Футбол в России

Последний пост:13:34
210
1 3662 3682 3683 3684 3685 3704 4467
  • Да и вряд ли Палыч виноват что Миранчуки Фернандеш Фарфан просто не похоже на себя прошлогодних
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну у нас вся линия атаки, не то что "прицел сбила", а такое чувство, что вообще забыли, как бить по воротам!
    + Федя пришёл и не помогает.
    Но посмотрим на Палыча в ЛЧ и осенней части чемпа.
    Сейчас его увольнять, это как Раньери после чемпионства Лестера, многие болельщики не поймут.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iChenko_Star @ 1.9.2018)
    traxting, да никто его не уберет, после первого чемпионства за долгие годы. Да и чисто мое имхо, у нас в чемпионате НЕговнофутбол ставят только пару человек. Бердыев, Гончаренко м.б. еще Валера, но его матчей особо не видел.


    Чем отличается говнофутбол Шпалыча от неговнофутбола Бердыева, Гончаренко и м.б. Валеры?
    1356/1406
    Ответить Цитировать
    8
  • ах да, ты не смотришь футбол...
    1357/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво спартачек в Питере встречают. + "Зенит" к матчу чемпионата России с московским "Спартаком" увеличил вместимость стадиона "Санкт-Петербург" до 61,5 тысячи мест, на игре ожидается аншлаг, пресс-секретарь петербургского футбольного клуба Антон Макаренко.
    115/159
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FCSM_1922 @ 1.9.2018)
    Чем отличается говнофутбол Шпалыча от неговнофутбола Бердыева, Гончаренко и м.б. Валеры?


    Тем что у команды Шпалыча не поставлен прессинг и нет идей в позиционном нападении. Гончаренко поставил отличную позиционку ЦСКА, когда смотришь структуру передач и ударов, складывается ощущение, что проверяешь домашнее задание отличника. Бердыев гораздо ближе к говнофутболу. К его достоинству стоит отметить, что в позиционке Рубин все-таки старается создавать качественные моменты. Не долбится дальними ударами, не кроссит постоянно в штрафную - все это занятия для команд у которых совсем нет идей. У Бердыева есть ровно один розыгрыш (построение 4-3-3 и вертикальные забросы из второй трети на ход нападающим), который он нон-стоп эксплуатирует. Не тикитака конечно, но по его словам с текущим ростером невозможно поставить что-то более интересное.
    256/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Если память не изменяет, то Рубин Бердыева оба раза лидировал по забитым голам когда брали чемпионство
    5213/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал посты 6 летней давности. Как хорошо в теме было, большинство спартаковцы, Red Blue ещё у его отцов в проекте не было. Сейчас же тема в стойло превратилась и модерирует её сами знаете кто.
    Цитата (l_gravas @ 29.10.2012)
    Нытьё от усатой твари Газзаева по поводу судейства - это суперсюр

    Цитата (l_gravas @ 1.9.2018)
    Прекращай общаться в подобном стиле, следующий подобный пост закончится баном.
    733/746
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (ZverMe @ 2.9.2018)
    Если память не изменяет, то Рубин Бердыева оба раза лидировал по забитым голам когда брали чемпионство


    Первый титул все же нет, там самым результативным был один сбг клуб занявший по итогам сезона 5 место ))) А вот второе золото да, и это еще так себе. Рубин одержал за сезон 10 !!! разгромных побед, возможно это даже рекорд
    537/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Northernwind, заканчивай уже, а? Лично мне в этой теме нравится то, что здесь нормально уживаются болельщики самых разных команд. Да, мы друг друга периодически подначиваем (и, естественно, будем подначивать и дальше), но это остается в рамках поддержки любимых команд и без перехода на личности. А те упоротые товарищи, кто брызжет слюной и начинает оскорблять всех и вся по командному признаку, весьма оперативно отсюда самовыпиливаются, благодаря системе рейтинга и модераторам.

    Мне хочется верить, что интеллект людей, играющих в покер, несколько выше, чем в среднем по больнице, и мы в состоянии разделять наши футбольные предпочтения и человеческие отношения в повседневной жизни.
    64/504
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Red-Blue-W @ 1.9.2018)
    Спартак иногда попадает, но они ищут более готовую молодежь 21-24 года, 18 летние их не особо интересуют.


    Зепатта пришел в 18 лет, Тиуб в 20, Нимели в 18.
    Просто у нас на скамейке сидят ребята, о которых коням во снах мечтать только. И многие ваши скаутские «успехи» не прошли бы даже в Спартак-2 с его «бревнами»
    1471/1568
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да глупо сейчас обсуждать скаутов цска, они с этими приобретениями ни сыграли ни одного матча с командой из топ-5 , ни говоря уже о международных матчах. Вот после них и посмотрим что они из себя представляют
    86/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Belysh @ 2.9.2018)
    Да глупо сейчас обсуждать скаутов цска, они с этими приобретениями ни сыграли ни одного матча с командой из топ-5 , ни говоря уже о международных матчах. Вот после них и посмотрим что они из себя представляют


    Я думаю и с топ-5 сыграют очень даже неплохо да и в ЛЧ не обделаются... Желанье молодых чудеса творит, в 92-м Барселону тоже молодые пацаны обыграли.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fargo @ 1.9.2018)
    Тем что у команды Шпалыча не поставлен прессинг и нет идей в позиционном нападении. Гончаренко поставил отличную позиционку ЦСКА, когда смотришь структуру передач и ударов, складывается ощущение, что проверяешь домашнее задание отличника. Бердыев гораздо ближе к говнофутболу. К его достоинству стоит отметить, что в позиционке Рубин все-таки старается создавать качественные моменты. Не долбится дальними ударами, не кроссит постоянно в штрафную - все это занятия для команд у которых совсем нет идей. У Бердыева есть ровно один розыгрыш (построение 4-3-3 и вертикальные забросы из второй трети на ход нападающим), который он нон-стоп эксплуатирует. Не тикитака конечно, но по его словам с текущим ростером невозможно поставить что-то более интересное.


    Мне кажется мы разный футбол смотрим.
    Вышеописанное больше похоже на мазахизм.
    Завтрашняя вывеска это на данный момент самое зрелищное противостояние.
    С ОГРОМНЫМ, блять, ЗАПАСОМ.
    Как вообще можно выделять в нашем чемпе домашние задания Гончаренко, умалчивая о Спартаке и Зените?
    1358/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 2.9.2018)
    Зепатта пришел в 18 лет, Тиуб в 20, Нимели в 18.


    Как пришли, так и уйдут. ЦСКА свой детский сад под основу берет и японца с исландцем мы уже скоро в основе увидим. Приходится, знаешь ли. А этой троице нужно какие-то чудеса во второй команде показать, чтобы в старт пробиться. У 12-миллионного (или сколько там?) Роши все равно шансов побольше, хотя многие спартаковцы уже забыли, как он выглядит
    6102/9043
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Northernwind @ 2.9.2018)
    Почитал посты 6 летней давности. Как хорошо в теме было, большинство спартаковцы, Red Blue ещё у его отцов в проекте не было. Сейчас же тема в стойло превратилась и модерирует её сами знаете кто.


    Еще один с кризисом среднего возраста. Спартаковцам пора уже группу поддержки организовывать. Будете там друг другу душу изливать:"ой, мой футбол умирает". "ой, 10000 лет назад в теме коней не было".
    6103/9043
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет счёта матчам Зенит - Спартак, которые я посмотрел по ТВ. Сегодня иду на стадион. Круто. Мало кто сможет понять, что такое жить всю сознательную жизнь от главного интереса детства и молодости. Короч, эмоции непередаваемые) Буду за Дзюбу.
    1667/1806
    Ответить Цитировать
    6
  • Я скептически относился к назначению Палыча, думал староват и исчерпал себя. Прошлый сезон моё мнение изменил. Снимать сейчас? Да с чего? Команда просто тяжело вкатывается в сезон и не может найти себя прошлогоднюю. Это не отсутствие идей, а тупо отсутствие формы и куража.
    Все в порядке с позиционкой у нас, когда атакующая группа в порядке. Иначе никогда бы с тех же 0-2 со Спартаком не отыгрались, ему было бы достаточно просто закрыться. А сейчас Миранчуки и Фернандеш вялые и, естественно, никакой позиционки. Но при чем тут Палыч? Разве что плохо подготовил к старту сезона, но может это и правильно, если к старту ЛЧ заиграют.
    Про "говнофутбол" даже обсуждать не буду, бред.
    419/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.9.2018)
    Как пришли, так и уйдут. ЦСКА свой детский сад под основу берет и японца с исландцем мы уже скоро в основе увидим. Приходится, знаешь ли. А этой троице нужно какие-то чудеса во второй команде показать, чтобы в старт пробиться. У 12-миллионного (или сколько там?) Роши все равно шансов побольше, хотя многие спартаковцы уже забыли, как он выглядит


    Я про то, что 18-летними вполне интересуются в Спартаке. И если б ЦСКА мог на скамейке держать 30 млн, то и у вас молодые не проходили в состав, а играли во второй команде.
    1472/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 2.9.2018)
    Я про то, что 18-летними вполне интересуются в Спартаке. И если б ЦСКА мог на скамейке держать 30 млн, то и у вас молодые не проходили в состав, а играли во второй команде.


    Так я написал, что "18 летние их особо не интересуют". Ключевое слово "особо". Это не значит, что Спартак никого в таком возрасте не берет, просто для вас это не часть клубной стратегии. Так, на сдачу подцепят кого-то, авось стрельнет. Но серьезной ставки на таких игроков вы не делаете
    6104/9043
    Ответить Цитировать
    1
89330 постов
1 3662 3682 3683 3684 3685 3704 4467
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.