1 6 7 8 9 28
  • Цитата (audi138tt @ 15.11.2012)
    crazylandd в чём смысл твоего поста с акцентом внимания на профит форхалея?

    собрать плюсы и тебя побесить... а минусуешь пост почему? потому что не понял смысла? так это твои проблемы не?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (FroZer @ 15.11.2012)
    Ну объективно в твоей ситуации тебя правильно поносили, согласен?


    Объективно правильно, но когда он узнал что к чему, извинился. Понятно что всем плевать, видят факт и напирают.
    В общем то в дискуссию по этому поводу вступать нет никакого желания, не знаю Нурлана, и в срач вступать не хочу ))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 15.11.2012)
    , потом другие проблемы навалились и только спустя 2 года нашел его


    Вот оно, самое важное. Почему те, кто берут в долг, потом этот вопрос задвигают на задворки своего бытия?
    И, надеюсь, ты отдал ему хотя бы 40к?

    Как сказал мне (бывший) друг из другого города - извини брат, но ты там, я здесь, у меня проблемы - машина ломается, семью кормить нужно... Зачем мне тебе отдавать (высылать денег)? Вот если приедешь в гости - тогда рассчитаюсь, а сейчас извини, не звони больше. И неважно, что у тебя ТАМ тоже проблемы с деньгами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazylandd @ 15.11.2012)
    собрать плюсы и тебя побесить... а минусуешь пост почему? потому что не понял смысла? так это твои проблемы не?


    минусую потому что считаю этот пост не несущим информации по теме,
    crazylandd не будем тут флудить, если есть вопросы отвечу в личке.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (audi138tt @ 15.11.2012)
    минусую потому что считаю этот пост не несущим информации по теме,
    crazylandd не будем тут флудить, если есть вопросы отвечу в личке.

    Какой ты скучный Гальфонд.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    Сообщение отредактировал локи - 15.11.2012, 20:36
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Люди, кто общался с Нурланом, скажите, он точно с Костаная???
    А то тут есть один фиш с Кокшетау, представляется Нурланом, рассказывает, что четверть миллиона выкатал на старзах, закатал в Боровом под 100К. Только "геолог" не совпадает.
    В Кокшетау не поеду. Просто интересно.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kev4ever @ 15.11.2012)
    Вот оно, самое важное. Почему те, кто берут в долг, потом этот вопрос задвигают на задворки своего бытия?
    И, надеюсь, ты отдал ему хотя бы 40к?

    Как сказал мне (бывший) друг из другого города - извини брат, но ты там, я здесь, у меня проблемы - машина ломается, семью кормить нужно... Зачем мне тебе отдавать (высылать денег)? Вот если приедешь в гости - тогда рассчитаюсь, а сейчас извини, не звони больше. И неважно, что у тебя ТАМ тоже проблемы с деньгами.


    ты слишком упрощаешь ситуацию "машина ломается, семью кормить нужно"... не ищу себе оправдания, я вышел из ситуации более чем достойно, и расчитался как положено при такой задержке. Но сути истории ты не уловил..
    Я понимаю что тут всё просто и большинство людей именно так реагируют на ситуации, образца "Нурлан" ... Я к тому что попал сам в абсолютно форс мажорную историю буквально на ровном месте. И этот долг стал настолько мелок и неважен... Опять же не для человека, которому я должен, но после этого случая (понимая кем он меня считал в эти 2 года) я стараюсь отнестись с пониманием к подобным ситуациям в жизни. Ты пойми что если у него и правда серьёзные проблемы (включи воображение) и когда он вернется, его уже втоптали в грязь, втоптали так что обратно не вытоптать
    3/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата
    я вышел из ситуации более чем достойно

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (audi138tt @ 15.11.2012)
    точнее деньги Форхейли это деньги не только Нурлана


    думаю, это повод завести арбитраж на Форхейли
    1/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sergey0911 @ 15.11.2012)
    думаю, это повод завести арбитраж на Форхейли


    Полностью поддерживаю, многоуважаемого форумчанина Серго0911.
    Я всегда говорил - нам пох где флудить и про кого.
    19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Andrew-S,Блин 2 года не отдавать деньги это ппц, какой тут форс мажор, ну нужно было уехать из москвы, почему бы не отдать эти деньги переслав их, не в 15веке как никак живем. Любой долг важен, потому что для тебя может в той ситуации 30к это было неважно, возможно потому что у тебя были более другие серьезные проблемы это да, но для того человека вполне возможно эти 30к были серьезной ситуаций.

    И не нужно сравнивать форс мажоры в реальной жизни , и на покер форуме, здесь обычно просто закатывают деньги, а не попадают в ситуации когда лежишь в коме, и возможности раздать долги,или отписаться нет совсем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Andrew-S, если бы ты был внимательнее и прочитал топик полностью, то отметил бы, что главного героя никто не втаптывает в грязь. Тема была создана для того, чтобы разобраться в этой ситуации, твоя "геройская" история наоборот отвлекает.

    Повторю еще раз: отмечаться в этой теме не обязательно: если вы хотите обсуждать хиро - делайте это в его блоге или создайте отдельный топ; если же вы зашли для "+пк", делайте это пожалуйста в других ветках форума, уверен вы найдете что-нибудь интересное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PIF @ 15.11.2012)
    И не нужно сравнивать форс мажоры в реальной жизни , и на покер форуме, здесь обычно просто закатывают деньги, а не попадают в ситуации когда лежишь в коме, и возможности раздать долги,или отписаться нет совсем.


    А что, наличие аккаунта на покерном форуме каким-то образом защищает человека от форс-мажора в реальной жизни?
    В который раз удивляет готовность людей участвовать в травле. Ну вот просто представьте на секунду, что с человеком (не дай бог, конечно) действительно что-то случилось. Подумайте, как вы будете себя чувствовать, когда об этом узнаете. А даже если и не случилось, толку от того что вы выплеснете праведный гнев на форум все равно никакого, деньги от этого на счетах дольщиков не появятся.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PIF @ 15.11.2012)
    Andrew-S,Блин 2 года не отдавать деньги это ппц, какой тут форс мажор, ну нужно было уехать из москвы, почему бы не отдать эти деньги переслав их, не в 15веке как никак живем. Любой долг важен, потому что для тебя может в той ситуации 30к это было неважно, возможно потому что у тебя были более другие серьезные проблемы это да, но для того человека вполне возможно эти 30к были серьезной ситуаций.

    И не нужно сравнивать форс мажоры в реальной жизни , и на покер форуме, здесь обычно просто закатывают деньги, а не попадают в ситуации когда лежишь в коме, и возможности раздать долги,или отписаться нет совсем.


    Я знал про этого человека только имя, ник на форуме, на котором разговаривал, машину на которой он ездил и привез мне колеса, и номер мобильного (который был утерян вместе с моей мобилкой и симкой московской) ... и не так просто было найти человека на этом много миллионом просторе интернета... Почти сразу, как только появилась возможность, я написал ему на тот форум и тот ник, но с него не пришло ответа... И я думаю, среднестатистический россиянин, нет, житель СНГ, просто забил бы на поиски.
    По поводу сравнения, и там покерного форума, не вижу особой разницы. Те же люди за никами сидят, что и в реальной жизни... Ладно, я смотрю на ситуацию по своему... Знаю что есть лудоманы и т.п. люди, и люди которые подходят под описание должников "берешь чужие, отдаешь свои" ...
    И опять же я осознаю что рассуждаю с холодной головой со своей колокольни, колокольни человека, который не потерял деньги на этой истории с Нурланом...
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokimasta @ 15.11.2012)
    Andrew-S, если бы ты был внимательнее и прочитал топик полностью, то отметил бы, что главного героя никто не втаптывает в грязь. Тема была создана для того, чтобы разобраться в этой ситуации, твоя "геройская" история наоборот отвлекает.

    Повторю еще раз: отмечаться в этой теме не обязательно: если вы хотите обсуждать хиро - делайте это в его блоге или создайте отдельный топ; если же вы зашли для "+пк", делайте это пожалуйста в других ветках форума, уверен вы найдете что-нибудь интересное.


    Я понял, хотел высказать своё мнение, ибо тема для меня знакома и в одну и в другую сторону, пусть и не на почве покера

    Цитата (Tardigrade @ 15.11.2012)
    А что, наличие аккаунта на покерном форуме каким-то образом защищает человека от форс-мажора в реальной жизни?
    В который раз удивляет готовность людей участвовать в травле. Ну вот просто представьте на секунду, что с человеком (не дай бог, конечно) действительно что-то случилось. Подумайте, как вы будете себя чувствовать, когда об этом узнаете. А даже если и не случилось, толку от того что вы выплеснете праведный гнев на форум все равно никакого, деньги от этого на счетах дольщиков не появятся.


    Ты точно выразил мысль, которую я пытался донести отчасти метафорически.

    UPD: свои обсуждения по данному вопросу закончил.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не судите строго .
    Но было подозрение на этого человека DOKTOP56
    DOKTOP56 этот персонаж перестал играть и появился NURLAN81
    http://ru.pokerprolabs.com/doktop56/PokerStars
    http://www.uapoker.info/blog/doktop56/12-mesto-na-sandei-million-29591
    Этот персонаж появился неоткуда и занес со 100фпп , знакомая история не правда ли ? Маратик
    Сразу пало подозрение, что он админ ПС и пришёл подкинуть дров в кастер. И тем самым подкормить отчаевшихся игроков в вере честности ГСЧ.
    Он никому не дал ни копейки и зделал фриролл. Котрый потом за полчаса до турнира переделал ! Внес достойных в список фрирола.
    Кто из простых игроков может за пол часа переделать фриролл и внести участников? Это было так .

    Вообщем это всеволиш подозрения .
    Хотя я ему в форуме открыто сказал , Ты с ПС админ-бот. Пришол рыбу красивой историей подкармить.

    Маратик

    Если бы такой человек с ПС опять появился и за пару недель занес Миллионик , его бы сразу вычислили.
    Но посидели и подумали с крупных сайтов выбрать игрока и дать ему занести . На ПС если заметили народу меньше становится.
    И вот красивая история с маратиком , который непонятно почему играет копейки сейчас.

    Вообщем подозрения, что Нурлан и доктор одно и тоже лицо . Один закончил играть на ПС , другой начал.



    Жду вашу реакцию . Может у меня и параноя
    2/18
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата
    Жду вашу реакцию


    Тебе нужна срочная помощь! Ты сильно болен(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Tardigrade @ 15.11.2012)
    А что, наличие аккаунта на покерном форуме каким-то образом защищает человека от форс-мажора в реальной жизни?


    Ты не прочитал что я написал, я имел ввиду, что на покер форуме процент долгов не из за форс мажора больше, тк например в реальной жизни людей страдающих лудоманий например, намного меньше чем на покер форуме, и деньги без знакомства и без ответственности в долг получить сложнее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто скажет что нужно от дольщиков в арбитраже? А то я на 2 недели уезжаю) Но честно говоря прочитал 7 страниц и забил)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
545 постов
1 6 7 8 9 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.