Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,532,326 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1931 1951 1952 1953 1954 1973 2053
  • annjett, И чем же смешон? Тем что знаю больше чем ты? Да и правда хватит флудить засорять чужой дневник
    6/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как работает бот?? ну хоть в двух словах,так любопытно!Я понимаю,как работает бот в покере,в трейдинге,на сайтах знакомств и.т.д но как он это делает в ставках,делая вечно плюсовые ставки??? Теоретически могу представить что нужно 20 взаимосвязанных каким то образом ботов в 20 разных бк,иначе каким образом??как он может наживать что то внутри одной сети без несчастья,какие он там вилки будет искать и что находить,это же ахинея!!!
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Multipower, вилки - это ставки на противоположные исходы в разных бк, которые гарантируют плюс при любом исходе и возможны из-за сильно отличающихся коэффициентов. Бот их ищет и проставляет, я так понимаю. Понятно, что счета нужны во всех бк, а для обхода максимумов - много счетов желательно.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 26.1.2020)
    Multipower, вилки - это ставки на противоположные исходы в разных бк, которые гарантируют плюс при любом исходе и возможны из-за сильно отличающихся коэффициентов. Бот их ищет и проставляет, я так понимаю. Понятно, что счета нужны во всех бк, а для обхода максимумов - много счетов желательно.


    Конечно,вот именно,что в разных)) Тут вроде говорилось,что мол достаточно фона)И я знаю,что такое вилки,корридоры и.т.д с 92 года)))В 1994 г люди просто звонили по телефону около нескольких касс между кинотеатром "Звезда" и другим где были точки бк,умудряясь ловить разницу в баскетболе в 12 очков и не только,и это было золотое время,пока эта ваша вонючая технология из всех щелей не повылезала и всё не испоганила окончательно ))Но это так шутливая лирика.Просто всё ,что описывалось выше,мне представляется довольно сомнительным.И может быть только одно логическое обьяснение,что у кого то может быть реальная возможность открывать такое количество аккаунтов,и очень верно,что никто не спешит в этом признаваться,только в случае если у него каким то образом есть множественный доступ к чужим данным,к скринам и сканам чужих документов,иначе это всего никак не организовать и покупкой аккаунтов на форумах( я даже не знаю бывает ли такое) или полчищами завербованных бомжей этого не обьяснишь)
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, не успели ответить на вопрос на стриме сейчас (.... но очень интересует ваше мнение

    Вопрос на тему того, что сколько то там миллиардеров на планете владеют богатствами больше, чем большинство всех её жителей. Но ведь само понятие денег, это просто - оценка распределенного труда. И сама оценка тут явно хромает, на стриме вы сказали что вот для кого-то 1000 долларов это существенные деньги и могут изменить всю его жизнь, а для кого-то 50 миллионов ничего не значат и это их доход за день... тоесть если они потеряют 50 миллионов, то для них ничего не изменится.

    допустим такую ситуацию, все эти миллиардеры - раздали все свои деньги поровну всем.... но ведь ничего же не изменится? эти деньги моментально обесценятся и для большинства будет только еще хуже
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • lotob1ngo, Я рассуждал про утилитаризм. Ни в коем случае не являюсь сторонником социалистического подхода и не говорю о том, что нужно все взять и поделить. Но не готов писать длинные тексты и рассуждать о философии на форуме. Мне проще это делать в формате стрима.
    5990/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Господи, этих ботов, если можно так выразиться, в свободном доступе кучи: каждый продукт пытается переманить к себе определённых подписчиков.

    И мультиаккаунтинг в сфере беттинга является явлением конвеерным: возможно для достопочтенной публики этого форума и новость, но люди продают свои личные данные за 20-30 у.е., фотографируясь в тех позах и с теми документами, которые попросит дроповод контора.

    А в случае с конторами с лояльной KYC достаточно и просто добытых фродом, а то и вовсе отрисованных документов. И никаких перереганных родственников не нужно: людей, под аккаунтами которых игроки гоняют в конторах, они не видели в глаза и никогда лично знакомы не были, да и сами владельцы счетов не в курсе (им и не надо это знать), что там на этих счетах происходит и в каких конторах их регистрируют.

    Да и про рассылки прогнозов от мастодонтов форума тоже понравилось: до сих пор ещё живы те, кто влезает в автопроставку по подпискам и даже ставя на копейку ниже всё равно приумножает деп на каждом из акков.

    Другое дело, что, как уже говорилось ранее, выход ботов в широкие массы выжег очень многие лояльные к заработку темы в конторах, а то и целые конторы. И я не согласен с bogorsar насчёт пары лет: многим автоматизированным процессам в ставках конец не сегодня, так завтра. Рад был бы ошибаться, но нет, нет...
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Multipower, вилка это два плеча, бот ставит валуй завышенный каф, на дистанции это гораздо выгоднее вилке так как не платишь маржу во второй конторе. Грубо говоря если ты ставишь вилку например в фоне 2.35 и кроешь ее 1.9 в 365 то при ставке в 10000р твой доход будет примерно 1150 р гарантировано, а если не будешь ее крыть то доход на дистанции будет около 2000р , но возможны просадки, по этому у кого есть банк и яйца уже давно не ставят вилки) аккаунты уже давно открывают пачками, есть целый бизнес по продаже актов. Также есть дропы ( студенты, алкаши, безработные и так далее)что гораздо дороже но надежнее чем брать просто акки у кого попала.также хорошо прокаченый европейский аккаун например экспекта , хила или бвин премиум,может стоить 500 евро, а 365 с лимитом x15 даже не представляю сколько, не когда не слышал что бы их продавали
    7/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А куда и как выводятся деньги с "купленных" и левых аккаунтов ?
    131/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SSM, ты серьезно или тролишь?)
    8/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 26.1.2020)
    Fill123, Думаю, что хорошего в этом ничего нет. Но и ничего из ряда вон выходящего я тоже тут не вижу.


    Спасибо за высказанное вами мнение по данному вопросу. Всегда с большим удовольствием слушаю Ваши стримы

    Цитата (Gipsy @ 26.1.2020)
    И дай бог, чтобы это оставалось " полным зашкваром", как ты выразился и дальше. Ибо я читал много историй о различных сетях и румах, которые на мой вкус гораздо больше подпадают под такое определение. И я надеюсь, что для GG полным зашкваром останется снижение гарантий в турнирах, а не беспричинные невыплаты денег игрокам или суперюзеры.


    Да я тоже читал кучу таких историй. Некоторые из них действительно имели место быть и доказаны, а большинство все же очень сильно искажены или надуманны. Большинство людей у которых румы изымают средства в действительности грубо нарушили правила честной игры, но создавая темы на форумах о невыплате денег забывают об этом упомянуть...

    Да и о в сети ГГ есть подобные истории:

    Не безызвестный Гантвер кричал на своем стриме что его кинул Покерок на деньги (я абсолютно не утверждаю что это так)

    На стриме у Леброньки парен бросал ссылку на старую историю что в сети ГГ банят регов за Бам хантинг (или как там правильно называется. Грубо говоря за игру только с фишами). Но ведь ни для кого не секрет что на средних и высоких лимитах кеша игра без Фиша разваливается, так что в любом случаи бан по этой причине очень субъективен...

    Но больше всего меня поразила признанная самим румом история о пропаже денег из призового фонда ряда турниров. Из за нее долго думал играть ли на Покерке...

    На счет суперюзеров: за 2-ю половину года когда катал на Покерматче только в чате покерматча я был как минимум пару десятков раз и суперюзером и ботом и "подсадной уткой" катающей за %

    Цитата (Gipsy @ 26.1.2020)
    Хотелось бы, конечно, чтобы и снижения гарантий не происходило. Но, мне не кажется это чем-то прям вопиющим.


    Для меня тут к сожалениюкак для рега все существенно хуже:
    1) я как только узнал о серии сразу же под нее (под расписание серии, под гарантии конкретных турниров)поменял свои планы: прервал курс массажа, перешел на дневную катку, отложил поездку, ведь предстоит куча оверлейных турниров.;
    2) я сразу порегался во все турниры (низких и средних лимитов) серии и разместил доли на продажу. А тут каждый день отменяли кучу турниров за сутки до старта и продажи соответственно также.
    3) от некоторых турниров вообще пришлось отказаться

    Да кстати интересно: гарантии большинства турниров порезали, некоторых почти в 2 раза, новых турниров на низких и средних турнирах не добавляли а в рекламе общая гарантия серии все та же...

    Уменьшения обещанной гарантии каждого турнира серии это косвенно но по сути тоже самое что забрать деньги у игроков!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bogorsar @ 27.1.2020)
    SSM, ты серьезно или тролишь?)


    нет. Просто не знаю ,как выводятся . Нужны же карты на эти лица или еще как-то.
    132/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Застраховались на супербол или не стали?
    107/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, Не страховался. Если Канзас поведет в счете и кеф на 49х будет выше 3, то возможно зафиксирую какую-то прибыль. Но в принципе планирую просто болеть за Канзас.
    5991/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, а почему за них? 😨
    172/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Нервишки,конечно,тебе потрепали. Верил ли перед последней четвертью? Конверт был не к черту.
    Lika, Ставка давно стоит.
    108/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос к Сергею и экспертам ставочного бизнеса, как бы вы охарактеризовали данные ставки? Можно писать все что угодно, все мысли интересны. Очень извиняюсь за качество картинки, я фиг знает почему, но движок ГТ зачем то выбирает в каком размере показывать сам и вполне приличная резкость размылась, если кликнуть на картинку, то видно сильно лучше. Вопрос и правда интересный на самом деле, я потом поясню в чем суть.

    Сообщение отредактировал Gellemar - 3.2.2020, 8:21
    457/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, поздравляю с победой. Все решил сумасшедший пас на 3 дауне в 4-й четверти, конечно.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gellemar, Раз вопрос интересный, то давайте его быстро обсудим и на этом закончим про ставки тут, т.к. я уже несколько раз просил ставки в этом блоге не обсуждать. Я посмотрел их, правда мельком, в целом ничего интересного не обнаружил. Некоторые пересеклись с моими, но закономерности не вижу, что-то поставлено хорошо, что-то плохо. Все ставки по ранней линии, кефы отличаются от пинки, судя по времени ставок. И вообще, кефы и время немного не соответствуют тому, как двигалась линия.
    5992/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 3.2.2020)
    Gipsy, а почему за них? 😨


    Лика, прости. Я весь сезон болел за 49х, но перед началом плей офф поставил на победу Канзаса. Ваня, кстати, вчера перед началом матча, считал это хорошим знаком, т.к. мои ставки на матчи 49х вечно проигрывали. Считай пытался помочь выиграть Супербоул им, но тут даже я оказался бессилен, хотя было очень близко.
    5993/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 1931 1951 1952 1953 1954 1973 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.