UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 279 299 300 301 302 321 425
  • Еще че-то про чужие бои говорит)

    16/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Мда, прошлый ивент был очень плюсовым по деньгам, этот наоборот, одним из самых минусовых)

    Забит показал умный, но неуверенный бой, решение не такое уж однозначное, можно было и в другую сторону отдать, нужно пересматривать, в любом случае, Стивенс показал много его слабых мест , над которыми нужно работать, если есть амбиции двигаться дальше.

    В разнообразном арсенале Забита, на самом деле не оказалось эффективных комбинаций против заряженного агрессивного ударника, работа ногами, кроме лоукиков вообще ничего не принесла, были попытки по корпусу, но почти всё мимо/вскольз. Как уже отмечали ранее, Забиту не хватает классического бокса, в этом бою это было отчетливо видно. На топ-уровне как бы ты ногами не работал без прикармливания руками, все твои кики читаемы. По классике наших борцов, переходящих в американские промоушены, тейкдауны есть - хорошей техники удержания нет . Про дыхалку и так всё понятно. Я бы на месте Забита следующий бой проводить не спешил, нужно много чего обдумать.

    Вудли - я просто в ахуе. Даже не знаю какие причины такого блеклого выступления, в похожем беспомощном положении Вудли был последний раз в бою с Рори, наверное. Не будем придумывать оправдания, Усман красавчик, но Вудли вообще ни о чем сегодня был.
    39/56
    Ответить Цитировать
    4

  • Что мне ещё интересно, это как сейчас будет развиваться карьера Гарбранта, после 3 одинаковых поражений подряд...
    Честно, я так верил в него, в двух боях с Ти Джеем. После первого поражения, подумал, ну ок, Ти Джею просто повезло, оказалось совсем наоборот. Думаю с психологической точки зрения, Коди будет, мягко говоря не просто.
    И Аскрен! Интересно, кого дадут ему в соперники, всё-таки 19-0!
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 3.3.2019, 21:18
    484/616
    Ответить Цитировать
    2
  • BigFishOMG, если не заставят его провести рематч с робби, то следующий на его пути победитель тилл-масвидал
    814/926
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, говорит, что ему не интересен рематч с Роби, так как он ему нравится и он изначально не хотел с ним драться)
    Дааа, и я тоже оооочень надеюсь, что Усман просто растерзает Ковингтона-это животное заслужило!
    485/616
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, тут не важно особо что он хочет, как дана решит так и будет
    815/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Забит конечно разочаровал ,удивлен что местные судьи отдали ему победу .победа конечно хорошо ,но на одном футворке пояса не выигрывают
    458/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, по такой форме в пяти раундах Макс просто размажет.
    636/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Плохая остановка боя Лоулер - Аскрен. Мы хотим снова организовать поединок между Робби и Беном. Мы сделаем это вновь", - заявил Уайт.
    637/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 3.3.2019)
    Забит конечно разочаровал ,удивлен что местные судьи отдали ему победу .победа конечно хорошо ,но на одном футворке пояса не выигрывают


    Не яркая .но уверенная победа Забита .Перебил в первом раунде по статам .Во втором полная доминация.Третий отдал.
    Пять раундов конечно вызывают сомнения в его форме.
    164/373
    Ответить Цитировать
    2
  • Вудли:
    1. записывает рэп-альбом
    2. сыт победами
    3. насколько мне известно, входит в топ бойцов, гоняющих наибольший процент массы тела. И в этот раз он, имхо, не справился именно с весогонкой, все-таки 36 лет - переломный в этом плане возраст, а на бой вышел слишком сухой, заметно меньше обычного. Плюс, неоднократно заявлял, что хочет подниматься в средний, хотя там и в чемп-чемп дело было.

    пс. все-таки в ставках в идеале надо ждать до приветствия бойцов в октагоне. Что Диллашоу, что Вудли - у обоих взгляд поникший, аж трясло от сушки, а Сехудо с Камаро, наоборот, сочные, налитые и глаза трезвые и решительные.
    36/113
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, я в таком духе утверждал... Глядя лишь на фото... Какая тёлка быстро и смачно даст... ...и через пару лет... Мне начали показывать сами фото тёлок... Хотя раньше надо мной смеялись!
    Но ты пошёл дальше... Ты видишь... Кто сегодня получит пизды! Тебе надо срочно в капперы!)
    364/676
    Ответить Цитировать
    2
  • "Период с 1999 по 2003, был самый тяжелый в жизни Абдулманапа, так как он приютил 6 сирот у себя дома, которых в будущем сделал чемпионами мира."
    Воспитал 28 Чемпионов Мира
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 4.3.2019, 21:42
    486/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По итогам медицинских осмотров после турнира UFC 235 Спортивная комиссия штата Невада объявила об отстранениях бойцов. Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс должен проверить у врачей стопу левой ноги либо будет отстранен на полгода. В случае, если обследование у врачей не подтвердит подозрения на травму, Джонс сможет вернуться в бои не ранее середины апреля.

    Кроме него полугодовое отстранение получили еще восемь бойцов: Энтони Смит (нос и ребра), Тайрон Вудли (большой палец правой руки), Забит Магомедшарипов (лодыжка и стопа левой ноги), Педро Муньос (большой палец правой руки и рука), Джонни Уолкер (правое плечо), Тиша Торрес (лодыжка и стопа правой ноги), Меси Чиссон (левая рука), Ханна Циферс (трещина правого предплечья).

    Это не окончательные диагнозы, а рекомендации пройти обследование у врачей. Остальных бойцов отстранили из предосторожности до апреля, сообщает mmajunkie.com.

    К настоящему моменту Джонни Уолкер в инстаграме сообщил, что плечо проверено и травмы не обнаружено
    487/616
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC в Санкт-Петербурге: анонсировано уже семь боев
    20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет второй турнир UFC в России.

    Бои пройдут в спорткомплексе «Юбилейный». Возглавит турнир встреча топовых тяжеловесов Александра Волкова и Алистера Оверима.

    Официально анонсированные бои:

    Тяжелый вес: Александр Волков (30-7) против Алистера Оверима (44-17);

    Тяжелый вес: Марчин Тыбура (17-4) против Шамиля Абдурахимова (19-4);

    Тяжелый вес: Сергей Павлович (12-1) против Марсело Голма (6-2);

    Легкий вес: Александр Яковлев (24-9-1) против Теему Пакалена (8-2);

    Женский наилегчайший вес: Роксанн Модаффери (22-15) против Антонины Шевченко (7-0);

    Средний вес: Кшиштоф Йотко (19-4) против Романа Копылова (8-0)

    Полусредний вес: Султан Алиев (14-3) против Кейта Накамуры (34-9-2).
    365/676
    Ответить Цитировать
    3
  • Крутая рубрика!
    488/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Топовый российский тяжеловес UFC Алексей Олейник 4 мая встретится с американцем Уолтом Харрисом на UFC в Оттаве.

    Олейник выиграл 57 боев при 11 поражениях и одном ничейном результате. На турнире UFC в Москве Алексей победил Марка Ханта удушающим приемом в первом раунде.

    Рекорд Харриса – 11-7, 1 NC. В конце декабря американец победил Андрея Орловского раздельным решением судей, но результат поединка был отменен из-за положительной допинг-пробы Харриса. Уолта отстранили на четыре месяца – боец доказал, что допинг попал в его организм неумышленно.
    165/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Бой пернатых не состоится. По словам Рогана, UFC предложили им драться в со-главном событии, а цыпленок сказал, что это не его уровень, только мейны)
    638/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Достали эти отмены боев.
    Интересно тут все в какой то мере занимались единоборствами, я не имею виду уличные драки? ходили на трени и может даже выступали на соревнованиях ?
    Я какое то время на рукопашку ходил, но на соревнованиях не решился выступать из за страх травм (трижды ломал одну и ту же ключицу).
    95/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, ты этот подкаст слушал сам?
    Или просто передал что ты услышал от русских каналов?
    816/926
    Ответить Цитировать
    0
8495 постов
1 279 299 300 301 302 321 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.