Unreal river or FU all fkn morons...

2
Статистика
Статистика
2
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +34
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5
  • Всем здравствовать, уважаемые!

    май нейм из Тёмыч.

    в покер играю средне-слабоплюсово, в основном мтт и мульти снг, но иногда совершаю вылазки в кеш(особенно после редких заносов ), нравится мне формат омаха\холдем, пару раз в неделю бываю в оффлайн подполье.


    играемый на сегодня лимит МТСНГ 3-15 и МТТ 2-27, оффлайн кеш НЛ200
    Сообщение отредактировал 6patyxa - 15.10.2012, 13:55
    Ответить Цитировать
    1/82
    + 0

  • и свалить с фтп на "стразы"


    c чего такое решение ? если думаешь что ГСЧ там лучше то огорчу я тебя до невозможности, он там такой же
    зато там нет рейкбэка (никто тебя в пятницу не обрадует халявными деньгами)

    и там нет Rush турниров, а на FT по 1-3$ поле слабое и катается классно


    а в целом желаю успехов и удачи
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Спасибо. а свалить хочется не от ГСЧ, а просто поднадоело поле и рум, и раш покер тоже)) смена декораций так сказать.. хотя возможны и варианты вроде айпокера или даже пати.. где и начинал играть. но это все после, главное это заветная цифра в тысячу уев)))
    Ответить Цитировать
    2/82
    + 0
  • два дня подряд ... под жестким катком.. все старшие оверы убиты младшими сетами и ранерами-ранерами после префлоп аленей. ну ничего это было уже не раз и так будет и дальше.. в голову все чаще закрадывается мысль придерживаться жесткого БРМа... 200 баинов пока.. иначе такие просадки на 50-100 БИ не позволяют мне выбраться за штуку и дальше.. короче, терпим, копим, тащим
    Ответить Цитировать
    3/82
    + 0
  • вчера опять недалет - 31 место и килоребайнике за бакс. в топ100 имея средний стек, пару раз лузово принял коротких и сам таким стал( каждый день мучаю этот турик и останавливаюсь часто в 3-4 столах от финалки. домучаю однажды наверно, как дейли доллар) завтра переезжаю наконец-то на природу.. пару дней без инета и покера. всем GL!!l
    Ответить Цитировать
    4/82
    + 0
  • БР потихоньку тает, перехожу на 5ки СНГ 9макс.. турниры буду поменьше грузить. 2ки и трешки может быть 1-2 штуки в день.. судя по графику - занос не за горами))
    Ответить Цитировать
    5/82
    + 0
  • Два дня жесткого снг мультитейблинга - потихоньку выбираюсь из ямы. мтт пока грузить не хочется, нервы отдыхают) погода откровенно не радует, задолбал холод уже, пришлось снова доставать упакованный неделю назад пуховик. С тачкой жопа, страховку посчитали 9!!! тысяч за замену 6 деталей и покраску.. твари, если не пересмотрят претензию придется судиться с гадами.. поеду сегодня хоть двери закажу, как раз уложусь. GL all!!
    Ответить Цитировать
    6/82
    + 0
  • прочитал статейки на форуме.. пришла в голову мысль о напарнике. только где его искать интересно? кстати, если кто-нить читает и есть интерес, то можно попробовать сыграть вместе ближайший дабл дьюс на фтп.
    Ответить Цитировать
    7/82
    + 0
  • откатал сегодня утреннюю небольшую сессию в снг, +30$.. на сегодня с снг завязываю, буду отбираться на все вечернее крупнокалиберное через саты. почитал новости... че-то грустно, блин, какие-то страны считают, что они могут творить по своему мнению, захерачить ракетами суверенное государство... не дай бог на нас так попрут. а щас не сорок первый и патриот нынче ругательное слово..
    Ответить Цитировать
    8/82
    + 0
  • дабл дьюс мимо, вылетел где-то за тысячу до призов, карты почти не было, стол попался жутко таговский, а мультиэнтрить я не стал.. вообщем день в ноль - что потратил на турики, то вернул снгшками.
    Ответить Цитировать
    9/82
    + 0
  • топчусь на месте.. 5ки на фтп 150 турниров в ноль.. сыграл пару турниров 3 и 5 баксовый мультиэнтрики... 1 итм и борода.. вчера нашел старые весы, оказалось, что за два месяца набрал 11 кг!! мой обычный вес это 75-77... а теперь у меня рекорд 85!! главное чтоб дальше не поперло)) футбол и спортзал мне в помощь)
    Ответить Цитировать
    10/82
    + 0
  • околонулевое болтание второй день.. все что выиграно за вечернюю сессию утром сливается в карманы заокеанских лудоманов... одна надежда на рейкбек в конце недели) пытаюсь миксовать турниры с снг... перерывы сократились, ем у компа, зато из-за мультитейбла мувить совсем некогда, удается даже итм зацепить)
    Ответить Цитировать
    11/82
    + 0
  • отобрался в очередной раз на дабл дьюс, аж 4 билета, но все мимо, столы попались жесткие, соседи сплошь реги да с профитом, так что лотерейка не занеслась. в снг все тоже самое, что и неделю назад - рейкоперевалочное месиво.
    Ответить Цитировать
    12/82
    + 0
  • снова решил полудоманить немного вчера, вгрузился в 10 баксовый мультиэнтрик 20К... отлично дошел на двух столах до топ60 и тут руки вообще перестали заходить, итог 58 и 40 места, обидно ...ец.. а сегодня идем в театр, так что вечером хз, успею и ли нет отыграть сессию..... а придется успеть, надо набить статус золотой, мне еще 85 очков осталось.
    Ответить Цитировать
    13/82
    + 0
  • график СНГ за месяц (5ки, 6ки и немного 11)

    Ответить Цитировать
    14/82
    + 0
  • график МТТ

    Ответить Цитировать
    15/82
    + 0
  • 50 турниров в мтт ещё ни о чём не говорит
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • вынужденное отлучение от инета в связи с переездом, ну очень медленный сервис в моем городе, в москве все быстрей и оперативней в разы, конкуренция, понимаешь....) сегодня планирую вечернюю катку, а то соскучился сильно по флопам да риверам))
    Ответить Цитировать
    16/82
    + 0
  • откатал вечернюю и утреннюю программу - стабильный ноль, в туриках доехал до двух предфиналок, сгубила жадность, как всегда и тильт. наконец-то поедем сегодня красить машину, ржаветь уже начала старушка, а вечером все по старой схеме, будем надеяться, что рейком дело не ограничится))
    Ответить Цитировать
    17/82
    + 0
  • давно не отписывался, дел полно, с машиной заморочки, покрасили двери и багажник, на багажнике после нанесения лака сразу вылезли все изъяны жести, плохо шпаклянули походу и зачистили тоже плохо, будем перекрашивать, а двери вообще нормуль вышли)) может покраску свою открыть?))) пока красили позвонила сестра зятя из деревни))) прикол, корова навернулась в погреб, и жрет картошку)) поехали спасать... часа три пытались достать, и так и эдак, телка 300 кг живого веса, дыра погреба метр на метр, думали и мчс вызывать или забить ее, но в итоге все таки смогли ее сами вытянуть.... и звездой вечерних новостей телке в тот день было стать не суждено)
    воскресенье ознаменовалось обидным недозаносом дабл дьюса на фтп, 10 часов игры, 17К народу, 10 место, бабблбой финалки... 99<74s... чипаку положили стрит с флопа.. сегодня отдыхаю от покера, а завтра с новыми силами начну покорять 20баксовые СНГ))
    Ответить Цитировать
    18/82
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.