Колодец Макса Лыкова

Последний пост:22.09.2015
449
Статистика
Всего постов
5885
1,733,121 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.08.2015 +273
24.10.2014 +225
04.08.2014 +182
01.03.2015 +180
12.11.2014 +163
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 295
  • Цитата (decay @ 17.8.2011)
    Интересует очень Мальта, кто что может рассказать про нее, желательно поподробнее


    Мальтийцы говорят так: "На Мальте есть все, только очень маленькое" :)

    Макс, а что тебя про Мальту-то интересует? жизнь? покер? что?.. вот летом там жить по-моему совсем трудно.. каменный остров прожаривается как сковорода.. а в остальные времена года - супер :) есть всякие развлекухи.. ночные клубы и т.п. Про покер там знаю меньше :)
    Раньше там несложно было получить ВНЖ.. сейчас стало сильно сложнее.

    На Мальте хорошо, вобщем.. я агитировал свою половину за Мальту.. но.. увы.. билет в одну сторону куплен в Лондон.

    ЗЫ. кто тут хочет жить в Швейцарии? как давно вы вышли на пенсию? Я в Женеве за 2 недели чуть с ума не сошел.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decay @ 17.8.2011)
    Интересует очень Мальта, кто что может рассказать про нее, желательно поподробнее


    Я знаком с одной девушкой, которая уехала на Мальту. Долго она там не выдержала, стало дико скучно. Перебралась в Словению, там даже замуж вышла. Не помогло - сейчас уже в России.
    28/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за пост! Только хочется еще поподробнее)) я забыл уточнить что жить хочу уехать с ноября по апрель (посмотреть каково оно), перезимовать одним словом) вот и пытаюсь понять, тай или какие-то страны европы. Следовательно хочется очень много информации.
    379/1693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кипр по-моему неплохо, онлайн игра разрешена + оффлайн в Северной части.
    Место комфортное,все рядом.
    Зимой цены на жизнь вполне разумные.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мало инфы, хочется побольше)
    380/1693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decay @ 17.8.2011)
    Мало инфы, хочется побольше)


    Надо создать отдельную тему,думаю много инфы напишут.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на 2+2 есть целая ветвь про такие переезды,
    по Тайю разжевано просто дальше некуда
    http://forumserver.twoplustwo.com/92/travel/ask-us-about-thailand-344/
    http://forumserver.twoplustwo.com/92/travel/thailand-chatter-thread-833901/

    по Мальте тоже есть много инфы
    http://forumserver.twoplustwo.com/92/travel/malta-chatter-thread-480630/

    чем плоха Мальта, очень маленькая , на такой срок будешь чувствовать себя как в ссылке

    у Тайя своя азиатская специфика, тут она может не всем нравиться , но большой плюс это комфортность проживания. Все удобства западного уклада жизни тут есть, супермаркеты, больницы, развлечения и т.д. Еда отличная, ,что немаловажно.

    В Китайе тоже очень даже нормально, ГонкКонг так это вообще супер, средняя температура ноябрь-апрель 18-24C, но на такой срок визу надо делать в Москве, но не уверен что её можно сделать вообще. Ну и рядом Макао.
    Другие города в Китайе тоже нормально Шанхай , Шенжень,Гуанжоу, но по сравнению с Тайем тут более азиатский уклон. С едой сложно, например я никак не могу долго есть ихнюю стряпню, хотя и был 6 раз в Китай так и не привык.
    http://forumserver.twoplustwo.com/92/travel/official-china-thread-macau-hong-kong-shanghai-beijing-guangzhou-etc-111519/

    Жаль , что США отпадает так как по своим справедливым ценам и комфортности она как не странно даже лучше чем Тай.

    Ну и лол предлагать Швейцарию с их конскими ценами на всё
    Сообщение отредактировал pokaloka - 17.8.2011, 14:29
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decay @ 17.8.2011)
    Спасибо за пост! Только хочется еще поподробнее)) я забыл уточнить что жить хочу уехать с ноября по апрель (посмотреть каково оно), перезимовать одним словом) вот и пытаюсь понять, тай или какие-то страны европы. Следовательно хочется очень много информации.


    У меня несколько друзей (немецкие реги) там живут.

    И ешё человек 5 туда собираются. Могу узнать точнее что-как с ценами и пропиской.
    57/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще думаю куда, но видимо изза количества друзей и комфорта выберу самуи.
    381/1693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • по Мальте картинки если нужно
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=954&t=130912&view=unread&sid=7f66d954e6f97f509b225495d7a1af0a#unread
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    You received this email as you played in the Summer Tournament Fever event (T#410759243).

    As you might already now, Team PokerStars Pros Alexander Kravchenko and Maxim Lykov were not able to participate in this tournament. Alexander and Maxim as well as the whole PokerStars Team are very sorry for any inconvenience caused to you.

    Regards,

    Team PokerStars


    Максим, я также как и и ты не поиграл в турнире, как вопрос будем решать? =\
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему Кравченко пишет с ника "какого-то" Главира?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • все дороги ведут в Тай
    приеду туда в диапозоне от месяца до трёх, на 1-6 месяцев) Давай, гоу-гоу на Самуи)
    55/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гыы, Максимко - фуфломёт :)))
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (decay @ 17.8.2011)
    Еще думаю куда, но видимо изза количества друзей и комфорта выберу самуи.


    Я сам на Самуи не был, но вопрос изучал с такой же целью как и ты (перезимовать). В Самуи плохая погода осенью и пол-зимы, сезон дождей как-никак. В этом смысле Пхукет гораздо лучше, там климат заметно комфортнее в эти сроки. Даже в тех покер-дневниках с Самуи что читал народ жаловался: ноябрь-декабрь лило как из-ведра постоянно со всеми вытекающими.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Еще думаю куда, но видимо изза количества друзей и комфорта выберу самуи.


    Погоди, погоди.. так ты хочешь сидеть в одном месте и гриндить онлайн? или ты из тая будешь на епт летать?
    сидеть и гриндить онлайн я думаю лучше всего... в Москве :) .. ну если хочется чтобы было потеплее и т.п. ну тогда уже дело вкуса: Мальта, Барселона, Сицилия.. да та же Словения (там охрененнно!!)
    Вообще говоря, жизнь в разных более-менее одинаково развитых странах Европы отличается климатом, менталитетом титульной национальности.. и еще чем-то.. не знаю.. неуловимым "чуть-чуть" :).. но все это, скажем так, не кардинально! :) Хотя, может быть, это только первые впечатления, я ведь жил везде не по долгу (максимум месяц) .. вот про Лондон скоро смогу рассказать более подробно, ибо в ближайший год месяцев 5 проведу там.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Тай самое то, на счет Cамуи хз, ибо погода там бывает не веселая, в этом году был потоп и потом весь тай собирал денег южным провинциям.
    Зимовал в Паттае 6 месяцев, отлично.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я особо ездить на епт не хотел, кроме PCA и турниров епт начиная с апреля. Думаю съезжу на аппт. Плюс и хочется хоть какое-то коммунити чтобы было) Я просто запутался, все кто живет в патае или пхукете наезжают на самуи, и наоборот :/ незнаю кому верить :/
    382/1693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле везде хорошо и на Самуи, и на Пхукете, и даже в Паттае.
    Как основное место я бы выбрал Птт, а на Самуи-Пхукет можно на недельку другую скатнуться порелаксировать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПТТ-помойка
    С женой точно не вариант. Грязно, плохие плохие пляжи. Самуи имхо лучший вариант а Тае
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
5884 поста
1 71 91 92 93 94 113 295
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.