Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,697,457 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 346
  • Цитата (umbroSS @ 30.3.2014)
    Вася, по отчетам есть ощущение что ты от своего правила трех напитков теперь пьешь мало но зато почти каждый день)


    По отчетам есть ощущение, что Равик скоро станет новым гламурным падонком страны) слишком много вечеринок в отчетах)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Самое грустное то, что посты типа "ездил в клуб", "был на вечеринке", "выпил 3 напитка" сами по себе вызывают у читателя мало эмоций.

    Ты начинаешь их читать уже ждешь развязки: что же приключилось с автором на вечеринке после трех напитков, как вдруг всё обрывается сухими "поел 5 раз".
    60/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Solod_nf @ 30.3.2014)
    По отчетам есть ощущение, что Равик скоро станет новым гламурным падонком страны) слишком много вечеринок в отчетах)


    Где гламур и где латинские танцы? )

    (первый попавшийся ролик)

    1188/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (boseld @ 30.3.2014)
    Самое грустное то, что посты типа "ездил в клуб", "был на вечеринке", "выпил 3 напитка" сами по себе вызывают у читателя мало эмоций.

    Ты начинаешь их читать уже ждешь развязки: что же приключилось с автором на вечеринке после трех напитков, как вдруг всё обрывается сухими "поел 5 раз".


    На вечеринке с автором случаются парные латинские танцы. Пять раз в день он есть, чтобы с ним случался жим лежа.
    1189/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zipelectro @ 28.1.2014)
    Артем не так прост как я,тут 4турбины за неделю не помогут



    1190/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Ravic85 @ 30.3.2014)


    прикольно было бы ,если Рома отписал,"Я принимаю топор войны"
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 30.3.2014)
    Где гламур и где латинские танцы? )

    (первый попавшийся ролик)


    Равик а на танцах со своим самоваром приходят или можно выбрать с кем вечер провести?
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kaktus26rus @ 30.3.2014)
    Равик а на танцах со своим самоваром приходят или можно выбрать с кем вечер провести?


    На вечерику приходят десятки парней и десятки девушек. (девушек обычно больше)

    На танец парень приглашает любую девушку. (иногда может и девушка пригласить парня)

    На следующий танец парень обычно приглашает другую девушку. В этом и есть смысл социальных танцев.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B
    1191/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хорошее увлечение...не то что там какой то пикап уличный...)
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Забыл сегодня отписаться перед сессией, но нормально настроился и играл на 4\5 точно.
    1192/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно на кассе в Азбуке увидел нереально большую сумму своего счета. Оказалось, мне нарезали хамон не тот, который я просил, а тот, который раз в десять дороже. Или я случайно ткнул не в тот. Вспомнил историю Сюрпрайза и его сыра, но хамон попросил убрать из заказа)
    1193/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ravic85, я посмотрел еще несколько видео с бачатой, и везде танцуют по разному, и везде отрепетированные движения.
    Вопрос, можно ли впервые встретив девушку которая тоже танцует бачату станцевать с ней без сбоев и тд.?
    Или существует несколько видов бачаты, и каждая разучивается отдельно?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 30.3.2014)
    (первый попавшийся ролик)



    блин, задница в этих белых шортиках, ну просто Х.. глаза отведешь, да простит меня моя жена))

    Кстати, Вася, как думаешь, сколько примерно нужно тренироваться, чтобы достичь уровня как на видео?
    Сообщение отредактировал PS_TM - 31.3.2014, 8:46
    23/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Ravic85 @ 31.3.2014)
    Недавно на кассе в Азбуке увидел нереально большую сумму своего счета. Оказалось, мне нарезали хамон не тот, который я просил, а тот, который раз в десять дороже. Или я случайно ткнул не в тот. Вспомнил историю Сюрпрайза и его сыра, но хамон попросил убрать из заказа)


    Если кто не знает, одна из статей на ravic.nl называется "Покупаем хамон по банкроллу".
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DanniYar @ 31.3.2014)
    Ravic85, я посмотрел еще несколько видео с бачатой, и везде танцуют по разному, и везде отрепетированные движения.
    Вопрос, можно ли впервые встретив девушку которая тоже танцует бачату станцевать с ней без сбоев и тд.?
    Или существует несколько видов бачаты, и каждая разучивается отдельно?


    Получится. Там же ведет парень, импровизирует в некотором смысле, девушка просто "ведется".
    1194/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 31.3.2014)
    Кстати, Вася, как думаешь, сколько примерно нужно тренироваться, чтобы достичь уровня как на видео?


    Думаю, полгода-год. Зависит от энтузиазма.
    1195/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 11. 30 марта.

    Вчера все правила выполнял. Правда спортивных и танцевальных дел не было.

    Сегодня проснулся в 16. После завтрака засмотрелся боксом по youtube и пропустил 17.00. Очередной урок внимательности за 100 баксов )

    Перевел mwnnj в благотворительный фонд.
    1196/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Друг дал линк на прикольную онлайн-игру — микс шахмат и скрэббла. Будет интересна для тех, кто уже знает английский или занимается изучением языка.

    Игра - http://yourletters.org/
    Обучающее видео и пробная игра - http://yourletters.org/news/533405fcc37b31e1024ccdf1
    1197/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начинаю сессию. Буду стараться хорошо играть!

    Всем удачи!
    1198/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 31.3.2014)
    Начинаю сессию. Буду стараться хорошо играть!

    Всем удачи!


    Неплохо щутишь, Равик. Я чуть ли не повёлся.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
6907 постов
1 123 143 144 145 146 165 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.