Мтт-маркет - это пирамида?

Последний пост:01.03.2016
233
1 28 48 49 50 51 66
  • Цитата (N0EL @ 23.2.2016)
    Стесняюсь спросить, а бекинг ты тоже на турниры по 11 баксов берёшь? Или стоит хотя бы показывать статистику по турнирам 50+? Потому что в реале картинка складывается несколько иная.



    Ясно что выборка небольшая, но погоняв симуляторы можно прикинуть вероятность такого исхода при РОИ 30%.

    В продаже пакетов одно из самых важных умений - пользоваться фильтрами. Ну и ещё важно не соврать, тогда претензий по факту быть не может. Небольшой оффтоп - расскажу историю, которая была для меня достаточно поучительной и при этом не очень дорогой.

    Увидел как-то пакет - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95140#stakeName52277. От первой же картинки прям веет деньгами. Роя - фантастика, чел с репутацией, всё как положено. Честно - даже читать толком не стал, видимо как и акционеры мттм. По факту оказалось следующее. На фильтре турниры 10+, игрались турниры 55+, думаю средний би около сотни, конечно же фильтры по таким турнирам не были предоставлены. То есть кеф ставится исходя из результатов одних турниров, на практике катаются другие. А главное без обмана, ведь ни словечка неправды. Далее оказывается, что ТС паралельно играет часть турниров от себя. Конечно же это самые сладкие турниры, которые однако учтены при выставлении кефа. Сразу скажу, что к ТС претензий не имею, силой меня туда никто не тянул, вся предоставленная информация правдивая. Но красиво преподнести одни детали и тактично умолчать о других - это один из способов продаж. Как и у АлексОма.



    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Onkissusa, Ты видела жалобы от обманутых акционеров? Есть не довольные которым обещали сверх прибыль а ее нет. Это разные вещи.
    Если тебе все было ясно с самого начала то где ты была все эти годы? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • интересно сравнить как на протяжении последних лет отец основатель
    изменял стоимость проекта, я интересовался вопросом в августе 2015 и получил такие цифры -






    Путём несложных вычислений получаем, что на тот момент
    МттМаркет оценивался в 2.4кк милл долл сша , МакроПокер 850к долл. сша

    п.с. вложений никаких не делал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • N0EL,

    Интересная продажа, продал пакет на серию турниров, но вчера биг от дольщиков играл, а сегодня вдруг от себя типа выиграл немного

    Цитата (umbroSS @ 20.9.2014)
    Сессия 1, 20.09

    Big 109 out
    IP: 22.8+2.2e+R 10kg 1r1a out
    IP: 75e 20kg out
    PP: 100 10kg out
    Big 55 out

    Bi=521.27

    Пул = 3478.73


    Цитата (umbroSS @ 21.9.2014)
    Вчера от себя немного выиграл, поэтому МЭ фтопса и Биггер55 от себя играю. На всякий случай предупредил, чтоб не было потом вопросов.
    34/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (BIGREGone @ 23.2.2016)
    С АлексОМ'ом все понятно, но как теперь относиться к Муну не понятно...

    Смотрел каждую серию игр ЧГК с ним - умный,толковый пацык.

    Или он реально не понимал во что влез и верил в сказки Ивана и ,как я успел прочитать бегло, сейчас продолжает защищать верное вкладывание средств в проект (программист за 9к, супер код и т.д.) , или он все понимал изначально и сейчас понимает , но зарплата была слишком хороша и удержаться не смог.

    Как бы дальше не развивались события ,Миша , но зря ты туда полез...Ой зря...


    А что тут непонятного? Варианта два, либо Мун блаженный дурачок и никакущий специалст, не видящий чем занимается контора, в которой он директор, ну или он в доле и в курсе всего. Искренне не понимаю какой еще вариант тут можно придумать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Интересно, что Иван взял себе ник АлексОм, т.е. производное от чужого имени. Чел с самого начала серьезно подошел к вопросу сохранения анонимности. Если бы я был потенциальным инвестором, то узнав, что АлексОма зовут не Алексей или Александр, точно ничего вкладывать не стал бы.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Омг, боюсь предположить как вас могут звать.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • DimOK, мой ник не является производным от имени, это всем известная аббревиатура. Предполагать ничего не надо, зайди в мой профиль и прочитай.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Urgat, вот скажи, ты действительно веришь, что тебя все хотят на* бать? В частности М.Мун? Или ты просто типа "в тренде"? Или у тебя "время упаковки спермы в "покет ролтона"? На хуя не имея конкретных вопросов вы изрыгиваете всё дерьмо, от самого своего анального отверстия?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • statist, скока в маркет инвестировал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (DimOK @ 23.2.2016)
    Омг, боюсь предположить как вас могут звать.


    DimOK это не от имени , а от того чем он тут занимается .

    Когда пользователи наталкиваются на его очередной копипаст , они произносят ОМГ и листают дальше .
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13


  • 6be82dd92a198206ad7ad4734f4d3cd7.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • cyantific-, О целых. О десятых.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю и свои 5 копеек... вроде тема уже совсем перестает быть интересной..... читать тонны флуда совсем глупое занятие.... куча экспертов, доли, акции....

    П.С. возможно это черный пиар......)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (freestyler @ 23.2.2016)
    изменял стоимость проекта, я интересовался вопросом в августе 2015 и получил такие цифры -


    А чем обусловлена такая большая сумма (25 000 $) минимального входа ?

    Слишком много предложений , что неохота возиться с суммами меньше ?
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 23.2.2016)
    А чем обусловлена такая большая сумма (25 000 $) минимального входа ?


    А зачем ему много дольщиков?Отсекаются люди которые готовы за 100 вынести мозги так что сам их быстрей отдашь.
    Также с крупных дольщиков легче уговорить "довнести" т.к. это явно не последние их 25К, ну и меньше народа кому надо что то объяснять про "устройство" стартапа.
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • И в общем парни,если по делу, вы случайно не знаете, что нужно изменить в настройках твтира, что б мне не приходили оповещения сколько км. пробежал сегодня бачарик?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Не переживайте вы так за Ивана, всё у него будет хорошо.

    Вот уже и "Единый Холдинг Инвестиций"("ZJEDNOCZONY HOLDING INWESTYCYJNY") готов.
    Уверен и Мише там место найдётся, как зарекомендовавшему себя с лучшей стороны профессионалу.

    Все компании

    Как видите, нормально оформленные юридические лица.
    А mttmarket как-нибудь потом, ведь терпилы инвесторы не требуют, пока и так сойдёт.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (statist @ 23.2.2016)
    твтира


    Там по нему стрелять можно если меньше пробежит?
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BRICKS IN THE WALL SP Z O O

    Вольный каменщик Жмак Иван
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1310 постов
1 28 48 49 50 51 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.