Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,889,280 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 407
  • Цитата (moi_motilek @ 23.9.2018)
    Вот все переживают про какое-то преимущество, которое дает майнинг. По сути он дает определенное преимущество только против регов, на которых по 2к+рук, но эти реги в свою очередь тоже используют майнинги, как правило. А на любителя, или фиша, который не отыгрывает дистанции, рук как не было так и не будет. Так что это все очень спорный момент.
    Или например, если дать фишу или слабому игроку майнинг. Так он и с ним не станет плюсовать.


    Майнинг дает преимущество в отсеивании неизвестных игроков от регов, например без этого не смогут скриптеры.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MCTrap, так что мешает этим Регам тоже катать с майнингом, и тоже получать преимущество?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Brokkoli, Да хватит и своих рук и цветовых нотсов, чтобы это сделать, никакой майнинг не нужен.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Например чувака RSGRain загнобили на форуме за то, что он какое то количество лет назад пытался создать программу для игры в омаху.

    А как относиться к тому, что на самом форуме в статьях на главной рекламируются трекеры, HUD для игры в китайских румах, в которых любые трекинговые программы и HUD запрещены? Так как по умолчанию китайцы играют в этих мобильных приложениях со смартфонов.

    Разве это не двойные стандарты?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Разрешаю всем использовать майнинг на себя.

    Уверен,Федя честный игрок,который знает толк в покере и не стоит из-за того,что он владелец единственной нормальной школы,где люди не буду тратить своё время и деньги в пустую, кидаться в него какашками. Запрет майнинга это глупость,но каждый сам решает,играть по совести или для +ев.

    Не хочу тебя обидеть Ренат из-за того,что боюсь...но сейчас эта тема выглядит,как охота на ведьм. Со смарщитом респект
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Темы последних расследований лично мне открыли глаза на весьма ужасающую херню, творящаюсю во всех этих понаоткрывавшихся "школах": боты, кастомный софт (в том числе запрещенный), майнинг...

    Я раньше думал, что норм школы не будут заниматься гостингом, типлеем и т.п. Но, судя по логике рассуждений руководства этих "школ", понятно, что ради ЕВшки они пойдут на любые ухищрения и всегда готовы расширять границы правил румов на свое усмотрение (типа за майнинг всего предупреждение дают сначала, так что похер, юзаем).
    Поэтому мне сейчас весьма очевидно, что масштабы тимплея, гостинга, доигрываний там просто колоссальные. И каждая школа себя оправдывает тем, что "все конкуренты так делают".

    В такой ситуации массовые баны просто необходимы, чтобы показать, что так делать нельзя. Что за инициацию массового нарушения правил рума (распространение майнинга, запрещенного софта, организацию тимплея, гостинга, доигрываний), в расчете отъехать предупреждением (или баном отдельного акка из тысячи) в случае, если попадутся, надо карать. И карать надо жестко!

    Может Lorem'овская конюшня и не заслуживает показательной порки в виде массовых банов. Но официальное массовое предупреждение по майнингу им можно выдать, чтобы у них не было резерва в виде предупреждения за нарушение правил. Ну и определенные школы уже явно давно за гранью честной игры и к таким надо применять куда более жесткие меры.
    Вопрос только в том, как заставить румы отреагировать. А то такое ощущение, что, пока рейк капает, им вообще насрать!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Вообще пиз..ец конечно , раньше без ХМ , чартов итд. играл в + , сейчас обложился софтом , мониторами , трени беру , а в итоге только надежда на светлое будущее.
    Как есть говорю , начинал играть с ребятами, в хоум геймс нас 17 чел. было , ни один из них 100 лет в обед не играет уже, потому что без шансов..
    В шахте сейчас проще чем в покере .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Репортить в СБ румов. Школы предоставляют запрещенный материал своим ученикам. Пускай румы разрывают сотрудничество с школами, с последующим баном владельцев за распространения майнинга и прочих запрещенных материалов. Бизнесмены хуевы.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 23.9.2018)
    Репортить в СБ румов. Школы предоставляют запрещенный материал своим ученикам. Пускай румы разрывают сотрудничество с школами, с последующим баном владельцев за распространения майнинга и прочих запрещенных материалов. Бизнесмены хуевы.


    А румы сотрудничают со школами?
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (9589530 @ 23.9.2018)
    А румы сотрудничают со школами?


    они получают часть от рейка, наигранного их учеником, если те регались в руме по ссылке или по промо коду. Значит сотрудничество.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 23.9.2018, 10:20
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NickV, зайди в темы этих школ. в некоторых прямым текстом пишут о бесплатном майнинге. было бы румам дело до школ давно бы всех проверили и перебанили.

    я думаю там и тим плейт есть когда 2 сидят за 1 столом. и тем более если еще организавона в е в 1 здании ане только через дискорд.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как фиш любитель который играет сугубо под пивко, могу сказать, что ПС превратилось из преличного покер рума в помойку. Во многом в этом виноваты покер школы, которые очень сильно усилили поля. Неужели ПС такие идиоты, не видят тенденцию падения трафика. Зачем сейчас играть фишу на ПС? Куча софта, боты, подсказшики. Не чистоплотные покер школы, где постоянно толпой доигрывают турниры. Думаю настало время устроить репрессии, чтобы покер прожил ещё лет пять. Отдельно хочу поблагодарить ЗЗ, продолжай дядька, борьба не равна конечно, но шансы всегда есть
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Еще одна школа предоставляет услугу по продаже майнинга на многих румах - Pokerability
    https://i.gyazo.com/ac82281466eb50cd4ba141494fa42819.png
    https://i.gyazo.com/5e7f5afd32305243974daf7102650b90.png

    Тут ветка их представителя и тренера на гт - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102486
    Тут пруф что он в курсах, и его ничего не смущает - https://i.gyazo.com/e24871ef2d4618833e8173dc309d94df.png
    Так как на ГТ он гт он забанен и призвать его к ответу вряд ли получится, предлагаю просто репортануть его ник на пс - boggart york
    625/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (NickV @ 23.9.2018)
    Темы последних расследований лично мне открыли глаза на весьма ужасающую херню, творящаюсю во всех этих понаоткрывавшихся "школах": боты, кастомный софт (в том числе запрещенный), майнинг...

    Я раньше думал, что норм школы не будут заниматься гостингом, типлеем и т.п. Но, судя по логике рассуждений руководства этих "школ", понятно, что ради ЕВшки они пойдут на любые ухищрения и всегда готовы расширять границы правил румов на свое усмотрение (типа за майнинг всего предупреждение дают сначала, так что похер, юзаем).
    Поэтому мне сейчас весьма очевидно, что масштабы тимплея, гостинга, доигрываний там просто колоссальные. И каждая школа себя оправдывает тем, что "все конкуренты так делают".

    В такой ситуации массовые баны просто необходимы, чтобы показать, что так делать нельзя. Что за инициацию массового нарушения правил рума (распространение майнинга, запрещенного софта, организацию тимплея, гостинга, доигрываний), в расчете отъехать предупреждением (или баном отдельного акка из тысячи) в случае, если попадутся, надо карать. И карать надо жестко!

    Может Lorem'овская конюшня и не заслуживает показательной порки в виде массовых банов. Но официальное массовое предупреждение по майнингу им можно выдать, чтобы у них не было резерва в виде предупреждения за нарушение правил. Ну и определенные школы уже явно давно за гранью честной игры и к таким надо применять куда более жесткие меры.
    Вопрос только в том, как заставить румы отреагировать. А то такое ощущение, что, пока рейк капает, им вообще насрать!


    Все так и есть, увы.
    У них есть еще 2 топовых приема - "ой, блин я был не в курсе, больше не повторится (может быть)" и "я считаю что такое не должно быть запрещено".
    626/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так с майнингом как?

    1. PSу пох.
    2. PSу не пох, они имеют официальный (не официальный) бекдор к софту и все мониторят, но НЕ БАНЯТ
    3. PSу не пох, но технических возможностей уличить нарушителей нет.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fab @ 23.9.2018)
    так с майнингом как?

    1. PSу пох.
    2. PSу не пох, они имеют официальный (не официальный) бекдор к софту и все мониторят, но НЕ БАНЯТ
    3. PSу не пох, но технических возможностей уличить нарушителей нет.

    уже давно известно что пс может делать снимки экрана, в чем проблема найти игрока с майнингом?у него в трекере будет намного больше рук чем он сам сыграл нету никаких сложностей это вычислить.
    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadik, это делается гораздо проще и продуктивней (при желании)
    софт официально работающий под PS может сделать заглушку при которой он блокируется если в базе находятся раздачи без участия клиента.
    Блокируется при включенном PS.
    Сегментизировать БД тоже не есть проблема. В целях обучения и т.д.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять расследование
    Пора бы дневник переименовывать в "Колодец Шерлока Холмса" или "Скандалы, интриги, расследования Запаха Замазки"
    В блог заходишь и музыка играть начинает...
    sherlok-holms-i-doktor-vatson-muzyka-iz-fil-ma.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 441

    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RUSVOLK @ 23.9.2018)
    Я как фиш любитель который играет сугубо под пивко, могу сказать, что ПС превратилось из преличного покер рума в помойку. Во многом в этом виноваты покер школы, которые очень сильно усилили поля. Неужели ПС такие идиоты, не видят тенденцию падения трафика. Зачем сейчас играть фишу на ПС? Куча софта, боты, подсказшики. Не чистоплотные покер школы, где постоянно толпой доигрывают турниры. Думаю настало время устроить репрессии, чтобы покер прожил ещё лет пять. Отдельно хочу поблагодарить ЗЗ, продолжай дядька, борьба не равна конечно, но шансы всегда есть


    согласен на 100%
    Я тоже фиш-любитель, и что то мне подсказывает, что в других говнорумах дела обстоят ещё хуёвейХотя куда уж хуже может быть
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goodvin_spb @ 23.9.2018)
    Разрешаю всем использовать майнинг на себя.

    Уверен,Федя честный игрок,который знает толк в покере и не стоит из-за того,что он владелец единственной нормальной школы,где люди не буду тратить своё время и деньги в пустую, кидаться в него какашками. Запрет майнинга это глупость,но каждый сам решает,играть по совести или для +ев.

    Не хочу тебя обидеть Ренат из-за того,что боюсь...но сейчас эта тема выглядит,как охота на ведьм. Со смарщитом респект


    Интересно почему Федя с его фермой в 2к18ом чуть ли не образец для подражания, а вот его наставники, крестный отец Максим Катц, Дядька Евгений и Тетька Екатерина, ну вы поняли. Если не поняли то вот . Я лично ничего против Феди не имею, но как говорила моя бабка от осины не родятся апельсины. Тем более что ферма Вадима имеет очень много общего с Московскими Штабами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
8135 постов
1 219 239 240 241 242 261 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.