HPPD

24
B0nuzzz
stop bonus hunting
Статистика
Статистика
24
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +60
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
1 15 16 17 18 19
  • БР 105

    Этап номер один пройден. Банкрол до соточки набил. Едем дальше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187/227
    + 6
  • БР 138

    Интересного ниче не происходит - просто катаю и получаю удовольствие от игры. Пускай и дрочь микро. Вышел на свои 5 бб за 12k рук и 10 часов чистой игры.
    Вбегая в лес на кросс наткнулся на маленького ежа. Просто такой детский восторг. Меня еле в лес затащили кросс бежать - не мог наглядеться за его движениями и поисками чего то. Полюбому хавчика подумал я, сглотнул слюну и вбежал в лес...И показал "феноменальное" время на отрезке в 3км. Дальше мой запас сил был на исходе и после сосисочных подходов на турнике - я счасливый ушел домой. Всем оптимизма. Гл!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188/227
    + 3
  • Перезагрузка серверов остановила меня. Расположил столы удобным способом. Но есть маленький. Не вижу столов где я остался один. Они улетают под стопку и тем самым игры нет. А нажимаю на галочку вижу что открыто 24 стола. Скорость падает.
    Вообщем заработал на банку хорошего тунца по акции. 65 р. Обед есть обед.


    Подскажите как напрямую сида видосы кидать например с ютуба
    Сообщение отредактировал B0nuzzz - 14.7.2016, 16:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189/227
    + 2
  • B0nuzzz @ 14.7.2016
    Не вижу столов где я остался один


    в сешн лорд можно научить такие столы в отдельную стопку кидать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 2
  • Спасибо Руся! Попробую ее.
    БР 164
    Отчеты будут по настроению. Поеду на сервис делать мою "ласточку". Прожиточный минимум нашей великой страны я заработал за 798 минут чистой игры.
    Винрейт общий по всем лимитам 6,51. нл2 в минусе конкретном причем. Причины известны одному мне - считаю на нл2 себя умнее других геометрички прогрессионально от этого и получаю по щам. Оптимизма всем.

    Спасибо всем кто меня читает!
    Сообщение отредактировал B0nuzzz - 14.7.2016, 18:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190/227
    + 8
  • БР 217

    Сделал эксперимент: подигустировал с женой вино из Черногорья - две по 0.2. Красное и белое. Поняли что ни о чем. И Залились бабусиным с Ростова. Агонь рыбята! Агонь!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191/227
    + 6
  • B0nuzzz, круче тебя только яйца!
    У кого тренеровался?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Невасёк, у Руси. Хотя он вроде не тренит. Понимание и обьяснение на уровне оч хорошем. По скриллу надеюсь решится вопрос по блокировке а то мне лично будет тяжко. Ну и фоты винчика которое продигустиррвал в последние пару дней. Лежу ща на кровати. Башка трещит. Это все заморская дрянь виновата.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192/227
    + 5
  • Скорее все-таки виновата "залились бабусиным"
    Черногорские в целом ок должны быть, хотя о тех что на фото не знаю.

    Ну и на 2м фото справа слева, да вообще не вино
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0
  • Driadorian, слева не вино. Компот какойто 6ти градусный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193/227
    + 1
  • БР 247
    Тащим на хорошем настроении . 20k сыграл. Фух


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194/227
    + 4
  • Как в хм2 сделать разрывы между сессиями? Чтоб не было такого что я пришел через 10-15 мин сел играть и раздачи и профит в эту же сессию капают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195/227
    + 0
  • Вкладка Sessions вроде
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • по умолчанию 30 минут стоит вроде.
    Зайди в settings - general settings - session timeout - поставь 5 минут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • gazaroznok @ 16.7.2016
    по умолчанию 30 минут стоит вроде.
    Зайди в settings - general settings - session timeout - поставь 5 минут


    Спасибо. Нашел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196/227
    + 0
  • 9,5 bb/100 отлично
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0

  • НЕДЕЛЯ №1 ИЮЛЬ 2016

    Итоги буду подводить понедельно. Каждый день смыла нету - да и напряжно.
    БР = 297

    Профит за неделю: 247$
    Минут игры: 1062 min
    Рук : 25180



    Вывод:
    при нормальном подходе можно иметь немного денюжег даже на нл5. Если диспа не нагнет. От прожиточного минимума до средней ЗП по нашему городу иметь точно можно. Главное не лениться и не отвлекаться на бухло, соньки и опять бухло. Точнее не бухло - а потеря килотонн времени которая связана с посиделками и дружиских бесед под стакан красного. Спасибо за внимание. Всем оптимизма.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197/227
    + 7
  • Красава, B0nuzzz! Продолжай в том же духе! И не забывай про отчеты!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • БР 300.
    Топчусь на месте. Опять на грабли свои же - плюсанул на фр - залил на сх.
    сх нл10-25 в глубокой жопе. Скоро конец месяца . С таким банкролом о кэшаутах не может быть и речи. Тем более месяц игровой начал всего неделю назад. Задача напрячься до конца месяца и по максимому развить банкролл до 770$. Впринципе реально с вероятностью 20%. Много мыслей по поводу оптимизации игры, рейкбэков, баксов час но об этом не сейчас. Оптимизма всем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    198/227
    + 1
  • B0nuzzz @ 19.7.2016
    Впринципе реально с вероятностью 20%


    С такой вероятностью выполнения твоя задача (планы на будущее) может легко превратиться в далекую мечту :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.