит себе тем самым ряд перспективных соглашений.

    А ситуация на западном рынке не всегда будет столь сладкой, как сейчас, ибо сами же Стас и Макс своей конкуренцией приведут к росту кэфов на 2+2.


    +100
    Кратко, емко и по делу:)
    Ответить Цитировать
    29/49
    + 0
  • ilushan @ 4.3.2011
    И, конечно, какой-то "новый" фонд, который в том числе озаботится базовым маркетингом на российском рынке (частью которого является и имиджмейкинг), наверняка обеспечит себе тем самым ряд перспективных соглашений.


    Назови 5 Российских игроков вне команд, ради которых стоит делать такой манёвр :)
    Ответить Цитировать
    35/56
    + 1
  • ilushan @ 4.3.2011
    Уф... Ознакомился.

    На самом деле, дискуссию можно было закончить уже страниц пять назад, после поста Вани. С ним согласен на 100%. Любопытно, что ему не ответил ни один из представителей фондов :)

    Гораздо легче общаться в плоскости стычек с игроками, причём я не согласен, что это игроки плохо себя ведут. Мол, огрызаются. Обоими публичными фондами намеренно или случайно выбран крайне вызывающий стиль поведения и общения на российском рынке. Естественно игроки, которые имеют возможность продавать на публичном рынке и вообще привыкли к иному стилю общения (Зая, СерЮр), отвечают в аналогичном стиле.

    И, конечно, какой-то "новый" фонд, который в том числе озаботится базовым маркетингом на российском рынке (частью которого является и имиджмейкинг), наверняка обеспечит себе тем самым ряд перспективных соглашений.

    А ситуация на западном рынке не всегда будет столь сладкой, как сейчас, ибо сами же Стас и Макс своей конкуренцией приведут к росту кэфов на 2+2.


    Илья, я как и Андрей не понял, что должны ответить фонды на пост Вани в духе "стакан на половину пуст или на половину полон" и почему дискуссия должна после этого закончится. Если работа с онлайн статистикой это гадание на гуще (т.е. результат есть полностью случайный процесс, как я понял из аллегории), то что есть не гадание? Скажем опорный момент в покере это предположение диапазона рук соперника, что тоже можно условно назвать гаданием, т.к. опирается оно всё как правило на действия соперника в прошлом, его имидж и пр историю (те же статы). Значит ли это, что половина из участников темы, включая и самого Ваню и тебя, профессионально страдает ерундой и их результат полностью случаен? )


    А ситуация на западном рынке не всегда будет столь сладкой, как сейчас, ибо сами же Стас и Макс своей конкуренцией приведут к росту кэфов на 2+2.


    Я думаю им проще и выгоднее будет договориться. Андрей почему то считает, что демпинг будет его фонду на руку и выгоден. Сомнительно. Но время покажет конечно. Тут что либо утверждать не берусь.
    Ответить Цитировать
    16/39
    + 1
  • Maxkatz @ 4.3.2011
    Назови 5 Российских игроков вне команд, ради которых стоит делать такой манёвр :)


    Ха, Макс, зачем же тебе выдавать игрков ?:)
    Ответить Цитировать
    30/49
    + 0
  • Mad-Revolver @ 4.3.2011
    Я думаю им проще и выгоднее будет договориться. Андрей почему то считает, что демпинг будет его фонду на руку и выгоден. Сомнительно. Но время покажет конечно. Тут что либо утверждать не берусь.


    Дружба разных фондов дело на столько естественное и очевидное, что тот факт что тут дружбы не вышло выглядит абсурдным. Это невыгодно со всех вообще сторон. Но что ж я могу сделать, если мой дорогой коллега находится в плане такого общения на уровне старшей школы, и каминг-аут предлагает мне сделать :).

    Я постепенно договариваюсь с интересными мне участниками того фонда по отдельности :). Когда они там сообразят что представителем неплохо бы сделать кого-нибудь по адекватнее, сразу договоримся понятное дело. А пока так...
    Ответить Цитировать
    36/56
    + 0
  • Mad-Revolver @ 4.3.2011
    Я думаю им проще и выгоднее будет договориться. Андрей почему то считает, что демпинг будет его фонду на руку и выгоден. Сомнительно. Но время покажет конечно. Тут что либо утверждать не берусь.


    Я привел пример с покупкой по повышенным кэфам, как один из вариантов, к которому фонды сейчас вряд ли готовы. Ну а в случае его применения, уверен, что игроки с радостью возьмут жополнительные 5%. Я бы, например, точно взял.
    Ответить Цитировать
    31/49
    + 0
  • Maxkatz @ 4.3.2011
    Дружба разных фондов дело на столько естественное и очевидное, что тот факт что тут дружбы не вышло выглядит абсурдным. Это невыгодно со всех вообще сторон. Но что ж я могу сделать, если мой дорогой коллега находится в плане такого общения на уровне старшей школы, и каминг-аут предлагает мне сделать :).

    Я постепенно договариваюсь с интересными мне участниками того фонда по отдельности :). Когда они там сообразят что представителем неплохо бы сделать кого-нибудь по адекватнее, сразу договоримся понятное дело. А пока так...


    Ну вот не надо сразу народ в заблуждение вводить и однобоко выставлять Стаса крайним, всё не так очевидно. Если бы ты действительно хотел дружбы народов и прочая прочая, то не начинал бы подковёрные мувы в духе постов про то что это "это фонд однодневка" и "отдайте 3%" и пр ) Не мудрствуй лукаво. Я уже вроде показывал, что готов общаться с тобой в нормальном, конструктивном русле диалога. В русле всяких хитрых маневров- увы не готов )
    Ответить Цитировать
    17/39
    + 0
  • Поспал весь экшен )))

    Связался с игроком, узнал много интересного о налогах. Сейчас это, конечно, основной вопрос.
    Ответить Цитировать
    122/176
    + 0
  • В целом кстати я рад что никто из обсуждающих бэккинговый бизнес ни в радиоэфире ни тут в этой теме пока не затронул основную идею, в соответствии с которой я строю своё дело и вобщем это по моему единственное как и можно нормально бэккинговый бизнес построить. Все не в те дебри совершенно лезут.
    Заглянув в голову к потенциальным и действующим конкурентам кажется, что моё лидерство на 2+2 из России не похоже что будет сдвинуто в ближайшее время :). Осталось чтобы америкашы не попытались свой такой фонд замутить.

    *поправляя корону :)
    Ответить Цитировать
    37/56
    + 0
  • Zaya @ 4.3.2011
    Я привел пример с покупкой по повышенным кэфам, как один из вариантов, к которому фонды сейчас вряд ли готовы. Ну а в случае его применения, уверен, что игроки с радостью возьмут жополнительные 5%. Я бы, например, точно взял.


    Андрей, у меня была когда то давным давно серия бизнес тренингов одного известного европейского коуча по теме стресс тестов бизнес идей. Вот он много раз говорил примерно такое:
    Если у вас есть какая то бизнес идея то вместо того что бы рисовать себе радугу и бежать за мешком для денег, сначала 100 раз подумайте- почему до вас этого никто не реализовал?

    To Max. Ouch ,Holy Grail ?! )
    Ответить Цитировать
    18/39
    + 0
  • Mad-Revolver @ 4.3.2011
    Ну вот не надо сразу народ в заблуждение вводить и однобоко выставлять Стаса крайним, всё не так очевидно. Если бы ты действительно хотел дружбы народов и прочая прочая, то не начинал бы подковёрные мувы в духе постов про то что это "это фонд однодневка" и "отдайте 3%" и пр ) Не мудрствуй лукаво. Я уже вроде показывал, что готов общаться с тобой в нормальном, конструктивном русле диалога. В русле всяких хитрых маневров- увы не готов )


    А ты-то причем тут?

    Посты я писал потому что вся структура фонда была построена так, чтобы создатель срубил бабла побыстрее, а там если выйдет то норм. Мне это не нравилось, я дело своё по другому делаю.
    Много долей-то у Тома Двана купили? :)
    Ответить Цитировать
    38/56
    + 1
1 18 19 20 21 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.