Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-232
  • Постов
    16474
  • Просмотров
    5342105
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20444
Лучшие посты автора
1 353 373 374 375 376 395 824
  • Liay @ 22.2.2015
    BobKerby, я пока попробовать хотела, что как, возможно и буду что-то думать.


    Чтобы голову не ломать :)
    http://www.youtube.com/watch?v=-Cbve9XqwA4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/41
    + 0
  • BobKerby, спасибки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2288/4473
    + 0
  • Не помню, выкладывала ли я сюда этот божественный ремикс

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2289/4473
    + 2
  • Запилила опросик, голосуем :3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2290/4473
    + 0
  • 3.Что такое Великий пост?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/58
    + 3
  • VALTER,

    Вели́кий по́ст (Четыредеся́тница) — центральный пост во всех исторических церквях и многих протестантских конфессиях, цель которого — подготовка христианина к празднованию Пасхи; также соответствующий период литургического года, отмеченный в богослужении молитвами покаяния и воспоминания крестной смерти и воскресения Иисуса Христа. Установлен в память о том, что Христос постился в пустыне сорок дней. Длительность Великого поста так или иначе связана с числом 40, однако фактическая его продолжительность зависит от правил исчисления, принятых в данной конкретной конфессии.

    Великий пост длится шесть седмиц + Страстная седмица, начинаясь не ранее 2 (15) февраля и оканчиваясь не позднее 24 апреля (7) мая включительно, в зависимости от даты празднования Пасхи. При этом период с 8 (21) марта по 21 марта (3 апреля) оказывается всегда приходящимся на Великий пост.

    Каждая из шести седмиц Четыредесятницы (заканчивается в пятницу шестой седмицы, накануне Лазаревой субботы) в месяцеслове именуется по порядковому номеру: 1-я седмица Великого поста, 2-я седмица Великого поста и т. д. — и завершается Неделей (воскресным днём). Со Страстной седмицы счёт дней в седмицах начинается с Недели (воскресенья).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2291/4473
    + 1
  • Для любителей верхнего пункта напоминаю: еда в пост дело десятое, а первые девять мест занимают соответствующие этому событию мысли. Не просто с постным маслом съесть овощной салат, а потом идти на концерт Карима Харбуша а нужно идти в церковь молиться. И уж не покер садиться играть, тем более на деньги! Да и голодным играть тож не годиться, тильтоустойчивость снижается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 9
  • safety, я не совсем согласна, не думаю ,что это возможно соблюдать на 100%. При соблюдении на 100% не должно быть даже грешных мыслей.
    Каждый соблюдает в меру своих возможностей. В посте главное - это ограничение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2292/4473
    + 1
  • обыгрывать слабого на деньги - это разве не грешные мысли?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/209
    + 35
  • Liay @ 22.2.2015
    В посте главное - это ограничение.


    В посте главное - быть православным христианином.
    Странно на покерном форуме таких повстречать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/41
    + 6
  • А в чем грех играть на деньги честно, когда это твоя работа?
    Когда считалось, что карточные игры грех, подразумевался либо гемблинг не по средствам (взять деньги, предназначенные на еду для семьи и проиграть их в карты), либо жульничество (получение нечестного преимущества).
    Мы не занимаемся ни тем, ни другим. Для нас это интелектуальная игра с высокой дисперсией.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/60
    + 2
  • ебать я интеллектуал!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/58
    + 10
  • BobKerby, лол, это как бы априори, если человек сидит на посте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2293/4473
    + 1
  • MegaBoberOmsu, Ты станешь играть состав в 6 убер топ регов в эту честную интелектуальную игру?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/209
    + 0
  • в конце прошлого года приходилось :)
    А вообще я сажусь первым и с кем играть не выбираю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/60
    + 3
  • MegaBoberOmsu @ 22.2.2015
    А в чем грех играть на деньги честно, когда это твоя работа?
    Когда считалось, что карточные игры грех, подразумевался либо гемблинг не по средствам (взять деньги, предназначенные на еду для семьи и проиграть их в карты), либо жульничество (получение нечестного преимущества).
    Мы не занимаемся ни тем, ни другим. Для нас это интелектуальная игра с высокой дисперсией.


    Это типа как муслимы водку под столом пьют - типа под столом Аллах не видит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/41
    + 5
  • интересно, кто этот прекрасный человек, который выбрал пункт номер 1?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/28
    + 0
  • все заведемо стараются играть с более слабыми людьми с целью наживы, чтобы дальше набивать свое брюхо, покупать тачки, часы, мониторы, ведя роскошную жизнь и прочие блага все это и называется сребролюбием,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112/209
    + 2
  • sweetcoqueta @ 22.2.2015
    все заведемо стараются играть с более слабыми людьми с целью наживы, чтобы дальше набивать свое брюхо, покупать тачки, часы, мониторы, ведя роскошную жизнь и прочие блага все это и называется сребролюбием,


    еще прелюбодействовать !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/41
    + 1
  • MegaBoberOmsu @ 22.2.2015
    в конце прошлого года приходилось :)
    А вообще я сажусь первым и с кем играть не выбираю.


    настоящий мужчина!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2294/4473
    + 0
1 353 373 374 375 376 395 824
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.