НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,568 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 174 194 195 196 197 216 319
  • Да не, она слишком пассивная, чтобы чек-коллить такой ривер, против там мурмана какого-нить я бы конечно чек-колл играл или вообще бет-колл

    Чеком точно буду не добирать, в ее глазах я аггро и такая доска отлично подходит для кучи блефов при условия моего колдколла с сб, т.е она может здесь даже с А-хай заплатить, не говоря про карманки меньше и руки типа А6.

    Сама же эти руки она 100% прочекает бихайнд, там что, имхо бет-фолд идеально
    1572/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 28.12.2010)
    Да, уже разобрался, самое оптимальное небольшая ставка типа 1\2 пота и фолд на аи


    А какую руку, Андрей, ты презентуешь этой ставкой ривера? И она в блеф или на велью у тебя ставится? Если на велью, то там осталось 2 руки 7-ки, 8-ки, еще раз повторюсь тонко очень. Если в блеф, то зачем ставить в блеф, имея руку с ШД велью?лучше уж тогда чек/фолд сыграть. Поправь меня, пожалуйста, где я заблуждаюсь...

    УПД. Понял тебя.
    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну конечно на велью я ставить ривер собираюсь

    Прочитай выше пост, я там описал свои мысли
    1573/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 28.12.2010)
    ну конечно на велью я ставить ривер собираюсь

    Прочитай выше пост, я там описал свои мысли


    Да я просто пока свой писал, ты быстрее свой,тот что выше моего, написал. Итог-то раздачи какой?Ты чек, она чек-бехайнд и у нее оказался А-хай?
    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы тоже ставил на ривере против пассивных оппов, вэлью здесь как ты сказал и с А-хай даже удасться собрать я думаю с твоим имиджем !
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, не сыграл вообще как фиш, залевелил сам себя по риверу, решил играть бет-фолд,поставил, получил аи, взял таймбанк, подсчитал, что там либо флеш типа А8\А9\А5, ну что-нибудь такое, либо всякие блефы или полублефы, потому что других рук там не может быть по розыгрышу из велью спектра, который меня бьет. И сделал колл.

    Про флеш я угадал, только ошибся в руке, она (он?) слишком тайтовая, что даже прочекала тут в позе
    1574/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько я помню из видео Покернуба, где он играл с ней ~ играет она прямолинейно. Но прошло пол года)

    Мне нравится на ривере игра от Чека, т.к. она часто прочекает с AJ+, считая что есть ШД вэлью, но никогда не заколирует вторую ставку с этими руками. На ее ставку, думаю, можно спокойно выкидывать, т.к. так ТУПО блефовать она врядли будет.. В ее спектре есть флеши (да-да, она могла прочекать флоп из-за такого соотношения стека к размеру банка). А вот карманных пар или Тх, которым мы проигрываем я не особо вижу здесь.
    Т.е. я ожидаю от нее чек примерно в 65%+ случаев, и тогда мы старше..
    55/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прямолинейно, не значит выкидывать карты в пас) Вообщем, все понятно на самом деле) можно особо больше не комментить, у меня была минута затмения)
    1575/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я имел ввиду, что она играет слишком читаемо, и ждать каких-то супер мувов/блефов и сумасшедших колов не приходится..
    56/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mwnnj @ 29.12.2010)
    Я имел ввиду, что она играет слишком читаемо, и ждать каких-то супер мувов/блефов и сумасшедших колов не приходится..


    Да я понял, у меня тоже были такие мысли, что она слишком прямолинейно играет)

    Вообщем мысль понятна конечно:)
    1576/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • В Ха рег отказался делить и мы выставились в первой же раздаче А3 в АК)

    (скриншот обрезать не могу, так как на компе ни один редактор не установлен из-за недостаточно места на диске)

    1577/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 29.12.2010)


    В Ха рег отказался делить и мы выставились в первой же раздаче А3 в АК)

    (скриншот обрезать не могу, так как на компе ни один редактор не установлен из-за недостаточно места на диске)


    Грац!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да поперло же!!!! Грац!

    п.с.: думаю, что пейнт у тебя все же должен быть)
    57/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mwnnj @ 29.12.2010)
    Да поперло же!!!! Грац!

    п.с.: думаю, что пейнт у тебя все же должен быть)


    ну да, складывается))

    в пеинте это дико неудобно делать, когда еще параллельно турниры играешь
    1578/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 29.12.2010)
    ну да, складывается))

    в пеинте это дико неудобно делать, когда еще параллельно турниры играешь


    Изи, Ю. Цезарь стайл решает).
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romeopro @ 29.12.2010)
    Изи, Ю. Цезарь стайл решает).


    у меня компьютер очень слабый:( Висит все когда что-то делаешь при запущенном ХМ(
    1579/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот какие ни жмотели, эти победители минифтопсов. Даже на рабочий инструмент денег жалко
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил отписаться тут, что хапнуть апстрика на грядущий год))
    На самом деле ты заслужил такое окончание года, так что не удивлюсь, что через минут 30 здесь будет ещё один скрин с 10к+
    100/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нда, вроде результат неплохой, но чувствую себя не пойми как. На финалке играл как гавно, просто везло, и притом, что везло умудрился еще не выиграть ...

    Просто понятно, что это апстрик, но эти недоборы потом сильно скажутся на дистанции в даунстриках, когда буду сидеть заливать, тут рум делает все, чтобы я выигрывал, а я еще сижу ошибаюсь, одна из самых слабых моих финалок оллтайм наверное.

    Еще в супертьюздею проиграл 13к пот с АК против КВ выставшись на флопе АКД...Ладно, расстраиваться конечно нечему, надо радоваться, но почему-то на душе осадок =\

    P.S. блин, скриншот неудачный, короче второе место занял во фризе по 162, 11к дали =\

    1580/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • умничка)))В прошлом году кстати у тебя тоже в декабре ап был)
    31/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 174 194 195 196 197 216 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.