"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,986,357 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 882 902 903 904 905 924 1322
  • Цитата (Anykey @ 30.9.2015)
    День добрый!

    Если не секрет, написали ли в ПС про тимплей в саттелите ВКУПа?


    Не стал, потому что там сложно доказать. Теоретически может же человек не понимать, что при троих в игре и 4 проходках, когда у него большой стек, есть коротыш и в стад хайлоу, если у него хай, два других собирают Лоу, и у коротыша уже по 5 среднее лоу есть, а третий (то есть я) явно имеет сильное лоудро, ему невыгодно выбивать меня из банка. Да еще и играть таким образом, что они оба могу накручивать кеп. Просто я много играл с этим оппом - он абсолютно пассивный фиш-телефон, а тут пошел кэпить везде голые 88 безо всяких дро (это я для читателей дневника). У коротыша открыты 3 маленькие до 7, а у меня 246 и понятно, что я спарил. Ну а то, что в ЛХ именно с ним этот парень все лимпил и чекал - так это он "просто аккуратно играл", а против меня наверняка "каждый раз рука была для рейза".
    Ну да Бог с ними.

    Просто в этом плане меня саппорт сильно разочаровал. Я писал пару раз про ужас в стаде в кэше, где китайцы тимлейеры просто все столы оккупировали и убили игру, в ответ получал бредовейшие отписки. Жалко просто время тратить.
    5348/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А "seems to like WCOOP and SCOOP 10K tournaments, cashing in each of the last three events for over a 100K, plenty of significant cashes, but I think he'd consider himself overdue for a major title" как
    Цитата (Msemin @ 29.9.2015)
    "Торэл274 играл в других вкуп-ивентах и имеет около 100к призовых, но, конечно, желает добиться и существенного успеха в карьере"


    вам гугл-транслейт перевел, да?
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tardigrade, там два раза он говорит про результаты во ВКУП, второй раз сокращенно повторяет первую версию и глобально это сути не меняет. ТорЭл274 - просто какой-то ноунэйм. То же самое про всех остальных игроков. Вся инфа - только про кэши во ВКУПах и СКУПах. Про "аналитику" Фиат выше написал. Но вопросов нет - нравится такой вариант комментирования, что в моем наглом понимании - чистая профанация - рад за Такмэна и за его благодарных зрителей
    5349/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, как бы вы реагировали, если бы он прокомментировал раздачу с 84 в вашем стиле: "в никуда заколлировал на префлопе", "абсолютно бессмысленная ставка на терне", "чудовищный блеф на ривере" и наконец "давайте не будем лукавить - видимо этот toril274, несмотря на неплохие результаты, просто-напросто фиш"
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Tardigrade @ 30.9.2015)
    Интересно, как бы вы реагировали, если бы он прокомментировал раздачу с 84 в вашем стиле: "в никуда заколлировал на префлопе", "абсолютно бессмысленная ставка на терне", "чудовищный блеф на ривере" и наконец "давайте не будем лукавить - видимо этот toril274, несмотря на неплохие результаты, просто-напросто фиш"


    Я бы так эту раздачу никогда не прокомментировал, независимо от того, кто бы сыграл бы. Потому что все действия вполне логичны. То есть возможны здесь и другие варианты розыгрыша, но и такой вполне уместен и неплох.
    Но еще раз подчеркну, что озвучивать всего полчаса и даже не погугглить в интернет ники, не посмотреть информацию на ОПР, а воспользоваться только файликом, присланным ПС, - это профанация. Так ни один комментатор ни в одном виде спорта не работает.
    Мы тоже не всегда смотрим неизвестных игроков во время эфиров, но, во-первых, они прямые (эфиры) и в процессе подсаживают игроков. Во-вторых, многих игроков мы знаем и у нас в запасе ряд другой информации.
    А по поводу комментирования действий - поскольку мы играем те же турниры, являемся "действующими спортсменами", можем себе это позволить. К тому же фишами я никого в эфире не называю, кроме Филатова. Да и в целом я в последнее время редко кого жестко критикую.
    5350/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Msemin, Так то у Филатова профит больше чем у тебя


    GO HU: nl_profit - VS - Mikleler
    68/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 30.9.2015)
    Msemin, Так то у Филатова профит больше чем у тебя


    GO HU: nl_profit - VS - Mikleler


    Так-то он по 51к и 10к на этой серии не катал
    5351/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Msemin @ 29.9.2015)
    Стараюсь не критиковать коллег. Но тяжело смотреть. Набор штампов, плохое понимание игры, но попытка использования умных терминов. Незнание ни одного игрока... "Торэл274 играл в других вкуп-ивентах и имеет около 100к призовых, но, конечно, желает добиться и существенного успеха в карьере" и т.п. 2 российских игрока, ну погуггли, а гуггл-транслейт тебе поможет имя и фамилию перевести игрока, напиши ты твиттеру российскому PS (Андрею Максину), спроси Городецкого... Открой, хотя б, сайт ОПР - там 2млн призовых...
    Нет, все что мы знаем, что "это сложное ИЦМ-решение". И так 10 раз, без даже минимального "раскрытия темы"


    Так а зачем такие сложности?) ПС же не хочет новых игроков напрягать. Посмотрят финалочку, услышат знакомые слова и гоу депозитить :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    "Так-то он по 51к и 10к на этой серии не катал" - Михаил, Филатов без крупных турниров на Покердоме тож не обошелся а на самом деле профит у него старого времени - давно заносов не было! Так что больше катать Михаил - хотим видеть лучшим игроком Вот потом то всем "фишам" - КРИТИКА жесткая
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Lera_M @ 21.9.2015)
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сейчас купить наушники удобные типа таких (с ободком), чтобы не наткнуться на подделку?
    Может кто-нибудь знает проверенный интернет-магазин? И посоветуйте, плз, кто вообще разбирается, какие лучше брать (использовать буду для просмотра кино в самолетах и прослушивания музыки на прогулках с Марни;))
    Заранее спасибо)



    Applejesus
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TereXARUS @ 1.10.2015)
    Msemin,
    Филатов на самом деле профит у него старого времени - давно заносов не было!

    У вас старая информация,в воскресенье NL_Profit поделил Hot75 , 22к $
    До Wsoop 2015 2 топ-1 , 21К и 42к $
    В оффлайн у него да даунстрик,но год ещё не закончился))
    Сообщение отредактировал mosfet - 1.10.2015, 11:50
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша в первый день отдыха объелся десертов и пошел в разнос:


    1127/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Покер в США: резервация в Нью-Джерси https://www.pokerstars.com/en/blog/corporate_blog/2015/worlds-largest-poker-business-to-enter-r-158283.shtml
    это победа? в смысле, первый шажок?
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Элегантность Михаила зашкаливает.
    Цитата (Lera_M @ 1.10.2015)
    Миша в первый день отдыха объелся десертов и пошел в разнос:


    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lera_M @ 1.10.2015)
    Миша в первый день отдыха объелся десертов и пошел в разнос:



    прямо на растерзание фотожаберам отдала мужа)
    48/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • где-то на этой фотографии не хватает безмятежного Ди Каприо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Раз:


    Два:


    Три:


    Paint-мастер

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170
  • snisar_18, а вот и фотожабы подоспели...Миклелер и Виньярд лол
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 фото: Миша, не забил: а потому что нефиг на игру в сланцах выходить
    3 фото: Миша спасает Илью от фашика!!! Причем удар с ноги у Миши от бедра...
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как ножку-то тянет!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 882 902 903 904 905 924 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.