Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 307 327 328 329 330 349 824
  • Лия, давай голосование
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/13
    + 0
  • firearsenaloo, то что кто-то будет младше меня- меня это вообще не волнует, какая разница-то?)

    Какое голосование?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1980/4473
    + 1
  • Фанатам старварс!

    kuWHXFzM1rE.jpg


    "В разрезе"

    Io7Tfnhiz4E.jpg
    Сообщение отредактировал Liay - 4.1.2015, 22:26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1981/4473
    + 14
  • Liay, Привет! Скажи, а ты как инженер-конструктор по чем будешь специализироваться? Машиностроение или строительство? Уверен, что ты об этом писала у себя в дневнике, но я видимо еще до этого поста не дошел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • А есть на кафедре специальность по направлению инженер=конструктор покерных ботов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Bismark, металлорежущие станки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1982/4473
    + 2
  • английский экзамен в этом семестре? или уже был?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/107
    + 0
  • Liay @ 4.1.2015
    Bismark, металлорежущие станки


    Я правильно понимаю, ты будешь разрабатывать чертежи на детали, из которых будут изготавливать металлорежущие станки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • firearsenaloo, был уже
    Bismark, ну если буду работать по специальности то да, либо на станках работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1983/4473
    + 0
  • Liay @ 4.1.2015
    Bismark, ну если буду работать по специальности то да, либо на станках работать.


    Понятно, мой тебе совет как бывшего инженера-конструктора (строительство), бери академ и брось все силы на СНЕ. Все у тебя получится! Удачи в этом не легком деле!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 5
  • Bismark @ 4.1.2015
    Понятно, мой тебе совет как бывшего инженера-конструктора (строительство), бери академ и брось все силы на СНЕ. Все у тебя получится! Удачи в этом не легком деле!


    Аргументы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/87
    + 0
  • Moroz458, следить за марафоном интереснее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/28
    + 11
  • Moroz458 @ 4.1.2015
    Я тоже хз где,как и на кого ты учился. Но у меня в универе за первые 2-3 курса было отчислено больше половины потока,причём в основном это были бюджетники.


    РХТУ им. Менделеева, основной органический и нефтехимический синтез, химик-технолог. У нас тоже около половины отсеялись на 1-3 курсах, но только из-за собственного распиз...разгильдяйства. Кто-то запил/закурил/занюхал/заколол, кто-то на игры подсел, кого то клубная жизнь захлестнула. Но реальная учеба таки началась на 4 курсе. И вот тут народ вылетал уже потому, что простого посещения занятий для галочки уже не хватало. Сделать технический диплом за неделю или месяц нереально. Если кому то это удается - то такому диплому грош цена. И да, среди моих сокурсников тоже почти все работали, по специальности или нет, однако не в ущерб учебе. Кто уходил на полную занятость - вылетали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/210
    + 0
  • Moroz458 @ 4.1.2015
    Аргументы?


    1. Один пропущенный год никак не повлияет на то каким Liay, будет в будущем специалистом. Все будет зависеть только от нее, как быстро она будет набираться опыта на работе. В этом деле решает все практика, а не теория.

    2. На данный момент Liay, имеет доход больше чем любой инженер в Москве. Может даже ведущий (в моем городе точно), а чтобы стать ведущим нужно лет 5 пропахать как "папа Карло" если не больше.

    3. Специальность не востребованная (хотя могу ошибаться, сужу по своему городу, как в Москве точно не знаю), станкостроение у нас в стране находится в очень плачевном состояние. Практически все оборудование сейчас закупается за рубежом. Откуда работа будет браться не ясно.

    4. Если у человека получается развиваться и идти вверх самой без директоров и начальников, почему бы не попробовать за год достичь того, чего люди и за 15 лет не достигают, а то и за всю жизнь.


    Это малая доля того почему стоит попробовать, могу немного по подробнее расписать если автор конечно позволит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 8
  • Вставлю и свои 5 копеек.
    Элита сама по себе не дает ничего, как кто-то говорил, для того чтобы сделать снэ нужна мышка и указательный палец.
    Основная задача не залить прерб.
    А это сделать будет крайне сложно, учитывая что Лия играла раньше в 2-3 раза меньше, чем нужно на элиту, и байин при этом был тоже в 2-3 раза ниже.
    В случае с академом заднюю включать нельзя, если пошел на элиту - нельзя отказаться.
    В данный момент составы на 60+ супер плотные, нельзя просто сесть на них и начать выносить бабло.
    Поэтому, имхо, пока нет хороших результатов на 60ках, об академе думать рано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/60
    + 28
  • не забудь рассмотреть вопрос профитности просто +ев катка комфортного числа столов или элита. Не факт, что второе будет выгодней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50/56
    + 3
  • MegaBoberOmsu @ 4.1.2015
    Вставлю и свои 5 копеек.
    Элита сама по себе не дает ничего, как кто-то говорил, для того чтобы сделать снэ нужна мышка и указательный палец.
    Основная задача не залить прерб.
    А это сделать будет крайне сложно, учитывая что Лия играла раньше в 2-3 раза меньше, чем нужно на элиту, и байин при этом был тоже в 2-3 раза ниже.
    В случае с академом заднюю включать нельзя, если пошел на элиту - нельзя отказаться.
    В данный момент составы на 60+ супер плотные, нельзя просто сесть на них и начать выносить бабло.
    Поэтому, имхо, пока нет хороших результатов на 60ках, об академе думать рано.

    mihhhhey сказал на 30 изи)) Интересно, что ТС будет играть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • На 30ках элита возможна для Михея, который по 25 столов играет. Но не для ТС с 6 столами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/27
    + 6
  • вроде я писала сколько я реально играю столов) ну да ладно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1984/4473
    + 0
  • — Как дела в универе?
    — Кончил на красный диплом.
    — Ты хотел сказать — с красным дипломом?
    — Нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/28
    + 36
1 307 327 328 329 330 349 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.