Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:08:41
1781
1 18 38 39 40 41 60 962
  • Бери, базарю, еще захочешь.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем составил лудо-портфолио, которое может в теории вырасти в десятки раз.
    Махонькое, но своё: STRAT, GBYTE, ARK.
    Первому должна помочь сильная ориентация на бизнес, второй просто хорошая реализация и раздают нахаляву деньги, а третьи очень хорошо организованный проект переписывания другого неплохого проекта, судя по активности и количеству участников - ребята настроены серьёзно.

    Как вам нравится?
    59/344
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimOK @ 29.5.2017)
    Как вам нравится?


    всем всё платиться, финансовый апокалипсис неизбежен (с) Мавроди

    примерно так в общем.... не вижу особой разницы между МММ.... такие же блаженные )))
    10/92
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (DimOK @ 29.5.2017)
    В общем составил лудо-портфолио, которое может в теории вырасти в десятки раз.
    Махонькое, но своё: STRAT, GBYTE, ARK.
    Первому должна помочь сильная ориентация на бизнес, второй просто хорошая реализация и раздают нахаляву деньги, а третьи очень хорошо организованный проект переписывания другого неплохого проекта, судя по активности и количеству участников - ребята настроены серьёзно.

    Как вам нравится?


    Komodo посмотри, он на биттрексе торгуется
    разработкой комодо занимается та же команда, которая подняла БиткоинДарк, а он дорос до 20 баксов, учитывая,что комодо стоит всего пол бакса, то перспективы интересные+каждый месяц инвесторы обменивают определенное кол-во дарка на комодо, увеличивая капитализацию и интерес
    12/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Кому интересно, готов принять мазу 1 к 1, что биткоин сходит до 1400$ до конца июля. Пишите в личку.(я ставлю на понижение)
    Сообщение отредактировал exlead - 30.5.2017, 0:27
    20/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (exlead @ 29.5.2017)
    Кому интересно, готов принять мазу 1 к 1, что биткоин сходит до 1400$ до конца июля. Пишите в личку


    врядли.... про бурный рост с апреля, который освещался во всех СМИ и даже по ТВ

    про него узнали много лохов, которые первый раз про биткоин услышали, но захотели вложить в него деньги

    даже у меня за последние 2 недели трое (!!!) человек спросили как вложить в биткоин, причем они очень далеки от этого

    далеки настолько, что у них даже компов нет... а в ВК или Ютуб заходят со смартфонов и работают на обычных работах не связанных с ИТ даже близко

    двое из них вкладывали в МММ (прогорели)
    11/92
    Ответить Цитировать
    -9
  • LotoOMG, так делай ставку если не веришь в падение.

    Изи мани получается
    21/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (exlead @ 29.5.2017)
    LotoOMG, так делай ставку если не веришь в падение.

    Изи мани получается


    не понятны условия.... на 1-2 дня до 1400 он может сходить и не раз (как 2 дня назад)

    но допустим если он будет 1 августа стоит больше 1500 то я согласен
    12/92
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (LotoOMG @ 29.5.2017)
    всем всё платиться, финансовый апокалипсис неизбежен (с) Мавроди

    Ну не совсем. Я так понимаю, что некоторые монеты просто выступают просто в роли акции компаний, т.е. в какой-то степени это новый способ уйти от налогов и собрать инвестиции на развитие проекта.
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Берем самую крупную биржу - poloniex. 1 августа смотрим график. Если видим, что цена опускалась с 29 мая до 1 августа хотя бы на 1 сделку 1400 и ниже - я выиграл.

    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.aeternity.com/ru
    Кто что думает об этом проекте? Есть смысл вложиться? Сейчас за вклад 1ETH дают 800 монет.
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 29.5.2017)
    Берем самую крупную биржу - poloniex. 1 августа смотрим график. Если видим, что цена опускалась с 29 мая до 1 августа хотя бы на 1 сделку 1400 и ниже - я выиграл.


    ха ))

    ищи лохов ))

    если 1 августа смотрим (в 13.00 по МСК) и биток больше 1500 то я выиграл... тогда да

    а так я говорю, что согласен что он сходит на 1400 и не раз... как это было 2 дня назад.... щас просто новые лохи закупились на падении.... на максимуме 2500-2600 опять может повторится падение до 1400
    13/92
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (exlead @ 29.5.2017)
    Кому интересно, готов принять мазу 1 к 1, что биткоин сходит до 1400$ до конца июля


    100 зашло, тк думаю, побольше времени понадобится на тест таких уровней
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 29.5.2017)
    Komodo посмотри, он на биттрексе торгуется


    Я не верю в pow в любом виде, сколько можно электричество жечь просто так?
    Да и не видно никаких перспектив реального использования подобных монет, чисто поспекулировать, так неинтересно.
    60/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exlead @ 29.5.2017)
    Берем самую крупную биржу - poloniex. 1 августа смотрим график. Если видим, что цена опускалась с 29 мая до 1 августа хотя бы на 1 сделку 1400 и ниже - я выиграл.


    1 сделка? сам проведешь?
    Сообщение отредактировал sex1time - 30.5.2017, 10:25
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Byteball - недооцененный проект. Капитализация не высока из-за того что всего 19% монет распределено.

    Каждый месяц на нее сейчас будет капать по 20% сверху в количестве монет.
    Можно еще обратить внимание на то, что она не падает при пампах, когда остальные монеты рушатся. Никто не спешит из нее переливаться в биток при паник-селлах.

    Вообще это криптовалюта третьего поколения (DAG). Выделяется из всех, присутствующих на рынке, просто знают о ней пока мало людей.
    По-моему это просто отличный шанс.

    Кстати через полторы недели следующая раздача монет. Покупаешь, кидаешь в кошелек и получаешь 20% на вашу сумму.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wingood @ 30.5.2017)
    Byteball - недооцененный проект. Капитализация не высока из-за того что всего 19% монет распределено.

    Каждый месяц на нее сейчас будет капать по 20% сверху в количестве монет.
    Можно еще обратить внимание на то, что она не падает при пампах, когда остальные монеты рушатся. Никто не спешит из нее переливаться в биток при паник-селлах.

    Вообще это криптовалюта третьего поколения (DAG). Выделяется из всех, присутствующих на рынке, просто знают о ней пока мало людей.
    По-моему это просто отличный шанс.

    Кстати через полторы недели следующая раздача монет. Покупаешь, кидаешь в кошелек и получаешь 20% на вашу сумму.


    похоже на фундаментальный памп, а не искусственный, такие пампы весьма интересны
    13/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Эфир за битком полетел...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Предсмертная агония)
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sex1time @ 30.5.2017)
    1 сделка? сам проведешь?


    Думаешь у меня достаточно денег, что бы повлиять на цену $38 млрд актива? Даже если бы и были, себе дороже выйдет.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
19237 постов
1 18 38 39 40 41 60 962
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.